К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коронавирус и голосование за поправки в Конституцию

Sk
0 - 15.06.2020 - 16:24
Карантин в Краснодарском крае был введен 31 марта, в тот день не было выявлено ни одного заболевшего, 30 марта - 17 человек, а вчера, 14 июня, было выявленно 77 человек. Какое может быть голосование??? Почему Кондратенко не сказал Путину, что оно не уместно в данной ситуации? Или власть пытается распространить заразу? Хотят вторую волну создать?
Я уже не пишу, сколько лишних денег будет потрачено на одноразовые ручки, маски и перчатки. Почему бы не провести голосование после полного окончания карантина???



Гость
401 - 21.06.2020 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Это я тебя подначиваю
То есть признаешься в троллинге, тогда тебя можно же и на х послать, не считаешь?
402 - 21.06.2020 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Чукча, твои посты, как ужимки обезьяны.
Не обижай обезьян.
Sk
403 - 21.06.2020 - 20:25
Ещё вопрос: почему в поправках нет пункта о запрете повышения пенсионного возраста?
Какие-то у меня предчувствия нехорошие...
Гость
404 - 21.06.2020 - 20:30
403-Sk > допустим, завтра в науке свершается прорыв, который позволяет продлить большинству жителей РФ полноценную, здоровую жизнь на 120 лет. А вчера мы приняли поправку про запрет повышения пенсионного возраста... И что делать, опять Конституцию переписывать?
Sk
405 - 21.06.2020 - 20:42
404-Альфа и Омега > 20 лет правления не было надобности Конституцию переписывать, а завтра - прям прорыв в увеличении жизни россиян. Такого бреда на Политике давно не было)))
Пока только пишут про смертность от коронавируса, который не знают как лечить, и которому пожилые люди подвергнуты в первую очередь.
Гость
406 - 21.06.2020 - 20:51
405-Sk > ошибаешься! Конституция, написанная под диктовку американских советников в начале девяностых, нуждалась в изменении, вот прямо с даты официального вступления в силу. Почему не правили раньше - вот правильный вопрос. Ответ очевиден: только сейчас "сошлись все звёзды" - наступил момент, когда государство достаточно окрепло, запрос на изменения уже основательно вызрел, нет таких внешних угроз, которые не позволяют это сделать, есть уходящий президент, который может сделать такой "дембельский аккорд".
407 - 21.06.2020 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
20 лет правления не было надобности Конституцию переписывать
Ну ты бы как только начал так сразу бы переписал. Ага.
408 - 21.06.2020 - 20:59
407-Эдж > он бы не начал, как раз, чтобы не менять Конституцию. Это же святое...
Sk
409 - 21.06.2020 - 21:00
406-Альфа и Омега > Я не против внесения поправок, я считаю нужным иметь возможность голосовать за каждую поправку отдельно.
Мне статьи про защиту "мух, кошек и тараканов" в Конституции не нужны.
410 - 21.06.2020 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Мне статьи про защиту "мух, кошек и тараканов" в Конституции не нужны.
Напрасно, тебя ведь тоже она должна защищать.
Sk
411 - 21.06.2020 - 21:03
410-Эдж > Ты меня с собой не путай, меня и данная редакция защищает.
Гость
412 - 21.06.2020 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
То есть признаешься в троллинге, тогда тебя можно же и на х послать, не считаешь?
Конечно. Можно. Даже нужно. Только ты тогда проиграл.
Смысл игры в том, чтобы разменять свой троллинг на оскорбление оппонента. После этого, по законам жанра, оппонента банят. Вин!:)
Правда, тут не так, как в нормальном рунете. Тут все по-особенному. Троллинг грех больший, чем оскорбление. И т.д. Сопсна, поэтому так вот и живем. И все такое.:)
Гость
413 - 21.06.2020 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
406-Альфа и Омега > Я не против внесения поправок, я считаю нужным иметь возможность голосовать за каждую поправку отдельно.
Sk, меня тоже несколько напрягает, что МНЕ (такому умного и великолепногу!) не дали поучаствовать в правке Основного Закона!!!!!!!11 Но я понимаю, что над правками работали большие, профессиональные коллективы, эти правки нужно было провести в ограниченный, благоприятный период, что данные правки вообще не нуждаются во всенародном обсуждении (по действующему Закону), а "каждая кухарка будет управлять государством" - это популистический бред неосуществимый, ибо, если его осуществить, то кирдык такому государству наступит очень быстро.
Потому, добрый тебе совет: засунь своё ущемлённое Я туда, где ему самое место, включи вместо него разум ;)
Гость
414 - 21.06.2020 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Смысл игры в том, чтобы разменять свой троллинг на оскорбление оппонента
Sk
415 - 21.06.2020 - 21:18
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
правки нужно было провести в ограниченный, благоприятный период,
Ну да, я же выше писал, что 20 лет мало было)))

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Потому, добрый тебе совет: засунь своё ущемлённое Я туда, где ему самое место, включи вместо него разум ;)
И это мне пишет модератор??? Масона за меньшее оскорбление чуть выше забанили...
Гость
416 - 21.06.2020 - 21:19
Меня раздражает Легыч.
Гость
417 - 21.06.2020 - 21:20
А Легыча не раздражает никто. Все молодцы.
Гость
418 - 21.06.2020 - 21:20
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Но я понимаю, что над правками работали большие, профессиональные коллективы
И Терешкова?
419 - 21.06.2020 - 21:22
417-Легыч >вот за это ты всех и раздражаешь)))
420 - 21.06.2020 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
И Терешкова?
А...понятно, тебя не позвали.
Гость
421 - 21.06.2020 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
И Терешкова?
Азик, ты не первый десяток лет живёшь, уже давно должен был усвоить, что между "говорить" и "сделать" существует одна маленькая разница. :)
Я, вот, тоже считаю, что эта поясняющая правка к пункту 81.3 (Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.) излишняя. Но это не просто какая-то пенсионерка высказала, это высказала в Госдуме депутат от лица парламентской фракции, эту поправку поддержало подавляющее большинство депутатов. Так что, хочешь, не хочешь, но с этой ненужной и излишней поправкой к статье 81.3 приходится мириться, тем более, что она ничего не меняет в по-существу в поправках к Конституции. Демократия-с...
Sk
422 - 21.06.2020 - 21:36
На Политеке существуют 3 группы форумчан: две из них пополизы, отличающиеся друг от друга только лизанием разных поп, и адекватные форумчане, которые не относятся к двум первым группам, и имеют своё собственное мнение.
Пример:
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
допустим, завтра в науке свершается прорыв, который позволяет продлить большинству жителей РФ полноценную, здоровую жизнь на 120 лет
Чем АиО отличается от айвариса или оsv? Да ничем. Просто первый к первой группе относится, а двое других ко второй))
Гость
423 - 21.06.2020 - 21:39
422-Sk > )))))))) ну, спасибо, основательно повеселил! ))))
айвариз и осв для него авторитеты форума... )))))))
Sk
424 - 21.06.2020 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
айвариз и осв для него авторитеты форума... )))))))
Пруф давай, а то тебя сейчас забанят за брехню.
Гость
425 - 21.06.2020 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Пруф давай, а то тебя сейчас забанят за брехню.
5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
Гость
426 - 21.06.2020 - 22:04
421-Альфа и Омега > Мне по на конкретно эту поправку. Мне по Путин, а также его двойники. Мне даже по, есть ли у него двойники, или это фейк. Я его (Путина, или двойников) считаю аватаром правящего режима. Поэтому глубоко по его светлая личность, и ее личная судьба.
Мое замечание касалось "больших, профессиональных коллективов".
Кроме славной космонавтки там есть и другие конституционные профессионалы. Более того, их перечень доставляет.:)
Гость
427 - 21.06.2020 - 22:06
Не помню точно. Могу ошибиться. Но, кажется, Исинбаева тоже поучаствовала в правках конституции. Ну чо, это вселяет.:)
Гость
428 - 21.06.2020 - 22:09
426-Азик > сложно загнул! Мне, что, за бутылкой бежать, чтобы понять твою глубинную мысль? (которую ты и сам не понимаешь)
Гость
429 - 21.06.2020 - 22:14
428-Альфа и Омега > Беги. Тебе нада. Просветлишься.:)
Ты ж сам вспомнил за "обнуление". Я не на это намякивал.:)
430 - 21.06.2020 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Не помню точно. Могу ошибиться. Но, кажется, Исинбаева тоже поучаствовала в правках конституции. Ну чо, это вселяет.:)
А Конституционный суд тоже вселяет?
Гость
431 - 21.06.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А Конституционный суд тоже вселяет?
Да. Первый раз вижу от тебя понятную реплику. Это вселяет.:)
432 - 21.06.2020 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
Первый раз вижу от тебя понятную реплику.
Не благодари, я здесь совершенно не причем.
433 - 22.06.2020 - 05:50
Цитата:
Сообщение от Азик Посмотреть сообщение
считаю аватаром правящего режима.
че за режим и чем он тебя не устраивает?
===========
От модератора:
Falcon, будьте внимательнее, нажимая пиктограмму цитирования , щёлкайте по ней напротив ника того, кого цитируете, а не в произвольном месте форума.

Отредактировано neutralino; 22.06.2020 в 09:32. Причина: исправлена ошибка цитирования
Гость
434 - 22.06.2020 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
че за режим и чем он тебя не устраивает?
Режим текущий. И я не говорил, что он меня не устраивает. Правда, и похвалить не за что. Как говорится, лишь бы не было войны.:)
Гость
435 - 22.06.2020 - 15:30
Насколько оправдана поправка в Конституцию "Брак это союз между мужчиной и женщиной"?

Аргументация противников этой поправки заключается в следующем: ЛГБТ-шники такие же люди, как и мы, а эта поправка лишает их права на личное счастье.

Давайте разберёмся. ЛГБТ расшифровывается как лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы и трансгендеры. То есть всем им мы должны разрешить заключать брак. Следующий этап - усыновление детей. Ну а как иначе? Полноценная семья имеет право завести детей. Если вы будете противиться этому, вам начнут объяснять, что это всё никак вас не касается и что вы вообще лезете туда, куда вас не просят.

Допустим, мы согласимся. Действительно, какое нам дело, кто на ком женится и кого они там будут усыновлять? Пусть делают что хотят, лишь бы к нам не лезли.

А теперь представьте, что усыновлённые геями и трансгендерами дети пойдут в школу. Их одноклассники, прознав о наличии двух пап вместо привычных им папы и мамы, начнут высмеивать и глумиться над бедными детишками. Сомневаетесь, что так и будет? Я, например, в этом уверен на все 100%. Дети ЛГБТ-шников изо дня в день будут подвергаться психологической травле.

Как можно будет решить эту проблему? Как сделать так, что бы детвора не травила своих сверстников только за то, что у них вместо папы и мамы родитель один и родитель два? Не знаете?

А я вам скажу, как. Надо будет ввести в школе сексуальное образование. Надо будет сделать так, чтобы наши дети уже с первого класса знали, что парень может любить парня, а в смене пола нет ничего плохого, и тд и тп.

Так вот. Мне абсолютно пофигу, кто с кем спит, но мне нахрен не нужно, чтобы моих детей со школьной скамьи приучали к этой долбанной толерастной либерастии. Я не хочу, чтобы кучка жопошников диктовала всей стране, как нам надо воспитывать своих детей.

Это всего лишь одна из многих причин, по которой я 1 июля проголосую ЗА поправки в Конституцию!
Гость
436 - 23.06.2020 - 06:49
Давыдыч рассказывает о том,что ему предложили 7 миллионов рублей за призыв к аудитории идти на "голосование".Глядя на масштабы скупки блогеров/инстаграмеров/тиктокеров в сумму верю.Явно десятки миллионов долларов тратят на то,чтобы пользователей интернета затащить в эту дрянь.
https://twitter.com/i/status/1275025142834495489
437 - 23.06.2020 - 07:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ЛГБТ-шники такие же люди, как и мы,
С какого перепоя они такие же? Тупиковая ответвление в развитии человечества.
Пусть себе живут как хотят. Но надо вещи называть своими именами. Это не норма. Это отклонение.
Гость
438 - 23.06.2020 - 07:15
437-Lich >не вырывай фразы из контекста, читай внимательнее..

Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Давыдыч рассказывает о том,что ему предложили 7 миллионов рублей за призыв к аудитории идти на "голосование".
100%врет.. он давно потерял свой статус.. и пробрел статус понтореза, после того как рассказывал что каждый день приседал в тюряге по 2500 раз и ответил на 150.000 живых писем..
439 - 23.06.2020 - 07:24
438-Хаус MD >Да про школы я с тобой согласен. Но я не считаю ЛГБТшников нормальными. Без всяких "допустим".
Гость
440 - 23.06.2020 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Это всего лишь одна из многих причин, по которой я 1 июля проголосую ЗА поправки в Конституцию!
Хоть кто-то из сторонников сподобился назвать аргумент "за". Непонятно правда, чем СК РФ не устраивает.

И хотелось бы ещё хоть что-то услышать помимо гомофобии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены