К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каспий — море или озеро

Гость
0 - 29.09.2014 - 13:10
IV Саммит глав прикаспийских государств пройдет 29 сентября в Астрахани
Аманжолова объяснила, почему вопрос Каспийского моря не решается длительное время. «Я не могу сказать, что вопрос не решается. Вопрос постепенно решается, позиции сторон сближаются. Дело в том, что у каждого государства свои национальные интересы и каждое государство последовательно отстаивает их. Поскольку вопрос, связанный с правовым статусом Каспийского моря, пятисторонний, необходимо находить консенсус среди пяти государств. Это не такая уж простая задача, главное, чтобы все были удовлетворены», — сказала она.

Посол рассказала, что на предстоящем саммите планируется обсудить вопросы, связанные с будущим правовым статусом Каспийского моря, основные принципы, которые лягут в основу конвенции, принципы деятельности на Каспии, принципы разграничения Каспийского моря. Планируется, что на саммите будут подписаны три межправительственных соглашения: первое касается сохранения и защиты биоресурсов; второе связано с взаимодействием в случае возникновения чрезвычайных ситуаций; третье соглашение касается вопросов, связанных с гидрометеорологией.

Зульфия Аманжолова затруднилась ответить, удастся ли к следующему прикаспийскому саммиту, который пройдет в Казахстане, подписать конвенцию.

Ранее помощник президента России Юрий Ушаков высказал мнение, что конвенция, которая будет определять правовой статус Каспийского моря, может быть подписана «каспийской пятеркой» в 2015 году на саммите в Казахстане. Сообщалось также, что «пятерка» уже договорилась о недопущении присутствия в регионе Каспийского моря вооруженных сил нерегиональных держав, это отражено в проекте политического заявления. Сторонам пока не удалось достигнуть договоренности о режиме строительства транскаспийских трубопроводов.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1852...#ixzz3EhLBYmDK



Гость
121 - 03.10.2014 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
это звучит как песня, в особенности от каклов
"уважение к противнику, как оружие для уничтожения этого противника" Суворов
Гость
122 - 03.10.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Что значит "общую",
"Общую" значит общую.Или ты поруськинепанимай? ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
и каких это "ваших"? А ваших? Ты ж хоть и хохло, но все ж вроде и москаль. Чи брешешь?
Ага. И москаль тоже. Под "вашими" я имел в виду твоих политических (скажем так) единомышленников со творого фото.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У каклов с прогнозами чот не задается
У какцапов тоже как то не очень с прогнозами.)


Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Сейчас это звучит как песня, в особенности от каклов
Ну дык наслаждайся. Тем более, что какцапское светлое будущие по твоим раскладам уже наступило. Хоть надрался досыта.)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Бо "окраинцы" обречены на руину. Но это видать для тебя понять сложно ;)
Ты тоже главное усвой. Росиянцы обречены быть "номером шесть" как бы ни пучились от смешного "величия" в результате только пук и выходит. А относительно "руины"....россиянцы не в в "руине" лишь благодары тому, что дядя заокеанский жрать позволяет. Пока ...позволяет. И как бы ни пучились россиянцы от "величия" в одиночку с этим дядей ничего поделать не смогут.Имел, имеет, и будет иметь россиянцев этот дядя. ))
Гость
123 - 03.10.2014 - 10:11
+122 Опечатка
"надрался" читать "нажрался". ))
Гость
124 - 03.10.2014 - 10:47
123-bandito mexikano >у тебя вся жизнь опечатка и ошибка..
Гость
125 - 03.10.2014 - 10:48
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
"Общую" значит общую
Их до кучи собрать или как? Еще мабудь какие вводные будут? ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Под "вашими" я имел в виду твоих политических (скажем так) единомышленников со творого фото.
Там имперский флаг далеко за их спинами... Всё мухлюешь? ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
У какцапов тоже как то не очень с прогнозами.)
Хехе... да пока шо вроде справляемся. Вишь ты, согласно прогнозам 2 млн человек, 980 км и 28 т.кв.км... ах да, это же уже было ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Хоть надрался досыта
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Опечатка
И нажрался, и надрался... "анендазавидавать"(с) ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А относительно "руины
Да относительно руины уже всё понятно. Руина - она и есть руина ;)
Гость
126 - 03.10.2014 - 10:51
124-KinDzaDza >Ну хорошо, что у тебя прям "чистый лист". Проходи мимо...добрый человек. ))
Гость
127 - 03.10.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Их до кучи собрать или как? Еще мабудь какие вводные будут?
Да это уж как тебе будет угодно. Можешь "до кучу", а можешь с каждым отдельно.Ты же того...способный. Чуть выше говорил, что мол легко и ещё спрашивал верю я или нет. ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... да пока шо вроде справляемся
С чем? С "русским городом Грозным" ?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
2 млн человек, 980 км и 28 т.кв.км... ах да, это же уже было
Ну погоняй ещё раз. Глядишь спадет возбуждение. Мазоли только не натри. ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И нажрался, и надрался... "анендазавидавать
Тю.Говорю же. Какая зависть?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да относительно руины уже всё понятно. Руина - она и есть руина
Конечно. Благодари дядю заокеанского, что пока дает возможность пожрать. Но уже пайку то урезает.
Гость
128 - 03.10.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Да это уж как тебе будет угодно.
Как мне будет угодно я уже делал. Ты тут же встал в позу Станиславского. Так что теперб я буду уточнять техзадание до полной ясности. Итак... ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
С чем? С "русским городом Грозным" ?
Так он русский. Ну не убундийский же ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ну погоняй ещё раз.
Ты главное не плачь, хохма. Крысчане же сами так решили. Выбираем, грят, русский мир. Идем, грят, домой. Дома, грят, хорошо. ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Какая зависть?
Чорная? ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Конечно. Благодари дядю заокеанского, что пока дает возможность пожрать. Но уже пайку то урезает.
в Белом доме официально сообщили о том, что президент США Барак Обама поручил Госсекретарю США Джону Керри определить необходимость выделения дополнительной помощи в размере 123 млн долл. для десяти стран, в том числе, для Украины.

"Властью, данной мне Конституцией и законами США, как президенту, в том числе параграфом 301 раздела 3 Кодекса Соединенных Штатов, я делегирую Государственного секретаря в соответствии с разделом 614 Закона об иностранной помощи от 1961 года (FAA) определить, насколько важно для интересов безопасности Соединенных Штатов предоставить $123 млн для определенных FAA фондов", - говорится в официальном сообщении.

При этом уточняется, что целевое назначение помощи заключается в обеспечении поддержки Украины, Туниса, Гондураса, Сальвадора, Гватемалы, Коста-Рики, Панамы, Нигерии, Албании и Вьетнама.

В то же время, отдельные суммы, которые могут быть выделены для каждой из стран, не называются.
------------------------------
Вишь, хохма, суммы не называются. А у тебя есть конкретный инсайд? Так ты докладывай как там - Руине пайка досталась больше, чем Гондурасу и Албании, чи ни, не оправдала доверия?
Гость
129 - 03.10.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Как мне будет угодно я уже делал
О как. Ну и где, как и когда? Если не секрет конечно.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты тут же встал в позу Станиславского
Ну дык кто же виноват, что ты столь неубедителен?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так что теперб я буду уточнять техзадание до полной ясности
То есть банально отмазываться. ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так он русский
Ага. Прям типично русская картинка.Вот открытие памятника тем кто убивал солдат Ермолова.
Гость
130 - 03.10.2014 - 11:47
Гость
131 - 03.10.2014 - 11:57
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
О как. Ну и где, как и когда? Если не секрет конечно.
Секрет конечно. Так будут еще вводные или фантазии исчерпаны? ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ну дык кто же виноват, что ты столь неубедителен?
Адресат разумеется. Так всегда бывает ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть банально отмазываться. ))
То есть банально уточнять. А ты знай набрасывай ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ага. Прям типично русская картинка.Вот открытие памятника тем кто убивал солдат Ермолова.
Салават Юлаев убивал русских солдат, Пугачев убивал русских солдат, Ленин убивал русских солдат... почему ты заострился именно на чеченском памятнике?
Гость
132 - 03.10.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Крысчане же сами так решили. Выбираем, грят, русский мир. Идем, грят, домой. Дома, грят, хорошо.
Всё передергиваешь, возбуждаясь? )) Ну главное мазоли не натри. ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Чорная? ;)
Да брось ты. ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Вишь, хохма, суммы не называются. А у тебя есть конкретный инсайд? Так ты докладывай как там - Руине пайка досталась больше, чем Гондурасу и Албании, чи ни, не оправдала доверия?
Тю. Да давно ли Северной Нигерии помощь выделяли даже не в суммах, а в куриных ножках?
Гость
133 - 03.10.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Секрет конечно
А чё так? Опасаешься чего то?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так будут еще вводные или фантазии исчерпаны?
Так мы же вроде о фантазиях выяснили. Остановились на твоих секретных о "величии".))

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Адресат разумеется
Есть замечательная пословица "неча на зеркало пенять коли рожа крива". ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
То есть банально уточнять.
Нет, нет. Именно отмазываться. ))
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Салават Юлаев убивал русских солдат, Пугачев убивал русских солдат, Ленин убивал русских солдат... почему ты заострился именно на чеченском памятнике?
То есть тебе нравятся памятники убийцам русских?
Гость
134 - 03.10.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Так мы же вроде о фантазиях выяснили
Твои еще кажется нет ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Есть замечательная пословица
"Ложка в бане не посуда, девка бабе не подруга" - с точно тем же смысловым наполнением. ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Нет, нет.
Да.Да. - это народная песня жителей Страны Неизвестных Отцов. Только кажется она поется наоборот - Да.Да. Нет.Нет. ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть тебе нравятся памятники убийцам русских?
Это тебе они должны нравиться, бо Ленин, Салават и Пугачев - неотъемлемая часть совецкого фольклора. А чеченские барышни - это что-то навроде сказок и легенд небольших народностей. На Кавказе любой большой булыжник, свалившийся с горы в речку, непременно славен тем, что в незапамятные времена оттуда сиганула в воду княжна, зверски разлученная с бедным джигитом. Вот это нечто из той же области.
Гость
135 - 03.10.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Твои еще кажется нет ;)
Остановимся на твоих. ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"Ложка в бане не посуда, девка бабе не подруга" - с точно тем же смысловым наполнением. ;)
Впервые слышу. Да и наполнение , на мой взгляд, несколько иное.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это тебе они должны нравиться
??? С чего бы это?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
это что-то навроде сказок и легенд небольших народностей
То есть в "русском городе" готовы ставить даже памятники легендам в которых убивают русских, и ты это одобряешь?
Гость
136 - 03.10.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Остановимся
Останавливайтесь. Но лучше идите. В ногу ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Впервые слышу. Да и наполнение , на мой взгляд, несколько иное.
А по-моему точно такое же. Ты еще раз перечти. А потом еще раз. Бывает, что не сразу доходит. ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
С чего бы это?
Ну, к примеру с того, что ты то в отличие от малолетних бандерлогов историю знаешь, по крайней мере в объеме школьной программы, и чотко знаешь, что памятники Ленину на окраине стоят совершенно заслуженно. Или все ж между вами разницы нет? ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть в "русском городе" готовы ставить даже памятники легендам в которых убивают русских, и ты это одобряешь?
Русские в эту легенду подверстались случайно. Это наполнение конкретикой абстрактого термина "враги", применяемого обычно в таких случаях. Ну, чисто к примеру азять Жанну д,Арк. Всем известно, что воевала она с англичанами, но это могли быть кто угодно (немцы, австрийцы или шведы). Для легенды о подъеме национально-религиозного духа это совершенно не важно. ;)
Гость
137 - 03.10.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но лучше идите. В ногу ;)
Нет. Шагать в ногу это ближе вам ближе.)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А по-моему точно такое же. Ты еще раз перечти. А потом еще раз. Бывает, что не сразу доходит. ;)
Ну возможно мне сложно понять тайный смысл скрытый в пословицах хоть и близкого, но другого народа.))

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, к примеру с того, что ты то в отличие от малолетних бандерлогов историю знаешь, по крайней мере в объеме школьной программы, и чотко знаешь, что памятники Ленину на окраине стоят совершенно заслуженно
Тю. Да сколько памятников повалили заслуженно стоявших деятелям в северной Нигерии.Ты же тоже в курсе. Или как малолетние великокакцапы не в курсах? ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Русские в эту легенду подверстались случайно
Ага. Вот не турки там какие то а именно русские "случайно подверстались". ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это наполнение конкретикой абстрактого термина "враги",
То есть "враги" "случайно" именно русские?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну, чисто к примеру азять Жанну д,Арк. Всем известно, что воевала она с англичанами
Ну дык и тут всем известно кого убили эти женщины.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
но это могли быть кто угодно (немцы, австрийцы или шведы)
И тут могли быть и украинцы, и белорусы, и грузины, и армяне...
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Для легенды о подъеме национально-религиозного духа это совершенно не важно.
То есть для "подъема национально-религиозного духа" в "русском городе" нужно что бы "врагом" "случайно" оказались именно русские? Как то всё запутано у тебя. Или это такая "загадочная русская душа"?
Гость
138 - 03.10.2014 - 17:09
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть тебе нравятся памятники убийцам русских?
Знаю точно, что Стрелкову и Мотороле памятники поставят еще при жизни!
Гость
139 - 03.10.2014 - 17:14
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Нет. Шагать в ногу это ближе вам ближе.)
Ты об этом? Так это праздник... ;)
https://www.youtube.com/watch?v=UOlfPitSDG0
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ну возможно мне сложно понять тайный смысл скрытый в пословицах хоть и близкого, но другого народа.))
То есть "москаль" - это было многолетнее вранье, хохля?
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Тю. Да сколько памятников повалили
Ты не отвлекайся от темы "нравится/не нравится" - ведь это ты ее и поднял. ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть "враги" "случайно" именно русские?
Так уж сложилось географически, что кроме русских там никого и нету в качестве претендентов во враги. Были еще раньше калмыки, но все это было настолько бесформенно, что пожалуй там и вспомнить нечего. Ну а тут прям настоящая война, все как у больших ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
И тут могли быть и украинцы, и белорусы, и грузины, и армяне...
Армяне и грузины конечно могли, но очень давно, посему в памяти и не отложились. А насчет "украинцев" - это ненаучная фантастика, бо особо в тех операциях отличался Херсонский полк, даже заслужил личную благодарность от Ермолова, но никто в самых горячечных видениях не мог бы обозвать его "украинским". Также большую известность на Кавказе приобрели Сумские и Павлоградские гусары... и тоже разумеется в качестве русских войск. ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
То есть для "подъема национально-религиозного духа" в "русском городе" нужно что бы "врагом" "случайно" оказались именно русские?
Дык других то не было, а дух нужен. И что же делать? ;)
Гость
140 - 03.10.2014 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"украинцев"
а кто это?
Гость
141 - 03.10.2014 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
а кто это?
Это к хохле, это его глюки
Гость
142 - 03.10.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это к хохле, это его глюки
не понятно... хохлов нет, а хохля есть. может и его нету?
Гость
143 - 03.10.2014 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
не понятно... хохлов нет, а хохля есть. может и его нету?
как нет хохлов? есть, а как же... если культурно, то малоросы, также есть белорусы, поморы, рязанцы, смоленцы... короче многообразен русский мир да
Гость
144 - 03.10.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
если культурно, то малоросы, также есть белорусы, поморы, рязанцы, смоленцы... короче многообразен русский мир да
а причем тут хохлы? они ж нерусские. ну там помесь румын с поляками и мольдаванскими гуцулами.
Гость
145 - 03.10.2014 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
а причем тут хохлы? они ж нерусские. ну там помесь румын с поляками и мольдаванскими гуцулами.
это галичане... они понимаешь из кельтов... ну да ты к хохле обратись, он утверждает, что по галичанам свыню съел... а може две
Гость
146 - 03.10.2014 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
это галичане... они понимаешь из кельтов...
это самые хохлы. и мексиканский тоже из них. маленький, чернявенький, гнусявенький. гнус, в-общем...
Гость
147 - 03.10.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
это самые хохлы
Это глупости, шо я, хохлов не знаю. А то так и есть галичане, к хохлам примазавшиеся, и притащившие им мегаидеологию вечного просера, на что хохлы дурни и повелись. И вот теперь имеем заместо гордых имперских русских хохлов, скачущих придурков, живущих не по своей истории, и с чужими мриями.
Гость
148 - 03.10.2014 - 17:50
Вы не правы. Могу согласиться только с этим:
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
хохлы дурни
Гость
149 - 03.10.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
Вы не правы. Могу согласиться только с этим:хохлы дурни
Дурней везде хватало, но называть генерал-адьютанта Паскевича, из полтавских казаков, вынесшего в одну калитку персов и турок, или генерала от инфантерии Котляревского, уконтрапупившего Азербайджан, не русскими людьми, я бы им в глаза очень поостерегся бы. ;)
Гость
150 - 03.10.2014 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Дурней везде хватало, но называть генерал-адьютанта Паскевича, из полтавских казаков, вынесшего в одну калитку персов и турок, или генерала от инфантерии Котляревского, уконтрапупившего Азербайджан, не русскими людьми, я бы им в глаза очень поостерегся бы. ;)
а кто сказал, что хохлы они? чернявенький бандито мексикано? та плюнь. можешь и в него.
Гость
151 - 03.10.2014 - 18:02

вот щирый укр
Гость
152 - 03.10.2014 - 18:09
Щирость - она не в генах. Щирость под шапкой. А хохля просто жертва большевицких бесчеловечных экспериментов... это лечится ;)
Гость
153 - 03.10.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Щирость - она не в генах. Щирость под шапкой. А хохля просто жертва большевицких бесчеловечных экспериментов... это лечится ;)
Вы хотите сказать, что вот это - это русский???
Гость
154 - 03.10.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что вот это - это русский???
Если это хохля, то конечно русский. Куда он нафиг денется ;)
Гость
155 - 03.10.2014 - 18:16
Я тебе, саул, даже больше скажу. И вот это русский. И тоже спорить было бы небезопасно. Причем тут гарантированно небезопасно ;)
Гость
156 - 03.10.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Я тебе, саул, даже больше скажу. И вот это русский. И тоже спорить было бы небезопасно. Причем тут гарантированно небезопасно ;)
И даже этот?
Гость
157 - 03.10.2014 - 18:19
А с каких это пор казаки у нас нерусью стали? Ты, саул, чо-то заговариваешься ;)
Гость
158 - 03.10.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А с каких это пор казаки у нас нерусью стали? Ты, саул, чо-то заговариваешься ;)
а с каких пор это АКСУ у казаков заменил шашку?
Гость
159 - 03.10.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Я тебе, саул, даже больше скажу. И вот это русский. И тоже спорить было бы небезопасно. Причем тут гарантированно небезопасно ;)
А это, кстати, хохол или укр? Или русский?

Гость
160 - 03.10.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
а с каких пор это АКСУ у казаков заменил шашку?
Прогресс, аленька, ничего не попишешь ;)
Цитата:
Сообщение от Саул Аль Эфесби Посмотреть сообщение
А это, кстати, хохол или укр? Или русский?
Ну какие хохлы в Мелитополе? Ты прям скажешь... это конечно русский человек, который временно думает, что он укр. Помрачение такое... бывает... Вылечится со временм, если конечно не решит принять участия в АТО...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены