К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие ваши [s]доказательства[/s] предложения?

Гость
0 - 08.03.2018 - 23:18
Вот смотрю - много здесь критиков нынешней власти. Бользены-Мользены, прочие. Критики много пишут. Каждый день что-то пишут. Ругаются. Огрызаются. Их оскорбляют, оне в ответ сыпят оскорблениями. И прочая и прочая...

А вот хочу спросить - есть ли у вас конкретные предложения - что делать, чтобы улучшить ситуацию? Да-да, тот самый извечный вопрос. Вопрос "Кто виноват?" опустим, он не конструктивен.

Вот что конкретно предлагаете делать, сделать? Чего конкретно делает каждый из вас на своем месте? Чего могут или должны делать, сделать другие? Конкретно?



Гость
121 - 09.03.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Формулировка правильная,а овно это социализм... Лучше капитализма пока человечество не придумало,
Сколько формаций человечество перепробовало? и все "овном" оказались,как и капитализм.По мне самая привлекательная идея - это коммунизм,казалось бы чего проще:материальная база и формирование Нового Человека.
Вся заковыка именно в человеке,изменить животные инстинкты одним воспитанием ну никак не получается.
Вот тут и нужно"копать",может залезть в мозг,в гены,а может даже начать в пробирках выращивать Идеальных людей)
Только изменив сущность человеческую можно изменить существующее положение в обществе))
Гость
122 - 09.03.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
придумать какие-нибудь обещания,
зачем мне "какие-нибудь" обещания?
У действующего правительства есть ДЕЛА. Дела, на взгляд большинства, вполне удовлетворительны, местами великолепны.
А всякую шнягу на выборы пусть оппозиция сочиняет, - поржем
Гость
123 - 09.03.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вот ты сам заговорил лозунгами.. причем каждый довод лжив до дрожи..
Таки да,парнишка шпарит лозунгами,но все они истинны,до единаго...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
опровергать не буду.. попрошу у тебя пруфы..
А ты не в состоянии,бо факты у тя пролетают меж ушей-глаз и отбывают в небытие...
Дефекты органов чувств...
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
118-Дикобраз > Поскольку ресурсная экономика не нуждается в людях, то это лишь "обуза",социальные обязательства.Поэтому нет никакой заинтересованности в развитии человеческого капитала (здравоохранение, образование...), даже есть обратная заинтересованность, для сохранения нынешней модели.
Верно глаголешь,так бы всегда...
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Формулировка правильная,а овно это социализм... Лучше капитализма пока человечество не придумало, Сколько формаций человечество перепробовало? и все "овном" оказались,как и капитализм.По мне самая привлекательная идея - это коммунизм...
Увы,эпохи коммунизма не было,был так называемый социализм,за тупой идеологией коего ныкался государственный,опять же,капитализм...

Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
материальная база и формирование Нового Человека.
Таки да,комунизды прийдя к власти надеялись посроить коммунизм на трех китах-построение материально-технической бызы для коммунизма,новыя опчественныя отношения и нового человека...
Первыя две базы построены не были.авот третья удалась
,получился гомо советикус,в переводе КВДунька тутошняя,нонешний ватник...
Гость
124 - 09.03.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
местами великолепны.
Какие ваши доказаетльства,факты великолепия на бочку,плиз..?
Гость
125 - 09.03.2018 - 13:19
ты дворцы россиян видел?
Гость
126 - 09.03.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ты дворцы россиян видел?
Ви за дворцы Моти Ведмедьева или о яхте Сечина,а мобыть за литак Шувалдова..?
Дык они не россияне...
127 - 09.03.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
не придуряйся. Ты прекрасно понимаешь, что у Грудинина , Явлинского, Титова и даже у Собчак...... довольно ясные программы развития экономики и общества.
нихрена ничего нет, не придуряйся, и ты это прекрасно осознаешь. хотел бы ознакомится и было бы с чем там знакомиться - нашел возможности. А поскольку программ кроме отнять и поделить, у данных лиц просто нет, то и знакомиться, собственно, не с чем.
Возьмем ту же собчачку - отдать Крым и? дальше что? кого она этим хочет удивить или задобрить? Крымчан? Кроме "золотой молодежи" и либерстни-ынтылигенции, которая рыдает по отсутствию пармезанов, кому она что-то хочет доказать? против всех? против нее в первую очередь! Она правильно сказала о себе и своих целях - быть против, как та баба яга, которая вообще против в принципе. Протестный электорат, не более. Т.е. положительная повестка, что именно она предлагает СОЗДАТЬ или СДЕЛАТЬ и КАК - у нее ОТСУТСТВУЕТ напрочь
Гость
128 - 09.03.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
А дебаты с кем вести, с тупой обезьяной Ксюшкой или с колхозным олигархом Грудининым
И что ? блеснул бы тогда интеллектом и профессионализмом на фоне дегенератов.
Но зассал , понимает что лехко спалится.
ray
129 - 09.03.2018 - 14:33
37-osv--" Царь ездит на работу без охраны общественным транспортом."

Ну да. Россия это не Европа,даже интересно стало--как долго этот царь проживёт?!
ray
130 - 09.03.2018 - 14:50
43-osv--"А что, Александр II-таки был православным царём?"

Именно так. Он был помазан православной церковью и по факту был не только главой светской власти,но и главой православной церкви.
На небе Бог,а на русской земле Царь,как наместник Бога на земле.
Это идёт от Византии и это одно из основных различий православия от католицизма.

48-osv--"Православному не нужны никакие сикьюрити. Его сикьюрити стоит всех сикьюрити мира."

Вы заблуждаетесь! Царь в России не святой! Светской властью он располагает великой,но он грешный человек и следовательно смертен--плата за грех-смерть!
Надеюсь,вы понимаете о чём я написал.
Гость
131 - 09.03.2018 - 14:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
37-osv--" Царь ездит на работу без охраны общественным транспортом."..
да, какие они в ж..у в европах цари? они вассалы(такие же, как и рядом с ними стоящие) реальных царей.., которые ни.х..я не ездят на работу в метро и без охраны..
ray
132 - 09.03.2018 - 15:03
132-kaldyr-- ну да, вы это в Британии,Швеции или Испании расскажите,а у нас свой "царь" есть,или нет,как вы думаете?
osv
133 - 09.03.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
48-osv--"Православному не нужны никакие сикьюрити. Его сикьюрити стоит всех сикьюрити мира."

Вы заблуждаетесь! Царь в России не святой! Светской властью он располагает великой,но он грешный человек и следовательно смертен--плата за грех-смерть! Надеюсь,вы понимаете о чём я написал.
Естественно, святым человек может быть признан только после смерти.
Я ведь не об этом.
А о том, что православному сикьюрити не нужна.
Его сикьюрити стоит всех сикьюритиз мира вместе взятых.
Гость
134 - 09.03.2018 - 19:20
134-osv > может хватит уже из себя целку строить, православный ты наш. у тя один и бог, и сикьюрити - несмиян
osv
135 - 10.03.2018 - 06:02
Дыкть, Несмеян - один из немногих, кто реально оценивает то, что происходит в нашей стране. Мои оценки с его оценками во многом совпадают, потому его здесь иногда перепащиваю.

Ну а ты и дальше тверди мантры от вашего нацлидера.

Мели, Емеля, твоя неделя.
Гость
136 - 10.03.2018 - 08:53
136-osv > пестишь косой, наша неделя следующая:))

ох и предвкушаю великую травлю вашей шоблы!
osv
137 - 10.03.2018 - 09:27
Ну да, правду будут травить однозначно.
Только до конца не вытравят, правда своё возьмёт.
Гость
138 - 10.03.2018 - 09:29
князь, у каждого своя правда
Гость
139 - 10.03.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ох и предвкушаю великую травлю вашей шоблы!
Дурень Пу-Посланием богатеет,Цимес мит нагель...
Гость
140 - 10.03.2018 - 09:37
140-Афанасий Ибрагимович Кац > я про форум, тупиздень.
osv
141 - 10.03.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
князь, у каждого своя правда
Ну да, так удобней.
Но правда - объективная реальность.
Это то, что есть на самом деле, а не в воображении некоторых.
Гость
142 - 10.03.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а не в воображении некоторых
это ты про несмияна? ну да, гонит чувак
osv
143 - 10.03.2018 - 09:50
Дыкть, не Несмеяном единым.
Расследования Лёхи Наср.льного жульё на чистую воду выводят. Не?
Гость
144 - 10.03.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Лёхи Наср.льного
а кто это?
osv
145 - 10.03.2018 - 10:00
Дыкть, зайди, посмотри - https://navalny.com/
Гость
146 - 10.03.2018 - 10:03
по помойкам не хожу. и тебе не советую. бо тронешься чердаком окончательно
osv
147 - 10.03.2018 - 10:09
Ну да, я ж и говорю, правда для тебя - типа помойка.
Голову в песок - да, так удобней.
Гость
148 - 10.03.2018 - 10:13
бгггг. ты уж определись, кто для тебя кумир: несмиян или ональный. или оба

и это чудо учит меня жизни(((
osv
149 - 10.03.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ты уж определись, кто для тебя кумир: несмиян или ональный. или оба
Ну да, типичный пропагандонский приём - ярлычок наклеил, и думать уже не надо.
Не кумиры они для меня, ни единого разу.
А источники важной информации о реальном, а не лубочном положении дел в стране.
Гость
150 - 10.03.2018 - 10:20
выйди дружище на улицу, да пройдись - посмотри по сторонам, да с людьми поговори.

вот это и будет источник важной реальной информации
Гость
151 - 10.03.2018 - 11:31
ОНФ (общероссийский народный фронт), созданный по инициативе Путина в 2011 году на конференции партии Единая Россия - докладывает практически о тех же самых вещах, что и Навальный. Только немного в лайт-версии, чтобы людей не шокировать, а делать легонькие приучающие информационные прививочки.
Им же верите, это же точно не помойка?



Вот еще, про прихватизацию промышленности за бесценок, которая все еще продолжается 2,5 млрд вложено в завод, а выставляют на торги за 1млрд, тоже мусор?



Вот про развал рыбной промышленности



И таких роликов с учатием Путина довольно много, которые показываются людям специально. Но даже по ним можно судить о состоянии дел.
Гость
152 - 10.03.2018 - 12:09
Тут соседняя тема есть, называется "Пацан сказал - пацан сделал".
Но вот это как-то не по-пацански совсем получается:

Гость
153 - 10.03.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Но вот это как-то не по-пацански совсем получается:
а теперь что конкретно он не так сказал или в чем обманул?
а то вроде как ты выглядишь балаболом..
в чем предьява то?
osv
154 - 10.03.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
выйди дружище на улицу, да пройдись - посмотри по сторонам, да с людьми поговори. вот это и будет источник важной реальной информации
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
выйди дружище на улицу, да пройдись - посмотри по сторонам, да с людьми поговори. вот это и будет источник важной реальной информации
Дыкть, сегодня позвонил приятель.
1944 г.р., заслуженный изобретатель СССР, светлейшая голова.
Говорит, исчезают специалисты. Даже вполне рабочих профессий, типа сварщиков.
Попросил знакомого что-то там приварить. Говорит - нахезал так, что потом день с напильником сидеть пришлось. Благо, на пенсии, получает сумасшедшие деньги - цельных 12 тыров.
Говорит, апатия царит среди людей.

Он вашефсъо спирохетой назвал. По-моему, весьма метко.
osv
155 - 10.03.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а теперь что конкретно он не так сказал или в чем обманул?
Нет, он ни в чём не обманул.
Ведь ничего не обещал, только говорил, что надо сделать.
Просто говорил и ничего не делал.
Гость
156 - 10.03.2018 - 12:32

Разные люди склонны западать на разные вещи. Говорят, что самая большая зависимость - от власти.
Я этого никогда не чувствовал. Я вообще никогда не был зависимым человеком от чего бы то ни было.
Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье - поработать на благо своей страны, то надо быть благодарным уже за это.
Это само по себе является большой наградой.
Выковыривать для себя еще какие-то награды, или считать, что однажды забравшись на какое-то начальственное кресло, оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, считаю абсолютно неприемлимым.
Я уже говорил, отвечал, по‑моему, на похожий вопрос – могу повторить ещё раз. Я считаю, что я получил уже один подарок, даже два подарка от российского народа, от Господа может быть, когда имел честь и удовольствие работать в качестве главы Российского государства. Основной закон страны сформулирован таким образом, что этот срок является КОНЕЧНЫМ! Он заканчивается, и теперь нужно не плакать по поводу того, что прошло время работы в таком качестве, а нужно порадоваться тому, что есть возможность поработать в другом качестве и в другом качестве послужить своей стране.


© Владимир Путин





Кинза, только такой лжец и пройдоха как ты, который кидал своих сотрудников, выплачивая им зарплату техникой, а потом кидая на них заявы в полицию за кражу этой самой техники - только ты можешь воспринимать эти слова иначе, чем их воспринимает любой нормальный честный человек.
Гость
157 - 10.03.2018 - 12:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
нахезал так, что потом день с напильником сидеть пришлось.
Што,сварочныя швы убирал напильником..?
Интересно бы взглянуть на тот напильник...
Может там медник або паяльщик што-то приваривал..?
Гость
158 - 10.03.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
1944 г.р., заслуженный изобретатель СССР, светлейшая голова. ..Говорит, апатия царит среди людей..
когда тебе за 70-т и газы отходят каждые пять минут, у любого случится апатия.. ("светлая голова" должна ето понимать.. смириться и покаяться.., а ващета, эти "светлые головы" и виноваты в нынешней ситуации..)
159 - 10.03.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што,сварочныя швы убирал напильником..? Интересно бы взглянуть на тот напильник... Может там медник або паяльщик што-то приваривал..?
Нержавейка.

Гость
160 - 10.03.2018 - 12:43
155-osv > я про это давно говорил. раньше на пенсию не отпускали, пока ученика, замену себе не воспитаешь. а щас в рабочие специальности давно никто учиться не идет. все валят в бухгалтера и юристы. а потом работают продавцами:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены