К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коронавирус и голосование за поправки в Конституцию

Sk
0 - 15.06.2020 - 16:24
Карантин в Краснодарском крае был введен 31 марта, в тот день не было выявлено ни одного заболевшего, 30 марта - 17 человек, а вчера, 14 июня, было выявленно 77 человек. Какое может быть голосование??? Почему Кондратенко не сказал Путину, что оно не уместно в данной ситуации? Или власть пытается распространить заразу? Хотят вторую волну создать?
Я уже не пишу, сколько лишних денег будет потрачено на одноразовые ручки, маски и перчатки. Почему бы не провести голосование после полного окончания карантина???



osv
241 - 17.06.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ты надеюсь при коммунизме молчал, то б писал из Воркуты сейчас как кацлодоев
Дыкть, при коммунизме не было у нас, простых русских интеллигентов, всей полноты информации.

Перед первыми свободными выборами партноменклатура выдвинула Карабута, в противовес Данилову.
Я вышел на трибуну на их сборище в райкоме КПСС на Павлова и призвал голосовать за Данилова.

Шо там было! И на работу сообщили.
242 - 17.06.2020 - 16:30
241-osv >вот из за интелегентов так называемых, нихрена нормального и не получится. Ты сам как профессор тот из зомбоящика, куда пнут из ютуба, туда и летишь
Гость
243 - 17.06.2020 - 16:32
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Дыхательная трубка для унитаза: изобретение 1982 года, которое может спасти вам жизнь!

Представьте, что вы остановились в номере на верхнем этаже высокого отеля, и внезапно вспыхивает пожар. К сожалению, вы оказались в ловушке из-за дыма и огня снаружи, а окна, как в большинстве отелей, не открываются. Дым начинает заполнять ваш номер, вам не хватает кислорода, из-за чего дышится с трудом. Что делать?

В 1981 году изобретатель Уильям Холмс после серии пожаров в многоэтажных отелях решил создать необычное устройство. Оно представляло собой трубку, которая погружалась в унитаз и выходила с другой стороны, где был воздух, который дул из канализационного отверстия. Идею нельзя назвать нелепой: суть в том, что человек, оказавшись в ловушке дыма и огня, может дышать нетоксичным воздухом из унитаза, пока не прибудут пожарные. Главное – не увлечься и не забыть позвать на помощь.

Патент Холмса, выданный в 1982 году, назывался «Устройство и метод вдыхания свежего воздуха», однако большинство описало бы его просто как «дыхательная трубка для унитаза»: «Данное изобретение представляет собой экономичное устройство и метод, обеспечивающий жизненно необходимую подачу свежего воздуха человеку, который оказался в охваченном огнём гостиничном номере или в каком-либо другом помещении и подвергается воздействию токсичного дыма»

Из серии ося и политика
абсолютно точно написано, только пожар этот исключительно у осв в голове... или чуть пониже

но, тем не менее, ося предпочитает дышать и питаться через унитаз :(
osv
244 - 17.06.2020 - 16:36
Дыкть, вас, дуроЧоков разве что отсюда не пинают.

А на других ресурсах дуроЧоки не в почёте, цените данный ресурс.
Гость
245 - 17.06.2020 - 16:37
244-osv >Так кто тебя научил смеяться над больными людьми?
246 - 17.06.2020 - 16:41
244-osv >интелегента сразу видно
banned
247 - 17.06.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, никто в здравом уме и трезвой памяти такого не скажет.
А если скажет, то ты его не будешь считать православным? А это разве так работает?
Гость
248 - 17.06.2020 - 16:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, никто в здравом уме и трезвой памяти такого не скажет.
С ключевых то постов? Ну ты как дите малое ;)
Гость
249 - 17.06.2020 - 16:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, вас, дуроЧоков разве что отсюда не пинают.
Опят оскорбление за иное мнение?
Гость
250 - 17.06.2020 - 18:16
- Все, кто имеет иное, отличное от мнения osv, у него дуроЧоки и ****.
- По мнению osv раздел Политика стал местом, где собираются такие дуроЧоки.
Вопрос: зачем, с какой целью osv пришёл в то место, где по его мнению собираются дуроЧоки?
Ответ давно озвучен, ещё до коррекции политики модерирования в разделе
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
27.01.2020
Не имея ни возможности, ни желания торчать здесь на форуме сутки напролёт, захожу, аккуратно подпускаю шаптуна и удаляюсь.
Через какое-то время опять захожу, вижу традиционную истерику **** и смиюс)))
Вывод: умышленный троллинг, оскорбления, провокация флейма, флейм, флуд. Сегодняшний день, увы, не стал исключением.

И как всегда в подобных случаях, будет трубить повсюду, что его забанили за то, что он против Путина...
Гость
252 - 17.06.2020 - 19:52
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
И как всегда в подобных случаях, будет трубить повсюду, что его забанили за то, что он против Путина...
Имненно так и есть.
Гость
253 - 17.06.2020 - 20:02
251-Falcon >Да на пьянках да на природе мы все хороши..
Мне как то, лет 10 назад кенты фотошоп сделали в стиле штирлица..в форме, и вроде зигующего..морду мою подставили..я хаха поймал.. прикольно было..
но все тогда воспринимали это как штирлиц..
щас такое фото лучше не делать...
254 - 17.06.2020 - 20:28
Я как-то сфотографировал на разбушлате двоих уважаемых форумчан.они попросили фото удалить ибо на работе они скажем так совсем не те что в жизни.я удалил.
А данное фото сборник фото старого форума.и ося сам его предоставил автору сборника
255 - 17.06.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Я как-то сфотографировал на разбушлате двоих уважаемых форумчан.они попросили фото удалить ибо на работе они скажем так совсем не те что в жизни.я удалил. А данное фото сборник фото старого форума.и ося сам его предоставил автору сборника
И что? Отдыхает чел. Зачем постоянно выкладывать? Не, я не его поклонник, но все же...
Гость
256 - 17.06.2020 - 20:57
255-Дятловед > +100500
сообщение Falcon удалено, Falcon получает предупреждение.
257 - 17.06.2020 - 21:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, могу тыкнуть пальцем в себя (но что толку?)
тебя даже жильцы собственного подъезда не поддержали при выдвижении в депутаты. А ты размечтался президентом России быть выбранным.
Да у тебя уже вместо кошечки - белочка
258 - 17.06.2020 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Дыкть, могу тыкнуть пальцем в себя (но что толку?) тебя даже жильцы собственного подъезда не поддержали при выдвижении в депутаты. А ты размечтался президентом России быть выбранным. Да у тебя уже вместо кошечки - белочка
удивляюсь - осю забанили! (що происходит с форумом? киселя размером с атланта банят?.. он же - безобиден для государства.. на шоссе своей тушком может какую девушку хрупкую и придавить со своим спортивным гонором.., но тут - говно для насмешек..)
Гость
259 - 17.06.2020 - 22:37
Оппозиция в ожидании

Завтра, 18 июня Венецианская комиссия даст заключение по проекту поправок в Конституцию РФ. Этот документ не может повлиять ни на какие процессы в рамках подготовки к голосованию 1 июля и юридически не влечет ответственности.
Понаблюдаем.(с)
260 - 17.06.2020 - 23:56
259-Хаус MD >Венецианская комиссия отменила заседание по российской Конституции
2 марта 2020

https://yandex.ru/turbo/s/ria.ru/202...567153529.html
261 - 17.06.2020 - 23:57
Чёт долго они собираются, так без них и примут
Гость
262 - 18.06.2020 - 00:20
260-внезапный лось > 2 мата 123-е заседание отменили из-за коронавируса, но подачу наших 2-процентных (Лев Гудков, Георгий Сатаров, Виктор Шейнис, Сергей Гуриев, Михаил Касьянов, Лев Пономарев, Кирилл Рогов, Борис Вишневский, Екатерина Мишина, Владимир Рыжков, Юлия Галямина, Владислав Иноземцев, Валерий Борщев, Николай Розов, Александр Морозов и другие) решили рассмотреть в письменном порядке.

Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Созданная при Совете Европы Венецианская комиссия вынесет 18 июня заключение в отношении проекта поправок в российскую Конституцию, касающихся исполнения решений ЕСПЧ. Как сообщила пресс-служба СЕ, заключение будет принято посредством письменной процедуры.
https://www.interfax.ru/world/713577

Вывод: как бы лень не было, нужно идти, голосовать ЗА!
Гость
263 - 18.06.2020 - 00:23
Но то фигня, тут целый Совет Федерации ответил на вопрос Sk, поставленный во главу этой темы!

В Совфеде рассказали, почему поправки к конституции нужно вносить сейчас
Там сообщили, что это связано с необходимостью сформировать бюджет осенью на три года

Скрытый текст

МОСКВА, 17 июня. /ТАСС/. Дата проведения общероссийского голосования по поправкам к конституции является оптимальной для того, чтобы вынесенные на голосование изменения в основной закон страны были учтены при формировании осенью бюджета на ближайшие три года. Такое мнение выразил в среду вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев.

"Раздаются голоса о том, зачем торопимся, почему 1 июля [будет проводиться общероссийское голосование], что не такая уж хорошая обстановка, чтобы проводить сейчас голосование, можно было бы отнести на более поздние сроки. Я думаю, это связано еще и с формированием бюджета на трехлетку. Если принять это позже, то мы не сможем учесть необходимые затраты в бюджете на ближайшую трехлетку, что очень важно", - сказал Воробьев на заседании дискуссионного клуба Молодежного парламента Законодательного собрания Вологодской области, который проходит в среду в формате видеоконференции.

Аналогичное мнение выразил и глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. "Когда у нас осенью правительство внесет откорректированный бюджет и перспективный на следующий год будем уточнять, лучше, чтобы все эти социальные поправки были уже в тексте конституции в качестве действующих норм. Потому что у органов государственной власти должны быть четкие ориентиры, в том числе и в сфере социальной политики. И эти ориентиры задает конституция", - сказал сенатор.

1 июня президент РФ Владимир Путин на совещании с руководством ЦИК и членами рабочей группы по подготовке поправок в основной закон страны поддержал предложение провести голосование 1 июля. Позже президент подписал соответствующий указ.

В январе 2020 года в послании Федеральному собранию Путин предложил внести в основной закон страны ряд поправок, которые сделали бы документ в большей степени отвечающим современным реалиям и закрепили бы достигнутые результаты. После обсуждения поправок специальной рабочей группой Госдума 11 марта приняла в окончательном чтении президентский законопроект. В тот же день он был одобрен Советом Федерации, затем документ был поддержан законодательными собраниями всех субъектов РФ. По итогам этого рассмотрения 14 марта Совфед принял постановление и направил его президенту.

Путин подписал указ, назначив общероссийское голосование по поправкам на 22 апреля. Однако в связи с пандемией коронавируса президент в телеобращении к гражданам 25 марта заявил, что голосование должно быть перенесено.

https://tass.ru/politika/8749529
264 - 18.06.2020 - 09:58
А я вот коронавируса боюсь, голосовать однозначно не пойду, у нас на работе на днях двоих обнаружили, с которыми мы каждый день здоровались, опять на удаленку большую часть перевели.
265 - 18.06.2020 - 10:09
264-Так сказать > На дому можно проголосовать, если заявку подать.
266 - 18.06.2020 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
264-Так сказать > На дому можно проголосовать, если заявку подать.
На дому не верю, сам был администратором ГАС Выборы.
267 - 18.06.2020 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
А я вот коронавируса боюсь, голосовать однозначно не пойду, у нас на работе на днях двоих обнаружили, с которыми мы каждый день здоровались, опять на удаленку большую часть перевели.
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
На дому не верю, сам был администратором ГАС Выборы.
Ты как всегда в центре событий. На языке.
268 - 18.06.2020 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать А я вот коронавируса боюсь, голосовать однозначно не пойду, у нас на работе на днях двоих обнаружили, с которыми мы каждый день здоровались, опять на удаленку большую часть перевели. Цитата: Сообщение от Так сказать На дому не верю, сам был администратором ГАС Выборы. Ты как всегда в центре событий. На языке.
Давай на лям поспорим, что я был администратором ГАС Выборы и у меня есть грамота от ОИК. Слабо?
Гость
269 - 18.06.2020 - 10:20
Леха Овальный дал своим придуркам команду - Сидеть! ))
Короче все кто "против" посажены Овальным на самоизоляцию )))
Ура Новой Конституции ))
Гость
270 - 18.06.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
я был администратором ГАС Выборы и у меня есть грамота
Вот благодаря кому Путин Наш Президент
271 - 18.06.2020 - 10:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Леха Овальный дал своим придуркам команду - Сидеть! )) Короче все кто "против" посажены Овальным на самоизоляцию ))) Ура Новой Конституции ))
Прощание с депутатом Хабаровского края Вячеславом Фургалом, братом губернатора Сергея Фургала, прошло 16 июня без амурских родственников. На похороны не смогли приехать его брат из Зеи Юрий и сестра из Пояркова Наталья Якубова. Последняя работает воспитателем в детском саду «Колосок». «Побоялась поехать в Хабаровск, ведь там коронавирус, а я общаюсь с детьми», — рассказала «Амурской правде» женщина. О смерти Вячеслава Наталья узнала в ночь на 13 июня. По словам амурчанки, народный избранник последнее время болел двусторонней пневмонией.
Для тебя, что важнее, твоя смерть или голосование?
Гость
272 - 18.06.2020 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
или голосование?
я спокойно отношусь к насморку.
Естественно я пойду голосовать. Ведь стране нужны поправки в Конституции
273 - 18.06.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Давай на лям поспорим, что я был администратором ГАС Выборы и у меня есть грамота от ОИК. Слабо?
А смысл спорить? Просто покажи и делов-то.
274 - 18.06.2020 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Давай на лям поспорим, что я был администратором ГАС Выборы и у меня есть грамота от ОИК. Слабо? А смысл спорить? Просто покажи и делов-то.
Тогда зачем лезть в воду, не зная броду?
275 - 18.06.2020 - 10:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать или голосование? я спокойно отношусь к насморку. Естественно я пойду голосовать. Ведь стране нужны поправки в Конституции
Насморк, так раньше триппер называли, его да от одного укола сейчас лечат, от короны нет лекарства.
276 - 18.06.2020 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Тогда зачем лезть в воду, не зная броду?
Давай уже, показывай. Как опровергнешь меня, расходимся.
277 - 18.06.2020 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Тогда зачем лезть в воду, не зная броду? Давай уже, показывай. Как опровергнешь меня, расходимся.
Фотку с трудовой сделал, напиши как загрузить.
Гость
278 - 18.06.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Фотку с трудовой сделал, напиши как загрузить.
https://imgbb.com/upload
Гость
279 - 18.06.2020 - 13:45
Верифицирую соответствие загруженных в интернет сканов и фотографий, личности размещающей ссылки на эти сканы и фотографии. Дорого. ;)
280 - 18.06.2020 - 13:54
281 - 18.06.2020 - 13:55
Нарисуйте, как фото вставить, одна хрень получается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены