К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Исследование: почти половина жителей России недовольна жизнью

Гость
0 - 09.04.2019 - 09:05
Около 40% жителей России недовольны условиями жизни в стране. К таким выводам пришли эксперты института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС.

«Жизнью недовольны почти 40% россиян. Гражданам не хватает ресурсов на активную адаптацию к низким доходам», — приводит «Коммерсант» итоги социологического исследования.

Около половины жителей России раскритиковали размер зарплат, а также доступность качественных медицинских и образовательных услуг. Еще 30% оказались недовольны экологией. Чтобы адаптироваться к таким условиям, 35% россиян ищут себе подработку, остальные предпочитают экономить, брать кредиты или продавать имущество.

Ранее Росстат опубликовал масштабное исследование о благосостоянии россиян. Выяснилось, что возможность ежегодно покупать по две пары обуви каждому члену семьи появилась у 63,8% домохозяйств (50,3% в 2016 году). Среди респондентов 14,6% уточнили, что сталкиваются с существенными затруднениями, чтобы «сводить концы с концами». Позже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков потребовал объяснить, каким образом социологи пришли к таким результатам, а также призвал не рассматривать исследование с прикладной точки зрения.

https://ura.news/news/1052380050?f=tw

Но ведь другая то половина довольна?
Ну и вообще, что это "возможность покупать ЕЖЕГОДНО вторую пару обуви"???
Нефиг на звёзд равняться!



Гость
81 - 10.04.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Искуственный каучук - В 1930 г. в Ленинграде был построен Опытный завод, на котором в 1931 году был получен первый блок синтетического каучука весом 260 килограммов. Таким образом, 15 февраля 1931 г. на опытном заводе в Ленинграде была получена первая крупная партия синтетического каучука по методу С. В. Лебедева
И што..?
У тевтонов была своя таки оригинальныя идея,а не из одуванчиков,как в СССР выдувать каучук...
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Компьютер В 1943 году был создан профессором из Великобритании Максом Ньюменом первый электронный программируемый компьютер, который назывался «Коллос». Цель данной машины заключалась в расшифровке кодов немецкой машины для шифрования
На самом деле,Конрад Цузе,а не не просранки с расшифровыванием Энигмы...
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Фау-2 В 1945 в США уже запустили Капрал...
ФАУ-2,первый чисто немецкий летательный аппарат,кой в 1943 достиг высот космоса...
Модератор
82 - 10.04.2019 - 08:54
81-rexline > кто это дает оценки моей психике? :)) ты вообще отдаешь себе отчет в том, что ты - failed man? :)) человек 404 :))
Гость
83 - 10.04.2019 - 08:55
Каучук, или его подобие, можно добывать из любых растений и грибов выделяющих млечный сок.
Гость
84 - 10.04.2019 - 08:57
83-NoThanks > видно же, какая у тебя подвижная психика - туда-сюда, так и мечешься мелким бесом. Почему? А ты переживаешь за свою репутацию, точно как ученик переведенный в класс другой школы.
Гость
85 - 10.04.2019 - 08:58
80-NoThanks > рекся ездила в гей-секс-тур, какие этикетки дошираков? да и видела она совсем другие сосиски
KVD
86 - 10.04.2019 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Лучше Невзорова пока на этот вопрос никто еще не ответил: - Духовность это газы выпускаемые попами из различных своих отверстий.
Он забыл добавить, что после газов появляется
Прямо таки - постдуховность у тебя какая то получается.
Очень интересно, развивай далее эту свою мысль, если, конечно. сможешь.
Забавно: писал про постдуховность и пропустил букву "д".
Модератор
87 - 10.04.2019 - 08:59
85-rexline >"видно же" кому видно? :)) тебе? тото и оно :))
Гость
88 - 10.04.2019 - 09:01
Фэнкс, позырь, тебе в помощь котьку-альтаира как франкенштейна реактивами отпоили. Щас бенефис начнется
Гость
89 - 10.04.2019 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
рекся ездила в гей-секс-тур, какие этикетки дошираков? да и видела она совсем другие сосиски
Мнение тупейшего из передастей,зачем он сюда и ходит...
Гость
90 - 10.04.2019 - 09:04
89-rexline > какого альтаира, заблудшая душа? это у вас, заднеприводных, мультиники в моде. вон у хоря твово бывшего кассира николяши уже 2 ника забанили, посмотрим под каким нонче вылезет
Гость
91 - 10.04.2019 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
У тевтонов была своя таки оригинальныя идея,а не из одуванчиков,как в СССР выдувать каучук...
Вы плохо изучили вопрос , в СССР каучук гнали из спирта...
С одуванчиками а то другая история
Гость
92 - 10.04.2019 - 09:06
90-Афанасий Ибрагимович Кац > ты то че пыжишься, старая обезьяна. не вернется он к тебе и не жди:)
Гость
93 - 10.04.2019 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ФАУ-2,первый чисто немецкий летательный аппарат,кой в 1943 достиг высот космоса...
Опередив США на пару лет , хотя первую ракету с ЖРД создали таки в США...
Причем без всякой войны.
Гость
94 - 10.04.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нормальные аскикс
Были лет пять назад. Не зашло. Через пару часов какой-то дискомфорт. И это свойственно всем беговым кросам. Хотя, конечно, привыкнуть можно. Человек ко всему может привыкнуть.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у меня было счастливое детство :))
Главное, почаще себе об этом напоминать. Прям с утра и до вечера.
Гость
95 - 10.04.2019 - 09:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
дыкть пан муде (кем бы он ни был) вроде не рассказывает какие сосиски кушал на завтрак..
Если б ты голодал, то тоже рассказывал о сосисках, как сейчас рассказываешь о кроссовках))
Всеми нашими поступками управляет наше детство. Это надо понимать. И комплексы, которые сейчас из тебя лезут - это переживание детских травм.
Модератор
96 - 10.04.2019 - 09:14
96-God Save the Queen > мбугагага :))) ты феерический ослоеп :)))
Гость
97 - 10.04.2019 - 09:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
96-God Save the Queen > мбугагага :))) ты феерический ослоеп :)))
Был бы, носи я беговые кросы для ежедневной ходьбы))
Гость
98 - 10.04.2019 - 09:15
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Были лет пять назад.
ага, были:) кому ты тут чешешь, Чмошный Плащ, видели мы твои якобы "асиксы" на http://zakuban.narod.ru
кстати подтверждение моих слов
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
это у вас, заднеприводных, мультиники в моде
Гость
99 - 10.04.2019 - 09:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мбугагага :))) ты феерический ослоеп :)))
Сие таки производныя от безсилия и капитулирен как есть...
НоуБрысь,Ви оптекаете,оптекаете,оптекаете...
Фиксирую слив...
Гость
100 - 10.04.2019 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
Костик Волошин 99 - Сегодня - 09:15 Цитата:
Коська,ты што,гавнюк,полагаешь,што с твоим мнением тут кто-то считается...?
Буэээ...
Модератор
101 - 10.04.2019 - 09:19
100-Афанасий Ибрагимович Кац > катдз, а ты находишься в анальной связи со чпоком или нет? :)))
98-God Save the Queen > да нет же, ты и есть феерический ослоеп :)) самый настоящий...
102 - 10.04.2019 - 09:24
https://aussiedlerbote.de/2019/03/op...svoej-zhiznyu/
О, боги! 27% немцев не довольны своей жизнью и считают себя несчастливыми.
Гость
103 - 10.04.2019 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
ага, были:)
Сральман, это ты для компенсации своей ущербности копишь год, берешь кредит в быстроденьги и грабишь пару бабушек в день пенсии - идешь и покупаешь самые дорогие кросы. Я насчет обуви не заморачиваюсь, как и ее цены. Беру то что удобна.
Я ж не [*****] и не баба, чтобы шмоткой хвастаться, в конце-то концов))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
98-God Save the Queen > да нет же, ты и есть феерический ослоеп :)) самый настоящий...
Вот ты вроде успешный и высокооплачиваемый манагер, топ и СЕО. А тратишь свое дорогое время и деньги своих работодателей, чтобы что-то мне доказать... Если это не комплекс, то что?
Гость
104 - 10.04.2019 - 09:25
Фэнкс, а чо, реально тебя тапками в детстве пистели, что ты во взрослоте магаз кроссовок открыл?
Модератор
105 - 10.04.2019 - 09:32
104-God Save the Queen > тебе? доказать? :))) та ты епнулся :))
Модератор
106 - 10.04.2019 - 09:33
105-rexline > в детстве мне привили уважение к ближнему.. даже такому как ты :)))
Гость
107 - 10.04.2019 - 09:34
Без доказательств ты пустая свиристелка.
Гость
108 - 10.04.2019 - 09:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
катдз, а ты находишься в анальной связи со чпоком или нет? :)))
Мнение типичнаго передаста...
Модератор
109 - 10.04.2019 - 09:41
108-rexline > я с тобой вообще общаюсь.. это ли не лучшее доказательство моего гуманизма?

109-Афанасий Ибрагимович Кац > где ж тут мнение? я лишь вопрос задал.. впрочем, твой ответ красноречив :))
Гость
110 - 10.04.2019 - 09:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
где ж тут мнение? я лишь вопрос задал.. впрочем, твой ответ красноречив :))
Кто о чем,а передаст всегда за жопу...
Гость
111 - 10.04.2019 - 09:44
91-Костик Волошин > слы, сам того не ведая по недомыслию своему, ты подкинул новое - "какого альтаира". Добавим вопросительный знак и получится адекватная замена популярного русского вопроса-восклицания - "какого уя?!"
Модератор
112 - 10.04.2019 - 09:54
111-Афанасий Ибрагимович Кац > это какаято вульгарная позиция, катдз.. более того - гомофобная, что не красит либерала и демократа.. два мужчины, один постарше, другой помоложе, давно знакомы, с семейным положением и наличием детей - непонятка, один клеится к мужчинам на форуме, второй его вечно выгораживает и защищает, хотя его никто не просит.. могут быть разные формы связи между ними.. одной из них вполне может быть и любовная... при чем, не надо так уж сразу все опошлять грубостью.. вполне возможно, у вас чистое, светлое чувство... а я просто уточнил.. а ты уж вон как взвился, обиделся.. согласно концепции твоего любовника - вероятно причины кроются в детстве... вы с ним это както обсудите.. если что - входите вместе к семейному психологу...
Гость
113 - 10.04.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это какаято вульгарная позиция, катдз.. более того - гомофобная, что не красит либерала и демократа..
Вот посему полемика с тобой,передастом,исключена...
Оптекай,холоп...
Модератор
114 - 10.04.2019 - 10:00
114-Афанасий Ибрагимович Кац > фиксирую слив, катдз :))
Гость
115 - 10.04.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тебе? доказать?
Конечно. Ты же тратишь на меня свое дорогое время.
Гость
116 - 10.04.2019 - 10:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
111-Афанасий Ибрагимович Кац > это какаято вульгарная позиция, катдз.. более того - гомофобная, что не красит либерала и демократа.. два мужчины, один постарше, другой помоложе, давно знакомы, с семейным положением и наличием детей - непонятка, один клеится к мужчинам на форуме, второй его вечно выгораживает и защищает, хотя его никто не просит.. могут быть разные формы связи между ними.. одной из них вполне может быть и любовная... при чем, не надо так уж сразу все опошлять грубостью.. вполне возможно, у вас чистое, светлое чувство... а я просто уточнил.. а ты уж вон как взвился, обиделся.. согласно концепции твоего любовника - вероятно причины кроются в детстве... вы с ним это както обсудите.. если что - входите вместе к семейному психологу...
Интересный опыт. Возможно, что до изнасилования в детстве не дошло, но приставание взрослого мужчины - вероятно, близкого родственника - точно имело место.
Модератор
117 - 10.04.2019 - 10:21
116-God Save the Queen > "Конечно" и что же я тебе доказываю? :)))

"Ты же тратишь на меня свое дорогое время." хорошее настроение того стоит :))) я вообще не парюсь такими категориями, как "тратить время".. я решаю свои задачи...
Модератор
118 - 10.04.2019 - 10:22
117-God Save the Queen > да ладно тебе.. никто к кацу не приставал... не так уж там все и плохо.. просто злобный старикашка.. а вот ты прямо серьезно озаботился вопросом... за тебя тревожно чот :))
Гость
119 - 10.04.2019 - 10:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Конечно" и что же я тебе доказываю? :)))
Что ты вовсе не такой каким я тебя рисую. Ты считаешь своим долгом ответить на каждое мое сообщение, а судя по времени реакции мониторишь тему он-лайн.
Скажи, а пока ты занят этими важными для тебя вещами - кто управляет доверенной тебе компанией?
Модератор
120 - 10.04.2019 - 10:25
120-God Save the Queen >"Что ты вовсе не такой каким я тебя рисую" серьезно? прямо доказываю? :)))

" своим долгом ответить на каждое мое сообщение" вовсе не долгом.. всего лишь - правом :))

"мониторишь тему он-лайн" и не только эту.. открыто примерно 10 вкладок :))

" кто управляет доверенной тебе компанией?" ты хотел сказать компаниями? :)) ибо это три предприятия :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены