К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Казаки более равные чем остальные ?

0 - 20.02.2014 - 10:19




В Интернете появилось видео избиения казаками в Сочи участниц группы Pussy Riot и их сопровождающих.

Как сообщали ЮГА.ру, 19 февраля участницы группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина были избиты казаками в Сочи. Инцидент произошел возле Морпорта во время попытки исполнения песни "Путин научит тебя любить родину", которую Pussy Riot посвятили политзаключенным.

http://www.yuga.ru/news/323192/

Вот интересно по какому такому российскому закону гражданские лица имеют право без наказано бить плетками российских же граждан ?



Гость
441 - 22.07.2016 - 15:35
Если честно мне она не интересно но мне интересно наблюдать за козаками, это как лампочку включить или выключить.
Гость
442 - 22.07.2016 - 15:36
Кошница казаки это народ сословие или кто это ?
Гость
443 - 22.07.2016 - 15:37
Нацистов нужно вешать. Как сделали с казачьими нацистами .


Плюйте в эту мразоту.
444 - 22.07.2016 - 15:37
Вон, съезди в Донбасс и наблюдай, там интересней.
А тут, подумаешь Гельмантозу в харю отец Алексей плюнул...
Гость
445 - 22.07.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Внук Ленина Посмотреть сообщение
Кошница казаки это народ сословие или кто это ?
"""Наиболее ярым сторонником казачьего сепаратизма можно с уверенностью назвать атамана «Всевеликого войска Донского» Николая Козицина, с которым нас когда-то очень многое связывало, ибо мы оба (Козицин с 1993, а я с 1994 гг.) являлись заместителями Верховного атамана «Союза казачьих войск России и Зарубежья» Виктора Николаевича Ратиева."
"Первая встреча с ним, после длительного перерыва, состоялась в декабре 2002 года в Москве, куда я приехал из Белоруссии на VII Всемирный Русский Народный Собор, проходивший в Храме Христа Спасителя. Я рассказал Козицину о своих планах по объединению республик бывшего СССР в новый Союз на основе новой идеологии, и он пообещал меня в этом поддержать. Однако сделал все наоборот. Более того, мне стали известны его высказывания, что русские – это враги казаков." "
Гость
446 - 22.07.2016 - 15:53
"На днях мне довелось принимать участие в одном православном мероприятии в Санкт-Петербурге, куда были приглашены и казаки. За неспешной праздничной трапезой состоялся оживленный разговор, в ходе которого один из казаков противопоставил казачество и русских.

«Постойте! - не выдержал я, воскликнув в ответ казаку, - но ведь казачество является сословием, а не национальностью!»

«Мы не русские, казаки – это особая национальность, - отрезал он. - Помните, в былые времена говорили: «Казаки и мужики». Ваши русские дядьки сидели на печи, в то время как доблестные казаки защищали границы. И вообще к Московии (да именно так и сказал. – А.М.) мы имеем опосредованное отношение».

«Зачем же вы противопоставляете себя и русских? Это на руку нашим врагам!» - пришедши в себя, возразил я казаку. Нужно подчеркнуть, что он выражал не только свое мнение, но произносил русофобские страшные слова под одобрительный гул соседствующих казаков.

«Моя бабушка, - продолжил он, - называла русских… кацапами!»

«Простите, что?!» - снова не поверив наглому и беспардонно заявляющему казаку, переспросил я.

«Русских - кацапами! – не стесняясь, произнес хлопец, - читайте историю, мы, казаки, отдельная нация! Мы не русские!» "
Гость
447 - 22.07.2016 - 15:54
Враги ли русским украинцы? Нет, украинцы русским не враги. Может братья? Нет, и не братья. Для русских украинцы - предатели. Предатели русского мира вообще, и собственного малороссийства в частности. Каждый, кто называет себя не малороссом, а украинцем - предатель и коммуняцкая шестерка, ибо прекрасно известно как красножопый франкенштейн создавал украину и украинцев.
Хохломоскаль, ты украинец?
Гость
448 - 22.07.2016 - 15:56
"Еще в 1994 году я обратил внимание на некоторые странности в поведении Козицина, и в частности на его призывы к казакам, вычеркивать в паспорте национальность «русский» и вписывать вместо этого слово «казак»"
Гость
449 - 22.07.2016 - 15:58
447-Раджхан >Плевал я на мнение твоё и типа тебя. Украинцы с русскими братья. А предали и мразь прыкрывающаяся "русским миром" лишь мразь и предатели. Ты из таких?
Гость
450 - 22.07.2016 - 16:01
449-Хохломоскаль >Украинцев создалии коммунизды, ты не знал? Ознакомься.
http://www.apn.ru/publications/comments21074.htm

А теперь скажи, зачем в угоду красножопым оккупантам ты предал свои малороссийские корни и назвался уркаинцем?
Гость
451 - 22.07.2016 - 16:03
Кстат, раджан. А, что такое "русски мир"?
Это вот этот внук молотова-ребентроппа?
452 - 22.07.2016 - 16:03
Николай Иванович, он с чудинкой, но все свои вины , уничтожая укронацистов он искупил.
Так что он сейчас в Новочеркасске в своей резиденции, желающие могут поехать и задать ему любые вопросы.
Гость
453 - 22.07.2016 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
449-Хохломоскаль >Украинцев создалии коммунизды, ты не знал? Ознакомься. http://www.apn.ru/publications/comments21074.htm А теперь скажи, зачем в угоду красножопым оккупантам ты предал свои малороссийские корни и назвался уркаинцем?
Ух ты. А русских? Ну не было до 1917 года "русских". Сейчас вот вы уже...."россияне"....Зачем ты постоянно всё своё предаешь, раджан?
Гость
454 - 22.07.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А, что такое "русски мир"?
Не знаю шо такое "русски мир"
А Русский Мир - это сфера бытия, наполненная феноменами, порожденными русским суперэтносом и оформленная в Русскую Цивилизацию. Малороссы - часть этого мира, часть русского суперэтноса. А уркаинцы - иуды и предатели малороссийства, коммуняцкие подстилки.
Гость
455 - 22.07.2016 - 16:07
Наиболее правильное определение козлицину и его банде дал гиркин...."козлячество". И "козлячество" во главе с козлициным это схавало. Какие вопросу могут быть к главному "воину курятников" ?
Гость
456 - 22.07.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль А, что такое "русски мир"? Не знаю шо такое "русски мир" А Русский Мир - это сфера бытия, наполненная феноменами, порожденными русским суперэтносом и оформленная в Русскую Цивилизацию. Малороссы - часть этого мира, часть русского суперэтноса. А уркаинцы - иуды и предатели малороссийства, коммуняцкие подстилки.
Ты это....фентези читать прекращай, россиянец ты.
Гость
457 - 22.07.2016 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ну не было до 1917 года "русских".
Че это за клинические фантазии? До 17 года русские были, и состояли из великороссов, малороссов и беларуссов. А "россияне" - це граждане России, этнических и цивилизационных аспектов це вообще не касаемо. Так шо у нас все путем, а вот зачем ты предал своих предков и стал уркаинцем?
Гость
458 - 22.07.2016 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ты это....фентези читать прекращай, россиянец ты.
Это слив, буль-буль-буль, кхе-кхе.
459 - 22.07.2016 - 16:14
Ну так съезди к нему и скажи это сам. Он, кстати, добрый он тебя выслушает, ответит, в чём-то убедит в своей правоте. Это же просто.
Гость
460 - 22.07.2016 - 16:16
Какая "сфера бытия"?
"«Не вызывает сомнений, что в XIX — начале XX века среди русских более или менее последовательной была лишь «региональная идентичность». Средний крестьянин на рубеже веков «плохо понимал, что такое „русскость“. Он мыслил себя не как „русский“, а как „вятский“ или „тульский“. Представления крестьян не изменялись, даже когда они уходили из деревень, чтобы пополнить ряды зарождающегося городского рабочего класса . Неудивительно, что недоразвитое и непоследовательное национальное самосознание влекло за собой и отсутствие патриотических чувств у населения. У писателей XIX века, не понаслышке знающих деревенскую жизнь, можно найти подробные свидетельства об отсутствии у крестьян чувства преданности государству и обществу в целом», — пишет автор, после чего приводит цитату Льва Толстого, который говорит, что не встречал крестьян-патриотов."
Гость
461 - 22.07.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Ну не было до 1917 года "русских". Че это за клинические фантазии? До 17 года русские были, и состояли из великороссов, малороссов и беларуссов. А "россияне" - це граждане России, этнических и цивилизационных аспектов це вообще не касаемо. Так шо у нас все путем, а вот зачем ты предал своих предков и стал уркаинцем?
Где даже в твоём перечислении "русские"? Ты предатель предков?
Гость
462 - 22.07.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вон, съезди в Донбасс и наблюдай, там интересней. А тут, подумаешь Гельмантозу в харю отец Алексей плюнул...
Хош пикол Кошница? Тебя на Донбассе не кто не знает, а я там родился.
463 - 22.07.2016 - 16:19
А чего ты оттуда свалил? Испугался?
Гость
464 - 22.07.2016 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
449-Хохломоскаль >Украинцев создалии коммунизды, ты не знал? Ознакомься. http://www.apn.ru/publications/comments21074.htm А теперь скажи, зачем в угоду красножопым оккупантам ты предал свои малороссийские корни и назвался уркаинцем?
Может после звученного Ураинцам стать Русскими ?
465 - 22.07.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Внук Ленина Посмотреть сообщение
Может после звученного Ураинцам стать Русскими ?
Если кровью искупят вину, то вполне.Как на Донбассе, покаялись искренне, воюют против Украины, значит наши русские.
Выдавили из себя по капле раба.
Гость
466 - 22.07.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Украинцев создалии коммунизды, ты не знал?
Первыми европейцами, вступившими на кубанскую землю, были высадившиеся на берег реки Кубань более чем два века назад казаки из Украины. Отвоеванные великой русской царицей - немкой по национальности - Екатериной II у турок, эти земли были безлюдными. По приказу царицы они были заселены казаками -- свободными гордыми людьми, бежавшими из России и Польши на дикие земли юга. (с) Сергей Перов ака Кошница
Гость
467 - 22.07.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Где даже в твоём перечислении "русские"?
Ты четать не умеешь хохломоскаль? Я повторю, мне не сложно повторить, ибо для мозгов предателей-уркаинце це мабуть трудно для понимания. Русские (русский народ, русский суперэтнос) стояли из великороссов, малороссов и белоруссов.
Дошло, или еще раз повторить?
Ну даты мабуть все-таки ответишь на вопрос, зачем ты предал своих малороссийских предков и стал коммунячьей подстилкой - уркаинцем?
468 - 22.07.2016 - 16:23
Коля Шевченко, фу какая блевотная фамилия,ты по-моему Ленки сынок? Ну, мать у тебя зовут Елена Александровна?:-))Иди подрасти немножко:-))
Гость
469 - 22.07.2016 - 16:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
фу какая блевотная фамилия
У перова? Не спорю.
Гость
470 - 22.07.2016 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Где даже в твоём перечислении "русские"? Ты четать не умеешь хохломоскаль? Я повторю, мне не сложно повторить, ибо для мозгов предателей-уркаинце це мабуть трудно для понимания. Русские (русский народ, русский суперэтнос) стояли из великороссов, малороссов и белоруссов. Дошло, или еще раз повторить? Ну даты мабуть все-таки ответишь на вопрос, зачем ты предал своих малороссийских предков и стал коммунячьей подстилкой - уркаинцем?
Ещё раз для предателей типа тебя.
"В словаре Даля:
"Польша прозвала нас Россией, россиянами, российскими, по правописанию латинскому, а мы переняли это, перенесли в кирилицу свою и пишем русский".
Так ты польское порождение?
Гость
471 - 22.07.2016 - 16:27
Ну шо, николенька получил от шурнашлюха? А ить я тебя предупреждал.))
472 - 22.07.2016 - 16:27
Так ты с отчимом живешь ,Коля,под его фамилией? Да ты не расстраивайся так...:-)))
Гость
473 - 22.07.2016 - 16:28
466-nicksheff >И шо? Термин "окраина" и "украина" на Руси спокон веков понимался исключительно в географическом смысле, были куча всяких "о/украин" и в Сибири, и на Дальнем Востоке.
Гость
474 - 22.07.2016 - 16:28
А профессия - журнализда вообще просто ппц.
475 - 22.07.2016 - 16:29
Это перевод так немцы сделали,в первоисточнике было Приднестровье.Но они же не признают.
Гость
476 - 22.07.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
466-nicksheff >И шо? Термин "окраина" и "украина" на Руси спокон веков понимался исключительно в географическом смысле, были куча всяких "о/украин" и в Сибири, и на Дальнем Востоке.
Странно. Кошница пишет "Украина". Как так?
Гость
477 - 22.07.2016 - 16:30
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А чего ты оттуда свалил? Испугался?
Всё верно испугался, казаков кубанских они тогда знатно в газетах покуралесили.
Гость
478 - 22.07.2016 - 16:31
470-Хохломоскаль >Варяжское племя Россов (Руссов), древний Новгород, Ладога, Гостомысл - иди матчасть учи. И не сливайся, четвертый раз спрашиваю, зачем ты предал своих малороссийских предков и записался в коммунячьи подстилки уркаинцем?
479 - 22.07.2016 - 16:31
Тю, ты такой пугливый, как лань, газетных кубанцев испугался.
Гость
480 - 22.07.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это перевод так немцы сделали,в первоисточнике было Приднестровье.Но они же не признают.
Да-да. Мерзкие фошысты всё переврали и тобой подписались.
Бггггг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены