К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



10081 - Вчера - 18:25
10078-Адик > ааа ... Хорошее уточнение. Наши оппы тоже объединялись.
Ну, за ничью, и пусть все пере...ся (с)
10082 - Вчера - 18:31
Кстати, предшественника Насраллы (Аббаса аль-Мусави) тоже еврейцы мочканули. И шо? Хезбаллонов меньше не стало.
Так что запасаемся попкорном - и с интересом наблюдаем сухопутную операцию в Южном Ливане.
10083 - Вчера - 18:37
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Внезапно. Прорвалось. А так не хотел расписать про всратое еврейское государство, когда я предлагал.
Чюдо, я никогда не скрывал того, что не в восторге от правительства Биби.
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А если еще добавить про то обстоятельство (о котором знают все жидки), что без Большого Брата израиловке быстрый конец...
Дык, и Великой России без Большого брата наступит быстрый конец. СССР его кличут. Получается, что РФ такая же фейлд-стейт как Ливан?
10084 - Вчера - 18:39
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Кстати, предшественника Насраллы (Аббаса аль-Мусави) тоже еврейцы мочканули. И шо?
А то шо вопрос не в том, что предыдущего генсека убили, а в том, что с его сменником долго тянули. Если того кто будет после Насраллы уберут быстро, а потом также быстро следующего и следующего, то это возымеет положительный эффект.
10085 - Вчера - 19:03
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Так что запасаемся попкорном - и с интересом наблюдаем сухопутную операцию в Южном Ливане.
боюсь, что ТВД может в другое место сдвинуться. Иран заявил о вступлении в полномасштабную войну со зверями израильскими.
Поуехи в жидовство, куды теперь рванете??
10086 - Вчера - 19:13
Подведём небольшие итоги СВО Израиля против Хезболла (Ливана).
▪️сначала взорвали пейджеры и рации, уничтожив и покалечив весь средний состав иранского прокси;
▪️потом нанесли сокрушительный удар по позициям по всему Ливану;
▪️теперь убили главу Хезболлы Хасана Насраллу и его соратников, а также руководителя иранского спецназа.
С момента начала СВО Израиля прошла неделя. Ни один израильский солдат не погиб, Хезболла почти уничтожена. Иран на Генассамблее ООН выбросил «белый флаг».
СВО для чайников.

Но лемминги не хотят учиться. Ведь учиться - предать свое естество лемминга))
10087 - Вчера - 19:14
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Иран заявил о вступлении в полномасштабную войну со зверями израильскими.
Обоге... А что с птицами израильскими? Меня птицы больше интересуют, особенно гады попугаи. Тридварасы орут с утра под окнами и на машины срут.
10088 - Вчера - 19:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ни один израильский солдат не погиб, Хезболла почти уничтожена. Иран на Генассамблее ООН выбросил «белый флаг». СВО для чайников.
Эээ... Профессор, а чего стоит это все без сухопутной операции? И какова цель вот этого всего?
Прекратить бомбежки севера на некоторое время? Или что еще?
10089 - Вчера - 19:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А что с птицами израильскими?
А с собаками?


Иран пошлет свои войска в Ливан для защиты от "бешеных сионистских собак"
10090 - Вчера - 19:48
Шеф Пентагона Ллойд Остин дважды поговорил со своим израильским коллегой Йоавом Галантом, чтобы выразить поддержку праву Израиля на защиту от Ирана и поддерживаемых им группировок, говорится в опубликованном американским военным ведомством сообщении.

\\ союзникам США можно все, а не союзникам - ничего...

а представьте если было бы так ? :
Шеф Пентагона Ллойд Остин дважды поговорил со своим российским коллегой Белоусовым, чтобы выразить поддержку праву России на защиту от Украины и поддерживаемых ею террористических группировок, говорится в опубликованном американским военным ведомством сообщении.
)))
10091 - Вчера - 21:07
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Эээ... Профессор, а чего стоит это все без сухопутной операции? И какова цель вот этого всего? Прекратить бомбежки севера на некоторое время? Или что еще?
Спроси у Живова.
Как я понимаю нынешние хотелки генштаба - восстановить фактор сдерживания. Судя по всему, пока это получается - после беспрецедентной ликвидации всего командного состава хезов Иран не начал очередную атаку, а предложил зарыть топор войны. В арабских странах на суннитских улицах и вовсе раздают сладости чтобы помянуть скоропостижно скончавшегося. Лично я не согласен, т.к. все это полумеры. Даже вторжение в Ливан, ликвидация Хезболлы и восстановление хоть какой-то государственности тоже полумеры. Реально надо выдирать режим аятолл из Ирана и восстанавливать власть шейха или любую другую вменяемую власть. Но я не понимаю твоего энтузиазма по поводу наземной операции - конечно, будут большие жертвы и среди мирных, и среди военных (я видел цифры порядка 2 тысяч среди солдат и до тысячи в тылу), но на фоне ваших потерь без какого-либо просвета на окончание конфликта это даже не царапина - небольшая заноза. Впрочем, нет - понимаю)) Очень хочется не одному ходить в обосранных штанах, так сильно хочется, что начинаешь искать говно в чужих после любого звука, напоминающего пук))
10092 - Вчера - 21:09
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Иран пошлет свои войска в Ливан для защиты от "бешеных сионистских собак"
Как? По воздуху? Ну пусть посылает))
10093 - Вчера - 21:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Реально надо выдирать режим аятолл из Ирана и восстанавливать власть шейха или любую другую вменяемую власть.
Влажные мечты горцев с Сиона. Были уже одни такие: "...от можа до можа", не ваши фанаты, но мечтами они навсегда с вами.
10094 - Вчера - 21:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Реально надо выдирать режим аятолл из Ирана и восстанавливать власть шейха или любую другую вменяемую власть. Влажные мечты горцев с Сиона. Были уже одни такие: "...от можа до можа", не ваши фанаты, но мечтами они навсегда с вами.
Поживем подольше, увидим побольше))
10095 - Вчера - 21:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Поживем подольше, увидим побольше))
"Дай Бог нашему теляти да волка поймати".)
10096 - Вчера - 21:27
Израиль ввел блокаду Ливана и закрыл над ним воздушное пространство для грузов из Сирии и Ирана.
https://www.ynet.co.il/news/article/rkzvloh0a
מצויין
10097 - Вчера - 21:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
מצויין
Стало быть ты стал еще и иудеем. Где же предел твоим убеждениям? Если прикрыть дверцу холодильника.
10098 - Вчера - 22:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Лично я не согласен, т.к. все это полумеры. Даже вторжение в Ливан, ликвидация Хезболлы и восстановление хоть какой-то государственности тоже полумеры. Реально надо выдирать режим аятолл из Ирана и восстанавливать власть шейха или любую другую вменяемую власть.
Ну да. Миссия невыполнима. За шо и потрещим попкорном.:)

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Судя по всему, пока это получается - после беспрецедентной ликвидации всего командного состава хезов Иран не начал очередную атаку, а предложил зарыть топор войны.
Ну да. Персы в курсе, что миссия невыполнима. Садиться на растяжку не торопятся. Подождут других.

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
но на фоне ваших потерь без какого-либо просвета на окончание конфликта это даже не царапина - небольшая заноза.
Вангуешь, что дурацкая бомбардировка и несколько политических убийств, дают просвет Израилю?
Ню-ню.:)
И заметь, вангование не всегда попадает. Ну, как правило мимо.:)
10099 - Вчера - 22:40
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Миссия невыполнима
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Персы в курсе, что миссия невыполнима
Помнишь, я как-то предлагал тебе поставить свою жопу на... не помню уже что, но помню, что ты зассал. Тогда. Вангую (к вопросу моего вангования), что зассышь и сейчас))
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Вангуешь, что дурацкая бомбардировка и несколько политических убийств, дают просвет Израилю?
Да, разумеется. Главное, не останавливаться.
И это не "политические убийства", а ликвидация командования противника. То на что светлые русичи неспроможны, похоже))
10100 - Вчера - 22:59
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да, разумеется. Главное, не останавливаться. И это не "политические убийства", а ликвидация командования противника. То на что светлые русичи неспроможны, похоже))
Дык, я и спрашиваю. Что такое не останавливаться? Продолжать убийства? Так еврейского крота уже стопудов вычислили. Удар по Насралле - слив жидками своего агента. Завести нового годы уйдут.
Так же как история с пейджерами. Явно же одноразовый успех с совершенно не измеримым эффектом.
Насрали тут, насрали там. Дальше что? Когда Тегеран еврейские витязи штурмовать ломанутся, я спрашиваю?:)

З.ы. Вот вечно ты какие-то нелепые сравнения проводишь. Светлых русичей приплел. Я ж тебе сто раз говорил, завязывай свистеть на основании однобоких фактов. И преувеличивать частности.:)
10101 - Вчера - 23:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Помнишь, я как-то предлагал тебе поставить свою жопу на... не помню уже что, но помню, что ты зассал. Тогда. Вангую (к вопросу моего вангования), что зассышь и сейчас))
Потому и не помнишь, что опять звиздишь. Не предлагал ты мне свою жопу. Да я и не возьму.:)
10102 - Вчера - 23:07
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Дык, я и спрашиваю. Что такое не останавливаться? Продолжать убийства? Так еврейского крота уже стопудов вычислили. Удар по Насралле - слив жидками своего агента. Завести нового годы уйдут. Так же как история с пейджерами. Явно же одноразовый успех с совершенно не измеримым эффектом. Насрали тут, насрали там. Дальше что? Когда Тегеран еврейские витязи штурмовать ломанутся, я спрашиваю?:)
Хех)) Ну смотри: все началось месяц назад, когда был ликвидирован Фуад Шукр. Ему кто-то, кому он доверяет, позвонил на телефон, тот поднялся на пару этажей выше своего убежища, куда прилетела ракета. Крота не вычислили. Чуть позже ракета прилетела в комнату с Ханией в Тегеране. Крота не вычислили. Затем пошли взрывы пейджеров, раций и телефонов. Крот все также оставался неуловим. Сейчас вот Насралла. И после Насраллы были точечные удары по Дахии и Бейруту. Тут одно из трех: суперкрота невозможно вычислить, крота не существует, у Израиля пол-Ливана в кротах. Выбирай какой тебе люб))
Только тебе и по огромному секрету: всех уродов в Ливане сливают ливанские силовики. И, возможно, иранские.
10103 - Вчера - 23:09
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Когда Тегеран еврейские витязи штурмовать ломанутся, я спрашиваю?:)
Карту купи, лапоть)) Режим в Иране падет от внутреннего врага. Ну при посильной помощи Израиля, конечно))
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Не предлагал ты мне свою жопу.
Я писал вроде по-русски:
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
я как-то предлагал тебе поставить свою жопу
Т.е. твою. Если б предлагал свою, то написал бы "мою жопу", невежда))
Но ты опять зассал, отважный патриот. Жизнь ты свою на российское ПВО ставишь, а вот жопу нет. Жопа для тебя ценнее жизни?))
10104 - Вчера - 23:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Если б предлагал свою, то написал бы "мою жопу", невежда))
Ты написал то, что написано. Мне твоя жопа не нужна.:)
10105 - Вчера - 23:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Только тебе и по огромному секрету: всех уродов в Ливане сливают ливанские силовики. И, возможно, иранские.
Тоже отличный вариант. Теперь придут менее уроды. Опять же, ливанские силовики уродство хезболлонов определяют стопудово не по отношению к жидкам. Там совсем другой гешефт.
Кароч. Не вихляй филеем. Операцию для внутриизраильского потребления за образцовую и показательную выдавать не надо. Фуфло она. Даже персы не клюнули.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены