К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хакамада проявляет благоразумие.

Гость
0 - 18.04.2015 - 22:05
http://dooralei.ru/blog/43600915242/...1B8A61505ACA59

НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ ИЛИ АХЕДЖАКОВОЙ ЧТОБ ИДТИ ПРОТИВ ПУТИНА. СПАСИБО, ТОВАРИЩ ХАКАМАДА!

Корр. Ирина, сегодня все СМИ обсуждают это событие. Вы приехали в Москву специально, чтобы быть поближе к ВВП в этот момент? Шутка.
Тем не менее, Ваше мнение очень важно и показательно. Не секрет что за последние дни многие Ваши друзья отказываются от своих убеждений в пользу Кремля. Я имею ввиду последние заявления Макаревича, Ходорковского и других. Что это? Страх? Раскаянье? Или простите проснувшаяся совесть?

Хакамада. Я разумный, взрослый человек, который адекватно оценивает реальность. И когда я вижу усиление нашей страны, разумные шаги и действия нашего Президента, как я должна себя вести? С кем и за что мне бороться, если я живу здесь а не в Лондоне, у меня представьте себе и дети тут живут, учатся , планируют карьеру. Это надо быть полным идиотом чтоб в одиночку бороться с целым государством или находиться в другой реальности на старости лет как уважаемая мной Ахиджакова, хотя и она уже призадумалась...

Корр. Ирина, почему в одиночку? У вас полно друзей и сторонников, я думаю, они ни куда не делись.

Хакамада. Друзья остались. Если намекаете на Чубайса, то он не глупее меня, давно понял свое место и мечтает лишь ободном дожить до дней когда вырастет новое поколение россиян не знающее слова- ваучер , и как Брежнев до конца работать в своем кабинете. Если вы намекаете на материальную помощь Миши Ходорковского, так у него нет ничего кроме цифр в компьютере банка, которые по разным основаниям могут исчезнуть в любой момент. Это раньше , когда у него за место цифр были реальные ресурсы- составы и трубы с нефтью, он был олигарх. Судьбу подобных олигархов, вы можете проследить на примере нашего дворянства в изгнании, когда внучки князей работают в бистро и стыдятся даже вспоминать о былом могуществе. Я не декабристка и не жена миллионера и если кто забыл, напомню- я долгие годы занимала высокие государственные посты. Мне не за что обижаться на государство и я сомневаюсь что где то мне будут платить пенсию больше чем я заработала здесь. И если хотите, любого "порву" кто будет пытаться столкнуть меня лбами с Путиным или отобрать заслуженное и заработанное.

Корр. Ирина, а как вы оцениваете реакцию иностранных СМИ на брифинг Путина?

Хакамада. Вы знаете, я заметила, как сильно изменилось отношение к Путину.
Видела, как иностранные журналисты радовались, что ВВП не опоздал на передачу.
Видела, как же задрожали их клавиши, когда Путин сказал, что русских солдат на Украине нет!!! И что Путин не хочет забирать Донбасс!
Вижу, как со злости в своих твиттер- репортажах они стали твиттить жабы и сплетни.
Хотя в самом пресс- пуле была прекрасная, дружеская атмосфера.
Видела, когда после передачи этот "диктатор" вышел на минутку к прессе, ни один не остался на месте и все вылетели, как мотыльки посмотреть на него и запостили в твиттер вот такие фотки. Гордые, что он снизошел до них...Как они на него смотрели! Наверное, теперь с гордостью будут рассказывать своим детям.
И пусть они ругают его за высокомерность, намекают на то, что лжет, пусть смеются над простыми людьми, которые задают вопросы.
Но на самом деле они перед ним ТРЕПЕЩУТ.
И до них до сих пор не дошло, что Владимир Путин был на проводе с русским народом, а не давал интервью западной прессе. Облажались они, короче, вот и злятся.


Корр. Ирина, своим вопросом вы навели Путина на разговор о Думе.
Получилось смешно.

Хакамада. Вы хотите меня опять противопоставить Путину, записать во враги. На самом деле я восхищена ответом Путина. Даже я не смогла уговорить Путина пустить оппозицию в Думу. Он оставил решение людям. А вы говорите – тиран. Самый настоящий демократ.
Почему Путин должен способствовать тому, чтобы его оппозиция, личная оппозиция (!), на равных могла бороться за места в Думе? Как можно ожидать от политика таких противоестественных действий?
Просить равных условий от политика для его политических врагов - глупо, я думаю, не вызывает сомнения, что Навальный, Ходороковский и прочие, это не просто оппозиция, это враждебная оппозиция.

Хочу сказать ясно и однозначно: "Я восхищаюсь сегодняшним Путиным, Путин делает для существования оппозиции в стране больше самой оппозиции!"


Вполне разумная позиция Хакамады. Вот что Путин-животворящий делает.



Гость
1 - 18.04.2015 - 22:09
понимает старушка, что следующий мост оппозиция мечтает назвать в её честь
Гость
2 - 18.04.2015 - 22:15
это интервью говорит только об одном
Хамакада не дура
и старается быть объективной
Гость
3 - 18.04.2015 - 22:18
2-2014 > эт точно - не дура... когда страшно все становятся "объективными"...
Гость
4 - 18.04.2015 - 22:21
А тем временем шизанувшиеся либерасты уже принимают друг друга в "рыцари моста". Уже совсем крышей едут.

Гость
5 - 18.04.2015 - 22:24
3-ЭрикМария >моя самая большая ссора с подругой была в 2000м из-за Путина, она (майор МВД) была за него, я ес-но против. И скандал был нешуточный(год потом не общались)
Хотя сейчас мнение о ВВП поменялось кардинально-все внешнеполитичекие действия президента поддерживаю. И на следующих выборах (впервые)пойду голосовать именно за него.
Гость
6 - 18.04.2015 - 22:24
+ Им бы пососать этот дрючок. Но видно еще зенки не до конца залили. Они похоже бухие там.
Гость
7 - 18.04.2015 - 22:27
Дааа-Уж.Сдается мне ,господа, это хитрый план.
Гость
8 - 18.04.2015 - 22:27
4-cocinero >боже.. это же как надо женщине опуститься, чтобы встать на колени перед группой упырей в общественном месте
Гость
9 - 18.04.2015 - 22:29
6-cocinero > во-во. рыло в шапке ну совсем не употребляет))))
Гость
10 - 18.04.2015 - 22:36
0-cocinero >
Создание тем с ложью ни как не уменьшит последствия совершенных и совершаемых преступлений.
Гость
11 - 18.04.2015 - 22:36
5-2014 > А мне внешнеполитические - до места. Меня более волнуют внутриэкономические...

2001-й: "..надо создать благоприятные условия для малого бизнеса, снять с него давление многочисленных контролирующих..."
2005: " ...надо создать благоприятные условия для малого бизнеса..."
2011: "... надо создать малому бизнесу условия для более ...."
2014:" надо помочь малому бизнесу..."

Вопрос: " А чего за пятнадцать лет так и не создал и не помог?" Почему так и не снял зависимость бизнеса от чиновников? А?
Гость
12 - 18.04.2015 - 22:41
Картинка - жесть. Токо два слова ну уроды.
Гость
13 - 18.04.2015 - 22:42
11-ЭрикМария >местечковый подход у тебя.
Если не будет нормального внешнеполитического, то внутриэкономическом и мечтать забудь.
зы: тебе наверное пример не понятен, но все же.
если хочешь построить дом в чистом поле, сначала построй крепкий забор и поставь сторожку со сторожем. А уж потом завози материалы и начинай строить.
иначе беда и убытки(любой застройщик это знает)
Гость
14 - 18.04.2015 - 22:43
11-ЭрикМария > спору нет: сейчас куда больше времени уделяется внешней политике нежели внутренней. но коль разговор про малый бизнес, то на правах представителя евонного скажу, что положение не "ваще ужасное"(у того кто хочет заниматься ентим малым бизнесом. в принципе терпимо
Гость
15 - 18.04.2015 - 22:57
14-альт_а > согласен, терпимо. вот и терпим....

13-2014 > шо за бред? Сталину для полной модернизации страны понадобилось 10 лет. Гитлеру - 6 лет. Франции после второй мировой - 15. Японии - 15.
Этот "президент" у власти, притом безграничной, уже пятнадцать лет, и выясняется, что страна по уровню развития на одной планке с Зимбабве... что если завтра трубу отключат, то всё, хана... Что в стране отсутствует тяжелое машиностроение, что построить космодром денег нет и подрядчики плюют на заказчика (правительство), что в стране НЕТ компании которая смогла бы построить мост через пролив, что вся легкая промышленность отсутствует, что автомобилестроение находится в руках иноземных компаний, что крупнейшие перерабатывающие компании зарегестированы не в России, а в офшорах, то есть ЗА ГРАНИЦЕЙ... и т.д,
Есть такое старое русское слово "краснобай". Вот и слушаем "краснобая"...
osv
16 - 18.04.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Но на самом деле они перед ним ТРЕПЕЩУТ
Ей шо, климакс мосх съел?
Гость
17 - 18.04.2015 - 23:10
15-ЭрикМария >ты глуп и недальновиден.
Слышал выражение "по ком звонит колокол"?
если начнется "Рогозинский порядок" то казнокрадов Восточного расстреляют(слышал что уже народ просит отменить мораторий на смертную казнь?) но не факт что следующим расстрелянным будешь НЕ тЫ
Гость
18 - 18.04.2015 - 23:13
17-2014 > фантазируешь? ананизируешь мечтательно? валяй... А пока все кладут с прибором.
Гость
19 - 18.04.2015 - 23:15
Пятнадцать лет по ушам чешет. А воз и ныне там.
Гость
20 - 18.04.2015 - 23:15
15-ЭрикМария > а вы , занимаясь малым бизнесом ни разу не слышали от чиновника фразу типа: Москва далеко, а здесь я хозяин? и еще, пример с немцами, Францией и Японией некорректен. чем меньше территория и кол-во национальностей, тем легче и быстрей навести порядок
Гость
21 - 18.04.2015 - 23:16
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
А пока все кладут с прибором.
и радуйся...
Ибо завтра придут и за тобой.
*вспомни недавнюю историю*
osv
22 - 18.04.2015 - 23:17
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
если начнется "Рогозинский порядок"
Дыкть, уже начался - завалил порученное ему дело космодрома "Восточный".
Установил камеру, чтобы следить онлайн, как перемещаются рабочие по территории, а в это время за его спиной денюшки расхищали.
Один из лудших путинских кадров)))
Гость
23 - 18.04.2015 - 23:19
20-альт_а > Со Сталиным корректен?
banned
24 - 18.04.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ей шо, климакс мосх съел?
Не ей,а тем кто на этот фейк повёлся (Поздравляю))) Сайт "ДУРАЛЕЙ" специально для таких.
Гость
25 - 18.04.2015 - 23:21
21-2014 > история показывает, что как раз своих пропагандонов и мочат в первую очередь... Задумайся...
Гость
26 - 18.04.2015 - 23:22
ты че дружище, без восточного жить не можешь? вот то я бы себе голову забивал
Гость
27 - 18.04.2015 - 23:23
23-ЭрикМария > не, с географией
osv
28 - 18.04.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не ей,а тем кто на этот фейк повёлся (Поздравляю))) Сайт "ДУРАЛЕЙ" специально для таких.
БУГАГА)))
"ДУРАЛЕЙ" - это пять!
osv
29 - 18.04.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
вот то я бы себе голову забивал
Дыкть, речь - не о космодроме, а о путинском кадре, одной из последних соломинок путеноидов.
Гуманитария на космодром поставили, юмористы.
Ну и завалил дело, естественно.
Гость
30 - 18.04.2015 - 23:27
25-ЭрикМария >разве я похожа на тех о ком ты говоришь?
Я просто Родину люблю! И тем больше, чем взрослею и узнаю другие страны и уклады.
А насчет смерти, тут УЖЕ все определено. Поэтому залезать под половичок или за завалинку прятаться смысла не вижу. Хочешь-лезь! толку все равно не будет)
Гость
31 - 18.04.2015 - 23:31
24-масон 62 > с сайта дуралей ссылка на оригинал ведёт сюда - http://blog.cety.ru/valeriy-rozanov-...iv-putina.html
а тута пусто...

Госпожа Хакамада последние годы весьма лояльна к другу Сечина, надо признать.
Гость
32 - 18.04.2015 - 23:32
30-2014 > Мы все Родину любим. И, например АС Пушкин тоже её любил, но про императора таки написал "Правитель слабый и лукавый Над нами властвовал тогда". Представляешь как нынешние путеноиды на него бы окрысились? Надо понимать, что правитель и Родина - не одно и то же..
Гость
33 - 18.04.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ей шо, климакс мосх съел?
ей или тебе? :))))
Гость
34 - 18.04.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Надо понимать, что правитель и Родина - не одно и то же..
конечно
А кто в этом сомневается?
http://www.youtube.com/watch?v=k_jxuvy7K3M
Гость
35 - 18.04.2015 - 23:37
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
"Правитель слабый и лукавый Над нами властвовал тогда"
Было дело... ранний Александр - такой был либерал и англофил... ;)
osv
36 - 18.04.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
И тем больше, чем взрослею и узнаю другие страны и уклады
Ото и странно - человек взрослеет, а на фейки ведётся.
Гость
37 - 18.04.2015 - 23:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ото и странно - человек взрослеет, а на фейки ведётся.
я все себе разрешаю..
и вестись тоже
osv
38 - 18.04.2015 - 23:46
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
я все себе разрешаю.. и вестись тоже
Взрослый человек должен реально смотреть на вещи.
Вся эта нынешняя имитация "имперскости" - фейк, мыльный пузырь.
Последнее прибежище негодяев.
Гость
39 - 18.04.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Последнее прибежище негодяев
если негодяи защищают Мои интересы и меня, то не такие уж они и негодяи..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены