Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Канал Россия24 предлагает отключить свет в НьюЙорке в ответ на санкции США!! (http://forums.kuban.ru/f1044/kanal_rossiya24_predlagaet_otklyuchit-_svet_v_n-yujorke_v_otvet_na_sankcii_ssha-8121124.html)

KinDzaDza 17.12.2016 20:11

Канал Россия24 предлагает отключить свет в НьюЙорке в ответ на санкции США!!
 
представляете если такой заголовок будет??


но нам нельзя.. мы хорошие.. но есть еще "лучшие"!!! им можно!

CNN предложил ответить на кибератаки санкциями и блэкаутом в Москве
Барак Обама заявил, что Соединенные Штаты не оставят без ответа хакерские атаки на американские системы, которые приписывают России. Корреспондент CNN предположил, что, раз пристыдить Москву не получилось, ответить ей можно с помощью санкций или, например, киберудара по российской стратегической инфраструктуре. Впрочем, он отметил, что Россия может ответить тем же, так что это рискованно.



Оригинал новости ИноТВ:
[url]https://russian.rt.com/inotv/2016-12-16/CNN-predlozhil-otvetit-na-kiberataki[/url]

KinDzaDza 17.12.2016 20:12

дополню.. как раз как завещал великий мальцев!!

ося гордись.. ты голосовал за крутого мужика!!!

nicksheff 17.12.2016 20:19

[quote=Хаус MD;43427260]представляете если такой заголовок будет?? но нам нельзя.. [/quote]
Обамка запрещает?
[quote=Хаус MD;43427260]Канал Россия24 предлагает отключить свет в НьюЙорке в ответ на санкции США!! Хаус MD 0 - Сегодня - 20:11 представляете если такой заголовок будет??[/quote]

И что? Про радиоактивный пепел вроде было. Или у тебя с памятью туго, жиробас?

[em]Россия может превратить США в радиоактивный пепел . Дмитрий Киселёв[/em]
[url]https://m.youtube.com/watch?v=TA9mVLomYo8[/url]

NoThanks 17.12.2016 20:21

2-nicksheff > ты полный ролик то посмотри и не позорься.. это, между прочим, было единственным сюжетом киселева, который я вообще видел в жизни.. специально нашел и посмотрел.. и ты знаешь что? я таки окончательно убедился в том, что все либерасты - тупые контрацептивы :))

KinDzaDza 17.12.2016 20:25

2-nicksheff >старый вонючий фейк.. ты выложил резаное видео..
в оригинале было шо по мнению какого то [b]американского издания[/b] РОССИЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ США В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ"

согласись это уже звучит по другому

Nart 17.12.2016 20:29

[quote=NoThanks;43427333]это, между прочим, было единственным сюжетом киселева, который я вообще видел в жизни.. [/quote]
а что за ролик?

Палач 17.12.2016 20:29

4-Хаус MD >бл... вот они тупые! Они сами для себя делают фейки, тиражируют их и массово в них начинают верить.

saurus 17.12.2016 20:29

Обама на последней пресс-конференции во всём обвинял Россию и пугал ответными кибератаками...

nicksheff 17.12.2016 20:31

Вы хоть Путена скажите, шо ролик фейковый. А то он и не знал.

[em]Президент России Владимир Путин не поддерживает риторику телеведущего Дмитрия Киселева о способности превратить Соединенные Штаты в «радиоактивный пепел». Об этом российский лидер заявил во время выступления на заседании дискуссионного клуба «Валдай».


«Бряцать атомным оружием — самое последнее дело, это вредная риторика, и я ее не приветствую», — приводит Slon.ru слова Путина, который также добавил, что Россия будет придерживаться взвешенной риторики, несмотря на все заявления, которые в полемике могут звучать на разных уровнях.[/em]

KinDzaDza 17.12.2016 20:33

5-Нарт >там были рассуждения о какойто публикации в ихнем СМИ о нашей "мертвой руке"

но Никки как обычно врет и переворачивает слова

Troyan_777 17.12.2016 20:33

Так Капчёный покаялся перед ВВП,грит:прости,друх, напраслину возвели,ибо фактов,подтверждающих сей злой умысел,не имеется.
Таки к чему тада сабж?

KinDzaDza 17.12.2016 20:34

8-nicksheff >чего не скажешь в угоду либерастам то.. но потом за кулисами дал киселеву внеочередное воинское звание!

NoThanks 17.12.2016 20:35

5-Нарт > секелев говорит: "нас постоянно обвиняют в пропаганде, а сами накачивают своих зрителей ненавистью и страхом.. вот один из пиндосских журнашлюхов заявил, что россия может превратить сша в радиоактивный пепел, ну к чему вообще такое говорить?".. что делает либераст? правильно, он обрезает видео и получается из уст киселева упомянутое высказывание.. по всему этому поводу я могу сказать только либерастам только одно:
[url]https://www.youtube.com/watch?v=zXz0InOf-z0[/url]

KinDzaDza 17.12.2016 20:38

10-Троян888 >так новая тема.. почитай..
дело не в бабамке уже

ДЖИМ ШУТТО, главный корреспондент CNN по вопросам национальной безопасности: Конечно, такое бывало, есть целый ряд вариантов, и их становится все больше. Начиная с того, что можно назвать и пристыдить – во-первых, лично, что, как мы знаем, президент и сделал с Владимиром Путиным в Китае этим летом. А затем и публично: заявить, что мы знаем, что вы сделали. И так они поступили в октябре, еще до выборов.

Потом есть следующие шаги, и это вы сейчас обсуждали с Джеком Кингстоном: экономические санкции. Так администрация ответила на военные действия России на Украине. И здесь господин Кингстон прав: они обернулись для России экономическим ущербом, но они не изменили ее поведения. Вопрос в том, будут ли они эффективны в киберсфере.

Затем есть следующий шаг – ответить в киберпространстве. Мы знаем, что у Соединенных Штатов есть огромные возможности, – может быть, лучшие в мире. И здесь размах идет от того, что можно опубликовать неприятную информацию о Владимире Путине – информацию о его финансах и так далее. Но также есть варианты вплоть до того, что можно отключить электричество Москве. Не уверен, что именно это им под силу, но они явно могут атаковать важнейшие системы инфраструктуры в России.

Проблема здесь в том – и администрация Обамы об этом публично говорила, – что мы подозреваем, что наши противники обладают похожими возможностями. Так что если это сделать, то не побудите ли вы тем самым ответные действия и не пойдет ли новый круг эскалации. Здесь есть риск.

Так что есть целый ряд возможностей. И некоторые шаги уже были предприняты. Каков будет следующий шаг? Вот в чем вопрос к президенту.

Материал предоставлен CNN International.

Оригинал новости ИноТВ:
[url]https://russian.rt.com/inotv/2016-12-16/CNN-predlozhil-otvetit-na-kiberataki[/url]

BeholderC6 17.12.2016 20:39

[quote=Хаус MD;43427361]по мнению какого то американского издания[/quote]
Сколько вам лет было в 1996-1999х годах?
В тот период был такой холдинг - Мост-Медиа. В него входило НТВ, Эхо Москвы, еще пара телеканалов и несколько газет если правильно помню. Когда Гусинскому нужно было из чего угодно раздут истерику, все эти СМИ начинали дружно вещать ссылаясь друг на друга. На НТВ выходила новость "СРОЧНО!!! ЭХО МОСКВЫ СООБЩАЕТ!!!". А по Эху вещали что "По сообщениям канала НТВ бла-бла-бла"...
---
То есть фокус очень старый и примитивный.

KinDzaDza 17.12.2016 20:40

[quote=Хаус MD;43427433]. Но также есть варианты вплоть до того, что можно отключить электричество Москве. Не уверен, что именно это им под силу, но они явно могут атаковать важнейшие системы инфраструктуры в России.[/quote]

вот выделил..

KinDzaDza 17.12.2016 20:41

14-Бехолдер >вы себя дискредитировали.. ваше мнение это мнение либеразда..

то о чем вы говорите было давно и внутри страны..

феникс 17.12.2016 20:46

нам давно известно, что если в кране нет воды ее выпили....
* а не будут брать, отключим газ*(С)
тогда почему из всех сетей выбрали только электрические? В смысле отключать?
Я голосую за канализационные...Сначала отключим канализациию, потом ( по накатаной) пойдем брать почту и телеграф)
Ващета, когда боятся, то не кричат ой, баюс, баюс, а скромно молчат. Значит, пока силенок маловато будет, штоп замолчали

rexline 17.12.2016 20:49

Обама очень обижен Путиным. Ему трудно уходить побежденным. Полагаю, у США хватит ресурсов подкупить бомжа-либерала, московского баптиста из подворотни Садовой-Самотечной выкрутить лампочку в своем подъезде.

rexline 17.12.2016 20:50

Ну, а вообще, время Америки уже проходит. Нет корней у этой страны, дух слабый. Короче, пипец.

KinDzaDza 17.12.2016 20:51

[quote=душечка;43427476]Я голосую за канализационные...Сначала отключим канализациию,[/quote]
согласен.. и перенаправить все фекалии в офис телеканала Дождь.. и ЭхоМацы.. они все равно не заметят разницы, все равно гавно собирают

BeholderC6 17.12.2016 21:03

[quote=Хаус MD;43427450]то о чем вы говорите было давно и внутри страны..[/quote]
То есть по этой причине фокус "какое-то там американское СМИ сообщает что Россия может дать пендюлей США" уже не работает?
Отлично работает. Про "Россия может превратить США в атомный пепел" знают все, а вот про то что это где-то в Штатах написали не вспоминает никто. Цель достигнута:)

krugov86 17.12.2016 21:10

Нельзя массово использовать кибер. Хорошие люди не должны страдать.

KinDzaDza 17.12.2016 21:13

21-Бехолдер >т е мы виноваты по любому???.. может им хватит пистеть и нести ахинею??..
или забыл как недавно страны балтики подводную нашу лодку искали??

BeholderC6 17.12.2016 21:41

[quote=Хаус MD;43427603]может им хватит пистеть и нести ахинею??..[/quote]
"Однажды Будда с учениками шёл мимо деревни, в которой жили противники буддизма. Жители высыпали из домов, окружили их и стали оскорблять. Ученики Будды рассердились и готовы были дать отпор. Выдержав паузу, Будда заговорил, и его речь привела в замешательство не только жителей деревни, но и учеников.
Вначале он обратился к ученикам: «Эти люди делают своё дело. Они разгневаны, им кажется, что я — враг их религии, их моральных устоев. Поэтому они оскорбляют меня, и это естственно. Но почему вы вдруг рассердились? Почему у вас такая реакция? Вы повели себя так, как и расчитывали эти люди, и тем самым позволили им манипулировать вами. А раз так, значит вы зависимы от них. Но разве вы не свободны?»
Люди из деревни тоже не ожидали такой реакции. Они замолчали. В наступившей тишине Будда обратился к ним: «Вы всё сказали? Если вы ещё не высказались, у вас будет такая возможность, когда мы будем возвращаться назад.»
Озадаченные жители деревни спросили: «Но ведь мы оскорбляли тебя, почему ты даже не сердишься на нас?»
Будда ответил: «Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я не реагирую на это. Поэтому никто и ничто не может заставить меня реагировать так, как ему хочется, никто не может влиять на меня и манипулировать мной. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния, из моей осознанности. А вам я хотел бы задать вопрос, который касается вас. В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствуя. Я сказал им: „Спасибо, мы уже позавтракали, заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой потому, что мы не носим с собой пищу.“ А теперь я спрашиваю вас: Как вы думаете, что они сделали с тем, что я не принял и вернул им назад?»
Один человек из толпы сказал: «Должно быть, они забрали эти фрукты и сладости обратно и раздали своим детям и семьям.»
«А сегодня я не принимаю ваши оскорбления и проклятья», — сказал Будда. «Я возвращаю их вам. Что же будете делать с ними вы? Забирайте их с собой и делайте с ними всё, что хотите.»"

KinDzaDza 17.12.2016 21:44

24-Бехолдер >к сожалению большая политика работает по другим законам..

NoThanks 17.12.2016 21:47

эпичная чушь от будды :))

Admiral_wolf 17.12.2016 21:51

Писец, как достал уже этот обкурившийся аффтырь со своими говнотемами...(((

BeholderC6 17.12.2016 21:56

Все что показывают в телевизоре это сугубо для внутреннего потребления. Вон в Северной Корее рассказывают что в США голод и народ ест птиц пойманных на улице, а Сев.Корея шлет в США гуманитарную помощь. Означает ли это что в США в ответ должны показывать подобную же чушь про Северную Корею?
---
[url]https://www.youtube.com/watch?v=v83wr9NVTl4[/url]

NoThanks 17.12.2016 22:01

28-Бехолдер > а что там,наврали в чемто? :)) или этого нет в сша? :)) есть.. вопрос в том, только это в сша или есть чтото еще? :) так и про с.корею все сюжеты точно такие же..

KinDzaDza 17.12.2016 22:03

[quote=Бехолдер;43427763]Все что показывают в телевизоре это сугубо для внутреннего потребления[/quote]
я бы с этим с удовольствием согласился, если бы не одно но..
северная корея на трансполирует себя по всему миру как светоч демократии,
страна ,которая взяла на себя право сильного, обязана соответствовать.. и своим примером показывать остальным как надо себя вести..
обрати внимание как это работает в животной среде..

но тебе это не понять..
я не раз говорил - ты модер и не имеешь право себя так вести..
хочешь тут офотопить, и херню нести - заведи обычный ник.. тебе разрешено это

BeholderC6 17.12.2016 22:06

29 - ну да, люди на улицах сидят на мешках с трупами своих товарищей и все только и делают что пьют кофе из снега:) И этих птиц съедят во вторник, они лакомство - про ворон кажется или голубей на улице. Печеньки из Сев.Корее в самом конце доставили.
--
А вообще показательный репортаж - снимаешь только бомжей в приютах и на улицах и потом трагическим голосом рассказываешь что вот так вот живут сейчас в Стране Х (снять можно где угодно такое). Если показывать каждый день то все решат что там только бомжи обитают. Особенно прикольно показывать тем кто никогда за пределы Краснодара не выезжает.

BeholderC6 17.12.2016 22:08

[quote=Хаус MD;43427787]не имеешь право себя так вести[/quote]
"Who are you to fucking lecture me?" (Из разговора Сергея Лаврова со своим британским коллегой).

Эвелина 17.12.2016 22:08

[quote=rexline;43427497]Обама очень обижен Путиным. Ему трудно уходить побежденным. Полагаю, у США хватит ресурсов подкупить [/quote]не-а, не хватило, видимо, средств) По версии Форбс о влиятельности в мире Обама аж на 48 месте! На сорок восьмом, Рекслайн!
На первом не скажу хто, догадайтесь сами)))

NoThanks 17.12.2016 22:09

31-Бехолдер > так об этом и речь.. находишь полный треш или наоборот полный ништяк.. снимаешь.. показываешь.. профит.. и так работают все сми.. это их работа.. им за это платят.. а ты продолжаешь об этом говорить так, будто все это имеет хоть какоето значение. будда был бы тобой недоволен :))

BeholderC6 17.12.2016 22:12

34 - хорошо что я не буддист, правда?

tmp 17.12.2016 22:15

Кста, а почему бы по RT и не попиарить, что а мы (Россия) вот не действуем как американцы?

KinDzaDza 17.12.2016 22:16

32-Бехолдер >так говорят правила.. а не я..

[quote=Зигфрид_Устиныч;43427745]Писец, как достал уже этот обкурившийся аффтырь со своими говнотемами...((([/quote]
[b]На словах ты лев простой, а на деле ху. толстой.[/b]

пример покажи нормальной темы.. создай,бл. , шедевр!

krugov86 17.12.2016 22:16

28-Бехолдер
Точно не скажу за Сев. Корею, но в США реально жратвы нет.

Шапокляк 17.12.2016 22:18

ДЖИМ ШУТТО, главный корреспондент CNN по вопросам национальной безопасности: Конечно, такое бывало, есть целый ряд вариантов, и их становится все больше. Начиная с того, что можно назвать и пристыдить – во-первых, лично, что, как мы знаем, президент и сделал с Владимиром Путиным в Китае этим летом. А затем и публично: заявить, что мы знаем, что вы сделали. И так они поступили в октябре, еще до выборов


Оригинал новости ИноТВ:
[url]https://russian.rt.com/inotv/2016-12-16/CNN-predlozhil-otvetit-na-kiberataki[/url]

А что сделал президент США с Путиным этим летом?


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.