К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кацарексия - опасное комбинированное паразитарное заболевание

Гость
0 - 22.08.2019 - 08:07
Симптомы заболевания:
Повышенная раздражительность, возбудимость; копрофилия и копрофагия; хроническая неудовлетворённость жизнью, страной, согражданами и народами, населяющими страну; обильные дефекация и рвота при упоминаний любых достижений своей страны; патологическая неспособность видеть позитивные изменения (либерастическое слепошарие); гипертрофированная способность видеть недостатки, а, если таковые в поле зрения отсутствуют, то недостатки выдумываются и приписываются; патологическая лживость и клевета; восхваление страны-противника (реального или мнимого), его достижений, свершений, значимости, неспособность видеть недостатки такой страны или трудности жизни в ней (инвертированное либерастическое слепошарие); стремительно прогрессирующая деменция, часто, сопровождающаяся нарушениями письменной и устной речи (строя, логики, лексики), шизофазия и шизофрении.

Инфицирование, течение болезни
Первичное инфицирование, обычно, наступает при употреблении выделений аналнытиков или при неосторожном обращении с аналитической информацией, которая может быть специально подготовлена или умышлено инфицирована для нанесения максимального ущерба экономическим, политическим, военным, религиозным, культуральным и т.п. противникам.
Дальнейшее течение болезни сопровождается как самоинфицированием, так и неудержимой копрофилией, копрофагией в результате которых спектр паразитов и их количество растёт экспоненциально, вызывая тяжёлые, часто, необратимые поражения мозга, что в итоге приводит к деменции, нарушениям логического и ассоциативного мышления, повышению самомнения при одновременном понижении практически до нуля самокритичности, полной неспособностью к интроспекции, прямому и инвертированному либерастическому слепошарию, лигвофрении, шизофазии и шизофрениям.

Лечение
Лечение крайне затруднено как в следствии наступления деменции, потери способности к логическому, критическому мышлению, так и из-за активного сопротивления самого больного. Зомбирующий эффект паразитов заключается в том, что заболевший окружает себя исключительно инфицирующими СМИ, всё, что могло бы способствовать исцелению, напрочь исключается из жизни, игнорируется, перевирается или инвертируется, забывается через 10 секунд. Помогают длительные периоды полной информационной изоляции где-нибудь на природе, в красивых, уединённых местах, во время которых наступает некоторая ремиссия. Так же, иногда хороший терапевтический эффект оказывает миграция на ПМЖ в предполагаемую больным страну-идеал. Случаи излечения единичны.



Гость
41 - 22.08.2019 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
А как переживать будем, когда потеряем окончательно! Просто аж не передать словами! )))
Это да,тут я согласен...
Уверен,што мудэ,Глисто и подглисты только и ходют на лесурс почитать Рекса и обосрать его...
Тут закавыка,говно к Рексу не липнет,а виснет на вас,гнуснопрославленныя вы мои...
Вот ты,Альфонсо Глист,тя ж никто не читает,тем от тя ныне не дождешься,бо надоел своей агрессивной развязностью,глупостями транслируемыя тобой от балды,невежество и гонобливость не от большого ума...
А Рекса читать интересно,его темы,не все конешно,так полный аллес и аншлаг,все мудэ тут как тут,все из ватника готовы выскочить,щёп ченить соопчить ТСу...
Попробуйте в подражание Рексу,ктонить из мудэ,набейте тему более интересную нежели Рекс..?
Ну..?
Хто..?
А..?
Ась,я спрашиваю,шакалы,О,сыны гиен..?

А ты,Альфонсо и Муэрто,если свалишь от сих,так многия облегченно вздохнут и через неделю о те забудут,unser braver Trottel!!
Гость
42 - 22.08.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
набейте тему более интересную нежели Рекс..?
Ты считаешь, что русофобско пидерастические стенания рексика захватывающие чтиво? И заметь, в темах рекси и твоих идёт не дискуссия, а срачь, и сами темы создаются вами не для дискуссий
Гость
43 - 22.08.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что русофобско пидерастические стенания рексика захватывающие чтиво?
Даунто,прежде чем задавать такого рода вопросец,покажи свои интересные и захватывающие темы или хотя бы один внятный пост,плиз...
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
И заметь, в темах рекси и твоих идёт не дискуссия, а срачь, и сами темы создаются вами не для дискуссий
А какого рожна ты тогда прешься в темы Рекса,как и прочая муда..?И по какому поводу твой грязный п.31..?
Рекс не срется,а просто издевается над такой деревней как ты,а мне сраться не пристало,хотя приходится давать отлуп совсем таки идиотам,но предпочитаю поговорить о политике и о России,чего не скажешь за тя и твоих политических собутыльников,типа Троякалы,манера коего так схожа с твоей,подгавкивать мудэ старшим по званию...

Аптекай,Даунто...
Гость
44 - 22.08.2019 - 21:23
42-Dante > ой, да оставь ты его, видишь же как усиленно усирается, чтобы хоть кто-то на него внимание обратил. ))
уныл, вонюч и неинтересен, к тому же туп предельно.
кацарексия в терминальном случае
Гость
45 - 22.08.2019 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
уныл, вонюч и неинтересен, к тому же туп предельно.

Альфонсо,собакен,ты пошутил...
Надо же,на ся характеристику нашкарябал...
Гость
46 - 22.08.2019 - 21:32
43-Афанасий Ибрагимович Кац >ваша сиятельная чмошность, как красиво вы елозите задом по линолеуму, когда вам задают неудобный вопрос)))
И ещё, ваша чмошность, умерьте свой чмошно-хамский пыл.
П.с. кто тебя, псину шелудивую, назначил тут старшим и наделил полномочиями указывать другим?

П.п.с. а вот теперь не обтекай, а слизывай))
Гость
47 - 22.08.2019 - 21:35
кац, тебе на ночь вторая песенка в этой теме про тебя

https://www.youtube.com/watch?v=nPpzJYZLj1o
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошках отдельных квартир,
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.

Вот и вся твоя тепешняя сучность, старик Козлодоев, вонюч ты и немощен.
Гость
48 - 22.08.2019 - 23:40
Энурез КазимировичЪ,давно тебя так не форшмачили.)))
Но поделом тебе,засранцу,будешь место своё знать.
Я тебе давно говорил-веди себя прилично,ты среди людей.
Не слушаешься старших,вот и получаешь.))
Гость
49 - 23.08.2019 - 06:48
48-WINSTON_60 > у вашего "форшмачить" есть вполне психиатрическое название - компульсивное поведение - этакая навязчивая мания считать, что вы порвали противника "вдребезги-пополам", "как тузик тряпку" и прочая синонимы потрясающей хроники преодоления психической болезни. Тем не меннее, остаётесь всё теми же хрестоматийными мудэ, вылезающими по ночам из своих нор и никающимися обратно с первым лучем утреннего солнца.
Гость
50 - 23.08.2019 - 07:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
никающимися обратно с первым лучем утреннего солнца.
Опять брешишь болезный, солнце уже высоко, а я тут веду запись вашего анамнеза болезни
Гость
51 - 23.08.2019 - 07:06
50-kapysta > "а я тут веду запись" - ты тут занимаешься графоманством как компенсацией разрушения психики внутренним неврозом - обсессией, как формой борьбы с ней. И это становится все более очевидным.
Гость
52 - 23.08.2019 - 09:41
>49-rexline >
с кладбища это ты с первыми лучами Солнца отваливаешь, не проецируй , палишься.
У тя такая стадия кацарексии, абсолютная, даорексия.
Как прохфвэссор по этим вопросам говорю. Могу дать справку с печатью
Гость
53 - 23.08.2019 - 09:50
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
>49-rexline > с кладбища это ты с первыми лучами Солнца отваливаешь, не проецируй , палишься. У тя такая стадия кацарексии, абсолютная, даорексия. Как прохфвэссор по этим вопросам говорю. Могу дать справку с печатью
Хех, коллега, там уже гуммозное прободение негроидной субстанции с обсеменением лобных долей кацарексическим содержимым
Гость
54 - 23.08.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
48-WINSTON_60 > у вашего "форшмачить" есть вполне психиатрическое название - компульсивное поведение - этакая навязчивая мания считать, что вы порвали противника
кацарексия отсосовна, ты, натягивая сову на глобус, опять укакалась, а сова порвалась.
Наше стремление закопать, чтобы не воняло, всякое дерьмо и гниль типа тебя и цаца - это не мания, это пиродная брезгливость и стремление к чистоте.

Жаль, что модераторы этого не понимают и не разделяют эту природную брезгливость, позволяя вам пускать свои метостазы, распространять вонь в разделе ((
Гость
55 - 23.08.2019 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Наше стремление закопать
(этак участливо...)Ты думаешь,што у тя это получится..?
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Жаль, что модераторы этого не понимают
Хехе...
Аппеляция к администрации,мол,гля,што тут творится..?
Где же твое блаародство,Альфонсо и Муэрто,а то прикидываешься этаким лыцарем без страха и упрека,а на деле и по жисти дешевый стукачишко..?
А самое дурное в те то,што ты сам не знаешь чего хочешь,О,Учитель..!
Жаждешь мя и прочий ряд авторов как НикШеф-Рекс-ОСВ-Масон-Интерн-Уилл-Бах-Лабрадор-Поехали и других забанили..?
Технически это легко,но вот беда,што вы,патриотисты дальше будете делать..?Ить полемистов среди вас просто нема,ни однаго,разве што Пютен со своей темкой за монгольцев...
Где ваш человеческий капитал,господа патриотовцы,хотел бы узнать..?
И чем вы отличны от тутошних комуниздов,кои чего-то хотят тут доказать,а все никак,одни тупизмы,как и у вас,патриотцы...
Гость
56 - 23.08.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Жаль,что модераторы этого не понимают и не разделяют эту природную брезгливость, позволяя вам пускать свои метостазы,распространять вонь в разделе ((
+1.(((
Гость
57 - 23.08.2019 - 11:30
55-Афанасий Ибрагимович Кац >
энурезЪ,потеряйся отсюда,бо тупишь,надоело.
Гость
58 - 23.08.2019 - 11:32
я желаю одного: чтобы ни анус ибрагимовны, ни любой другой анус не имел возможность появляться, вонять и срать на форуме.
ты же течёшь жидким и вонючим неперставая
Гость
59 - 23.08.2019 - 11:38
Хех, в 55, присоединилсо орально фекальный диарейный синдром, пациент нуждаеца в госпитализации...

Хех удивительная всеж эта болезнь кацерексия, казалось бы
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
. Аппеляция к администрации,мол,гля,што тут творится..? Где же твое блаародство,Альфонсо и Муэрто,а то прикидываешься этаким лыцарем без страха и упрека,а на деле и по жисти дешевый стукачишко..?
И тут же в соседней теме
"За сей пост бан на год по минимуму,если до того не отдел Э с радостью примет сего дебила в свои нежныя объятья...
Впрочем,мудэ почти все такия...

Тьфу!"
Шо такое кац?, у тебя память как у рыбки 3 сек или ты всеж болен?)))
Гость
60 - 23.08.2019 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
я желаю одного: чтобы ни анус ибрагимовны, ни любой другой анус не имел возможность появляться, вонять и срать на форуме. ты же течёшь жидким и вонючим неперставая
Вот видишь,Альфонсо,ты даже ответить не в состоянии,как полагается выдающемуся оратору и интеллектуалу,кем ты себя мнишь...
Одни какашки...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Шо такое кац?
Флуло Великолепное,што за хай,болван..?
Я ж на вас сослался,патриоцню,што промолчала на высер вашей шестерки...
ВЫ ж законопослушный народец,должны были отлеагировать,а мне за вас подметай,иудейская Schweinehund..!
Гость
61 - 23.08.2019 - 11:53
60-Афанасий Ибрагимович Кац >хех, как я понял кац из твоего высера, ты просто лицемерное фуфло как и все либерасты с двойными стандартами вшитыми в подкорку, но то таке кацерексия, как правильно выше было замечено, выжсуки только звиздеть горазды, дворнег ты наш ога
Гость
62 - 23.08.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац >хех, как я понял кац из твоего высера, ты просто лицемерное фуфло как и все либерасты с двойными стандартами вшитыми в подкорку, но то таке кацерексия, как правильно выше было замечено, выжсуки только звиздеть горазды, дворнег ты наш ога
Флудо,а сам-то ты как..?
Ни умом,ни сообразительностью,ни в порядочности,в дискуссиях и как политик ты замечен не был,разве што изобразить возмущенную опчественность,как сейчас,да и все на том...
За твои алкогольныя бредни я умолчу...
Таксебешный авторчук и все на том,Флудо Говорливае...
Гость
63 - 23.08.2019 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ни умом,ни сообразительностью,ни в порядочности,в дискуссиях и как политик ты замечен не был,
))))) чувырла высокоинтеллектуальная,удмурдццкая.))))))
клюв залепи,ханыжка.))
Гость
64 - 23.08.2019 - 12:32
62-Афанасий Ибрагимович Кац >хех, кац, так я и не претендую на особые ораторские качества, мне достаточно того, шо я чертовски красив, прекрасно сложен, обладаю аналитическим умом, зарабатываю лаже по московским меркам вполне приличные денги, доволен собой, благодарен судьбе, а звиздеть оно кац, этж не мешки ворочать, на это время надо которого нет, да ежлиб и было, то тратить его на вас либербыдло это последнее шо пришло бы мне на ум)))
Гость
65 - 23.08.2019 - 12:40
64-Флуд1 >
Не,но ты понЕл глубины мысли?
Оно себя с Сократом вровень ставитЪ!)))))
Гость
66 - 23.08.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
кац, так я и не претендую на особые ораторские качества
Куда те,заикастому...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
шо я чертовски красив, прекрасно сложен,
Фотофейс и фото-ню в полный рост в студию,рост и вес обозначь,хвастун...
Рассмотрим...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
обладаю аналитическим умом,
Есть доказательства тому..?Пока же я знаю тя как пустого болтуна и запойнаго забулдыгу...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
зарабатываю лаже по московским меркам вполне приличные денги,
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
доволен собой,
Это плохо,это чревато,это совсем худо...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
благодарен судьбе
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
а звиздеть оно кац, этж не мешки ворочать, на это время надо которого нет,
А вот у тутошнего НоуБрыся,самого успешнаго кубаноида,по его заверениям на ЖВ,на все хватало...
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
да ежлиб и было, то тратить его на вас либербыдло это последнее шо пришло бы мне на ум)))
Та какого рожна тут раззоряешься,иуда..?
В брысь пшел,лишенец...
Гость
67 - 23.08.2019 - 12:42
Ах да,совсем тут заболтался...
Абед!!
Гость
68 - 23.08.2019 - 12:45
65-WINSTON_60 >хех, крутить пустопорожние словесные вензеля, не есть признак ума, скорее профессиональная деформация личности, свойственная отставным партноменклатурщикам и журнашлюхам)))
Гость
69 - 23.08.2019 - 13:24
68-Флуд1 >
Так правильно,Энурез КазимировичЪ из бывших.)
По проворовался,а вовремя не поделился с кем то из правильных пацаном,вот результат-кацарексия теминальной стадии.Никакое лечение уже не поможет,но спасёт эфтаназия.Но сопротивляется,сучонок,не хочет.))
*****************
кацЪ,а может просто "новичка" хлебнёшь?
Сам мучаешься,да окружающих изводишь тупизною своей,а?
Гость
70 - 23.08.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
и фото-ню в полный рост в студию
Кац, зачем тебе фото ню мужика? Али тебя рекс все же обсеменил ?
Ахтунг!!
Гость
71 - 23.08.2019 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ах да,совсем тут заболтался... Абед!!
какой дисциплинированый поциент, ентот Кац..
хоча б не пишет :
"Так-с, а вот в уборную придавило!
Срать!
ну сейчас облегчусь, ох ужо вам разгон тут сделаю, гиены!"
Гость
72 - 23.08.2019 - 13:58
71-B_L_A_C_K_T_E_R_R_A >
Не,в стационаре-с*ать ходят,када захотят,а вот обед-по расписанию.)
Гость
73 - 23.08.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Не,в стационаре-с*ать ходят,када захотят,а вот обед-по расписанию.)
Трояк знающий.
Гость
74 - 23.08.2019 - 14:53
- говорят клопы коньяком пахнут?
- много говорят, а клоп свой особенный запах имеет. Бывает,
раздавишь его...
- фу, папА, не за столом же!

(из жизни замечательных мудэ, раздавленных ногтём)
Гость
75 - 23.08.2019 - 14:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
- говорят клопы коньяком пахнут? - много говорят, а клоп свой особенный запах имеет. Бывает, раздавишь его... - фу, папА, не за столом же! (из жизни замечательных мудэ, раздавленных ногтём)
поциент, откуда такие гадости ?
пилюли принимали?
Гость
76 - 23.08.2019 - 15:05
он грибы с коноплёй и шалфем предсказателей принимает, сэмом запивая, зачем ему пилюли?
Гость
77 - 23.08.2019 - 15:07
и печет хлеба, между делом снимая кассу с кофе-автоматов, купленых в турецкой провинции по дешевке, за сало.
Гость
78 - 23.08.2019 - 15:26
Цитата:
Сообщение от B_L_A_C_K_T_E_R_R_A Посмотреть сообщение
и печет хлеба, между делом снимая кассу с кофе-автоматов, купленых в турецкой провинции по дешевке, за сало.
А не надо завидовать!
Гость
79 - 23.08.2019 - 15:34
так и не завидуй!
заимей дежу и вперед, расстойка-перестойка) и коси бабло)
Гость
80 - 23.08.2019 - 15:38
в городе полно салонов по самогоноварению. Там ассортимент кубов и для браги емкостей, ну как Рекс выкладывал, на колесиках. Этого оказывается давно навалом, в городе не был пару лет))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены