К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крах США

Гость
0 - 08.10.2015 - 14:25
Москва. 8 октября. INTERFAX.RU – Центральные банки по всему миру распродают американские облигации самыми быстрыми темпами в истории: как отмечает The Wall Street Journal, последний раз столь кардинальное изменение тренда на рынке US Treasuries объемом $12,8 трлн наблюдалось в разгар мирового финансового кризиса 2008 года.

Продажи бумаг Китаем - крупнейшим держателем US Treasuries за пределами США, а также Россией, Бразилией и Тайванем рассматриваются изданием как очередной сигнал о замедлении экономического роста в развивающихся странах, которое может вскоре распространиться и на Штаты.



Гость
161 - 02.07.2016 - 10:42
159-Технолог >фуагра, у кого есть мильоны, остальные тупые жрут фаст фуд и поднимают экономику
162 - 02.07.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
а в каком месте смеяться? Я живу в сша и вижу подъем экономики
Шапа, ну расскажи как ты его наблюдаешь, бо хвинансисты окромя очередного заводного апельсинчика на строительстве ничего подобного не замечают. Злые языки уверяют, что в 1-м квартале иканомика США опять припала... Не так как ожыдале, но припала.:)
Гость
163 - 02.07.2016 - 10:49
Да главное, что бы Шапе хорошо було. Честно, она это заслужила и заработала.
Гость
164 - 02.07.2016 - 10:52
162-Снег >что на виду- удорожание недвижимости, увеличение спроса на нее, легче найти работу.
В фининсовые институты не допущена))) , на анализ всяких доу джонсов не тяну, звиняйте
165 - 02.07.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
удорожание недвижимости, увеличение спроса
й-й-й-ес-с-с. я знал.:)
Гость
166 - 02.07.2016 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
В фининсовые институты не допущена
И не надо. Посмотри на Снега - он тоже в институты не вхож, но у него есть диван))
Гость
167 - 02.07.2016 - 11:28
166-Черный плащ >Хм. А ты так на лавочке перед воротами.
168 - 02.07.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Посмотри на Снега
Низковато подпрыгнул... Попробуй ещё раз.
Гость
169 - 02.07.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Низковато подпрыгнул
Дык, сидя на диване высоко не прыгнешь, тебе ли не знать))
Гость
170 - 02.07.2016 - 12:46
168-Снег >
Конечно и США когда-то накроется как накрылись в своё время и РИ и СССРий, но вряд ли это будет при твоей жизни..
171 - 02.07.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Дык, сидя на диване высоко не прыгнешь, тебе ли не знать))
Не знаю... а чо? Ты по себе то не суди... Не все в этой жизни мечтают целовать пятки Белому сахибу, а местные туземцы сцаными тряпками выгоняли их из хаты.
172 - 02.07.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
но вряд ли это будет при твоей жизни..
Да я как-то не страдаю по этому поводу.:)
Гость
173 - 02.07.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide но вряд ли это будет при твоей жизни.. Да я как-то не страдаю по этому поводу.:)
Я тж.
Гость
174 - 02.07.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не знаю...
Не жеманничай.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты по себе то не суди...
Тебя я по себе точно не сужу))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не все в этой жизни мечтают целовать пятки Белому сахибу
Угу. Кто-то мечтает целовать пятые точки адыгам - у каждого своя мечта))
175 - 02.07.2016 - 14:26
174. Чувак, ты пойми, тебе уже сказано... превратившись в УГ, ты стал предсказуем и не интересен.
Гость
176 - 02.07.2016 - 15:49
rexline
1 - 08.10.2015 - 15:27
Да, за США уже никто не дает и ломаного гроша


sulfat
5 - 08.10.2015 - 15:54
Пипец США, а жаль. Наверное правильно предсказывали, что черненький будет последним



komgsm
20 - 08.10.2015 - 17:04
19-Lich >читай шапку темы, я то что? Я и так понимаю что после распада США легко не будет. Но жить станет свободнее однозначно


Кто все эти люди? Какой бред они муссируют...
Гость
177 - 02.07.2016 - 16:34
176-ЭрикМария >Америке п.з.д.е.ц. Что не так ?
Гость
178 - 02.07.2016 - 16:39
177-kotzmichnichtan > Шо? Вже? А чего это у нас доллар продаётся? За шестьдесят рупий..... И шо будем делать с наплывом беженцев из Америки?
Гость
179 - 02.07.2016 - 16:42
Для нормального русского, она сдохла. Доллар, ну лохи ишо покупают.
Гость
180 - 02.07.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
А чего это у нас доллар продаётся?
Запретить н.а.х.у.й.
Гость
181 - 02.07.2016 - 16:45
179-kotzmichnichtan > Лохи, это те, которые ща в Турцию и Ебибет рванут? Чёт многовато в России лохов. А если посмотреть всех, которые по Европам и Америкам катаются ( а эт тоже всё доллары), то получается, что все?
Гость
182 - 02.07.2016 - 16:51
181-ЭрикМария >Много. Не спорю, но тенденция к выздоровлению наблюдается. Ну и что плохого ? Я тоже в отпуск хочу. В Греции было классс,
Гость
183 - 02.07.2016 - 16:56
182-kotzmichnichtan > За доллары!!!!!!! Да как ты можешь! Ты же истинный русский - ни копейки за их сраный доллар или евро.
Во-о-от она, сучность "истинных русских".....
Гость
184 - 02.07.2016 - 17:00
Особенно мне нравились речи сетевых даунов за"ничем не оьеспеченныя зеленыя бумажки"..,но щас мовчат...

Я тут так думаю,все яростныя похоронщиики СШП,это тупой ,завистливый,малообразованный,вне профессии высокой кваликации,кои щас помани гринкартой,дык только комья полетят,как рванутв посольство пиндосов с криком "мне,мне..,я хороший,я люблю Мерику"...
Но увы,там не шипко в таки нуждаются,СШП уже до жопы переполнны латиносами,ямайцами,болгарами,хохлами,филипинцами, вьетнамцами...
Потихоньку тудысь вострят лыжи африканская нигра,но пока ума не хватает получить гражданство Либерии,а там...

А вот там пиндосам амба!!
Полная Manда!
Гость
185 - 02.07.2016 - 17:05
183-ЭрикМария >Какая разница ? За Евро. Да хоть за Юани.
Гость
186 - 02.07.2016 - 17:07
184-Афанасий Ибрагимович Кац >Бухой....
Гость
187 - 02.07.2016 - 17:11
184-Афанасий Ибрагимович Кац > Чёй-т ты про Либерию написал? А В США всего чуть больше трёхсот миллионов человек. Это не так уж много для такой территории.

Мож потому и крах? Наступил. Ещё в прошлом году, судя по "провидцам".
Гость
188 - 02.07.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
>Бухой....
О,непревзойденный в своей безупречности образец столь Высокой полемики..!
Заношу в мемории,как опример лаконики,риторики и гомилетики!!
Гость
189 - 02.07.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Чёй-т ты про Либерию написал? А
Во,деревня,во спрашивает...
Сразу торчат прорехи в знании истории,эмиграционнаго права и экономики...

Кха,кха...Поперва прочтите истории Либерии-кто ея основал,много поймете...
Далее,в эмиграционном праве СШП есть дыра,под названием вынужденный переселенец,касается лишь граждан Либерии,бо именно они построили государство Либерию,будучи гражданами -переселенцами (нигра) из СШП...

Кроме того,300 мильёнов это перегруз,бо экономика СШП на 80% состоит из услуг,где предполагаются мозги,товар штучный,а посему хедхантинг весьма высокоприбыльный бизнес и сурьезныя гроши...
И 2% фермеров СШП без напряга прокормят население и еще 60 стран срыгнут ввиде помощи...
Гость
190 - 03.07.2016 - 12:47
189-Афанасий Ибрагимович Кац > Ты о чём, родной? В Либерии только один с хвостиком процент населения потомки афроамериканцев, остальные местные дикари. Прореха действует как раз в обратную сторону - Либерия рассматривается как один из запасных аэродромов.

А 300 миллионов на территорию США это мало. У тебя, по ходу, знания ещё феодального периода, академик.
Гость
191 - 03.07.2016 - 13:30
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...A1%D0%A8%D0%90
"Население США по состоянию на апрель 2015 года составляло 325,7 миллиона человек." Население, у которого на руках 285 млн. единиц огнестрельного оружия. Крах, не крах, но, согласитесь, что-то возбуждающее в этом есть ;). Достаточно в нужном месте, в нужное время, поднести ... нужное возбуждающее воздействие... :)
Гость
192 - 03.07.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
как рванутв посольство пиндосов с криком "мне,мне..,я хороший,я люблю Мерику"...
Предложи этим отъезжантам половину пиндосской зарплаты, и 99% пинками из России не выгонишь. Племянника со 2 курса бауманки звали в омерику, есть там такие суки, ходят, приглядываются, агитируют. Но по окончанию он и тут неплохо устроился, сразу 200 тыр положили, и это выпускнику. Ну и нахрена ему омерика? Доход надо людям подымать, и не будет проблем с эммиграцией. Это в сфере иканомики, есть еще другие сферы, но то другой вопрос.
ЗЫ, про Либерию в деццтве читал Грэма Грина, о его путешествии по Либерии, это писец полный. Имхо, щас там еще хуже стало - разрушение традиционной культуры, спид и пр. шняга.
Гость
193 - 03.07.2016 - 14:00
Кстате Либерию не негры основали, а мулаты, потомки помеси белых и негров. В какой-то момент их стало слишком много, и добропорядочные омериканцы решили проблему таким образом, причем там были потомки весьма высокопоставленных пиндосов.
Гость
194 - 03.07.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Ты о чём, родной? В Либерии только один с хвостиком процент населения потомки афроамериканцев, остальные местные дикари.
Эрикс как бы Мария,я бы Вам не советовал демонстрировать передо мной превосходство в тех материях,о коих Ви вчера-сь и не слыхали..,тем паче из Вас прет рептильное невежество...
Во первых потомков амеров там 3%+2,5% карибских нигров и оныя щас мало отличны от автохтонов...
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Прореха действует как раз в обратную сторону - Либерия рассматривается как один из запасных аэродромов.
Мдя...Воинствущий идиотизм,кой здесь бытует сбрякнуть языком по клаве каку заумь и считать ся победителем в эскалации знаний на лесурсе..И беда в том,што заумь подается без всякой на то аргументации,без указаний на источники,без дат-фактов-событий-фамилий...
Обычная практика комуниздов и недоумков...

Для справки:статус Deferred Enforced Departure давался лично президентом СШП любому гражаднину Либерии,ноне сей статус закрыт,но если нигра по настоящему умна и грамотна..,то то,што нельзя,немножко можно...
И пример либерии я привел как один из многих варьянтов...

Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
А 300 миллионов на территорию США это мало.
Аллес махен,писдесц цузамен..!
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
У тебя, по ходу, знания ещё феодального периода, академик.
Здесь я с Вами охотно соглашусь,не выше Магдебургскаго права..,а посему я избегаю спорить по сему предмету с авторами,кои изучали экономику по наскальным рисункам эпохи позднего неолита...

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Предложи этим отъезжантам половину пиндосской зарплаты, и 99% пинками из России не выгонишь. Племянника со 2 курса бауманки звали в омерику, есть там такие суки, ходят, приглядываются, агитируют. Но по окончанию он и тут неплохо устроился, сразу 200 тыр положили, и это выпускнику. Ну и нахрена ему омерика?
Пан Раджхан,дык я грил за:тупой ,завистливый,малообразованный,вне профессии высокой кваликации..-сии похоронщики жаждут рвануть в СШП,хотя и здесь не шипко востребованы...
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
, про Либерию в деццтве читал Грэма Грина, о его путешествии по Либерии, это писец полный. Имхо, щас там еще хуже стало - разрушение традиционной культуры, спид и пр. шняга.
А Вы почитайте хотя бы Галковскаго,обхохочетесь...
http://galkovsky.livejournal.com/161128.html
При том ничуть не искажает реал...
Именно вот сему Президенту-генерал-сержанту оторвали яйца и заставили съесть(хотя в официозе ухо)


Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Кстате Либерию не негры основали, а мулаты, потомки помеси белых и негров.
Для того времени это было непринципиально,бо мулат-квартерон-самбо для Белого человека один хрен негра...

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
добропорядочные омериканцы решили проблему таким образом, причем там были потомки весьма высокопоставленных пиндосов.
Да они сию страну до сей поры опекают и во время колониализма никому из Европы не пришло в голову наехать на либеров...
[img][/img][img][/img]
Гость
195 - 04.07.2016 - 15:49
Цитата:
Сообщение от hardrock Посмотреть сообщение
Население, у которого на руках 285 млн. единиц огнестрельного оружия. Крах, не крах, но, согласитесь, что-то возбуждающее в этом есть ;). Достаточно в нужном месте, в нужное время, поднести ... нужное возбуждающее воздействие... :)
Там готовы огромные тюрьмы или конц лагеря. Все они законсервированы. Так же готовы тысячи пластиковых гробов, десятки, сотни тысяч. Показывали это везде. Наверное на этот случай.
Гость
196 - 04.07.2016 - 20:11
Когда будет крах США, предупредите. С меня коньяк и и вид с балкона четвёртого этажа. Только пожалуйста, давайте крах после 17.00, работа понимашь. А лучше после 18.30, что б подготовиться смог.
Гость
197 - 04.07.2016 - 20:19
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Так же готовы тысячи пластиковых гробов, десятки, сотни тысяч.
Три кажется миллиона
Гость
198 - 04.07.2016 - 21:04
По теме (крах США) анекдот вспомнился времён СССР. Капитализм разваливается социально, а социализм - капитально. :-)
Гость
199 - 05.07.2016 - 11:34
А уж,шо пока крах США дождусь, коньяк через стекло бутылки испарится... не, ну разве так можно - пообещали на Форуме, и обманули?
Гость
200 - 05.07.2016 - 12:09
199-ЭрикМария > Да это беспредел какой-та. :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены