К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу вернуться в Советский Союз

Гость
0 - 14.06.2018 - 16:46


Насколько быстро вернется наш великий любимый Союз, зависит от нашей активности. Истинные патриоты уже действуют!



Гость
121 - 14.06.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
то есть при этом ненавистном эсссре опыта хождения на работы не было?
неа я сразу и по взрослому. увидел заказчик результат моей работы у себя, соответсвующий его требованиям заплатил деньги, нет результата - нет денег. видишь все просто, так шта в отличие от всех вас наматывающих (и продолжающих так делать) жопочасы в совке и сейчас у меня все по взрослому :)
122 - 14.06.2018 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И я считаю, что Россия
пока Россия была кормовой базой "братских республик" диалог строился сам собой.
Гость
123 - 14.06.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Какие они были при СССР. Так вот. Зашел я откушать, а там грязное чмо крутилось. Там подъело, там. Мне блевотно стало. Я его позвал и дал рубль. Иди купи себе.
Бггг ну видишь сявка к сявке и липнет :))) а ты тут наркоша заливаешься про свои спецоперации :))
сейчас не совок и в нормальных ресторанах, где подают нормальные пельмени такие как ты сявки и не водятся.
Тоскуешь ты смотрю, чо видать раньше тебе на рубль и ширануться выходило, и нажраться и с сявками бухнуть :)
124 - 14.06.2018 - 22:07
121-Зигфрид_Устиныч >у меня все по взрослому увидел заказчик результат моей работы только заказчики бывают разные -одному от забора до обеда достаточно - в каждый обед - результат: другому- с первого по четвертый класс за ручку провести и дать результат; третьему мост построить... тоже результат- уровень результата хе...
Гость
125 - 14.06.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
да вы батенька того, нацист кокойто "Отпор национализму русского мужика не только в требовании неугнетения наций, не только в автономии, а обязательно в праве отделения. Нелепо и реакционно отрицать или ослаблять это. Отрицать право на отделение значит помогать царизму, потакать национализму русского мужика."(с)В.И.Ленин повторяю для туповатых слова товарища В.И.Бланка : ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПРАВЕ ОТДЕЛЕНИЯ
Да ты заблудился уже.
Это тебе в америку. Там говорят, четвертую часть снимут, назад в будущее.

Ты сюда смотри.
Окружающие нас республики бывшего СССР просто стонут. Конечно. там по захватывали власть и никто отдавать народу не желает. Народ то предали. Вопрос, почему оттуда приезжают и только разговоров от них, как получить Российское гражданство, обратно не хочу ? Это со всех бывших республик ? Почему ?
Все хотят сюда. Более того, все орут, Путин красавчик. Да, спросил, а почему , многих спросил, почему ты не орал, что Путин красавчик там, у себя. А там нельзя, там все под америкашек косят. Я не могу утверждать, но это реально слова многих людей из разных республик, бывших. Люди бегут от засилия запада.
Гость
126 - 14.06.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
только заказчики бывают разные -одному от забора до обеда достаточно - в каждый обед - результат: другому- с первого по четвертый класс за ручку провести и дать результат; третьему мост построить... тоже результат- уровень результата хе...
Что за бред? вы хоть один день работали в своей жизни по-взрослому или намотка жопочасов на работе просто?
127 - 14.06.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Люди бегут от засилия запада.
Они тут нужны? Кому они тут нужны?
Гость
128 - 14.06.2018 - 22:15
123-Зигфрид_Устиныч >

Слушай, я тебе уже сказал, мне реально противно оппонировать чму. Закрой пасть. Мне мараться об тебя постыдно. Даже не читал твой пост. Увидел, что мое скопипастил, все понятно, сявка серет. Даже и читать не буду. Я с говном, тут же уже писал на политике, мне Путин не велел с говном обаться. И я понимаю. Толку ноль, единственное себя замараешь. Тебе скажу последний раз, ты такое говно, думаю, что об этом все на форуме и в курсах. С тобой пообщаться, по ходу как с пидотой.
Просто пойми, если бы ты мысли высказываал, можно споритьб. Но когда чушка безмозглая зациклилась ( а всем известно, что это говорит лишь о том , что нечего сказать по теме), просто реально противно. Вы тут можете друг друга [*****], в чем угодно обвинять. Это ваши игры. Я не беру лопатку и совочек и ведерко вруки, когда попадаю в песочницу к детям. Я либо им объясняю. Ежели вижу , что не варик, то просто умиляюсь их усердию. Чуешь ? Чушок ? Пиши, пиши. Смотри , чтоб совочек на грунт не попал и от удара ротик незабил. Как же тфвкать будешь. бгггг
Гость
129 - 14.06.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
почему тогда такую советскую книгу про советских людей впервые в советском союзе напечатали в 1987 году? Бггг
Потому что она очень вам, заклятым врагам советской власти, нравится! Бггг!!!
130 - 14.06.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Превращение завотделом очистки т. Шарикова П.П. в собачку Шарика-это настоящее убийство. Убил наповал... Тебе сёдни сам Михал Афанасьич Приснится)))Как его вдове при съемках "Бега" когда похоронщик снимает белую перчатку и проводит пальцем по щеке со щетиной.Вдова утверждала...
Спасибо, душечка. Это высочайший уровень комплимента с вашей стороны.
Гость
131 - 14.06.2018 - 22:24
128-Арбитр изящества >Бггг вот это мыслепонос наркоши :))) рубель на тилипон тебе кинуть нищеброд, пойдешь там нажрешься с горя :) больше не могу, а то вдруг сорвешься и дозой закинешься :)
Гость
132 - 14.06.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
128-Арбитр изящества >Бггг вот это мыслепонос наркоши :))) рубель на тилипон тебе кинуть нищеброд, пойдешь там нажрешься с горя :) больше не могу, а то вдруг сорвешься и дозой закинешься :)
Ну что и требовалось доказать. бггг А что рубль ? Это тысяча ? Я правильно понял ? Чушок, мои кайфы стоят столько, что твой рубль, только жопу подтереть. Чуешь ?
Ты же не потянешь обеспечить мне первое место в чемпионате по шахматам и в космос меня не запустишь. Что твой рубль ? Чушок.
Гость
133 - 14.06.2018 - 22:36
Чухан. Ну, например, только что высветилось на телефоне, 527 рублей после 40 минут разговора с родней. подкинешь ?
134 - 14.06.2018 - 22:37
126-Зигфрид_Устиныч > бред не понять мой пост. А не понять его может только тот, кто не видел результатов собственного вложенного труда
Гость
135 - 14.06.2018 - 22:44
134-душечка >

Да у него труда то... по утру на кол принять бумажку мусорную, а днем и вечером постить как он рубль кинет.
Гость
136 - 14.06.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Чушок, мои кайфы стоят столько,
Бггг не наркоша, я тебе нигде не говорил, что на дозы тебе подам:)
тока чоб нажраться.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
обеспечить мне первое место в чемпионате по шахматам и в космос меня не запустишь.
Бггг ну обезьяны уже в космос летали, макаку или шимпанзе вон научили играть, так шта ты в пролете не пройдешь конкурсный отбор по айкью, обезьяны оказались первее :)

Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
бред не понять мой пост.
так учитесь мысли излагать внятно и будет все понятно. правильно заданный вопрос, есть практически готовый ответ. в совке такому не учили?
Гость
137 - 14.06.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг не наркоша, я тебе нигде не говорил, что на дозы тебе подам:) тока чоб нажраться.

Ну так переведи. Ты обещал. Я хочу. бгггг

Давай, не будь бакланом. Или ты как СБУ, то сдох, то не сдох ?
Давай, крутила сказал, крутила сделал. Если сейчас не переведешь мне на ужрачку, ты баклан, пустозвон.

Давай, ждет Россия. Я же ее представитель. маленькая, такая, загогулина.
Гость
138 - 14.06.2018 - 23:38
Прошло время. Никто бабла на ужрачку не перевел. Значит
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг вот это мыслепонос наркоши :))) рубель на тилипон тебе кинуть нищеброд, пойдешь там нажрешься с горя :) больше не могу, а то вдруг сорвешься и дозой закинешься :)
баклан.
Утух ?
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да у него труда то... по утру на кол принять бумажку мусорную,
Это тебе не гугл с андроидом, это Россия. Я тебя и без спутников вижу. бгггг по старинке.
Гость
139 - 15.06.2018 - 03:24
К 12 июня - простые истины.
1. Наша родина - Россия.
2. СССР - совокупность сепаратистских образований на руинах нашей родины.
3. В составе СССР русский народ был лишен каких-либо прав и политической субъектности.
4. Именно административный формат СССР позволял с легкостью расчленять русские национальные территории: создать Украину, передать ей Донбасс и Крым, создать Казахстан, передать ему Южную Сибирь и т.д.

5. Причиной распада СССР было создание СССР. Этот распад был заложен и конституционно закреплен при его создании.
6. Объявление "государственного суверенитета РСФСР" 12 июня 1990 года было не восстановлением российской государственности, а советским сепаратизмом второго порядка.
7. По счастью жестокими и кровавыми методами удалось предотвратить сепаратизм третьего порядка - отделение от РСФСР-РФ автономных республик.
8. Русским только предстоит восстановить свой суверенитет в России и территориальное единство русского народа в реалистичных границах. Наша задача превратить РФ в Россию.
9. Все разговоры о "СССР 2.0" и прочем - это попытка лишить русских своей государственности, украсть еще раз нашу родину, а потому неприемлемы.
10. Слава России!
https://zen.yandex.ru/media/id/5991d...1a92a91b9eaab7
Гость
140 - 15.06.2018 - 05:49
Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Хочу вернуться в Советский Союз
А я не хочу! Сыт по горло очередями и низким качеством.
Гость
141 - 15.06.2018 - 06:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну, например, только что высветилось на телефоне, 527 рублей после 40 минут разговора с родней. подкинешь ?
Нищеброд? Или все на наркоту спустил?
Гость
142 - 15.06.2018 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да ты заблудился уже. Это тебе в америку. Там говорят, четвертую часть снимут, назад в будущее. Ты сюда смотри. Окружающие нас республики бывшего СССР просто стонут. Конечно. там по захватывали власть и никто отдавать народу не желает. Народ то предали. Вопрос, почему оттуда приезжают и только разговоров от них, как получить Российское гражданство, обратно не хочу ? Это со всех бывших республик ? Почему ? Все хотят сюда. Более того, все орут, Путин красавчик. Да, спросил, а почему , многих спросил, почему ты не орал, что Путин красавчик там, у себя. А там нельзя, там все под америкашек косят. Я не могу утверждать, но это реально слова многих людей из разных республик, бывших. Люди бегут от засилия запада.
Хе-хе-хе...
Да у нас новый Цицерон таки имеет быть место..!
Во всяк разе давно тут таких не было,даже НоуТпрррункс ему в подметки не годен,болван...
Мил чоловик,Вам пан Корельский типа вопрос задал,кой подразумевает ответ-Ви против права нации на самоопределение или как..?
На сием вопросе дедушке Ленин многих оппонентов посадил на жопу с последующей калошей,в чем охотно признавался,мол,мне стоит задать вопрос по национальному вопросу и с чоловиком все становится ясно...
143 - 15.06.2018 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Истинные патриоты уже действуют!
а нахрена вам истинным патриотам узбеки таджики и прочие казахи?ну и прибалты
Гость
144 - 15.06.2018 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а нахрена вам истинным патриотам узбеки таджики и прочие казахи?ну и прибалты
Моисейкин, ты чо, фошызд?
145 - 15.06.2018 - 07:06
144-nicksheff >
а шо тебене так?ты хочекш кормить всех тех кого я перечислил?
или ты сам один из них?
Гость
146 - 15.06.2018 - 07:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты хочекш кормить всех тех кого я перечислил?
Я нет, я даже тебя не хочу кормить, но как я понимаю, тебе на пенсию в 70 лет и ты не доживешь. А кормить их Криха хочет, Изящный хочет. Они ж как ты - нерусские.
147 - 15.06.2018 - 08:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon ты хочекш кормить всех тех кого я перечислил? Я нет, я даже тебя не хочу кормить, но как я понимаю, тебе на пенсию в 70 лет и ты не доживешь. А кормить их Криха хочет, Изящный хочет. Они ж как ты - нерусские.
Эй, жопа криворотая, рожу свою корявую покажи, русский ля ))
Гость
148 - 15.06.2018 - 08:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Эй, жопа криворотая,
Жопу ты в зеркале увидишь.
Кстати, Криха голосовал за повышение пенсионного возраста.
Гость
149 - 15.06.2018 - 08:53
Обратной дороги нет - выросли люди другой моральной конституции :))
150 - 15.06.2018 - 09:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Эй, жопа криворотая, Жопу ты в зеркале увидишь. Кстати, Криха голосовал за повышение пенсионного возраста.
Для меня это не актуальный вопрос )
151 - 15.06.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Обратной дороги нет - выросли люди другой моральной конституции :))
В основном проституции ))
Гость
152 - 15.06.2018 - 09:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Для меня это не актуальный вопрос )
Ну да, еще 20 лет ты не протянешь.
Гость
153 - 15.06.2018 - 09:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Эй, жопа криворотая, рожу свою корявую покажи, русский ля ))
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Для меня это не актуальный вопрос )
Крико,давно заметил,што ты с утра страшно свиреп и кривоног...
Эт у тя чо,запор так крючит,балбес..?
Макар Нагульнов в таких случаях рекомендовал испить кружку ружейнаго масла с солью и все как рукой снимет,безтолочь...
Мир нальется другими красками,а ЖКТ с тобой подружится...
banned
154 - 15.06.2018 - 09:59
прикольно тут у вас, главврач заходить боится.
155 - 15.06.2018 - 10:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Для меня это не актуальный вопрос ) Ну да, еще 20 лет ты не протянешь.
Ну почему же ), назло тебе протяну
156 - 15.06.2018 - 10:05
153-Афанасий Ибрагимович Кац > не, ты тупой и невнимательный, у меня от времени суток не зависит ))
Гость
157 - 15.06.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
у меня от времени суток не зависит ))
То есть обосраться можешь в любой момент,в любое время суток,або с утра до вечера и в ночь..?
158 - 15.06.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA у меня от времени суток не зависит )) То есть обосраться можешь в любой момент,в любое время суток,або с утра до вечера и в ночь..?
Не, Диарея Ибрагимовна, обосраться это по твоей части ))
Гость
159 - 15.06.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Нищеброд? Или все на наркоту спустил?
И нищеброд и все спустил. Ты слова печатаешь, как в душу смотришь. Помоги брат. Или как там у вас, в ридной, хлопче. бггг
Гость
160 - 15.06.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
обосраться это по твоей части ))
Таки да,Крико,я самолучшая касторка для тя...
Вчера эвон винудил Скнехта обдристаться по саму шляпу,сулил мне не простить по самый гроп своей никчемной жисти...
Впрочем,ты и без того мя таки бздишь,босяк...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены