К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Каспий — море или озеро

Гость
0 - 29.09.2014 - 13:10
IV Саммит глав прикаспийских государств пройдет 29 сентября в Астрахани
Аманжолова объяснила, почему вопрос Каспийского моря не решается длительное время. «Я не могу сказать, что вопрос не решается. Вопрос постепенно решается, позиции сторон сближаются. Дело в том, что у каждого государства свои национальные интересы и каждое государство последовательно отстаивает их. Поскольку вопрос, связанный с правовым статусом Каспийского моря, пятисторонний, необходимо находить консенсус среди пяти государств. Это не такая уж простая задача, главное, чтобы все были удовлетворены», — сказала она.

Посол рассказала, что на предстоящем саммите планируется обсудить вопросы, связанные с будущим правовым статусом Каспийского моря, основные принципы, которые лягут в основу конвенции, принципы деятельности на Каспии, принципы разграничения Каспийского моря. Планируется, что на саммите будут подписаны три межправительственных соглашения: первое касается сохранения и защиты биоресурсов; второе связано с взаимодействием в случае возникновения чрезвычайных ситуаций; третье соглашение касается вопросов, связанных с гидрометеорологией.

Зульфия Аманжолова затруднилась ответить, удастся ли к следующему прикаспийскому саммиту, который пройдет в Казахстане, подписать конвенцию.

Ранее помощник президента России Юрий Ушаков высказал мнение, что конвенция, которая будет определять правовой статус Каспийского моря, может быть подписана «каспийской пятеркой» в 2015 году на саммите в Казахстане. Сообщалось также, что «пятерка» уже договорилась о недопущении присутствия в регионе Каспийского моря вооруженных сил нерегиональных держав, это отражено в проекте политического заявления. Сторонам пока не удалось достигнуть договоренности о режиме строительства транскаспийских трубопроводов.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1852...#ixzz3EhLBYmDK



Гость
81 - 01.10.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Два пронзительных кина про то, что коммунистическая партия была, есть и продолжает быть предателем своего народа - это понятно и уже банально. Но где же невинно посаженные достойные кандидаты на пост главы Росатома? А, брехун миша?
http://polit.ru/article/2004/11/24/danilovsrtog/
меня забавляет упоминание о краже нескольких сотен, это примерно тоже самое , что обвинить олигарха в краже сотового у бабушки))) и это в то время когда передаются некогда секретные объекты англичанам и американцам вместе с персоналом. По публикациям данилов занимался российской системой интегрированной средой разработки для автоматизации "трейс моуд", что является конкуренцией американской "интач" -может в этом причина.
Гость
82 - 01.10.2014 - 09:37
«Удалось выйти на четкие формулировки о разграничении водных пространств, дна и недр, о режиме судоходства и рыболовства», - заявил Путин (цитата по сайту Кремля).

Национальный суверенитет сторон будет распространяться над прибрежным морским пространством в пределах 15 морских миль, на примыкающей к этой зоне 10-мильной зоне будет распространяться исключительное право каждой из сторон на добычу водных биологических ресурсов, говорится в политическом заявлении, принятом президентами пяти стран. При этом большая часть акватории Каспия останется в общем пользовании сторон, указал российский президент. Какие методики применять при установлении исходных линий зон, станет предметом дальнейших консультаций сторон, оговорено в заявлении.

Помощник президента России Юрий Ушаков в пятницу говорил журналистам на брифинге, что вопрос о срединных линиях должны были проработать министры иностранных дел в воскресенье. Четыре страны придерживаются методики, предписанной Конвенцией по морскому праву 1982 года, а Иран заявляет о намерении отмерять ширину своей национальной зоны от линии, которая соединяет точки выхода сухопутных границ с Азербайджаном и Туркменистаном, то есть хочет отмерять ширину от бывшей негласной советско-иранской границы, пояснил Ушаков (цитата по Интерфаксу).

Принятое заявление исключает размещение на Каспии военной инфраструктуры третьих стран: право пребывания на Каспийском море имеют вооруженные силы исключительно прибрежных стран. «Такой режим сложился здесь исторически. И мы не собираемся его менять», - объяснил Путин.
Тем не менее, по словам российского президента, не все вопросы были решены. Туркменистан настаивает на том, что вопросы о прокладке по Каспию трубопроводов должны находиться в ведении стран осуществляющих проект. Роухани заметил, что все вопросы должны приниматься консенсусом.

Стороны договорились о правилах разграничения 25-мильной зоны, что является большим прогрессом, указывает на успех саммита директор Института каспийского сотрудничества Сергей Михеев. По словам эксперта, важна инициатива Назарбаева о создании зоны свободной торговли «пятеркой», с этой инициативой выступал уже Дмитрий Медведев в бытность президентом, но тогда эту инициативу поддержал только Иран, Казахстан предложил ее в более мягкой форме и если она будет реализована - это может разрешить и другие противоречия, в том числе и по трубопроводам.
Объем российской торговли с Азербайджаном, Ираном, Казахстаном и Туркменистаном в 2013 году составил $33 млрд, сообщил на саммите Путин, указав, что этот показатель не соответствует потенциалу. Для активизации совместных проектов он предложил создать специальную структуру для их координации. Один из проектов должен быть завершен к 2016 году, когда завершится строительство железнодорожного кольца вокруг Каспия: к концу 2014 года планируется достроить «восточное полукольцо» между Казахстаном, Туркменией и Ираном, а в 2016 году завершатся работы на «западном полукольце».
http://top.rbc.ru/politics/29/09/201...b20f27457efb27
Гость
83 - 01.10.2014 - 09:47
82-saurus > а мне наивному показалось, что Назарбаев поддерживает только американо-российские проекты ,а русские нет.
Гость
84 - 01.10.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
меня забавляет упоминание о
Сутягине в прицепе к Данилову в этой статье 2004 года. Вишь ли, пиндосы то Сутягина забрали по любопытной программе "обмен заключенными", причем на нем особо настаивали, чем донельзя порадовали Бортникова.
Но в любом случае ни космплазменник Данилов, ни уж тем белее историк Сутягин никак не тянут в претенденты на должность главы Росатома.
Поищи, миша, еще кого-нибудь
Гость
85 - 01.10.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от михаил юрьевич меня забавляет упоминание о Сутягине в прицепе к Данилову в этой статье 2004 года. Вишь ли, пиндосы то Сутягина забрали по любопытной программе "обмен заключенными", причем на нем особо настаивали, чем донельзя порадовали Бортникова. Но в любом случае ни космплазменник Данилов, ни уж тем белее историк Сутягин никак не тянут в претенденты на должность главы Росатома. Поищи, миша, еще кого-нибудь
опять бред пишешь, а вот глава РАН Фортов о нём хорошо отзывается, "безусловно" , что специалист по дефолтам и водному транспорту "достойное" лицо возглавлять Росатом))))он уже обещал крах в своих выступлениях...

америка Вам поможет, так Легыч??
Гость
86 - 01.10.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
опять бред пишешь, а вот глава РАН Фортов о нём хорошо отзывается, "безусловно" , что специалист по дефолтам и водному транспорту "достойное" лицо возглавлять Росатом))))он уже обещал крах в своих выступлениях... америка Вам поможет, так Легыч??
О ком "о нём" из двоих хорошо отзывается Фортов?
Обострения, миша, обычно купируются хлорпромазином, галоперидолом, дроперидолом или флуспириленом... ты не запускай свою болячку... а то уже сейчас твои тексты непонятны, а что же будет дале...
Гость
87 - 01.10.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
О ком "о нём" из двоих хорошо отзывается Фортов? . а то уже сейчас твои тексты непонятны, а что же будет дале...
Это говорит о том , что ты не в теме.... и термин интегрированная среда разработки "Трейс моуд" для АСУ ТП атомных станций тебе так же, как и главе росатома Кириенко ни о чём не говорит.
одно радует, что вот такие "умы", как ты, на защите коррупции....
я же дал ссылку на сайт академии (РАН), поднимай свой интеллектуальный уровень или проблема - нужно со школьной программы начинать))))

а Ваша осведомлённость о лекарствах не удивляет, Вам когда их врач прописал? а Вы режим нарушаете!!? Нехорошо.
Гость
88 - 01.10.2014 - 10:48
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Это говорит о том , что ты не в теме...
"Это" говорит о том, что свихнуться на почве какой-нибудь трэйс-моуд, давным давно запущенной в работу, в том числе и на АЭС, в принципе не зазорно.
Миша, ты далеко не первый с кем это приключилось ;)
Гость
89 - 01.10.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
трэйс-моуд, давным давно запущенной в работу, в том числе и на АЭС
Вы меня просветили, спасибо))))
И всё таки, принимайте то ,что Вам доктор прописал.
и ради бога, не читайте по утрам новости от американских марионеток...
Гость
90 - 01.10.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Вы меня просветили, спасибо))))
На здоровье, миша, надеюсь некоторое время не читать твоих стонов. ;)
Гость
91 - 01.10.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
надеюсь некоторое время не читать твоих стонов. ;)
. "Назови мне такую обитель, Я такого угла не видал, Где бы сеятель твой и хранитель, Где бы русский мужик не стонал?" Некрасов Н.А. 1858 г.
как со школьной программой?
Гость
92 - 01.10.2014 - 11:16
Продолжу за Вас.
Как великою скорбью народной
Переполнилась наша земля,-
"Где народ, там и стон... Эх, сердечный!
Что же значит твой стон бесконечный?
Ты проснешься ль, исполненный сил,
Иль, судеб повинуясь закону,
Все, что мог, ты уже совершил,-
Создал песню, подобную стону,
И духовно навеки почил?.." Некрасов
Гость
93 - 01.10.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
как со школьной программой?
А ты, надо понимать тот самый сеятель и хранитель? Ну, по крайней мере стонешь зачотно, с подвывом ;)
Гость
94 - 01.10.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А ты, надо понимать тот самый сеятель и хранитель? Ну, по крайней мере стонешь зачотно, с подвывом ;)
уже начинаете понимать, хотя нотки фашизма проскальзывают... вы не виноваты, это среда воспитания...
Гость
95 - 01.10.2014 - 11:26
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
хотя нотки фашизма проскальзывают
Ну какой же "русский мужик" не упомянет при случае про фашизм. ;)
Гость
96 - 01.10.2014 - 12:17
95-Легыч >Ага. От ты упоминаешь "нацизм".Тоже из "русских мужиков"? )
Гость
97 - 01.10.2014 - 14:44
96. Нацизм, хохма - это основа убундийской государственности. Без нацизма вопрос "а на кой хрен эта государственность вообще сдалась" приобретает можно сказать глобальную основательность.
А фашизм это: 1) измышления эренбургов на тему гитлеризма 2) то, чего украм не светит в обозримой перспективе в принципе, бо - неспроможные они до фашизма
Гость
98 - 01.10.2014 - 22:50
97-Легыч >Ну это как посмотреть. На взгляд некоторых горцев нацизм основа уруской государственности.
До фашизма и россиянцы не доросли. Максимум возбуждение на какое то мифическое "величие".
Ах да. Еще "гусский миг". Кстати. Как то разговоры на тему "гусского мига" стали утихать. Почему?
Гость
99 - 02.10.2014 - 00:51
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ну это как посмотреть. На взгляд некоторых горцев нацизм основа уруской государственности.
Это ты выдумал
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
До фашизма и россиянцы не доросли.
Да как же так, вся прогрессивная общественность говорит "доросли", а ты спорить ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ах да. Еще "гусский миг". Кстати. Как то разговоры на тему "гусского мига" стали утихать. Почему?
У тебя в голове? Не знаю почему. Может выздоравливаешь, а может на что-то другое переключился. Ты внимательнее прислушайся, вдруг там что-то полезное передают
Гость
100 - 02.10.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это ты выдумал
???

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Да как же так, вся прогрессивная общественность говорит "доросли", а ты спорить ;)
Тю. А кто такая эта "прогрессивная общественность"?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
У тебя в голове?
Тю. Так шо, нема "гусского мига"? ))
Гость
101 - 02.10.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
???
Шовинизм - это не нацизм. Шовинизм - это государственнический национализм, что вытекает прямо из названия. Если бы эти дети гор ходили в школу, то вкуривали бы, что Шовен был фанатом корсиканского чурки, выбившегося в императоры материковой Франции, и уж точно не могущего быть националистом ильдефранса
Кстати тебе тоже не помешало бы выкурить пару страниц букваря ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Тю. А кто такая эта "прогрессивная общественность"?
Полностью это звучит "мировая прогрессивная общественность" ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Тю. Так шо, нема "гусского мига"? ))
Существование русского мира и голоса в твоей голове - это, согласись, вещи разные, хохма ;)
Гость
102 - 02.10.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Шовинизм - это не нацизм
Ну ты же понимаешь, что это "мелочи" на которые основная масса людей не заморачивается. Думаю, что не только эти дети гор, но например и вот эти "великие" вряд ли понимают разницу между нацизмом, фашизмом , шовинизмом...


Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кстати тебе тоже не помешало бы выкурить пару страниц букваря ;)
Ага. Непременно. На досуге. ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Полностью это звучит "мировая прогрессивная общественность" ;)
Таки хотелось бы уточнений.))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Существование русского мира и голоса в твоей голове - это, согласись, вещи разные, хохма ;)
Конечно, конечно.РавнО и как твои фантазии и реальность. ))
Гость
103 - 02.10.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ну ты же понимаешь, что это "мелочи" на которые основная масса людей не заморачивается.
Ну ты же понимаешь, что тем, кто не заморачивается на мелочи, вообще следует избегать употребления специальной терминологии ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Таки хотелось бы уточнений.))
Таки судя по таки ты и так в курсе. Кокетуешь? ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Конечно, конечно.РавнО и как твои фантазии и реальность. ))
Мои фантазии в реальности совсем недавно приросли двумя миллионами людей, а также 980-ю километрами береговой линии, что окружает примерно 27 тыс.кв.километров суши.
То есть продолжение этой ветки хохлосрача я всячески приветствую, числя хохлоаргументы по разряду юмора... давай-давай, хохма, скажи еще чо-нить такое же жизнеутверждающее ;)
Гость
104 - 02.10.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну ты же понимаешь, что тем, кто не заморачивается на мелочи, вообще следует избегать употребления специальной терминологии
Это ещё почему? Хотя...пойди и объясни это и тем кто на первой картинке и тем кто на второй. Мне вот что то подсказывает, что тем кто на второй объяснить будет труднее чем тем кто на первой.))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кокетуешь? ;)
Да это ты как то смущаешься как как гимназистка. Сказал "А"...и покраснел. Типа "Б" говорить не буду. ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Мои фантазии в реальности совсем недавно приросли двумя миллионами людей, а также 980-ю километрами береговой линии, что окружает примерно 27 тыс.кв.километров суши.
Ты прям как тот одноглазый Джо. Типа это вижу, а это нет.
Видишь только то, что как бы "приросло". А то, что более 30 миллионов потеряно не видишь ? ))
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
То есть продолжение этой ветки хохлосрача я всячески приветствую
Да. Какцапосрач забавляет. Особенно веселят какцапомрии о "величии" и "гусском миге". Ты это...озвучь ещё свои забавные фантазии. ))
105 - 02.10.2014 - 11:08
Вполне возможный вариант, насчет дезинтеграции самого большого осколка империи.
Но, при таком понимании исторических закономерностей ,надо осознавать, что сейчас просто распадается осколок поменьше. Ничего с этим не поделаешь-закон Истории.
Была Украина создана на лжи, и стоять не будет...
Гость
106 - 02.10.2014 - 11:10
Империя развалилась обозначив своё падение большим пуком, СССРий...всё создано на лжи.
Гость
107 - 02.10.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Это ещё почему? Хотя...пойди и объясни это и тем кто на первой картинке и тем кто на второй. Мне вот что то подсказывает, что тем кто на второй объяснить будет труднее чем тем кто на первой.))
Это про шовинизм то? Запросто. А ты так боишься первых и вторых, что решил всех вокруг ими пугать? ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Да это ты как то смущаешься как как гимназистка. Сказал "А"...и покраснел. Типа "Б" говорить не буду. ))
Когда я тебе велел курить букварь, я забыл добавить, чтобы ты делал это "про себя", или во всяком случае тихо. Очень радостно, что ты освоил уже целых две буквы, но в масштабе достижений человечества это надо признать весьма скромный результат, и так уж кричать от радости не надо ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ты прям как тот одноглазый Джо. Типа это вижу, а это нет. Видишь только то, что как бы "приросло". А то, что более 30 миллионов потеряно не видишь ? )) Цитата:
Не вижу, хохма. Поверь, в убундии будет еще много интересного ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ты это...озвучь ещё свои забавные фантазии. ))
Про фантазии и реальность мы уже вроде говорили. ;)
108 - 02.10.2014 - 11:20
Ну так и Украина за ней пошла, и кровищи поболее при развале будет, все только начинается...
Гость
109 - 02.10.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это про шовинизм то?
Ага. И про нацизм, и про фашизм..
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Запросто.
Ну дык пойди и объясни. А потом нам на форуме расскажешь как это у тебя получилось. ))

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А ты так боишься первых и вторых, что решил всех вокруг ими пугать? ;)
Я пугаю? Опять обострение фантазии у тебя? ))
А вот ты (и российские СМИ) носишься с "хохлонацизмом" как с пугалом. Правда ты так и не решил куда девать "хохлонистов" Волковых, Гршиных и прочих Литвиновых.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Когда я тебе велел курить букварь
Велеть ты можешь только своей возбужденной фантазии. Да и то судя по тому, что она таки тобой рулит не слишком то у тебя получается. А меня ты можешь разве, что попросить,но я могу послать тебя с твоими просьбами. Разве не так? Так, что оставь свои веления-хотения для общения с самим собой. Договорились? ))

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не вижу, хохма
Убодно быть "одноглазым" ? )
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Поверь, в убундии будет еще много интересного
Не сомневаюсь. Собственно как и в кацапляндии.Хотя в кацапляндии были времена, причем относительно недавно, такие, что убундии разные казались стабильнейшими странами.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Про фантазии и реальность мы уже вроде говорили
Ну а почему бы не продолжить? Тем более, что фантазии твои вельми забавны. Так что там с "гусским мигом"?Шириться ? ))
110 - 02.10.2014 - 12:24
Все будет хорошо не надо так переживать...
Гость
111 - 02.10.2014 - 15:16
Хохма, ты так суетишься, как вроде у убундии есть шансы на продолжение банкета. Забудь. Ее уже приговорили ;)
Гость
112 - 02.10.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ага. И про нацизм, и про фашизм..
Так про что конкретно, про нацизм, про фашизм или про шовинизм? Ты мысли в кучу то собери ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ну дык пойди и объясни. А потом нам на форуме расскажешь как это у тебя получилось. ))
Нормально получается. Веришь? ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А вот ты (и российские СМИ) носишься с "хохлонацизмом" как с пугалом. Правда ты так и не решил куда девать "хохлонистов" Волковых, Гршиных и прочих Литвиновых.
Известно что. Перевоспитывать. Всё будет в полном порядке ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Убодно быть "одноглазым" ? )
Тебе виднее, хохма. Это же ты сцепиалист по панике ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
в кацапляндии были времена, причем относительно недавно, такие, что убундии разные казались стабильнейшими странами
И прикинь - вырулили. А укропии конец. Ты это тоже прикинь. ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Так что там с "гусским мигом"?Шириться ? ))
Ага. На 2 миллиона людей, 980 км береговой линии и соответственно 27 кв.км. площадью... Это кажется уже было, но о хорошем чего не повторить то, правда, хохма? ;)
Заметь, о Новороссии я пока что даже не упоминал ;)
Гость
113 - 02.10.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
мысли в кучу
А Вы соберитесь и решите :море или озеро.)))
Гость
114 - 02.10.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
А Вы соберитесь и решите :море или озеро.)))
Зачем??? И вообще, состоялся приятельский междусобойчик, возможно и с пьянкой, бо делить там уже решительно нечего... все черезкаспийские диверсификации накрылись медным тазом ;)
Гость
115 - 02.10.2014 - 21:53
112-Легыч >
Говорю же. Про все вместе. И первым и вторым.
Не а. Не верю.
Да ладно. Прям перевоспитатель нашелся. ))
Какая паника? Это факт. Границы примерно времен Ивана Грозного.
Куда там "вырулили"!? Чуть брюхо наполнили и сильно-сильно ужались (от только не надо про крымнаш. Бо это лишь утешительный приз. Ну или "гол престижа").
Ага. Конец. Как великокацапии. Региональная держава. И это максимум. Вторая лига со всякими "прикаспийскими странами" ( кстати. Какой там кусочек Каспия России выделили? А был какой?) и прочими БРИКСами.
Не ну понятно, что повод выпить есть. Но бухалово по поводу крымнаш уже напоминает запой. ))
Гость
116 - 02.10.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Говорю же. Про все вместе. И первым и вторым. Не а. Не верю.
Это признаки шизофрении, хохма. Так про все вместе или не верю - выбери чо-нить ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Да ладно.
Не, пока еще не все ладно. Но со временем обязательно будет. ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Куда там "вырулили"!?
В светлое в сравнении с описанными тобой ужасами будущее. В отличие от некоторых... ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ага. Конец. Как великокацапии. Региональная держава.
Ну так звучит. А в сравнении с убундией просто запредельный уровень. Недостижимый в принципе ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Не ну понятно, что повод выпить есть. Но бухалово по поводу крымнаш уже напоминает запой.
А ненада завидавать ;)
Гость
117 - 02.10.2014 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И вообще, состоялся приятельский междусобойчик, возможно и с пьянкой, бо делить там уже решительно нечего...
правильно оцениваете, они собираются и лезут только туда , где есть что поделить или украсть, цели народа, государства им по одному месту... Пу почти в каждом своём выступлении завуалировано подчёркивает , что его ставка на бандитизм.
Гость
118 - 02.10.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Пу почти в каждом своём выступлении завуалировано подчёркивает , что его ставка на бандитизм.
Но ты же начеку? Бдишь? Бди
Гость
119 - 02.10.2014 - 23:04
116-Легыч >Ну коль у тебя такие признаки, то обратись к специалисту.
Говорю же. Ты общую лекцию прочти и тем горцам кто на первом фото и тем из ваших кто на втором. Результатами можешь на форуме поделиться. Обсудим.
А признаки у тебя если прям совсем уж нехорошие ты с визитом к специалисту не затягивай. )
Ладно уже вряд ли будет. Максимум "нормально". )
Правда. В сравнении с тем что было стали есть досыта. Но про "светлое будущие" это ты перегнул. Хотя.... великокацапы при всем своем "величии" как то постоянно недоедали. Может пожрать досыта это и есть "светлое будущие" великокацапов? ))
Тю. Да где ты зависть то увидел?! Тут скорее злость на щиросвидомитов. Досвидомились, дощирились.Как говориться "прос....рали все полимеры".
Гость
120 - 03.10.2014 - 01:24
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ты общую лекцию прочти и тем горцам кто на первом фото и тем из ваших
Что значит "общую", и каких это "ваших"? А ваших? Ты ж хоть и хохло, но все ж вроде и москаль. Чи брешешь? ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ладно уже вряд ли будет. Максимум "нормально". )
У каклов с прогнозами чот не задается. ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Может пожрать досыта это и есть "светлое будущие" великокацапов?
Сейчас это звучит как песня, в особенности от каклов ;)
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Тут скорее злость на щиросвидомитов. Досвидомились, дощирились.Как говориться "прос....рали все полимеры".
Ты уясни главное, хохма. Тебе надо злиться не только на щиросвидомитов, но и себе по жбану стучать. Бо "окраинцы" обречены на руину. Но это видать для тебя понять сложно ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены