К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кацарексия - опасное комбинированное паразитарное заболевание

Гость
0 - 22.08.2019 - 08:07
Симптомы заболевания:
Повышенная раздражительность, возбудимость; копрофилия и копрофагия; хроническая неудовлетворённость жизнью, страной, согражданами и народами, населяющими страну; обильные дефекация и рвота при упоминаний любых достижений своей страны; патологическая неспособность видеть позитивные изменения (либерастическое слепошарие); гипертрофированная способность видеть недостатки, а, если таковые в поле зрения отсутствуют, то недостатки выдумываются и приписываются; патологическая лживость и клевета; восхваление страны-противника (реального или мнимого), его достижений, свершений, значимости, неспособность видеть недостатки такой страны или трудности жизни в ней (инвертированное либерастическое слепошарие); стремительно прогрессирующая деменция, часто, сопровождающаяся нарушениями письменной и устной речи (строя, логики, лексики), шизофазия и шизофрении.

Инфицирование, течение болезни
Первичное инфицирование, обычно, наступает при употреблении выделений аналнытиков или при неосторожном обращении с аналитической информацией, которая может быть специально подготовлена или умышлено инфицирована для нанесения максимального ущерба экономическим, политическим, военным, религиозным, культуральным и т.п. противникам.
Дальнейшее течение болезни сопровождается как самоинфицированием, так и неудержимой копрофилией, копрофагией в результате которых спектр паразитов и их количество растёт экспоненциально, вызывая тяжёлые, часто, необратимые поражения мозга, что в итоге приводит к деменции, нарушениям логического и ассоциативного мышления, повышению самомнения при одновременном понижении практически до нуля самокритичности, полной неспособностью к интроспекции, прямому и инвертированному либерастическому слепошарию, лигвофрении, шизофазии и шизофрениям.

Лечение
Лечение крайне затруднено как в следствии наступления деменции, потери способности к логическому, критическому мышлению, так и из-за активного сопротивления самого больного. Зомбирующий эффект паразитов заключается в том, что заболевший окружает себя исключительно инфицирующими СМИ, всё, что могло бы способствовать исцелению, напрочь исключается из жизни, игнорируется, перевирается или инвертируется, забывается через 10 секунд. Помогают длительные периоды полной информационной изоляции где-нибудь на природе, в красивых, уединённых местах, во время которых наступает некоторая ремиссия. Так же, иногда хороший терапевтический эффект оказывает миграция на ПМЖ в предполагаемую больным страну-идеал. Случаи излечения единичны.



Гость
81 - 23.08.2019 - 15:39
79-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > замечу, что печь хлеба и варить кофэ это не самое стрёмное работное занятие. Вот ты чем занимаешься?
Гость
82 - 23.08.2019 - 15:41
81. кофЕ.)
Гость
83 - 23.08.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
79-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A > замечу, что печь хлеба и варить кофэ это не самое стрёмное работное занятие. Вот ты чем занимаешься?
собсна, ничем не занимаюсь. Но хлеб уважаю. Хороший хлеб это редкость. Кофэйные автоматы вроде маржинальный бизнес.
Гость
84 - 23.08.2019 - 15:51
81-rexline >один раз в юности отработал одну ночь на пекарне. Этого хватило. 150 булок кирпича всего то, на двоих...и из них 30 уголь - первый раз присели покурить за ночь, и на это у нас не было времени - как раз за эти 5-10 мин первый посаженый сожгли))
так что поедставление имею)
Гость
85 - 23.08.2019 - 15:59
когда попробовали хлеб, поняли, что чтото не так. Муки то мы досыпали, для "сверхурочного", а воды на такое количество добавить забыли - буханочки получились совсем низенькие, а наедаешься таким хлебом с двух кусочков. Зато он неделю не черствел, он и так был обезвоженый)
86 - 23.08.2019 - 17:02
3-81-rexline >
Твой прах ещё не развеяли над "священным" Гангом?
"Выпью с горя;
Где же кружка?" (с) почти
Гость
87 - 23.08.2019 - 17:15
у нас тут один поциент и один симулянт.
Кац больной и хорошо больной, а Рекслайн его подкалует, всячески глумится над Кауем, но Кац уверен, что они в палате рядом оказались не зря, и Рекслайн не симулянт и не мудэ. Но Рекся косит.
Гость
88 - 23.08.2019 - 19:56
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
у нас тут один поциент и один симулянт. Кац больной и хорошо больной, а
КАЦ скучающий пенсионер циник ,а ты реально больной на всю голову трепач, не желающий работать и приносить реальную пользу обществу,работать, но пишуший пасквили на пенсионера КАЦ-а. :(
Гость
89 - 23.08.2019 - 20:09
Хорошая темка и вполне себе несет реальностью-мне с неделю назад снился дурной сон(жирную кулебяку съел в ночь по жадности,а это ужо кошмар)..,в коем я спасался от когото,а за мной собаки гнались вот-вот ще немного и пятки б оттяпали...
Так и вчера-сегодня,за мной носятся эти визгливыя моськи,все укусить мне в ноги норовят,а нихрена не выходит,вот они и злобятся,ярятся,храбрятся,а все в пшик...
Дурни,че там...
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
пенсионера КАЦ-а
Ну...
Я не совсем пензионер,баденька,бо ще тружусь и весьма не на простой работенке,где не плитку кладут подобно ТрояКАЛо,не по столбам лазят как Террнавоз...
Гость
90 - 23.08.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A у нас тут один поциент и один симулянт. Кац больной и хорошо больной, а КАЦ скучающий пенсионер циник ,а ты реально больной на всю голову трепач, не желающий работать и приносить реальную пользу обществу,работать, но пишуший пасквили на пенсионера КАЦ-а. :(
абсолютная правда, и первое моё сообщение о том и гласило - BlackTerra зареган спешиалз фо пан Кацъ, шоб ему тут не скушно было, что би форум был интересен. Изза него только. Ну и пошло-поехало.
Гость
91 - 23.08.2019 - 20:35
Кацарексия, как продукт, выжимка из потраченого на лесурс времени. Достояние народа.
Гость
92 - 23.08.2019 - 20:39
прямо как анекдот про моль: я летала, а мне все аплодировали, аплодировали...
или как про гомосека-нападющего, забившего гол в свои ворота: все кацу кричат "321", а он кланяется, кланяется....
Гость
93 - 23.08.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: КАЦ циник . :(
не так страшна глупость, как сопутствующий ей цинизм, да...
Гость
94 - 19.12.2019 - 16:27
неужели форум недельку-другую без вони и гноя кацарексии отдохнёт? НЕ ВЕРЮ!
Гость
95 - 19.12.2019 - 16:35
94-Альфа и Омега >и дона пИдро забанили.. но тот выйдет под мультиком..
Гость
96 - 19.12.2019 - 16:44
О, и Бехолдера, и Зигги_Гнойного...
основательно так форум от инфекции кацарексии почистили!
Гость
97 - 19.12.2019 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
НЕ ВЕРЮ!
привыкай.))
Гость
98 - 19.12.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мой прах развеют в верховьях Ганга, в районе Ришикеша.
дурашка ты картонная--)))))) твой прах смоют в Московскую канализацию
Гость
99 - 04.02.2020 - 00:32
Олеандра_Сугробова всего пару раз лизнула рексю и всё - мозг в смятку :(
Вопрос: почему Кликер потворствует распространению кацарексии в подведомственных разделах: на Общественной жизни и Политике?
Почему в разделе охраняются и культивируются Kazymoto и rexline (носители кацарексии), osv "пускатель шептунцов" (тупой тролль по собственному признанию) и им подобные?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да мне просто очень нравится их троллить. И вообще, мне как троллю очень нравится данный форум.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я - математик и предпочитаю точность формулировок.
Почему предоставляется площадка вонять Grim_Grum и SteelSide?

Кликер считает "****" комплиментом или оскорблением? Если оскорблением, то почему его разделы насыщены оскорблениями и не вычищаются? Если комплиментом, то Кликер - истинный мудэ.
Гость
100 - 04.02.2020 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
почему его разделы насыщены оскорблениями и не вычищаются?
что,Глист,вашим же салом да по мусалам?
и попутно,не пора ли Глиста за мультик забанить навечно?
Гость
101 - 04.02.2020 - 00:43
100-willy > ты сейчас нежный зефир непорочными устами пригубил или...?
Начни с себя, вытащи свою голову из клозета, свидетель жопы, и Улыбнись тому, кто сидит в пруду ;)

https://www.youtube.com/watch?v=djGa71cPvD4


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены