К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хакамада проявляет благоразумие.

Гость
0 - 18.04.2015 - 22:05
http://dooralei.ru/blog/43600915242/...1B8A61505ACA59

НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ ИЛИ АХЕДЖАКОВОЙ ЧТОБ ИДТИ ПРОТИВ ПУТИНА. СПАСИБО, ТОВАРИЩ ХАКАМАДА!

Корр. Ирина, сегодня все СМИ обсуждают это событие. Вы приехали в Москву специально, чтобы быть поближе к ВВП в этот момент? Шутка.
Тем не менее, Ваше мнение очень важно и показательно. Не секрет что за последние дни многие Ваши друзья отказываются от своих убеждений в пользу Кремля. Я имею ввиду последние заявления Макаревича, Ходорковского и других. Что это? Страх? Раскаянье? Или простите проснувшаяся совесть?

Хакамада. Я разумный, взрослый человек, который адекватно оценивает реальность. И когда я вижу усиление нашей страны, разумные шаги и действия нашего Президента, как я должна себя вести? С кем и за что мне бороться, если я живу здесь а не в Лондоне, у меня представьте себе и дети тут живут, учатся , планируют карьеру. Это надо быть полным идиотом чтоб в одиночку бороться с целым государством или находиться в другой реальности на старости лет как уважаемая мной Ахиджакова, хотя и она уже призадумалась...

Корр. Ирина, почему в одиночку? У вас полно друзей и сторонников, я думаю, они ни куда не делись.

Хакамада. Друзья остались. Если намекаете на Чубайса, то он не глупее меня, давно понял свое место и мечтает лишь ободном дожить до дней когда вырастет новое поколение россиян не знающее слова- ваучер , и как Брежнев до конца работать в своем кабинете. Если вы намекаете на материальную помощь Миши Ходорковского, так у него нет ничего кроме цифр в компьютере банка, которые по разным основаниям могут исчезнуть в любой момент. Это раньше , когда у него за место цифр были реальные ресурсы- составы и трубы с нефтью, он был олигарх. Судьбу подобных олигархов, вы можете проследить на примере нашего дворянства в изгнании, когда внучки князей работают в бистро и стыдятся даже вспоминать о былом могуществе. Я не декабристка и не жена миллионера и если кто забыл, напомню- я долгие годы занимала высокие государственные посты. Мне не за что обижаться на государство и я сомневаюсь что где то мне будут платить пенсию больше чем я заработала здесь. И если хотите, любого "порву" кто будет пытаться столкнуть меня лбами с Путиным или отобрать заслуженное и заработанное.

Корр. Ирина, а как вы оцениваете реакцию иностранных СМИ на брифинг Путина?

Хакамада. Вы знаете, я заметила, как сильно изменилось отношение к Путину.
Видела, как иностранные журналисты радовались, что ВВП не опоздал на передачу.
Видела, как же задрожали их клавиши, когда Путин сказал, что русских солдат на Украине нет!!! И что Путин не хочет забирать Донбасс!
Вижу, как со злости в своих твиттер- репортажах они стали твиттить жабы и сплетни.
Хотя в самом пресс- пуле была прекрасная, дружеская атмосфера.
Видела, когда после передачи этот "диктатор" вышел на минутку к прессе, ни один не остался на месте и все вылетели, как мотыльки посмотреть на него и запостили в твиттер вот такие фотки. Гордые, что он снизошел до них...Как они на него смотрели! Наверное, теперь с гордостью будут рассказывать своим детям.
И пусть они ругают его за высокомерность, намекают на то, что лжет, пусть смеются над простыми людьми, которые задают вопросы.
Но на самом деле они перед ним ТРЕПЕЩУТ.
И до них до сих пор не дошло, что Владимир Путин был на проводе с русским народом, а не давал интервью западной прессе. Облажались они, короче, вот и злятся.


Корр. Ирина, своим вопросом вы навели Путина на разговор о Думе.
Получилось смешно.

Хакамада. Вы хотите меня опять противопоставить Путину, записать во враги. На самом деле я восхищена ответом Путина. Даже я не смогла уговорить Путина пустить оппозицию в Думу. Он оставил решение людям. А вы говорите – тиран. Самый настоящий демократ.
Почему Путин должен способствовать тому, чтобы его оппозиция, личная оппозиция (!), на равных могла бороться за места в Думе? Как можно ожидать от политика таких противоестественных действий?
Просить равных условий от политика для его политических врагов - глупо, я думаю, не вызывает сомнения, что Навальный, Ходороковский и прочие, это не просто оппозиция, это враждебная оппозиция.

Хочу сказать ясно и однозначно: "Я восхищаюсь сегодняшним Путиным, Путин делает для существования оппозиции в стране больше самой оппозиции!"


Вполне разумная позиция Хакамады. Вот что Путин-животворящий делает.



121 - 20.04.2015 - 02:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Только у русских испокон веков было наоборот.
-предательство,разврат,хищничество?
osv
122 - 20.04.2015 - 02:13
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вот так и оскудела земля русская приличными людьми.Все они пошли в старосты и атаманы и вымерли
Всё ветшает в этом мире.
А если посмотреть с другой точки зрения - мождет, именно этими людьми Русь и стояла?
osv
123 - 20.04.2015 - 02:15
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
-предательство,разврат,хищничество?
Нет, это было неестественным ходом вещей.
124 - 20.04.2015 - 02:18
Да,люди,как люди,всегда были разными.Вот взять твоих предков по отцовской линии,за полгектара песка и суглинка продали честь,Родину,Веру,Отечество.Конечно было бы лучше, если они не возжелали чужого,но они возжелали и стали рабами у Абрашей.Боевыми холопами сионизма.А ты,вместо покаяния,я помню-ягоржусь орешь
osv
125 - 20.04.2015 - 02:20
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А ты,вместо покаяния,я помню-ягоржусь орешь
И остаётся только цытатку привести, где это я горжусь.
osv
126 - 20.04.2015 - 02:22
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вот взять твоих предков по отцовской линии,за полгектара песка и суглинка продали честь,Родину,Веру,Отечество
А Брусилов тоже за полгектара песка и суглинка продали честь,Родину,Веру,Отечество?
127 - 20.04.2015 - 02:24
Брусилов продал за пайку и за шкуренку.
А ты выходит осуждаешь за грабеж своих предков? Одобряю.
Вот это дело.Чужое брать -грех.
osv
128 - 20.04.2015 - 02:28
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А ты выходит осуждаешь за грабеж своих предков?
Я не знаю всех фактов и обстоятельств службы моих предков в Красной армии.
Поэтому, ни обсуждать, ни одобрять не могу.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Чужое брать -грех
А у Ходорковского - чужое отбирали или как?
129 - 20.04.2015 - 02:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
службы моих предков в Красной армии
-это предательство по-любому.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А у Ходорковского - чужое отбирали или как?
Я не вижу связи с законным имуществом родовым и ельцинскими аукционами.
osv
130 - 20.04.2015 - 02:50
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
-это предательство по-любому.
А дед Путина - тоже предал?

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я не вижу связи с законным имуществом родовым и ельцинскими аукционами
Ну да, Ходорковский - ельцинский-аукционный владелец, а его потомки - законные)))
131 - 20.04.2015 - 02:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А дед Путина - тоже предал?
Естественно.Один точно,который Спиридон.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, Ходорковский - ельцинский-аукционный владелец, а его потомки - законные)))
Вообще-то дворяне получили за службу эти земли,ты не знал,не?
Гость
132 - 20.04.2015 - 07:43
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вообще-то дворяне получили за службу эти земли,ты не знал,не?
У большинства населения России-крестьянства- была альтернативная точка зрения по данному вопросу.И она победила.Решать власти надо было проблему земли,а не затягивать до последнего,не цепляться за старое.Не решились,не хватило духа? Её решили другие.И решили по своему.Жалко было отдать часть ? Потеряли ВСЁ. Это жизнь.
Гость
133 - 20.04.2015 - 07:50
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Потеряли ВСЁ
потеряли всЕ
Гость
134 - 20.04.2015 - 07:55
Господи!.. и этот человек пытался стать депутатом!
хорошо что у нас толковый народ и его послали.
Как может в одну голову поместиться столько дерьма?!!!
Гость
135 - 20.04.2015 - 08:37
Буква всё стонет и вопрошает.. :)).
Гость
136 - 20.04.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
всё стонет
где?.
osv
137 - 20.04.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вообще-то дворяне получили за службу эти земли,ты не знал,не?
Ога, и могли уже больше не служить.
Гость
138 - 20.04.2015 - 14:02
15-ЭрикМария >
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
что если завтра трубу отключат, то всё, хана...
"1. Реальная доля доходов от экспорта природных ресурсов в ВВП России в промежутке между 2000 и 2012 годами сократилась более чем вдвое: с 45 до 19 процентов. Реальная доля доходов от экспорта нефти и газа составляет сейчас всего лишь 16%."

Взято отсюда:http://www.awaragroup.com/upload/Awa...conomy-Rus.pdf

Предупреждаю
:многа букафф!
139 - 20.04.2015 - 15:03
Бориске еще накинули
Публицист Стомахин приговорен к 7 годам заключения за призывы к экстремизму

Уххх как в фидошной молодости мы с ним срались. Жирнющий тролль Бориска, от него даже Новодворская шарахалась.
Гость
140 - 20.04.2015 - 15:05
138-drews >
"— Владимир Владимирович, как можно прожить на пенсию?
— Чо в США творится видели?
— А..
— А в Киеве какой бардак?
— Но...
— Следующий вопрос."
Гость
141 - 20.04.2015 - 15:47
140-arcanum >источник?ОБС?"Экспресс-газета?"???
Гость
142 - 20.04.2015 - 15:58
141-drews >народ, чувак, народ...
osv
143 - 20.04.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Бориске еще накинули
Ты доволен?
144 - 20.04.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
У большинства населения России-крестьянства- была альтернативная точка зрения по данному вопросу
А что был референдум? Или была воля Бланкаи Бронштейна национализировать ВСЮ землю, читайте "Декрет о земле".Потеряли все.А чужое брать грех.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, и могли уже больше не служить.
Ну тем не менее служили,и работали на своей земле, были организаторами, внедряли новые технологии, машины и так далее.Кончай тут сионисткую пропаганду, скажи просто каюсь за своих предков-иуд и все.У других предков по матери был же на Кубани хутор? Они незаслужэенно им владели, хочешь сказать?
Гость
145 - 20.04.2015 - 16:36
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
читайте "Декрет о земле"
Это тот самый декрет? Об организации колхозов? От октября 1917? Знаменитый документ... крестьянство прям бегом в Красную Армию поскакало
146 - 20.04.2015 - 16:40
Согласно этому декрету, ВСЯ земля была национализирована, но пока разрешили запахать и чужое,Ленин вообще не думал создавать какие-то колхозы.Только совхозы с поденщиками.Крестьянство реально,а не в голове осв,в Красную Армию загонялось стальной палкой и то не очень....
Гость
147 - 20.04.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ленин вообще не думал создавать какие-то колхозы.
Да??? А чего я думал, что колхозное строительство прям от этого Декрета и пошло... Так оказывается крестьянство поскакало в Красную Армию не за коллективизацией, а из мелкобуржуазных нутряных проявлений? От оно шо... тоись лохами оказались те красные воины... пичалька
148 - 20.04.2015 - 16:49
3,5 млн официальных дезертиров, поскакали ,но в другую сторону.
149 - 20.04.2015 - 17:24
143-osv > нет я не доволен бо не понимаю почему за свастику на синагоге и за публичные призывы уничтожения русских(всех русских по национальному признаку независимо от пола и возраста ) в России дают одинаковый срок. Ты осв не знаешь?
"С Россией нет и не может быть никаких переговоров, о которых так много говорил Аслан Масхадов. Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия со времен первых массовых убийств и казней за критику властей, со времен взятия Новгорода и Казани. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских"(с)российский оппозиционер Б.Стомахин.
баш на баш. осв ты негодуешь по поводу заключения российского оппозиционера Б.Стомахина в тюрьму?
Гость
150 - 20.04.2015 - 17:59
Так а шо сказала хакамада такого сакраментального и рвущего шаблон? Завидев растерзанного Бориса,по-моему,сказала все правильно. А по иному не скажешь. Страх и лакейство,большеничего))
osv
151 - 21.04.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
осв ты негодуешь по поводу заключения российского оппозиционера Б.Стомахина в тюрьму?
Нет, но я глубоко сомневаюсь, что за болтовню необходимы столь суровые меры.
Гость
152 - 21.04.2015 - 10:51
151 - а это в целях его личной безопасности. чтобы разгневанный народ не прибил...
-
кста, а вот по тут
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских"(с)российский оппозиционер Б.Стомахин.
сколько ответственности он готов возложить на себя?
Гость
153 - 21.04.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
сколько ответственности он готов возложить на себя?
вообще-то он сторонник коллективной ответственности. Нужно просто его к хорошему коллективу пристроить
154 - 21.04.2015 - 16:07
151-osv > как насчет полной реабилитации Гитлера и Геббельса?
152-семерочка > нисколько. Стомахин чистокровный еврей чем весьма горд.
Гость
155 - 21.04.2015 - 16:12
Фигасе, "просто слова" у осв.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стомах...мирович
Гость
156 - 21.04.2015 - 16:17
Со Стомахиным токо три варианта возможны - пожизненно в дурку, но он вишь ли здоровым чтется. Высылка, но Конституция не позволяет граждан РФ высылать и лишать гражданства. Ну или повесить над его офисом "Шарли", шоп народ сам вопрос решил, но это не гуманно. ХЗ, с такими бы надо Тайную Канцеляю возродить, шоп веничком горящим на дыбе пощекотали, другим бы человеком вышел. А зона ему пофик, даже нравицца, третий раз поехал.
157 - 21.04.2015 - 17:39
155-Васёк повесил Трубача > это ты еще на его сайт не заходил. Вот там такое фигасе, что на Белый лебедь тянет.
osv
158 - 21.04.2015 - 18:37
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а это в целях его личной безопасности. чтобы разгневанный народ не прибил...
Дыкть, зачем заботиться о безопасности таковых?
Наоборот, доводить до широких масс его высказывания - пусть перед людьми отвечает.
osv
159 - 21.04.2015 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
как насчет полной реабилитации Гитлера и Геббельса?
А что, Стомахин, подобно Г. и Г. - при власти?
160 - 21.04.2015 - 18:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А что, Стомахин, подобно Г. и Г. - при власти?
В 1990-е годы ,да,однозначно, на своем маленьком уровне...
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
А зона ему пофик, даже нравицца, третий раз поехал.
Очень, тем более на пересылке его ребята из Волгограда, правые опустили....
А, ты, Корела, обещал его к нам привести, и не привел!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены