Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Какие ваши [s]доказательства[/s] предложения? (http://forums.kuban.ru/f1044/kakie_vashi_%5Bs%5Ddokazatel-stva%5B_s%5D_predlozheniya-8614805.html)

Dikobraz 08.03.2018 23:18

Какие ваши [s]доказательства[/s] предложения?
 
Вот смотрю - много здесь критиков нынешней власти. Бользены-Мользены, прочие. Критики много пишут. Каждый день что-то пишут. Ругаются. Огрызаются. Их оскорбляют, оне в ответ сыпят оскорблениями. И прочая и прочая...

А вот хочу спросить - есть ли у вас конкретные предложения - что делать, чтобы улучшить ситуацию? Да-да, тот самый извечный вопрос. Вопрос "Кто виноват?" опустим, он не конструктивен.

Вот что конкретно предлагаете делать, сделать? Чего конкретно делает каждый из вас на своем месте? Чего могут или должны делать, сделать другие? Конкретно?

KinDzaDza 08.03.2018 23:19

[quote=Дикобраз;45384830]Вот что конкретно предлагаете делать, сделать? [/quote]
их лидеры не знают ответа на этот вопрос, кроме одного "все взять и поделить"
а ты хочешь , что б эти шлендры ответили

Dikobraz 08.03.2018 23:23

Пусть ответят. Или хотя бы попытаются ответить. Это важно.

KinDzaDza 08.03.2018 23:29

2-Дикобраз >не ответят..

dthkn7ez21sa 08.03.2018 23:30

2-Дикобраз--позвольте узнать--вы в РФ живёте? И 2.-вы следите за политической жизнью в РФ ?

HONDA 08.03.2018 23:32

Я могу ошибаться, но по-моему этот вопрос тут неоднократно задавлся. Ответа не было.

Skod nick 08.03.2018 23:32

2-Дикобраз >ты в СВОЕЙ теме после [quote=Хаус MD;45384831] шлендры[/quote] что первая заскочила полотенца и тапочки поменяй))) а потом зайдут нормальные люди, поговорят с тобой!

GSP 08.03.2018 23:33

0-Дикобраз >
Рецепт от Собчак:
Отдать Крым Украине (фактически США), прекратить поддерживать Донбасс и закрыть глаза на физическое уничтожение местного населения, вывести все войска из Сирии и позволить США сделать то же, что и Афганистане, Сербии, Ираке, Ливии.
Рецепт от Грудинина:
Тоже, что и Собчак, но всех согнать в ЗАО "Совхоз", заставить работать по-коммунистически - бесплатно.
Рецепт от Навального:
Тоже, что и Собчак, только выпустить всех коррупционеров сидящих, всех, кто во власти посадить, вернуть в страну Ходарковского.
Рецепт от Титова:
А что Титов?

HONDA 08.03.2018 23:40

[quote=GSP;45384863]Рецепт от Титова: А что Титов?[/quote]
А кто Титов?

Labirint 08.03.2018 23:44

0-Дикобраз >а что вы хотите услышать? те, кто у власти ничего менять не будут, тех, кто будут, на пушечный выстрел к кремлю не допустят

Dikobraz 08.03.2018 23:45

6-Skod nick >Сменил полотенца и тапочки - всё свежее, чистое, вэлком для обсуждения всем "нормальным" людям. (критерий нормальности и ненормальности мне не очень понятен, поэтому взят в кавычки, не обессудьте).

Dikobraz 08.03.2018 23:48

9-Лабиринт >О, как.
Хм...А я слышал такое - "Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причины по которым сделать невозможно". Вы не про это случайно сейчас говорите?

Dikobraz 08.03.2018 23:57

7-GSP >Вы не совсем поняли мой вопрос в теме. Ключевое слово в вопросе было - "Конкретно".
Ваши ответы - они не конкретны. Они основаны на предположении, что например вначале госпожа Собчак должна прийти к власти. И только после этого она сможет предпринять какие-то шаги для возвращения Крыма кому-то, и т.д.
Но сам приход госпожи Собчак к власти - вещь маловероятная, поэтому я и спрашиваю о КОНКРЕТНЫХ шагах, которые например сторонники госпожи Собчак предлагают предпринимать, чтобы привести их лидера (или лидершу, как правильно?) к власти. Ведь исходя из ваших ответов - приход ее к власти является необходимым условием для всех последующих шагов.
Аналогично если критики нынешей власти поддерживают например не госпожу Собчак, а других лидеров - то какие у них конкретные предложения?

dthkn7ez21sa 08.03.2018 23:57

11-Дикобраз--" Чего конкретно делает каждый из вас на своем месте? "

Позвольте узнать--а что конкретно делаете вы, кроме того,что задаёте риторические вопросы?

Dikobraz 09.03.2018 00:01

[quote=ray;45384918]Позвольте узнать--а что конкретно делаете вы, кроме того,что задаёте риторические вопросы? [/quote]

Еще раз - я задаю конкретный вопрос о конкретных предложениях. Ни капли риторики в моем вопросе не содержится.

KinDzaDza 09.03.2018 00:03

ваша тема напомнила анекдот..
[em]
Перед Московской Олимпиадой в торговые организации была спущена
инструкция: покупателям не говорить "нет".
В универмаге женщина просит перчатки.
- Вам какие? Кожаные? Шерстяные? Замшевые?
- Шерстяные, пожалуйста.
- Светлые? Темные?
- Темные.
- Длинные? Короткие?
- Короткие, если можно.
- Знаете что, принесите нам показать ваше пальто, и мы сами для
вас подберем к нему перчатки.
- Не верьте им! - встревает в разговор другой покупатель.
- Я им свой унитаз приволок, жопу показал, а туалетной бумаги все равно
не получил![/em]

они любую отмазку щас придумают но ничего конкретного не напишут.. ставлю сотку

dthkn7ez21sa 09.03.2018 00:05

14-Дикобраз--повторю ещё раз свои вопросы--"1.вы в РФ живёте? И 2.-вы следите за политической жизнью в РФ ?"
Вы можете ответить,и если вам что-то мешает дать ответ,то что?

GSP 09.03.2018 00:08

11-Дикобраз > правильно эта мудрость звучит так:
Кто хочет, находит возможности, кто не хочет - причины.

12-Дикобраз > а вот здесь мы подходим к реализации этой мудрости в мире.
Кто на самом деле хотел и мог, тот реализовал, а остальные просят "выровнять пол"...

Dikobraz 09.03.2018 00:11

[quote=ray;45384940] 14-Дикобраз--повторю ещё раз свои вопросы--"1.вы в РФ живёте? И 2.-вы следите за политической жизнью в РФ ?" Вы можете ответить,и если вам что-то мешает дать ответ,то что? [/quote]

1. Живу в РФ. Конкретно - на Кубани.
2. Слежка (или слежение - как правильно?) за политической жизнью - не очень понятный для меня термин, затрудняюсь ответить. Новости читаю. Телевизор нет-нет посматриваю.

Могу я любезно поинтересоваться - какое отношение к вопросу топика имеют личные подробности жизни моей скромной персоны?

KinDzaDza 09.03.2018 00:14

[quote=Дикобраз;45384955] какое отношение к вопросу топика имеют личные подробности жизни моей скромной персоны?[/quote]
[em]- Я им свой унитаз приволок, жопу показал, а туалетной бумаги все равно
не получил![/em]

говорил же тебе.. щас все что угодно но не ответ на вопрос

GSP 09.03.2018 00:20

Как иллюстрация мудрости про желания и возможности, одна из программ телеканала GameShow Следующий уровень #8 (25:32)
[url]https://www.youtube.com/watch?v=akD0U1yCoVc&index=2&list=PL0QevCdzAVUDKS0IH2Viarku01UDmQ5D2[/url]
Рекомендую всем к просмотру.

Skod nick 09.03.2018 00:24

10-Дикобраз >СПАСИБО.
имхо: капитализм- овно! частная собственность на средства производства и эксплуатация человека человеком -( ну как бы поточнее?) позор человечества и палки в колесо истории.
что делать?- ждать, помогать людям, писать на форумах, не лгать СЕБЕ и другим, двигать историю в нужное русло.
Проголосовать за Грудинина на выборах 18 марта, если не пройдет, дожить до следующих, убедив за это время как можно больше народу что, "элита" не нажрется НИКОГДА и "добрая барыня" всегда будет помыкать "немым гарасимом". вот план- кури на здоровье))

Dikobraz 09.03.2018 00:28

[quote=GSP;45384948] 12-Дикобраз > а вот здесь мы подходим к реализации этой мудрости в мире. Кто на самом деле хотел и мог, тот реализовал, а остальные просят "выровнять пол"... [/quote]

Вот не соглашусь с вами. Это все равно, что сказать - "Кто хотел и мог трахнуть эту бабу, тот ее давно трахнул, а остальные трочат в сторонке". Но это же не так. Всегда со временем находятся новые желающие ее трахнуть, и даже перетрахать по-своему, с извращениями например. Вот мне и интернесно - а какие конкретно у них предложения-то? Ну там, напоить, усыпить, соблазнить, не знаю...
Иначе получается если хочут, но не знают конкретно как это делать и сделать - это равносильно "Хочут, но не могут" - то есть диагноз - "политическая импотенция"? А здесь они соответственно занимаются неким политическим онанизмом, так получается?

[quote=Skod nick;45384975] что делать?- ждать, помогать людям, писать на форумах, не лгать СЕБЕ и другим, двигать историю в нужное русло. Проголосовать за Грудинина на выборах 18 марта, если не пройдет, дожить до следующих, убедив за это время как можно больше народу что, "элита" не нажрется НИКОГДА и "добрая барыня" всегда будет помыкать "немым гарасимом". вот план- кури на здоровье)) [/quote]

Ммм... это вот и есть - конкретное предложение? Серьезно считаете что это - конкретно?

dthkn7ez21sa 09.03.2018 00:31

18-Дикобраз--"какое отношение к вопросу топика имеют личные подробности жизни моей скромной персоны?"

Разъясняю--если вы реально гражданин РФ и вас серьёзно интересуют поставленные в теме вопросы и это не банальная провокация[!],то вы должны понимать,что ваши вопросы пустые,риторические.
Поясню вам и это--у власти в РФ останется В.В.Путин и его команда. Какие буду проводится в стране реформы,и будут ли они проводиться вообще,знает только В.В.Путин и его администрация.
Что бы мы тут не выдумывали, и какую бы ахинею не писали, всё это не более чем пустое сотрясение воздуха--не мы принимаем решение и наши мнения никого не интересуют--не нужно тешить себя иллюзиями!

KinDzaDza 09.03.2018 00:34

[quote=ray;45384986]и вас серьёзно интересуют поставленные в теме вопросы и это не банальная провокация[/quote]
тебе обычный вопрос задали,идиот, а ты провокации ищешь..

отвечай, маймунно веришвилли

Bursak 09.03.2018 00:35

[quote=Дикобраз;45384830]Чего могут или должны делать, сделать другие? [/quote]
Наверное для начала перестать воровать - на всех уровнях.

Skod nick 09.03.2018 00:36

22-Дикобраз >да! вполне серьезно? хотите призывов про лом и трансформатор?- не будет)) буддисты 5 т лет ждут " на берегу ганга проплывания тела врага, христиане 2018, муслимы кажется 600, а динозавры так и не дождались... се ля ви.))

T 62 09.03.2018 00:37

[quote=Дикобраз;45384830]А вот хочу спросить - есть ли у вас конкретные предложения - что делать, чтобы улучшить ситуацию?[/quote]
[img]http://ipolk.ru/uploads/topics/preview/00/03/19/18/77e9060cbf.jpg[/img]

dthkn7ez21sa 09.03.2018 00:37

24-Хаус MD--доктор Хауз окончательно переродился в Бенни Хилла!
Опять в баню проситесь,паренёк?!

Skod nick 09.03.2018 00:38

24-Хаус MD >пшла вон [quote=Хаус MD;45384831] шлендра[/quote]! автор на тебя хлоргекседину не напасется))

dthkn7ez21sa 09.03.2018 00:41

Удивляет убожество отдельных троллей[ типа новоявленный Бенни Хилл],на этом форуме.Только имя форума позорят!

Skod nick 09.03.2018 00:45

25-Бурсаковский >не реально! а откуда тогда брать лярды полковникам мвд, виолончелистам , поВОРам? самолеты, шубохранилища, яхты,? можно конечно украсть шмайсер и сделать из него рокеду" кудажтытварь" потом продать всем арабам по две и скупить у них яхты! но! МАЛО- ЖЕ!)))

Labirint 09.03.2018 00:46

[quote=Дикобраз;45384930]я задаю конкретный вопрос о конкретных предложениях[/quote] нужно сломать ту систему, которая мешает развиваться государству, когда различные личности, группировки, блоки и ведомства рулят в пользу своего кармана, а не страны и народа

Dikobraz 09.03.2018 01:09

[quote=Лабиринт;45385007]нужно сломать ту систему, которая мешает развиваться государству, когда различные личности, группировки, блоки и ведомства рулят в пользу своего кармана, а не страны и народа [/quote]

Конкретно - как ломать? С чего конкретно начинать? Вот я сейчас пойду уипусь спать, завтра утром проснусь, сделаю зарядку, схожу в душ, почищу зубы, позавтракаю, и...? Дальше? Чего конкретно мне делать? А может и спать ложиться не нужно, ночью чего-то нужно делать?
Все, что я вижу - это риторические лозунги типа "сломать систему", "перестать воровать", "не лгать себе", "направить историю в нужное русло", и т.д. Но это же не конкретно, это же какие-то душевные порывы, не более. Или же ничего кроме этого, ничего конкретного и не существует?

Labirint 09.03.2018 01:21

[quote=Дикобраз;45385028]Чего конкретно мне делать?[/quote] конкретно тебе и мне жить своей жизнью, решать свои проблемы. слишком мелкие сошки

Skod nick 09.03.2018 01:44

34-Дикобраз > постарайся не лгать себе, СОВСЕМ)) и другим поменьше, прям так сегодня ночью или завтра утром галеру честные люди не перевернут, 18- го марта могут качнуть не слабо, да и фиг знает каждый сам решает, те что на палубе, они быстро попрыгают, у них шлюпки, запас до "острова"((( а те что в трюме, с веслами, кредитами, детишками((( им как то совсем кисло- либо греби до смерти - либо потонешь вместе с цепью(((

osv 09.03.2018 02:50

Ответ очень прост - православная монархия.
Но с двумя условиями.
1. Царь раз в 4 года избирается конституционным большинством.
2. Царь ездит на работу без охраны общественным транспортом.

Winny 09.03.2018 05:28

37-osv > а Каляевы/Халтурины моментально вымрут от осознания своей бесперспективности ?
Ты хоть думай, прежде чем.
5-HONDA > +1. Кто может ответить - сюда не заходят. Один раз только реальную версию видел от хардрока. И то версия касалась оценки результатов труда чиновников.

osv 09.03.2018 06:46

[quote=Winny;45385116]а Каляевы/Халтурины[/quote]
А хтоето такия?
Каким боком они к России?

Kazymoto 09.03.2018 07:19

Хе...
А популярность **** имеет тенденцию к росту,цимес мит швайн...

На 0,проше пана не постить идиотские вопросы,на што не имеете ответа и также не поучать тутошних авторов ,што такое хорошо и што такое плохо...

[quote=Skod nick;45384975]имхо: капитализм- [s]овно[/s]! частная собственность на средства производства и эксплуатация человека человеком -( ну как бы поточнее?)[/quote]
Формулировка правильная,а овно это социализм...
Лучше капитализма пока человечество не придумало,да и думать тут нет смысла,бо сверху нам дадено сие...


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.