К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Казаки более равные чем остальные ?

Гость
0 - 20.02.2014 - 10:19




В Интернете появилось видео избиения казаками в Сочи участниц группы Pussy Riot и их сопровождающих.

Как сообщали ЮГА.ру, 19 февраля участницы группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина были избиты казаками в Сочи. Инцидент произошел возле Морпорта во время попытки исполнения песни "Путин научит тебя любить родину", которую Pussy Riot посвятили политзаключенным.

http://www.yuga.ru/news/323192/

Вот интересно по какому такому российскому закону гражданские лица имеют право без наказано бить плетками российских же граждан ?



41 - 20.02.2014 - 12:25
35-АААООО > спокойней. це местные путиноиды. У них ненависть к казачеству в каждом их гене смердит, шо с них взять болезных.
Гость
42 - 20.02.2014 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
никакого раздражения от того что плетками отстегали у меня нет, но это неправильно по разным причинам. Надо голову включать, и творчески подойти к вопросу. Почему бы просто помоями вонючими их не облить? Как вариант.
Так это ты Немцова ссаками облил? Это кургенят рук дело?
Гость
43 - 20.02.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
це местные путиноиды.
Вау... Не из уст ли путяноида-гундяноида Корелски я слышу что-то необычное??
44 - 20.02.2014 - 12:30
националист :)))) Навальный таки не выдержал и выс... дал перлы
призвал "местному ряженому ханыге и алкашу" сажать Пусек.
Гость
45 - 20.02.2014 - 12:31
44-Korelsky > Сцылко е?
Гость
46 - 20.02.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от АААООО Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Цитата: Сообщение от kubanoid4 Вот из таких "казаков" и пополняются в случае чего ряды всяких-разных полицаев и доносчиков Что есть то есть ... У этих людей была своя война и не тебе их судить, их врагами были большевики и еврейские комисары забиравшие хлеб в голодающих станицах, согнавших вольный народ в колхозное рабство, можете сколько угодно называть этих людей "ряжеными", но кого вы можете противопоставить им, а те молодые казаки которые выходят из кадетских корпусов на порядок воспитаней и патриотичнее своих сверстников!
о как! а где таможня?
http://aloban75.livejournal.com/585734.html
47 - 20.02.2014 - 12:32
45-Rajhan > http://navalny.livejournal.com/909350.html
Гость
48 - 20.02.2014 - 12:33
39-SIEMENS > Ты Семен Абрамыч, как уже всем известно, балаболка на букву Пы. Сопсвенна как и все креаклы. Самый храбрый твой поступок по никчемной жизни, это пукнуть под одедеялом, хе-хе.
Гость
49 - 20.02.2014 - 12:33
42-nicksheff > вы ведете себя как шавка, как надоедливый комар, причем надоели своей глупостью и маразмом, которые презентуете при каждом удобном случае. ваш внутренний мир неинтересен, глуп и ничтожен.

но даже в такой кучке нечистот, чем вы являетесь, можно найти повод, тему для обсуждения.
Немцов. Этот певец майдана. Как вы к нему относитесь в свете текущих событий?
Мне вот кажется, все политики которые якшались с майданутыми идеями должны быть унижены.
Если в вашем мозгу есть мысли - выскажитесь по этому вопросу, прошу вас.
Гость
50 - 20.02.2014 - 12:37
Что особо умиляет: мундирчик невеликого размера на чуваке с плеткой сидит как на вешалке. Естественно, такому "бойцу" (ака дистрофик) можно только с девочками воевать. Мальчики ведь могут и пальчиком ткнуть, повредив что-нибудь важное. ))))

Есть и "бойцы" другого плана:


Над полагать, это главный калибр. Правда, снова только против пусек. )))
Гость
51 - 20.02.2014 - 12:42
Ага, креакл Сименс Абрамыч с голой жопой на шашку, о це креатифф будет.
Гость
52 - 20.02.2014 - 12:42
Душевно поют: http://aloban75.livejournal.com/585734.html а маскарады не интересно
Гость
53 - 20.02.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
с голой жопой на шашку
До шашки не дойдет, пойми. )))
banned
54 - 20.02.2014 - 12:45
49-Жёлтый Бубен >Мне вот кажется, все политики которые якшались с майданутыми идеями должны быть унижены
Ты ведь не против, чтобы другая сторона относилась к тебе так же точно? А то есть люди, полагающие, что за общение с кургиняном надо кол в попу забивать.
Гость
55 - 20.02.2014 - 12:49
54-Accountant > есть умозрительные глупости форумных фантазеров, а есть кровавая реальность майдана. политическая реальность. Если ваш интеллект способен отделить одно от другого - то вы меня поймете.
Гость
56 - 20.02.2014 - 12:55
как Вас яндекс растормошил, не заметили на яндексе заставок кока-кола :) :)
Гость
57 - 20.02.2014 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
54-Accountant > есть умозрительные глупости форумных фантазеров, а есть кровавая реальность майдана. политическая реальность. Если ваш интеллект способен отделить одно от другого - то вы меня поймете.
Ну так ты ж у нас форумный фантазер.
Картонный мечтатель.
Гость
58 - 20.02.2014 - 12:59
unmarkedX

If people tried to occupy a public space wearing balaclavas during the Olympics in the US , they would most likely be shot 

как вам такой камент?
все познается в сравнении - нагайка лучше чем выстрел на поражение.
59 - 20.02.2014 - 13:16
0-aivariz >(в рамках темы) от пуссей было заявление об избиении? Если было, и действиях "казаков" не нашли состава преступления, тогда можно говорить о том, что они "ровнее". А пока просто газетное сообщение. Это раз. А во-вторых что, нарочно им не дают охранников, этим бабцам? Работенка-то нервная как-никак)
Гость
60 - 20.02.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
никакого раздражения от того что плетками отстегали у меня нет
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
Гость
61 - 20.02.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
0-aivariz >(в рамках темы) от пуссей было заявление об избиении?
Т.е. "казакам" нужно было валить наглухо ? Тогда и заявлять некому - значит все законно.
62 - 20.02.2014 - 13:37
61-aivariz >я говорю о юридической стороне вопроса, а не о морально-нравственной. Ведь в слово "равные" в заголовке, ты же вложил именно этот смысл? или какой-то другой?
Гость
63 - 20.02.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
закреплены
?
Что собственно "закреплены"?
Что именно было, по-Вашему, нарушено до степени избиения плетками и применения спец-средств?
Каковы, по-Вашему, полномочия и квалификация у избивавших в определении состава "нарушения" и мер пресечения?
Гость
64 - 20.02.2014 - 13:40
60-aivariz > ты не понял. как бы сказала моя жена - нарвались дуры и получили по заслугам.

я к тому, что это еще добрые воспитательные розги и предупреждение.
Но есть конечно один момент - это законодательный (адинистративное правонарушение) и нравственный (женщин бить нельзя). Де юре - это избиение. А раз так, то нужно включить мозг и придумать чтото навроде кидания тухлыми яйцами. - Это навскидку, можно что нибудь более интересное придумать.
Кстати - почему бы не организовать женский коллектив, которые бы обкидали засранок чем нибудь тухлым? Это просто мысли вслух. Я уверен что лучше к вопросу подходить с умом, а не как привыкли.
Гость
65 - 20.02.2014 - 13:49
Бить не надо,конечно.Еще ножки откинут.А вот заманить конфеткой в автозак надо ть.Пришить им срок и пусть фуфаечки да рукавички шьют.
Гость
66 - 20.02.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Но есть конечно один момент - это законодательный
)
Вы правы. Однажды поправ Конституцию РФ группировка не в состоянии остановиться в противоправных деяниях. Это подобно снежному кому с горы. В начале бюджет РФ будет расходоваться на содержание "забрасывателей", затем "избивателей" и в конце - убийц.
Гость
67 - 20.02.2014 - 13:52
66-Saero > поэтому помимо воспитания пусек, нужно и некоторых мужичков тоже повоспитывать, мозги вправить. И вообще я серьезно думаю о том, что женщины, носительницы традиционных ценностей, должны "повысить голос".
Гость
68 - 20.02.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Ведь в слово "равные" в заголовке, ты же вложил именно этот смысл?
Нет , в чисто юридическом смысле.
Не так давно кстати "Казакам" разрешили (в отличии от обычных граждан) носить холодное оружие , и вот уже ряженные чувствуют себя выше закона.
Гость
69 - 20.02.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder Ведь в слово "равные" в заголовке, ты же вложил именно этот смысл? Нет , в чисто юридическом смысле. Не так давно кстати "Казакам" разрешили (в отличии от обычных граждан) носить холодное оружие , и вот уже ряженные чувствуют себя выше закона.
Да какие там казаки?
Дед может и был казаком. Отец - сын казачий, а сам нынешний ряженый - хр..н собачий...
Гость
70 - 20.02.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
нужно и некоторых мужичков тоже повоспитывать
)
Что именно Вы считаете "воспитанием"? Если монополию на СМИ с неограниченной ложью - так это только делает крах режима более громким и кровавым. Ход истории еще никто вспять не повернул(даже КНДР).
Гость
71 - 20.02.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да какие там казаки?
Ясное дело что ряженные , но повидимуму их услуги востребованы у власти.
Гость
72 - 20.02.2014 - 14:19
(25)Второй справа - Кошница.
73 - 20.02.2014 - 14:44
69-nicksheff >потому я в кавычках и написал. Буде хоть один мужик на защите тех баб - зассали бы свое плеточки доставать, а тем более, стегать.
68-aivariz >ну вот юридический смысл я и имел в виду.
banned
74 - 20.02.2014 - 14:51
36-Korelsky >почему?
потому что пилотка.
75 - 20.02.2014 - 15:10
73-Beholder > вот и я говорю, что 20 журналистов и о.Верзило во главе их не мужики , а что то третье.
И ты бы Игорёша заканчивал всех людей по себе мерить. Ты бы зассал, а казаки не испугались. И не вина казаков, что вы креаклы мужского по паспорту пола такие нЭжные и пугливые.
74-Accountant > не понял. Ты сексист штоля?
76 - 20.02.2014 - 15:13
Блог феминистской панк-группы "PUSSY RIOT"
"Убей сексиста, смой его кровь!"
http://pussy-riot.livejournal.com/
77 - 20.02.2014 - 15:17
хочу призвать либералов уважать право феминисток не подвергаться гендерной дискриминации. Желает феминистка получить по лицу кулаком или там плёткой по ягодицам. Её право. Кто вы либералы такие, что бы запрещать человеку её права?
Гость
78 - 20.02.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Её право.
Безусловно. Для любого насильственного деяния сотрудниками МВД в отношении граждан РФ необходимо наличие явного, законодательно утвержденного повода к применению насилия и/или спец-средств. Иное ведет к концу государства.
Гость
79 - 20.02.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
По моему сказано точно!!
80 - 20.02.2014 - 15:44
75-Korelsky >Сашулик, тебе опять мозгочитальную машинку вернули? Молодца! Баб бить много отваги надо.
Олени во главе с о.Верзило. Хорошо звучит :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены