К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хомяки, Навальный перед выборами продал дом в Испании или забыл задекларировать?

Гость
0 - 02.08.2013 - 09:46
Наткнулся на сведения о Навальном.
У Навального отыскался дом в Испании! Оказывается у нашего главного борца с коррупцией, помимо Infinity и прочих предметов роскоши, есть еще и вилла в Барселоне.

http://vkirove.ru/talk/viewtopic.php?p=181127

Перед выборами он подавал декларацию, в которой не было недвижимости за рубежом. Или была?



Гость
1 - 02.08.2013 - 09:56
,,Вятка на сети"-ну о-очень читаемый ресурс,не кто не знает,а вот подишь ты,ТАМ откопали недвигу,ну-ну...
Гость
2 - 02.08.2013 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
помимо Infinity
С каких пор финик стал предметом роскоши?
Гость
3 - 02.08.2013 - 10:06
А по теме - нормальный такой начинающий президент...
Соответствует всем российским стандартам утвердившимся за последние десятилетия...
Гость
4 - 02.08.2013 - 10:06
Вообще полное отсутствие фантазии кураторов хомячков Кургиняна в очередной раз подтвердилось. Раз массово разоблачали виллы разных чиновников, давай припишем виллу Навальному. Авось пипл схавает.
5 - 02.08.2013 - 10:06
0-Трактор > спс. Утащу к себе :)
Гость
6 - 02.08.2013 - 10:08
бгггг
фотошоп..
Гость
7 - 02.08.2013 - 10:08
5-Winny >в норку? надо будет потом почитать потом форум Кемерова.
Гость
8 - 02.08.2013 - 10:08
мне там больше приписка одно из комментаторов понравилась. Про единороссов и посмертную реабилитацию. А так вообще интересно,готовы ли трактор с виньей сожрать распечатку кагбэ свидетельства,когда его фейковость подтвердится?
Гость
9 - 02.08.2013 - 10:12
5-Winny > Утащить - утащит, но слово навальный, так же осторожно будет, на всяк случай, закорючкой Н. обозначать... ;)
Премудрый пескарь наших дней...
Гость
10 - 02.08.2013 - 10:13
8-Феликс Павлович Андропов >
)
У этих граждан врожденный иммунитет к божьей росе.
11 - 02.08.2013 - 10:18
10-Saero > эт точно. Ни за бронепоезд Патриарха, ни за крепостных МихАлкова никто не извинился.
Гость
12 - 02.08.2013 - 10:18
Сначала Криха постит ,,срач",который нашисты подкидывают в сеть,теперь и другая портянка постит новый ,,компромат".Как боятся Алеху то,понятно что не лично Навального,а то что он делает...
Гость
13 - 02.08.2013 - 10:18
чисто в сторону. Я достаточно скептически отношусь к политической и общественной деятельности Навального. Но есть два "но". Первое-Я на 146% уверен,что человек ведущий эту деятельность в том ключе,в котором ведет Навальный,не стал бы так по глупому подставляться. Второе,мое любимое: "Если Евтушенко против колхозов,то я за". То есть,если деятельность Навального вызывает такой лютый,бешеный баттхёрт у тракторов,виней,сальд,ломмов,поваров и прочих быдлогоблинов, то,по крайней мере за ней стоит с интересом понаблюдать
Гость
14 - 02.08.2013 - 10:20
5-Winny >Гы...Стареет Виння...Варилка уже не та.

Виня, подобный "компромат", только усугубляет положение твово любимца и его друзей...
Бо теперь можно так-же легко с любого говносайта запостить новость с картинками, что Вофка купил для сэбе Австралию вместе с окияном...

Короче все одно, что с компроматРу страшилки про того-же навального печатать, а потом отбиваться и и мямлить с тупым видом, что мол, про него там - правда, а про других - подлое либервраньё...
Гость
15 - 02.08.2013 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ни за бронепоезд Патриарха, ни за крепостных МихАлкова никто не извинился.
Интересно за что извиняться то? Или мы уже все ,,крепостные",и холопам полагаеться делать перед божествами,символическое-,,КУ"...
Гость
16 - 02.08.2013 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Короче все одно, что с компроматРу страшилки про того-же навального печатать
-мне,кстати,всегда была непонятна суть претензий к компромат ру. Ресурс просто хранит все (или многие) из статей,по персоналиям в алфавитном порядке. И все. Это он-лайн архив. И все
Гость
17 - 02.08.2013 - 10:31
16-Феликс Павлович Андропов > Да нет претензий.
Просто смешно, когда какой нить еще необстрелянный путриот, оттуда чейнить притащит с торжественным видом...А потом старшие товарищи за него отдуваются.

Кстати насчет -


Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Второе,мое любимое: "Если Евтушенко против колхозов,то я за".
Тут можно не успеть оглянутся, как вся эта шобла будет уже всеми конечностями - за. Причем громя и круша всех кто зазевался или просто против...
Гость
18 - 02.08.2013 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Тут можно не успеть оглянутся, как вся эта шобла будет уже всеми конечностями - з
-я уже писал,что сальда точно не будет. Она влюблена
19 - 02.08.2013 - 10:34
16-Феликс Павлович Андропов >
Два замечания.
1 Не только хранит, но и выкладывает в свободный доступ. Что нормально.
2 Не проверяет инфу (а может я ошибаюсь?). А это уже сплетня называется.
Гость
20 - 02.08.2013 - 10:36
19-Lich > Про навльных, какспаровых и прочих баблер - тоже сплетни?
Гость
21 - 02.08.2013 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
2 Не проверяет инфу
-нет секундочку. Ты же не будешь претензии предъявлять к библиотеке за то,что она хранит книги с устаревшей,неверной или лживой информацией? Это просто библиотека. Место хранения печатной продукции для всех желающих с таковой ознакомиться
Гость
22 - 02.08.2013 - 10:38
18-Феликс Павлович Андропов > Ну, любовь порой бывает изменчива...Тем более если появляется молодой и красивый...;)
Гость
23 - 02.08.2013 - 10:40
+21-вот,например,именно там я в свое время нашел прекрасную статью прекрасной Латыниной (99-го по-моему года),где она изо всех сил на отсутствующем у нее в силу физиологии болту, вертит Ходорковского примерно за то,за что его судили по первому и частично по второму делу
Гость
24 - 02.08.2013 - 10:46
а где наш ,,аффтор",как он будет доказывать эту недвижимость? или как Криха слиняет с темы?
25 - 02.08.2013 - 10:48
Навальный неувиноватый ему можно на честно заработанные ничего у него нету он всё на борьбу с режимом потратил.
Гость
26 - 02.08.2013 - 10:51
2-Ура >ваз 2107 не роскош, а вот финик другое дело...
Гость
27 - 02.08.2013 - 10:51
24-saimons, я ничего не доказываю. Задал вопрос. Жду ответа.
28 - 02.08.2013 - 10:55
(27) все еще надеешься на корректное вежливое конструктивное общение? ))
Гость
29 - 02.08.2013 - 10:59
27-Трактор >От кого,интересно спросить?Может ,,пан" Бастрыкин поможет?...
Гость
30 - 02.08.2013 - 11:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
все еще надеешься на корректное вежливое конструктивное общение?
Кто плюётся говном, тот пачкает себя. А до меня им не доплюнуть.

Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
От кого,интересно спросить?
От любого кто сможет ответить.
Гость
31 - 02.08.2013 - 11:13
30-Трактор >понятно.Ау,кто может ответить на то что у Алексея Навального есть недвижимость в Барселоне?!!!Помогите с инфой,для ,,путриотов".То что недвижимость есть практически у каждого чиновника на проклятом Западе, это им не интересно,вот подайте им компромат на Навального.
Гость
32 - 02.08.2013 - 11:16
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
То что недвижимость есть практически у каждого чиновника на проклятом Западе, это им не интересно,вот подайте им компромат на Навального.
Навальный стремится стать чиновником.
Гость
33 - 02.08.2013 - 11:23
Так что трактор,ответа все нет? Что гугл говорит об этом?...
Гость
34 - 02.08.2013 - 11:25
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Так что трактор,ответа все нет?
Нету. Молчат форумчане. Никто ничего про недвижимость Навального сказать не может.
35 - 02.08.2013 - 11:29
20-Ура > Я в той куче, что на сайте навалено разбираться не собираюсь. И источником инфы для меня он не является.
Гость
36 - 02.08.2013 - 11:30
34-а я что-то пропустил? кто-то из форумчан работает в регистрационной службе Испании? Или живет там,чтобы попросить подтверждения или опровержения? Был один Санди,да давно уже запропал. У тебя-то самого есть какие-то доказательства,помимо скана в 0? Заявление испанских властей,Навального,например? Если нет,то откуда им у нас быть? И,повторю свой вопрос,съесть распечатку скана в 0 готов,когда фейковость новости подтвердится?
Гость
37 - 02.08.2013 - 11:35
Хакер Хелл раскопал инфу о счетах Навального в американских банках.

Снятие кандидата Навального: из-за американских счетов и/или гражданства США?
http://politikus.ru/v-rossii/5622-sn...stva-ssha.html


Алексей Анатольевич продолжает подбрасывать сюрпризы. В начале растратил 16 млн отечественных рублей кировского госпредприятия, а теперь может и вовсе оказаться "подпольным" долларовым миллионером. В сети появились документы, свидетельствующие о том, что Навальный и его жена держат деньги зарубежом. А конкретно - в США. еще конкретнее - в Bank of America.

Героем, взбаламутившим интернет этими сведениями стал старый добрый хакер Хелл:





А под "примерами" у нас скрываются уведомления Юле и Леше Навальным о состоянии аккаунтов держателей карт Bank of America. Сам Хэлл утверждает что уведомление о смене почты к которой привязана карта и аккаунт пришло жене Навального вследствие того, что она сама поменяла почту после взлома предыдущей Хеллом. Навальному же и вовсе предлагают посмотреть в онлайн режиме последнюю выписку с его американского счета. Впрочем, вот документы от Хэлла, смотрите сами:





Вот такие пироги с Навальными. Наличие подобных счетов зарубежом очень серьезный предлог для того, чтобы
а) снять Навального с выборов,
б) задуматься о количестве граждаств, имеющихся у Лёши.

Во-первых, пунктом 33 статьи 33 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» предусмотрена обязанность кандидата при проведении выборов в федеральные органы государственной власти, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, выборов глав муниципальных районов и глав городских округов закрыть счета (вклады), прекратить хранение наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории России, и (или) осуществить отчуждение иностранных финансовых инструментов к моменту своей регистрации.
Счета (вклады) в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, должны быть закрыты.
Наличные денежные средства и ценности, хранившиеся в иностранных банках, должны быть размещены в банках, находящихся в России.
Если это требование до сих пор не выполнено Навальным, то это аллес капут для его мерзких мэрских амбиций.
За ликбез спасибо озвученной позиции ЦИКа на портале FLB.

Во-вторых, для того, чтобы заиметь карту/счет в Bank of America необходимо предьявить ряд интересных сведений о себе. Начнем с того, что для простого пользования online-сервисами или открытия банальнейшего дебетового счета необходимо указать штат своего проживания в США. Без этого система дальше не пускает и не позволяет сделать ни шагу:
38 - 02.08.2013 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Ты же не будешь претензии предъявлять к библиотеке
Претензий не буду предъявлять. Как и к сайту. Но в библиотеку, как и на сайт, где просто свалено в кучу систематизированное по алфавиту неизвестно что я не пойду.
Гость
39 - 02.08.2013 - 11:37




Так в каком штате у нас проживает Алексей Анатольевич? Или он нелегально переплывает по ночам Берингов пролив, чтобы снять деньги с американской карты на Аляске?
Ладно, допустим Анатольич у нас крутой мен и ему c женой одобрили кредитку в Bank of America. Но тут сосвем нехорошая картина. Для получения кредитки надо не просто штат постоянного проживания указать, но еще и ZIP-код и номер американской страховки!



Так кем же у нас являются Алексей и Юлия Навальные?

а) гражданами постоянно проживающими на территории США
б) гражданами США
в) гражданами постоянно переплывающими Берингов пролив
г) Единая Россия

Каков бы ни был вариант ответа, а быть держателем иностранных счетов кандидатам в мэры у нас быть не положено.
Так что #КандидатНавальныйДавайДоСвидания


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены