К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как надо было поступить России?

Гость
0 - 30.03.2014 - 19:53
Как, все- таки , должна была поступить Россия? Наблюдать? Не вмешиваться? Или так, как получилось? Как , все таки правильно?Лично мне Крым 100 лет не нужен.Ну , как же же , все - таки должен был поступить Путин?


Гость
161 - 31.03.2014 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Видишь ли, я трохи в курсе кто такие ханты и манси, и если скажу, что "за", то буду желать им вымирания.
Ну конечно же это на самом деле забота, когда москва забирает налоги, которые к ней отношения не имеют... Это же точно не федерация... федерацию нужно обязательно требовать в Украине... чтобы не потребовали в России... Бггггг!!!
Гость
162 - 31.03.2014 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Безусловно. Повторяю: Сандя категорически не способен
Ты начни быть способным отвечать за свои слова... что с тобой обсуждать? мою личность? неинтересно... по теме? А ты что-то знаешь? Ну прояви себя уже как-нить....
Гость
163 - 31.03.2014 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А то, чт Ирак вторгся на чужую территорию не проблема?
США, за пару лет до этого, в 1989 году вторглись в Панаму. А еще лет за пять до этого - в Гренаду. Должны самоубиться? Или "не проблема"? Не прецедент?
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Кто это решил? Фашист? Тогда понятно...
Да-да, и фашист-Обама, кстати, тоже. Никто на Западе не воспринимает Украину, как самостоятельный субъект международных отношений. Именно поэтому её судьба решается на переговорах, в которых Украина не участвует.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Все еще думаешь, что Россия будет лидером в этой части света?
Не надо быть "лидером". Надо быть субъектом со своими амбициями. И очень плохо, что ты это не понимаешь.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
встретился бы ты со мной в суде..
Мне достаточно твоих текстов здесь. Демагогия попытка натянуть несуществующие факты на свои несуразные идеи. Представляю, как при таком подходе, с тебя в суде все ухахатываются. А потом, конечно, "суд плохой, Газпром плохой, страна плохая".
Гость
164 - 31.03.2014 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты начни быть способным отвечать за свои слова... что с тобой обсуждать? мою личность? неинтересно... по теме? А ты что-то знаешь? Ну прояви себя уже как-нить....
Проявляю. Сандя, поравалитьизэтастрана. Иначе - нервный срыв с непредсказуемыми последствиями. А оно тебе надо?
Гость
165 - 31.03.2014 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
США, за пару лет до этого, в 1989 году вторглись в Панаму. А еще лет за пять до этого - в Гренаду. Должны самоубиться? Или "не проблема"? Не прецедент?
Ну то есть путен поддержал США? Бгггггггг!!! Ты рад?

Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Да-да, и фашист-Обама, кстати, тоже. Никто на Западе не воспринимает Украину, как самостоятельный субъект международных отношений. Именно поэтому её судьба решается на переговорах, в которых Украина не участвует.
Смешно... уважение к тем, кто слаб - это о много говорит... пренебрежение таковым тоже... Ты тоже считаешь украинцев братьями нашими меньшими? путен уже пару раз получил за это по зубам... очень разволновался на этот счет...
Гость
166 - 31.03.2014 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Не надо быть "лидером". Надо быть субъектом со своими амбициями. И очень плохо, что ты это не понимаешь.
Как Украина? Бггггг!!! молодец... Рано или поздно Китай сможет решать твою судьбу... Тебе незачем об этом думать....
Гость
167 - 31.03.2014 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну то есть путен поддержал США? Бгггггггг!!! Ты рад?
Это твоя обычная логика?.. Впрочем, я не удивлен.
Гость
168 - 31.03.2014 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Мне достаточно твоих текстов здесь. Демагогия попытка натянуть несуществующие факты на свои несуразные идеи. Представляю, как при таком подходе, с тебя в суде все ухахатываются. А потом, конечно, "суд плохой, Газпром плохой, страна плохая".
Ну а что еще ты мог сказать то? Бгггггг!!! Так что там с твоим юридическим образованием на фоне попыток решать вопрос о квалификации человека в сфере, в которой ты мало, что понимаешь?
Гость
169 - 31.03.2014 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты тоже считаешь украинцев братьями нашими меньшими?
Я считаю украинцев людьми, просравшими свою страну. Не более того.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
путен уже пару раз получил за это по зубам
Это когда?
Гость
170 - 31.03.2014 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Это твоя обычная логика?.. Впрочем, я не удивлен.
Это твоя логика... Если вторжение в Панаму - это плохо, то последовательная позиций подразумевает невторжение... но тут путен вторгся... ну то есть поддержал США в их начинаниях... ну то есть США были правы... у так бы сразу и сказал...
Гость
171 - 31.03.2014 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Рано или поздно Китай сможет решать твою судьбу
Еще один "логический вывод недоюриста"?
Гость
172 - 31.03.2014 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ну то есть поддержал США в их начинаниях... ну то есть США были правы...
Очередной идиотский "вывод"?
Гость
173 - 31.03.2014 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Я считаю украинцев людьми, просравшими свою страну. Не более того.
Да ты шо? А ты не считаешь себя тем, кто этим подло воспользовался? Ты гордишься тем, что завоевал страну, которую разворовал Янкуович, которого лет 10 путен сажал продвигал в президенты? Ты вообще гордишься тем, что Россия завоевала? Это так смешно... так смешно... Бггггггг!!!

Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Это когда?
Два Майдана... Так разволновался на этот счет, что ввел войска... Бгггггг!!!! Но все для него еще впереди...
Гость
174 - 31.03.2014 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
в сфере, в которой ты мало, что понимаешь?
Дык, ты в ней, судя по текстам, вообще нифига не понимаешь.
Гость
175 - 31.03.2014 - 01:15
150-Один дэш ангостуры >
Примитивная мысль. США - не жупел. Просто они, волею обстоятельств, своими "амбициями" мешают России. Значит, будут подвинуты на международной арене. [/quote]

Вот смешно происходит с этими амбициами. США--Россия.
Вот только подумайте, если у США и России исчезло бы все ядерное оружие. Одновременно. Тогда США так бы и остались супермощной экономически развитой страной, а Россия по сравнению с США и вообще по экономической и социальной раскладке--страна третьего мира. А туда же. Амбиции у нее. ;о))
176 - 31.03.2014 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ну конечно же это на самом деле забота, когда москва забирает налоги, которые к ней отношения не имеют... Это же точно не федерация... федерацию нужно обязательно требовать в Украине... чтобы не потребовали в России...
Ты путаешь налоги

с коренными народами севера
Гость
177 - 31.03.2014 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Еще один "логический вывод недоюриста"?
Недоэкономиста... ну там рост высокий... производства... и все такое... неужели ты думаешь, что Россия с локальной платежной системой и ростоа в 0.5% станет лидером региона? или может ты думаешь, что в регионе будет мирно двум лидерам? Бгггггг!!!!
Гость
178 - 31.03.2014 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
что ввел войска
Опять ложь. Никаких войск никто не вводил.
Или у тебя есть какие-то факты? Ну, кроме "ну мы-то ведь всё понимаем"?
Гость
179 - 31.03.2014 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Дык, ты в ней, судя по текстам, вообще нифига не понимаешь.
Ну очевидно меня должно расстроить то, что об этом судит человек, который даже образования в этом не имеет... Да? Бгггггг!!!
180 - 31.03.2014 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
Вот только подумайте, если у США и России исчезло бы все ядерное оружие. Одновременно. Тогда США так бы и остались супермощной экономически развитой страной
Гость
181 - 31.03.2014 - 01:17
175-Фронтовик > Бользя, "если бы да кабы" иди неграм на улице рассказывай.
А история, как известно, не знает сослагательного наклонения.
Гость
182 - 31.03.2014 - 01:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты путаешь налоги
Конечно я перепутал, что налоги с недр должны получать не коренные жители те, мест, где недра эксплуатируют с московой, где никто ничо не добывает... Бггггггг!!!!
Гость
183 - 31.03.2014 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Недоэкономиста... ну там рост высокий... производства... и все такое... неужели ты думаешь, что Россия с локальной платежной системой и ростоа в 0.5% станет лидером региона? или может ты думаешь, что в регионе будет мирно двум лидерам? Бгггггг!!!!
Какого региона?
Гость
184 - 31.03.2014 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Опять ложь. Никаких войск никто не вводил. Или у тебя есть какие-то факты? Ну, кроме "ну мы-то ведь всё понимаем"?
Я понимаю, что ты впечатлился тем, как путен поимел российскую Конституцию.... но силы самообороны на БТР с номерами из России.... ты будешь и дальше строить дурочку?
Гость
185 - 31.03.2014 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Какого региона?
Северного полюса... Бгггг!!!
Гость
186 - 31.03.2014 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
как путен поимел российскую Конституцию
В чём?
Гость
187 - 31.03.2014 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
Вот только подумайте, если у США и России исчезло бы все ядерное оружие. Одновременно. Тогда США так бы и остались супермощной экономически развитой страной, а Россия по сравнению с США и вообще по экономической и социальной раскладке--страна третьего мира. А туда же. Амбиции у нее.
Прикольно. Опять про регионы. Ты шо, уже и Обаме не веришь? ОН же чотко высказался: Россия - региональная держава. Отсюда следует автоматом. Пиндосы - [*****] с нашего региона. ;)
188 - 31.03.2014 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Конечно я перепутал, что налоги с недр должны получать не коренные жители те, мест, где недра эксплуатируют с московой, где никто ничо не добывает...
Если я правильно понял, то ты никак не возражаешь, чтобы налоги ульяновской области распределялись между татарами, мордвой и чувашами?
Гость
189 - 31.03.2014 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты шо, уже и Обаме не веришь?
Это Бользен напрасно. БР и АНБ за такое за йайца на оаке может подвесить. Ибо нефиг!
Гость
190 - 31.03.2014 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
В чём?
Долго объяснять неюристу...
Намекну... Давеча КС РФ вывел в толковании особый термин "недобросовестный налогоплательщик"... понятия такого в Конституции нет.. но почитай на досуге... Так вот "недобросовестный налогоплательщик" это примерное то же самое, что путен с его сроками и рокировками с другим выдающимся юристом медведевым... Суть в намерениях, расходящихся с правовыми нормами... Поизучай этот вопрос...
Гость
191 - 31.03.2014 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Северного полюса... Бгггг!!!
И все-таки, Сандя. Ты карту разверни и померяй. Ну хоть линейкой. А потом посчитай людей в этом как ты утверждаешь регионе.
И сразу станет понятно, что регионов там много. И всем найдется дело. А у пиндосов тоже есть нехилый регион - северная америка. Есть чем заняться. ;)
192 - 31.03.2014 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Если вторжение в Панаму - это плохо, то последовательная позиций подразумевает невторжение
То есть ты за следование принципам? Тогда как ты прокоментишь факт: Яценюк в 2007 году, в бытность свою главой МИД Окраины руками и ногами ратовал, выступал за признание независимости Косово. Говорил шо народ Косово, панимаш, никак не може ужиться с сербами, и посему имее право самоопределиться и выйти вон. А Украина собственно это должна поддержать, признав Косово независимым государством. А в 2014 году этот же самый пан Яценюк орет как резаная лярва шо народ Крыма никакого права на самоопределение не имеет, а территориальная целостность Окраины превыше всего, никаой панимаш независимости Крыму.
Видишь тут последовательность? Я лично не вижу. Россия же на образование Косово ответила четко: признать не признаем, НО ОПЫТ РАЗДЕРБАНА БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Последовательность на лицо, не так ли?
174-Один дэш ангостуры > Сандя у нас спец по международной политике ! :)))))
Гость
193 - 31.03.2014 - 01:26
187-Легыч >
Он еще сказал, что Россия -слабая страна. Чего же ты об этом позабыл упомянуть? ;) А ведь он прав. Но главное конечно не в том. Главное-это то, что Путин чувствует свой конец, случай с Хряком его напугал до смерти. Теперь он подымает свой рейтинг у русских лохов такими вот "патриотическими" фокусами. Но это ненадолго сработает. Максимум до осени.
Гость
194 - 31.03.2014 - 01:27
190-Sandy I > Всё нормально там с Конституцией. слово "подряд" не дает поводов для двойного толкования ситуации.
Гость
195 - 31.03.2014 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то ты никак не возражаешь, чтобы налоги ульяновской области распределялись между татарами, мордвой и чувашами?
Я полагаю, что перераспределение налогов, когда сначала уходит в Москву, а потом выпрашивается (то суть вертикали власти, чтобы подчинить губернатора и весь регион) несправедливо, излишне... неэффективно... Москва шикует на эти деньги, строя олимпийские объекты, в то время как Счетная палата считает, что долги регионов растут со скоростью 40% в год... Полаю, что даже то, что есть в регионе ниачем... но это с растущими долгами... путенская модель экономики отложенный банкрот...
Гость
196 - 31.03.2014 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И все-таки, Сандя. Ты карту разверни и померяй.
Если бы ты рассуждал не о моей личности, а о предмете, то может быть мне было бы интересно тебе отвечать... Бггггг!!!
197 - 31.03.2014 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я полагаю, что перераспределение налогов,
Ц-ц-ц, не соскакивай. Ты предложил рассмотреть долю коренных народов, поэтому вернись к посылу в 188. У тебя нет возражений, чтобы налоги Ульяновской области распределялись между татарами, мордвой и чувашами?
Гость
198 - 31.03.2014 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
Он еще сказал, что Россия -слабая страна.
Врешь. Он сказал, что присоединение Крыма - проявление слабости. Не возражаю. Без Крыма Россия была слабее. С Крымом - сильнее.
Цитата:
Сообщение от Фронтовик Посмотреть сообщение
Максимум до осени.
Мантра детектед ;)
Гость
199 - 31.03.2014 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Если бы ты рассуждал не о моей личности, а о предмете, то может быть мне было бы интересно тебе отвечать...
Твоя личность уже понятна как деревянный телеграфный столб. Ты карту посмотри, прежде чем рассуждать о регионах ;)
Гость
200 - 31.03.2014 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
То есть ты за следование принципам? Тогда как ты прокоментишь факт: Яценюк в 2007 году, в бытность свою главой МИД Окраины руками и ногами ратовал, выступал за признание независимости Косово. Говорил шо народ Косово, панимаш, никак не може ужиться с сербами, и посему имее право самоопределиться и выйти вон.
Чисто юридически полагаю, что тот факт, что были массовые убийства и этнические чистки делает эту ситуацию исключительной в юридическом аспекте...

Для наглядности объясню на юридическом примере, хоть и очень далеком, но наглядном...
Статья 333 ГК РФ дает право суду снижать неустойку... при этом если неустойка установлена законом в определенном размере, то ст. 333 дает право ее снижать в исключительных случаях... Суды обычно ее снижают в подавляющем числе случаев... ВС РФ ужо разъяснял, что случаи снижения должы быть исключительными... Но всем пофиг... тема в том, что если законодатель установил размер неустойки, то суд, снижая ее в каждом деле, нарушает принцип разделения властей и встает на место законодателя, что в корне неправильно... Большинство российских судей этого не понимают.. таковых назначает на должность путен... Н так вот случай для применения ст. 333 должен быть исключительным...
Косово отличается от Крыма... юридически уж точно...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены