К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



10641 - 15.10.2024 - 12:30
Как же это так
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Великолепный канал
и вдруг закрытый? Чтобы не притянули за ноздри за публикацию всякой противозаконной информации? Нет ли тут обмана?
osv
10642 - 15.10.2024 - 12:50
Да подай заявку, и тебе откроют.
10643 - 15.10.2024 - 12:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а подай заявку, и тебе откроют.
Так, а закрыт почему?
osv
10644 - 15.10.2024 - 13:32
Да я ХЗ. Ну зайди и посмотри.
Может, каких-то фриков обрубают, чтобы не флудили. С Банкирщиной - та же история.

По-моему, в Телеграме это - довольно общепринятая фича.
osv
10645 - 15.10.2024 - 13:38
Подал заявку, админ увидел, что ты не бот - и уэлкам!
10646 - 15.10.2024 - 14:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Подал заявку, админ увидел, что ты не бот - и уэлкам!
А зачем?
10647 - 15.10.2024 - 15:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Подал заявку, админ увидел, что ты не бот - и уэлкам!
десять лет строгого режима без права переписки?...
10648 - 15.10.2024 - 17:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Подчеркивается, что примерный план действий (характер ударов, дата) уже утвержден и дожидается реализации.
Какой глубокий заглот.
10649 - 15.10.2024 - 17:45
Если верить Никонову, сегодня наши ВКС врезали с Хмеймима по, как было сказано, базам террористов. Эдакое ку-ку и очень толстый намек пейсатым. Ибо распоясались вдрызг.
10650 - 15.10.2024 - 17:57
10649-Эвелина > а террористы это кто ? :)
10651 - 15.10.2024 - 18:07
Воооо-от!. Такой флер, чтобы каждый подумал о своих)

""ВКС России нанесли удары по четырем выявленным местам базирования боевиков, вышедших из зоны Эт-Танф и укрывавшихся в труднодоступных районах провинции Дейр-эз-Зор"

Сирия на жидков не нападала. А они совсем обнаглели - бомбят сирийские промпредприятия с любимой своей присказкой ="это иранские военные заводы". Кто там чей прокси хрен нынче ногу сломит, но уже приземляющиеся недалече от нашей базы жидоснаряды чашку терпения переполнили. И вообще мне кааатся, что нам придется еврейству более действенно указать на место жопошного прыща. А то возомнили.
10652 - 15.10.2024 - 18:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Подал заявку, админ увидел, что ты не бот - и уэлкам!
А зачем, если это новость официального сайта правительства США?

https://www.defense.gov/News/Release...ployment-of-a/
Телеграмский закрытый междусобойчик придаст ей больше ценности из-за ее "труднодоступности"?
10653 - 15.10.2024 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Bacillus_subtilis Посмотреть сообщение
А зачем
Такая стратегия набора подписоты. Многие такое практиковали, но потом отказались. Неумные до сих пор анально огораживаются.
10654 - 15.10.2024 - 20:14
Слова не работают. Надо вводить санкции.
Хакан Фидан, мининдел султаната
10655 - 15.10.2024 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Слова не работают. Надо вводить санкции. Хакан Фидан, мининдел султаната
Надо-вводи, а не слова произноси.
osv
10656 - 15.10.2024 - 21:05
А чё, Эрдоган уже султан?

Мракобесам не терпится?
10657 - 15.10.2024 - 21:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А чё, Эрдоган уже султан? Мракобесам не терпится?
И кукучава...
10658 - 15.10.2024 - 21:27
10656-osv >не тупи.
не смешно.

сколько можно прикалываться?
не надоело ещё?...
10659 - 16.10.2024 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Бербок и Хабек требуют от израильской стороны гарантий, что предоставленное оружие не будет использовано для убийства мирных людей.
Немецкое издание Bild сообщает, что правительство Израиля подписало документ, по которому обязуется не использовать "для геноцида" получаемое им оружие из Германии, что было условием для возобновления поставок вооружения из ФРГ.
Очевидно, на оружие, полученное из других стран этот самозапрет даже в формальном виде не существует.
--------
Таки гарантии бифурцировали подписали (все тот же Бильд - иноагент).
Новости геноцида.
osv
10660 - Вчера - 22:07
Израильская армия подтвердила ликвидацию главы Политбюро ХАМАСа Синуара (пресс-служба армии Израиля).
https://t.me/c/1799103592/50087

Ещё одна мразь нашла свой заслуженный, бесславный конец.
osv
10661 - Вчера - 22:14
Премьер-министр Биньямин Нетаньягу в обращении к СМИ:

“...Сегодня я перед вами, чтобы сообщить вам: Яхья Синвар ликвидирован.

Тот, кто совершил самое ужасное преступление в истории нашего народа со времен Холокоста, главарь террористов, убивший тысячи израильтян и похитивший сотни наших граждан, был сегодня ликвидирован нашими героями.

Сегодня, как мы и обещали, мы свели с ним счеты.
Сегодня зло получило серьезный удар, но наша задача еще не завершена.

...Жителям Газы я говорю: Синвар разрушил вашу жизнь. Он говорил вам, что он лев, но на деле прятался в темной норе, и был ликвидирован, пытаясь убежать от наших солдат.

Его ликвидация — важный этап в падении режима зла ХАМАС.
Хочу сказать снова, предельно ясно: ХАМАС больше не будет править Газой. Это начало эпохи после ХАМАСа, и для вас, жители Газы, это шанс наконец освободиться от его тирании.

Террористам ХАМАСа я говорю: ваши лидеры бегут, и они будут уничтожены.

Тем, кто держит наших заложников, я говорю: тот, кто сложит оружие и вернет заложников, получит возможность уйти и жить.

В то же время, я говорю: тот, кто причинит вред нашим заложникам, заплатит за это. Мы придем за ним.

...Сегодня мы снова показали, что случается с теми, кто причиняет нам вред. Сегодня мы снова показали миру, что добро побеждает зло.

...Как сказал царь Давид: ‘Я буду преследовать врагов моих и уничтожу их, и не вернусь, пока не истреблю их."
https://t.me/Trueisrael/22698
Sk
10662 - Вчера - 22:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
добро побеждает зло.
Ну, пока всё наоборот, причем во всем мире. Но это скоро закончится.
10663 - Вчера - 22:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
добро побеждает зло
Два зла соревнуются, какое хуже.
10664 - Сегодня - 08:19
Врут, твари. Едиот Ахронот вместе с Гаарец об этом ничего не пишут, и вообще, каждая капля б-гоизбранной крови учтена.
И Меркавы подбить невозможно совсем.
«Хезболла» объявила о начале нового этапа войны с Израилем.
По ее данным, с начала наземной операции в Ливане 1 октября потери израильской армии составили 55 убитых и более 500 раненых.
10665 - Сегодня - 09:07
Лоуренс Уилкерсон полковник армии США. Экс–глава администрации госсекретаря США Колина Пауэлла.:

"Я никогда не верил цифрам, которые предоставлял Израиль. Ни за что на свете.
Я слишком долго проработал в правительстве, чтобы знать, что израильтяне — отпетые лжецы. Их разведка, СМИ и, конечно, их руководство — матёрые лжецы.
Позвольте мне повторить это еще раз.
Они лжецы. Поэтому нельзя верить ничему, что исходит из Иерусалима. Это все голимая пропаганда."
--------
Союзнички.
10666 - Сегодня - 09:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Два зла соревнуются, какое хуже.
Верно сказано...
10667 - Сегодня - 09:23
Интересно, этот тупой выкладыватель закрытых ссылок сплясал 7-40 вместе с танцующими на улицах пейсатыми? Это ж какова должна быть глубина морального падения - плясать в честь убийства?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены