К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хомяки, Навальный перед выборами продал дом в Испании или забыл задекларировать?

Гость
0 - 02.08.2013 - 09:46
Наткнулся на сведения о Навальном.
У Навального отыскался дом в Испании! Оказывается у нашего главного борца с коррупцией, помимо Infinity и прочих предметов роскоши, есть еще и вилла в Барселоне.

http://vkirove.ru/talk/viewtopic.php?p=181127

Перед выборами он подавал декларацию, в которой не было недвижимости за рубежом. Или была?



Гость
41 - 02.08.2013 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Но в библиотеку, как и на сайт, где просто свалено в кучу систематизированное по алфавиту неизвестно что я не пойду.
-на вкус и на цвет,конечно,образца нет, но мне казалось,что хранить напечатанное (любое,повторяю) и есть задача библиотеки. А уж задача ее посетителей самим разбираться где мухи,а где котлеты
Гость
42 - 02.08.2013 - 11:40
Т-так,я понимаю,сначала Трактора пустили на ,,прогрев" форума,а теперь вступила ,,тяжелая" артиллерия в лице ИВА,ну что ж, ждем большого ,,бабаха"...
Гость
43 - 02.08.2013 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
я что-то пропустил?
Удар в голову.

Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
У тебя-то самого есть какие-то доказательства,помимо скана в 0?
Были бы доказательства - не спрашивал бы. Я же ищу доказательств или опровержений.

Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Если нет,то откуда им у нас быть?
Среди форумчан есть обитатели США. Вдруг есть обитатели Испании, работающие в тамошней регистрационной палате? Или вдруг кто-то знает о расследовании? Или достоверно известно, что это дом однофамильца? Чем чорт не шутит?
Гость
44 - 02.08.2013 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Навальный стремится стать чиновником.
и что из этого??
то что куплено НЕ БУДУЧИ ЧИНОВНИКОМ - никого не инетресует
всех интересует ЧТО КУПЛЕНО НА ЗАРПЛАТУ ЧИНОВНИКА и насколько это соответсвует зарплате чиновинка ибо чиновникам как раз запрещено заниматься коммерческой деятельностью.
именно это тупым поцреотоам-путеноидам и не доходит никак
Гость
45 - 02.08.2013 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Среди форумчан есть обитатели США. Вдруг есть обитатели Испании, работающие в тамошней регистрационной палате? Или вдруг кто-то знает о расследовании? Или достоверно известно, что это дом однофамильца? Чем чорт не шутит?
Дык одного Бользена и того опять за банили,а то мог бы пролить свет на ,,милионные" счета в Америке...
Гость
46 - 02.08.2013 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Удар в голову.
-еще один боксер по переписке.

Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Были бы доказательства - не спрашивал бы. Я же ищу доказательств или опровержений.
-чисто интуитивно я уже примерно сказал. Если Навальный самостоятельный проект (в чем я не вполне,мягко скажем,уверен), то он бы не стал так по глупому подставляться. Если,чей-то (например,кремлевский), то почему бы и нет. Типа,вот они ваши лидеры,товарищи оппозиционеры. Просто и сама "новость" и источник попахивают фейком. Хотя бы потом,что по запросу "навальный недвижимость барселона" гугл не дал ничего,кроме ссылки идентичной ссылки в 0
Гость
47 - 02.08.2013 - 11:54
ляпипец..
письмо навальному из банка от 2010 года
И ЧО??
когда навальный жил в америке во время учебы тогда и был открыт счет..
чо из этого??
на нем лежит мож 3 доллара и он уже перед выборами давно в соотв. законом закрыт
в чом трабл??
бггггг
Гость
48 - 02.08.2013 - 11:55
в третьих энтот хакер мог сляпать такое письмо как два пальца обосссс...
Гость
49 - 02.08.2013 - 11:58
37,39-одним из страшных компроматов на Навального является его учеба в Йеле. Как ты думаешь,учащемуся американского университета в период учебы могла пригодиться карточка американского банка? И второй (главный) вопрос-наломанная Хэллом информация,если она не является фейком, доказывает наличие денежных средств,хранящихся Навальным в банке США, на момент его регистрации кандидатом в мэры?
Гость
50 - 02.08.2013 - 11:59
+49-писал,еще не прочитав 47,где,в принципе,тоже самое
Гость
51 - 02.08.2013 - 11:59
У вашего навального к тому же полно комплексов

Игровой сайт kanobu.ru взял интервью у Навального.
http://kanobu.ru/articles/intervyu-s...atelno-365862/

Интервью с Алексеем Навальным: "Видеоигры - это замечательно!"

Статья 1 августа 2013, 0:00

В самый разгар предвыборной кампании на пост мэра Москвы мы вспомнили, что Алексей Навальный не раз писал в социальных сетях об играх. Под предлогом общения с избирателями мы дали оппозиционеру возможность немного отвлечься и поговорили с ним о "Цивилизации", манчкинах и сетевом StarCraft.

Цитата:

Это новый атрибут человечества – люди играют на планшетах и смартфонах. Я тоже много играю.

Последняя игра, в которую я «рублюсь» - это Plague, где ты распространяешь эпидемию среди человечества.

Я достиг в ней совершенства.

Я прошел ее на самых сложных уровнях. И могу убить человечество за две минуты
.
Гость
52 - 02.08.2013 - 12:00
Да-а слабовато у ,,Путиноидов" с доказательной базой.Но вброс сделан.авось какая баба Клава разнесет не только по ,,тырнету",но и по всей Рассеюшки.Какая мерзкая и не благодарная(но высокооплачиваемая) работка,не правда ли Ива?
Гость
53 - 02.08.2013 - 12:00
Кстати,вопрос о наличии счетов в американском банке,относится и к барселонской недвижимости. То есть,была ли она в собственности (если вообще была) на момент регистрации Навального кандидатом в мэры?
Гость
54 - 02.08.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
У вашего навального к тому же полно комплексов
-это,конечно,меняет все. Рубилово в Plague напрочь дискредитирует Навального. Ну это как то,что наличие крупногабаритного транспорта у высших чиновников кагбэ намекает нам,что у них у всех поголовно маленькие писюны
Гость
55 - 02.08.2013 - 12:03
49-Феликс Павлович Андропов >

пунктом 33 статьи 33 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

Счета (вклады) в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, должны быть закрыты.
Гость
56 - 02.08.2013 - 12:04
55-базару нет. Еще раз повторю вопрос: "наломанная Хэллом информация,если она не является фейком, доказывает наличие денежных средств,хранящихся Навальным в банке США, на момент его регистрации кандидатом в мэры?"
Гость
57 - 02.08.2013 - 12:07
интересно,а как же тогда Пехтин,Железняк и прочая ,,шушера" из Госдумы избиралась? Ведь у всех и недвижимость и деньги,а у не которых и фирмы за бугром?Им можно?....
Гость
58 - 02.08.2013 - 13:56
Цитата:
Сообщение от ИBИ Посмотреть сообщение
И могу убить человечество за две минуты.
а в крестики-нолики можно нолики убивать или это тоже комплексы??
бгггг
Гость
59 - 02.08.2013 - 14:43
ыыы. есть такое понятие в психиатрии,как "обратное позиционирование" - это когда некий поциент видит проблему в себе,но мысленно перекладывает ее на других. это такая защитная реакция на угрозу извне. то есть: все те или иные "формулировки" про *анальных*,*бологондонников*, *хомячки* пришло из стана пуденгюгент,а это какбэ намекает,што: а) уровень анальных фантазий там достаточно высок б)уровень iq этих представителей достаточно невысок 3)стадность как желаемые элемент zog-контроля там развита чуть более чем полностью. И что мы имеем? А имеем мы тезисы той стороны в виде: а) сам дурак б) сам дурак(часть вторая) в) пункт а и б вместе взятых. Поэтому прецтавители этой забавной касты рыскают во всяком говне любую инфу,за которую можно вцепиться аки бультерьер и сделать на этом сенсацию. Авось партийные бонзы похвалят и кинут вкусную косточку))
Гость
60 - 02.08.2013 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Навальный перед выборами продал дом в Испании или забыл задекларировать?
продал
на предвыборную компанию потратил десятку зелени..
а чо??
Гость
61 - 02.08.2013 - 14:53
да и адвокатам платить надо было
а чо??
banned
62 - 02.08.2013 - 14:57
2-Ура >С каких пор финик стал предметом роскоши?
у бездельника и жигули - не средство передвижения.

13-Феликс Павлович Андропов > ага, примерно так же.

18-Феликс Павлович Андропов >Она влюблена
это только до тех пор, пока в ее лавочке используется 7.7. Потом любовь быстро уйдет.
63 - 02.08.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
то что куплено НЕ БУДУЧИ ЧИНОВНИКОМ - никого не инетресует
Это точно. Но коли Навальный собирается идти в чиновники, то по закону не имеет право недвежуху за бугром иметь.
Повторюсь. Кроме картинки в первом посте ничего (за исключением нашего общего трындежа на форуме :)), нет ничего. Выводы-рукоплескания-заклеймения делать не собираюсь. Жду инфу.
Гость
64 - 02.08.2013 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Жду инфу.
тоже ждем инфу
а чо бастрыкин?? яйца чешет?? за шо он зарплату цепного пса получает??
Гость
65 - 02.08.2013 - 15:28
64-хмурый >Видимо лихорадочно ,,скалачевают" где то там домик,что бы в срочном порядке предъявить общественности.
66 - 02.08.2013 - 15:53
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
а чо бастрыкин?
Может я что то пропустил, но какая связь между Бастрыкиным и картинкой в первом посте?
Гость
67 - 02.08.2013 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Может я что то пропустил,
ты много чо в этой жизни пропустил.. если не всю жизнь...
да такая шо навальный бастрыкину яйца прищемил чуток..
за это он кроме кировлеса ничо не нашол - пришлось закрытое ЗА ОТСУТСТВИЕМ СОСТАВА дело вновь открывать.
а домик в испании бастрыкин давно бы хотел накопать..
и надо же - ка раз к выборам и "нашелся"
потом правда окажется шо это шутка, ложечки-то найдутся.. но посадить придется..
Гость
68 - 02.08.2013 - 16:02
эти "компроматы" уже пол года назад обсосали и не раз.Получился полный -пшик-...компроммат не удался.
так же как и виноградники Навального в Партугалии.
Гость
69 - 02.08.2013 - 16:07
чото бастрыкина закрытое уголовное дело против путина на 100 млн баксов не беспокоит..
а вот советы постороннего по получению прибыли от продажи леса на 400 тыс. руб. в виде зарплаты работникам - охренительное преступление по его мнению..
Гость
70 - 02.08.2013 - 17:19
Сейчас смотрю встречу Путина в селегере с молодыми жополизами! блин...фу, как же противнно.
Винняя новерно аж на видиомагнитофон сейчас записует.
Гость
71 - 02.08.2013 - 17:51
39.Да,да,милейший. Вот такие модераторы и превратили Политику в помойку,забив все темы лживым мусором. Дайте документы с подписями самого Навального плиз. Налоговые платёжки с его личными подписями,как он выкладывал на Пехтина и прочий едросброд. У нас в стране найдётся сотня Алексеев Навальных. Путём использования двойников,проплаченные шавки будут вбрасывать тонны грязи. Да и просто тупо врать,у кого мозгов поменьше.
Почитайте Твена. "Как я избирался в губернаторы" как-то так рассказик называется. Мы сегодня достигли политическогог уровня США 150-летней давности. Небольшое отставание.
Гость
72 - 02.08.2013 - 17:54
Выборы обычно сопровождаются разного рода вбросами... лишь бы опорочить. )))
Гость
73 - 02.08.2013 - 17:56
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
всех интересует ЧТО КУПЛЕНО НА ЗАРПЛАТУ ЧИНОВНИКА и насколько это соответсвует зарплате чиновинка ибо чиновникам как раз запрещено заниматься коммерческой деятельностью.
Бгггг! Всех, кроме тех, кого по долгу службы должно интересовать.
74 - 02.08.2013 - 18:03
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ты много чо в этой жизни пропустил.. если не всю жизнь..
Ну где уж мне до тебя.
А отсутствие и домик посмотрим. Принцип "он дурак, так как он дурак" для меня не приемлем.
Гость
75 - 02.08.2013 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А отсутствие и домик посмотрим.
Ты осилил как были украдены 16 млн.? Согласен, что украдены?
banned
76 - 02.08.2013 - 18:37
71-АнапА крепкое >У нас в стране найдётся сотня Алексеев Навальных.
84 человека насчитали Вконтакте.
Гость
77 - 02.08.2013 - 18:45
Трактор,винья,поворот кругом,кстати. Начальство дало добро на стриптиз:
http://lenta.ru/news/2013/08/02/navalny/
Президент России Владимир Путин заявил на встрече с участниками форума «Селигер», что ему «показалось странным», когда оппозиционера Алексея Навального приговорили к пяти годам реального срока. Трансляцию выступления вел канал «Россия 24». По словам Путина, странным ему показалась разница в наказании для фигурантов уголовного дела.

Одного — Вячеслава Опалева — приговорили к 4,5 года условно, а Навальному дали реальный срок (как выразился Путин, «вломили пять лет реально»). Кроме того, четыре года реального срока получил Петр Офицеров, но его Путин в своей речи не упомянул. Навального по имени он не называл.

Отвечая на вопрос, чьим проектом является Алексей Навальный, Владимир Путин сказал, что «каждый конкретный человек, если и является чьим-то проектом, то только проектом своих родителей»
ЗЫ. В последнем предложении Путин,кстати,практически дословно статью лурки о Навальном процитировал
Гость
78 - 02.08.2013 - 18:52
77-Феликс Павлович Андропов >Как все это мерзко теперь,Путин хочет ,,красиво" разрулить ту патавою ситуацию,в которую сам и загнал проблему.Бедные ,,патриоты",на ходу меняются методички...
Гость
79 - 02.08.2013 - 19:33
Нда,у фюрера склероз прогрессирует в придачу к паранойе.Сам реальную пятёрочку выписал,потом увидел реакцию,и дал дрыстача. Ну да что от него хотеть? за 13 лет изучили и понимаем как работает психиатрия его мозга.
А вот заявление,что критик власти должен быть "святым сам" просто рассмешило. Просто смешно с этого безграмотного деревенского неуча. Ведь до него один известный старикашка сказал диаметрально противоположное. "Не важно какого цвета кот,важно что бы он ловил мышей" Конфуций.
А уж кто для вас авторитетнее,Конфуций,или этот....выбирайте сами.
banned
80 - 02.08.2013 - 19:49
Не выписывал Владимир Владимирович пятерочку Навальному. Судья Блинов, назначенный на выполнение этой работы за остроту ума и незамутненность сознания, попросту не оправдал ожиданий и не проявил свойственной Российскому суду непредвзятости и гуманности. Я думаю, судья Блинов и сам может двушечку получить за необъективное рассмотрение дела и заведомо неправосудный приговор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены