К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу вернуться в Советский Союз

Гость
0 - 14.06.2018 - 16:46


Насколько быстро вернется наш великий любимый Союз, зависит от нашей активности. Истинные патриоты уже действуют!



Гость
81 - 14.06.2018 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
СССР была мощная страна.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
операция, которую произвели над Россией.
Бггг ты в натуре наркоман чо-ли?
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Либо ты тупой. что я несу ? Ты тупой. Да.
похоже да, смотрю нашел интересного собеседника :)
Гость
82 - 14.06.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг чо наркоша совок до сих пор вокруг мерещиться? :)
Я одной сявке тут уже писал, ты торч что ли ?
Гость
83 - 14.06.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг ты в натуре наркоман чо-ли?
А, вот я смотрю ты и засел на этой теме. Слушай сюда, упырь. Что такое наркотики, я даже не в курсах был до того свремени. пока не уидел первого задержанного по этой теме.
Не пытайся мне приписать "достоинства" этих сявок. Я тут уже пояснял, на за рулем, когда там писали, типа шмаль это ничего страшного. сявки и чмошники.
А ты что, близок к наркоте ? Ну подскажи адресок.
Отправлю к тебе покупашек от государства. Пообщаетесь. Полюбишься ты им. Знакомство долгое будет. Обещаю. Лет тоак на ....цать... Желаешь ?
Гость
84 - 14.06.2018 - 21:13
А, полудурошный ник не смотрит далее в историю ? Потерял, а скорее всего и не подхватывал нить разговора ? Бывает. бгггг
Гость
85 - 14.06.2018 - 21:13
79. Мы пойдём другим путём!

86 - 14.06.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а профессор преображенский сидел и чесал залупу? ))) бгг
Преображенский и Борменталь враги социализма.
Шариков и Швондер -его основа.
Гость
87 - 14.06.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение операция, которую произвели над Россией. Бггг ты в натуре наркоман чо-ли?
Так ты видать двоечник. Не в курсах, из чего СССР появилось ?
88 - 14.06.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA а профессор преображенский сидел и чесал залупу? ))) бгг Преображенский и Борменталь враги социализма. Шариков и Швондер -его основа.
Враги не враги а тоже строили, и еще как строили, с песней и улыбкой на устах!))
89 - 14.06.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Это глина , песок и цемент, на тот момент. А строили его , уже после революции , не такие.
Других-то не было.шариковы и швондеры-вот и весь материал социализма. Поэтому и получилось такое говно.
90 - 14.06.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Враги не враги а тоже строили, и еще как строили, с песней и улыбкой на устах!)
Перечитай повесть.
Нэпманов они за червонцы лечили, и разлагали окружающих коммунистических дурачков.
Гость
91 - 14.06.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Других-то не было.шариковы и швондеры-вот и весь материал социализма. Поэтому и получилось такое говно.
На тот момент, что было, то было. На самом деле , были люди и с идеалами. И потом страна в ширь пошла. И все было хорошо. Не надо было ее дербанить в конце 80-х. Нужно было реально браться за преобразования. Минимум 10 лет потерь. потерянные поколения. Эти 90-е просто жопа.
Такого как Путин, надо было вообще сразу ставить во власть. Просрали 10 лет. Ну, почти 10 лет.
Гость
92 - 14.06.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я одной сявке тут уже писал
Бггг этой что-ли?
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Либо ты тупой. что я несу ? Ты тупой. Да.
и что она ответила? :)

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не пытайся мне приписать "достоинства" этих сявок
Бггг лучшая защита - это нападение, что подтверждает, что я попал в точку, что ты нарк. Ну расскажи давай что ты там снюхал или выкурил, что у тебя ссср был мощной страной, а какую-то операцию провели над россией ?
Ты кстати с собой не попутал? мож ты тоже чего перенес-то? :)
93 - 14.06.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
На самом деле , были люди и с идеалами
Швондер. Однозначно , еврейский человек с идеалами. И трансгендер Вяземская и каторжные Пеструхин и Жаровкин.Там все краснозадые в повести с идеалами-отнять всё и поделить.
Гость
94 - 14.06.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Эти 90-е просто жопа.
Бггг чо совкозадый вдруг неожиданно обнаружил, что деньги не дают за просто так? :) бывает...
95 - 14.06.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Преображенский и Борменталь враги социализма.
и чем же оне вражили? не любили пролетариат, и даже профессор не считал нужным помогать голодающим ( точно не помню где) но это не значит, что были врагами)))Как-то неловко получается...про классовую ненависть при отрицании
Гость
96 - 14.06.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Швондер. Однозначно , еврейский человек с идеалами.
Ты про меня что ли ?
Если про меня, то ты глупое чудовище.
97 - 14.06.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Эти 90-е просто жопа. Бггг чо совкозадый вдруг неожиданно обнаружил, что деньги не дают за просто так? :) бывает...
разрешите спросить - а за что дают деньги? ПРям Жванецкий вспоминается - почем стоит похоронить?А без покойника?
Гость
98 - 14.06.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг чо совкозадый вдруг неожиданно обнаружил, что деньги не дают за просто так? :) бывает...
Нет, полудурошный. Если бы ты меня знал, то осознал бы мои мысли, которым многие из моего окружения вняли. Деньги под ногами. И их не надо ни воровать, ни отнимать. Но ты же дурачок и мысли твои однобоки. Признай .
99 - 14.06.2018 - 21:29
Боже упаси, Швондер был человек с идеалами,а ты чмо.
Швондер ринулся вреволюцию, рисковал получить белогвардейскую пулю или мужицкие вилы в пузо,а ты просто бабаболка.
Гость
100 - 14.06.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
и что она ответила? :)
Ну не удивил даже. Тупь так и прет. Жаль, видно же, что и сказать нечего. Игра слов на политике, ветке форума не прокатит. Сам же знаешь. Дурак ?
Гость
101 - 14.06.2018 - 21:31
Совкодрочеры не подскажут, почему тогда такую советскую книгу про советских людей впервые в советском союзе напечатали в 1987 году? Бггг
102 - 14.06.2018 - 21:32
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
? не любили пролетариат, и даже профессор не считал нужным помогать голодающим ( точно не помню где) но это не значит, что были врагами)))
Читайте душечка, источник.
Коммуниста в собаку бессловесную превратили, члена "ленинского призыва" кстати. Да еще и ушли от ответственности.

Один к одному.
Гость
103 - 14.06.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Швондер был человек с идеалами,а ты чмо.
Швондер был марионетка в чужих руках. За это ему и почет. Всегда такие нужны. ахахахаха

https://www.youtube.com/watch?v=AcLdXAhMmNw

Всегда предпочитал роль профессора. Ну а что будет с цементом для стен, меня никогда не интересовало. Это какой-то позор ?
Гость
104 - 14.06.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
разрешите спросить - а за что дают деньги?
За результат выполнения своей работы, а не за хождение на работу.


Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Если бы ты меня знал,
Бггг накер мне надо знать наркошу со стажем-то? :)
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И их не надо ни воровать, ни отнимать.
Наркоша ты о чем? здесь тоже провели какую-то операцию?
105 - 14.06.2018 - 21:35
Профессор из таких,как ты собачонок делал.
А Швондер это истинный большевик-ленинец,а Шариков большевик-сталинец.Впрочем Швондера прислонят к стенке во время Большого террора.
Гость
106 - 14.06.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
что ты нарк
Могу ли я с такой же уверенностью написать, что у тебя очко раздолбано по пьянке твоими друзьями ? Я считаю, что могу. Если я нарк, ты отфафленный своими собутыльниками во сне. Пойдет такой компромисс? Ну давай будем гадать. Так же интереснее и веселее. Так ? Это же всего лишь мое убеждение , как и у тебя.
Гость
107 - 14.06.2018 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг накер мне надо знать наркошу со стажем-то? :)
Ну ну. Ну так у тебя на губах не молоко. А ты не в курсе был ?
Гость
108 - 14.06.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Наркоша ты о чем? здесь тоже провели какую-то операцию?
Не, когда у тебя на губах белая субстанция, ты можешь осознавать, что это мороженкой поводили. Видишь как весело в твоем стиле общаться ? Ты вытрись то .
109 - 14.06.2018 - 21:42
102-_Кошница_ > фе.... ни Преображенский, ни Борменталь никогда не были коммунистами...Но и врагами строя - тоже... Довольно прозрачно защищали себя и право обедать в столовой от Швондера протекционизмом
110 - 14.06.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Хочу вернуться в Советский Союз
чего проще? Одела синий френч и на поезд в Северную Корею жить при Коммунизме уже сейчас. Ан нет. Многорожая Михаил Юрьевич хочет вкусно жрать французский сыр, не работать и лежа на печи за Коммунизм бороться.
----
"Рабочие не имеют отечества."(с)Манифест Коммунистичекой партии
111 - 14.06.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
ни Преображенский, ни Борменталь никогда не были коммунистам
Превращение завотделом очистки т. Шарикова П.П. в собачку Шарика-это настоящее убийство.
Это реальные подсовесткие люди, враги строя и государства.Опасные враги, так называемые специалисты, спецы, потом товарищ Сталин их всех уничтожил.
Гость
112 - 14.06.2018 - 21:44
106-Арбитр изящества >107-Арбитр изящества >108-Арбитр изящества >Бггг наркоша ты чо мысли воедино свести не можешь? шандарахает их у тебя в твоем спичечно-черепном коробке, аналогично броуновскому движению, как посмотрю :)
Так чо нарк, что была за спец.операция над россией при мощной стране - ссср? :)
113 - 14.06.2018 - 21:45
104-Зигфрид_Устиныч >не хочется банальничать скабрезно -* а судьи -кто*?просто интересно - в чем Ваш личный результат? Если, конечно, есть опыт хождения на работу
114 - 14.06.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Враги не враги а тоже строили, и еще как строили, с песней и улыбкой на устах!) Перечитай повесть. Нэпманов они за червонцы лечили, и разлагали окружающих коммунистических дурачков.
Ну то есть превратились в говно. Но это меньшинство. Большинство остались людьми.
Гость
115 - 14.06.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
в чем Ваш личный результат?
хдэ в ссср? слава богу нет.
Гость
116 - 14.06.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
чего проще? Одела синий френч и на поезд в Северную Корею жить при Коммунизме уже сейчас. Ан нет. Многорожая Михаил Юрьевич хочет вкусно жрать французский сыр, не работать и лежа на печи за Коммунизм бороться.
Да. В нынешнее время, СССР подразумевается в дружбе, без предательств соседних государств, в независимости отих размеров.
И я считаю, что Россия смогла бы построить диалог со всеми, если бы не вмешательства наших
117 - 14.06.2018 - 21:50
111-_Кошница_ >Превращение завотделом очистки т. Шарикова П.П. в собачку Шарика-это настоящее убийство.
Убил наповал...
Тебе сёдни сам Михал Афанасьич Приснится)))Как его вдове при съемках "Бега" когда похоронщик снимает белую перчатку и проводит пальцем по щеке со щетиной.Вдова утверждала...
118 - 14.06.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от душечка в чем Ваш личный результат? хдэ в ссср? слава богу нет.
то есть при этом ненавистном эсссре опыта хождения на работы не было?
Тогда все проще . с 2002г. опыт хождения на работу или его результат определяется персонифицированными взносами в ПФР и прочие фонды
Гость
119 - 14.06.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
106-Арбитр изящества >107-Арбитр изящества >108-Арбитр изящества >Бггг наркоша ты чо мысли воедино свести не можешь? шандарахает их у тебя в твоем спичечно-черепном коробке, аналогично броуновскому движению, как посмотрю :) Так чо нарк, что была за спец.операция над россией при мощной стране - ссср? :)
Послушай, инфантильное существо. мне если честно не охота обкидываться говняшками. Я тебе пояснил, кто ты ? Довольствуйся. Еще я со всякой сявухой тут перекидываться мыслями должен , что ли ? Я вижу, ты реально полудурок. не в курсах, сколько чепушиле лет, да мне и все равно. Пойми одно, ты просто противен.
Знаешь ты на кого похож ?
Кстати, про СССР. Пельменные. аахахахахах, Какие они были при СССР. Так вот. Зашел я откушать, а там грязное чмо крутилось. Там подъело, там. Мне блевотно стало. Я его позвал и дал рубль. Иди купи себе.
Так вот, он как и ты , от ситуации с покупкой, убежал с рублем. А когда я его встретил, мимо проходя и уличил в сявстве, он высказывался примерно как ты. Тебе рубь дать, чучело ? Ты чего пристал, попрошайка ? Я же знаю, вы сейчас кучу способов изобрели, чтобы на вас внимание обращали. И в политическом плане тоже. Сказать нечего ? Сявушка ? Думаешь тебя кто-то заметоит ? Да только поржать с недоноска. ахахахахахах

Попрошайка моральная. Ты как навальный. Типа пукн7ули, ты муха, насрали, ты жук навозник. Тут как тут. Фу. Фу. Не воняй , позорище.
120 - 14.06.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
В нынешнее время, СССР подразумевается в дружбе, без предательств соседних государств
да вы батенька того, нацист кокойто
"Отпор национализму русского мужика не только в требовании неугнетения наций, не только в автономии, а обязательно в праве отделения. Нелепо и реакционно отрицать или ослаблять это. Отрицать право на отделение значит помогать царизму, потакать национализму русского мужика."(с)В.И.Ленин
повторяю для туповатых слова товарища В.И.Бланка :
ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПРАВЕ ОТДЕЛЕНИЯ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены