К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие ваши [s]доказательства[/s] предложения?

Гость
0 - 08.03.2018 - 23:18
Вот смотрю - много здесь критиков нынешней власти. Бользены-Мользены, прочие. Критики много пишут. Каждый день что-то пишут. Ругаются. Огрызаются. Их оскорбляют, оне в ответ сыпят оскорблениями. И прочая и прочая...

А вот хочу спросить - есть ли у вас конкретные предложения - что делать, чтобы улучшить ситуацию? Да-да, тот самый извечный вопрос. Вопрос "Кто виноват?" опустим, он не конструктивен.

Вот что конкретно предлагаете делать, сделать? Чего конкретно делает каждый из вас на своем месте? Чего могут или должны делать, сделать другие? Конкретно?



Гость
81 - 09.03.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Стало быть вопросы, касающиеся конкретных способов, методов действий - вы считаете идиотскими?
А Ви знаете конкретныя способы и "методы" действия о коих несете речь в своем вопросике..?
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
И стало быть вы предпочитаете задавать только такие вопросы, на которые вы и так знаете ответ?
Таки да,как правило,если задаю вопрос несведущему автору,то после его ответа или заблуждения викладываю свое ИМХО або ссылу на сведения...
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Любой план должен иметь конкретное описание. Например, чтобы вытереть жопу - нужно оторвать кусочек туалетной бумаги, зажать его в руке, провести им по жопе, выбросить в унитаз. Все конкретно, понятно. А у вас что же?
А што у Вас..?
Пустое резонерство..?
Гость
82 - 09.03.2018 - 09:44
Семаргл с вами, уважаемый Афанасий свет Ибрагимович, неужель вы думаете, что если бы у меня был ответ, о я бы полез на форум задавать вопрос, ответ на который мне известен?
Напротив - я думал у вас есть конкертные ответы. Вы же так много пишите умных слов, каждый день или через день пишите, вот мне и показалось, что и конкретный рецепт вы знаете...
А оно вон как...
83 - 09.03.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Их оскорбляют,
Неплохой маркер на поцреота....
Гость
84 - 09.03.2018 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
я бы полез на форум задавать вопрос
У Вас не вопрос,а целая программа действий,коя предполагает неукоснительное исполнение Ваших инструкций,кои Ви имели изложить:
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Вот что конкретно предлагаете делать, сделать? Чего конкретно делает каждый из вас на своем месте? Чего могут или должны делать, сделать другие? Конкретно?
И не вижу возможности дать ответ на сие пространственныя пожелания,бо тут потребен обширный ум,симфония ума и мозга,а зедсь нема своего Гомера,Джордано Бруно здесь не ищите,здесь граждане "как все",да и я по своему скудомию не решусь на тот подвиг,што Ви имеете сподвигнуть своего Данко...
Прррдон...

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Неплохой маркер на поцреота....
Эвон,сВини обиделись...
Гость
85 - 09.03.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Семаргл с вами, уважаемый Афанасий свет Ибрагимович
А Вы действительно уважаете Афанасия свет Ибрагимовича?
Так если Вы сами используете подмену понятий, то как Вы собираетесь распутать чужие путаницы? Может сначала необходимо начать называть вещи своими именами, чтобы такие блохи как osv не скакали по неверным терминам, как по яйцам?
86 - 09.03.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Эвон,сВини обиделись...
Ну Вини то простой ватник ,хамить не рвется.
Гость
87 - 09.03.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Неплохой маркер на поцреота....
Послушайте, Айвариз, ну право слово... Вы уже не первый, и даже не второй, кто за столь короткую тему интересуются моей личностью, ставят диагнозы, ищут маркеры, осведомляются о моем месте жительства, и прочая...
Но, помилуйте - какое это имеет отношение к сути поставленного вопроса?
Правильно ли я понимаю, что можно уже резюмировать, подводить итоги этой теме? Никаких конкерных предложений, методов, способов действий - ни у кого нет, так получается?
Ну тогда извиняйте, вот теперь уже я буду ставить диагноз. И все основания у меня для этого есть. Диагноз звучит просто - "политическая импотенция".

Шкодник здесь советовал мне не врать себе, ну так и я ему посоветую сделать то же самое и принять мой диагноз.

А там уж дело ваше - лечитесь от этой болезни, или смиритесь и живите импотентами до конца жизни.
Гость
88 - 09.03.2018 - 10:06
87-aivariz > а ты не простой, ты фильдеперсовый?
Нет, ты не ватник? И даже не патриот? Тогда как же ты себя можешь охарактеризовать? Кто ты тварь aivariz?
Гость
89 - 09.03.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А Вы действительно уважаете Афанасия свет Ибрагимовича?
А то нет,болван..?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Вы сами используете подмену поняти
Загаженный по древности штамп,такой же,што любят тут мудэ-переобулся в прыжке...
Не растешь,Жопик,а пора бы...

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну Вини то простой ватник ,хамить не рвется.
Это та ватная простота,што хуже воровства,когда автор старается подстроится под мудэ або иного патриотиста не имея своего мнения и принципов...
90 - 09.03.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Вы уже не первый, и даже не второй, кто за столь короткую тему интересуются моей личностью
Это когда ?
Переход на личности фишка ура-патриотической , поцреотской части форума.
Они любят вместо обсуждения темы ветки переходить на оскрбления , срачь , место работы , жительства, половые проблемы и прочее.


Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
икаких конкерных предложений, методов, способов действий - ни у кого нет, так получается?
Ну тут принято поцреотами и примкнувшими к ним ватникам отрицать само наличие проблемы , а если нет проблемы то и методы решения не нужны !
Все хорошо прекрасная маркиза ....
91 - 09.03.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это та ватная простота,што хуже воровства
Ну а я не говорил что он лучше.
Современный аналог бабушки подложивший хворост во время сожжения еретиков.
Гость
92 - 09.03.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Современный аналог бабушки подложивший хворост во время сожжения еретиков.
Таки да,Santa simplicita...
Гость
93 - 09.03.2018 - 10:33
90-Афанасий Ибрагимович Кац > ты потому такой смелый, что нас разделяет более 2000 км?
Ты думаешь, что у меня не найдётся 6 тысяч (дорога туда-назад) на удовольствие от вида твоих выбитых зубов?
Ну, надейся... ;)
Гость
94 - 09.03.2018 - 10:37
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что у меня не найдётся 6 тысяч (дорога туда-назад) на удовольствие от вида твоих выбитых зубов?
На удовольствие не мичтайся...
banned
95 - 09.03.2018 - 11:00
не, не не! афтор))) Борис, ты не прав!(с) болячка конечнр есть , рак с метастазами по всей стране ((( но шанс то остаётся)))) таблетки от Лехи, бальзам. лошадиная сила,, лучевая терапия от ящика только ухудшает а вот от холодильника))))) будем жить))))
Гость
96 - 09.03.2018 - 11:16
31-Columbus >
Цитата:
Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
что у Грудинина , Явлинского, Титова и даже у Собчак (Жирик- исключение , потому как полный и лицемерный идиот) имеются довольно ясные программы развития экономики
Какая у Грудинина, колхозного олигарха, программа. Правильно,только КПРФ: ЗЮ+ГРУ = возвращенный совдеповский дебилизм в экономике.
Явлинский был востребован 20 лет назад генсеками, сейчас
только мальчик для битья. Потерял харизму.
Титов- малоизвестный политик, но с весьма здравыми мыслями.
Ксюшка- сопливая неграмотная дура, пустобрех, русофобка. Какая у ней программа: каждая кухарка может управлять государством, в одном сборище образовывала одну бабу, мол госбюджет это все равно что семейный бюджет вести, вместо дорогого водяного пистолета, покупайте нужную вещь. ДУРА! Правильно ее Жириновский так обозвал.Нет и не будет у нее никакого политического будущего.
Гость
97 - 09.03.2018 - 11:23
96-Skod nick >Смешной ты человек) Вспомни - во времена оные те же соратники Ленина по ночам на желатиновом студне листовки копировали, потом разбрасывали, расклеивали напимер...
В детстве кстати помню пробовал на желе копии чернильной надписи делать - получалось-таки, прикольная вещь)

Это я к чему - у людей были конкретные планы, конкретные методы действий, и все получилось у них. Даже используя примитивные инструменты.

А ты что же предлагаешь? "Таблетки от Лехи" - принимать непонятные дозы, которыми тебя пичкает Навальный? Это и есть конкретный план?) "Так ПобедимЪ-с"? ) Самому не смешно?)

Пустобрехи вы. Проблемы о которых вы тут судачите - они известны каждому и без вас. С любым такистом во время поезки пообщайтесь, они народ словоохотливый, услышите вещи похлеще того, что вы тут пишите на форумах.
Так что толку от вашего постоянного озвучивания проблем - ноль. И даже вред есть - приедается эта вся гавкатня, начинает казаться что это все не так уж и ужасно. Кстати Леха вас своими гомеопатическими таблеточками пичкает именно с этой целью, если вы не понимаете.

Сидите уже ото на попе ровно, критиканы. Клоуны вы, а не люди, рельно желающие улучшить ситуацию в своем Отечестве. Или думайте, чего делать конкретно. А так - пустобрехство одно и дебилизм, которое играет только на руку тем, кого вы критикуете.
banned
98 - 09.03.2018 - 11:28
97-valto >а у ввп программа есть?
Гость
99 - 09.03.2018 - 11:30
Нет, зачем она ему? Чтобы вам показать? Срал он на вас.
И в дебатах он не участвует, зачем оно ему? Чтобы вы на него посмотрели, послушали? Срал он на вас.
Еще вопросы есть? Если есть - ответ вы знаете.
Гость
100 - 09.03.2018 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Пустобрехи вы.... Клоуны вы, а не люди... так - пустобрехство одно и дебилизм...
Это по нашему,это понятно,даже монитор засиял от проникновенности сказаннаго...

Так и надо было начинать,а то какие-то вопросики...
Гость
101 - 09.03.2018 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Это я к чему - у людей были конкретные планы, конкретные методы действий, и все получилось у них.
Просто в 1917 народ всё это российско-имперское блэдство+война нипадецки и окончательно... 3ae6aлo, пардон муа за мой французкий. Вопрос на засыпку - где сейчас в России средний класс и действительно ли не кошмарят бизнес? Что с российским машиностроением? Если, не дай Б-г, немцы, швейцарцы, японцы, итальянцы, американцы перекроют нам кислород со своими станками, Китай нас выручит так, что ли? А Голландия если перестанет поставлять нам племенных коров - где мы их возьмём?
Гость
102 - 09.03.2018 - 11:44
100-Дикобраз > Это он на тебя срал, как на тупого обывателя из подворотни.Программа у Путина изложена в его многочисленных посланиях, выступлениях, интервью. А дебаты с кем вести, с тупой обезьяной Ксюшкой или с колхозным олигархом Грудининым, который на ворованные деньги построил социализм для 500 человек, а валюту и кг-мы золота припрятал в зарубежных банках для себя любимого?
Гость
103 - 09.03.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дикобраз Это я к чему - у людей были конкретные планы, конкретные методы действий, и все получилось у них. Просто народ всё это российско-имперское блэдство+война нипадецки [*****]. Вопрос на засыпку - где в России средний класс и действительно ли не кошмарят бизнес? Что с машиностроением? Если, не дай Б-г, немцы, швейцарцы, японцы, итальянцы перекроют нам кислород со своими станками, Китай нас выручитЮ так, что ли?
Рося, твоя нивкурила?! человек сюда за ответами ходит.., а ты ему опять вопросами нос тычишь.. (не вишь, шо он зол на тЕбе?.. ща получишь импотента(с).. ля..)
104 - 09.03.2018 - 11:46
Нужно на законодательном уровне создавать условия для разделения ветвей власти и создания конкуренции во всех сферах жизни, начиная с политической.
Гость
105 - 09.03.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
Ты прекрасно понимаешь, что у Грудинина , Явлинского, Титова и даже у Собчак имеются довольно ясные программы развития экономики и общества.
ну так можно в студию основные тезисы.. вы ведь их изучили, я надеюсь
Гость
106 - 09.03.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Нужно на законодательном уровне создавать условия для разделения ветвей власти и создания конкуренции во всех сферах жизни, начиная с политической.
ага.. "красную полосу масляной краской через всю комнату за.х..ть нада" (с)
Гость
107 - 09.03.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Нужно на законодательном уровне создавать условия для разделения ветвей власти
Шедедеврическая мысля,psia krew,Alles Kaput..!
Гость
108 - 09.03.2018 - 11:57
76-Winny > говном питаешься, что ле?
Гость
109 - 09.03.2018 - 11:58
105-юнкер >Вот и Медведев так хотел. На законодательном уровне. Не вышло однако.
Россия - страна сложная. Без ручного управления никак.
Наверху корень в кадровом вопросе. Путину следующий срок надо заниматься тем чтобы патриотичные и компетентные кадры искать и воспитывать.
А в низах такая гигантская инертная чиновничья масса что десятилетия еще пройдут прежде чем порядок будет наведен.
Можно подготовить специалистов - экономистов и технарей. А вот годных чиновников в требуемом количестве взять негде.
Гость
110 - 09.03.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Нет, зачем она ему? Чтобы вам показать? Срал он на вас. И в дебатах он не участвует, зачем оно ему? Чтобы вы на него посмотрели, послушали? Срал он на вас. Еще вопросы есть? Если есть - ответ вы знаете.
вот уши и вылезли..

программа ввп это та политика что проводится ..
а в дебатах учавствуют те, кому надо поднять свой имидж, за счет сильного конкурента..
теперь вопрос.. надо ли Путину поднимать свой имидж и за счет какого "сильного" конкурента?
Гость
111 - 09.03.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
программа ввп это та политика что проводится ..
А стало быть КрымНаш,Донбасс,Сирия,да и эпическое Послание тоже часть программы Пу таки Несменяемаго..?
112 - 09.03.2018 - 12:23
110-питон > Так хотел, прямо кушать не мог!)
banned
113 - 09.03.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
патриотичные и компетентные кадры искать и воспитывать.
Готов! :)
114 - 09.03.2018 - 12:27
Такая рокировочка, да ещё +2 года... Без конкуренции мы будем сползать дальше, в 3-й или 4-й мир, если его ещё нет, то будет! И годиков через 15-20 мы не узнаем нашу Родину
Гость
115 - 09.03.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
..Можно подготовить специалистов - экономистов и технарей. А вот годных чиновников в требуемом количестве взять негде.
низнаю, что проще.. первых воспитывают в институтах, а вторых с пелёнок в семье и на школьных партах на уроках истории и литературы..
116 - 09.03.2018 - 12:30
37-osv >Первый пункт можно убрать.
Гость
117 - 09.03.2018 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
программа ввп это та политика что проводится ..
Это понятно. Разворовывание ресурсов страны и передача их в иностранную собственность, развал промышленности, сокращение русского населения, культивирование олигархов, жирующих на государственных компаниях, падение уровня жизни населения, технологическая отсталость, зависимость от импорта, развал армии и прочее - это всё мы видим.
Еще видели какие-то невнятные мычания про "мы должны понять в каком состоянии находится наша экономика" (за 17 лет видно не поняли).

Но в цивилизованном обществе принято перед выборами представлять более позитивные программы для народа. Чтобы народ видел причины, по которым следует голосовать за кандидата.

Но в нашем случае - на народ срали. Даже не удосужились программу написать, придумать какие-нибудь обещания, и так сойдет, без программы. Об этом и речь. Жрите. Хавайте. Мультики еще про летающий ядерный реактор смотрите.
banned
118 - 09.03.2018 - 12:48
98. а чем листовочка на желатине от листовочки на мониторе отличается?)))) чай не в 19 м веке живём))) вон листовочка на многоэтажек в гидрике зачетная вышла)))
Гость
119 - 09.03.2018 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Разворовывание ресурсов страны и передача их в иностранную собственность, развал промышленности, сокращение русского населения, культивирование олигархов, жирующих на государственных компаниях, падение уровня жизни населения, технологическая отсталость, зависимость от импорта, развал армии и прочее - это всё мы видим.
вот ты сам заговорил лозунгами..

причем каждый довод лжив до дрожи..
опровергать не буду..
попрошу у тебя пруфы..
120 - 09.03.2018 - 12:49
118-Дикобраз > Поскольку ресурсная экономика не нуждается в людях, то это лишь "обуза",социальные обязательства.Поэтому нет никакой заинтересованности в развитии человеческого капитала (здравоохранение, образование...), даже есть обратная заинтересованность, для сохранения нынешней модели.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены