К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хакамада проявляет благоразумие.

Гость
0 - 18.04.2015 - 22:05
http://dooralei.ru/blog/43600915242/...1B8A61505ACA59

НАДО БЫТЬ ИДИОТОМ ИЛИ АХЕДЖАКОВОЙ ЧТОБ ИДТИ ПРОТИВ ПУТИНА. СПАСИБО, ТОВАРИЩ ХАКАМАДА!

Корр. Ирина, сегодня все СМИ обсуждают это событие. Вы приехали в Москву специально, чтобы быть поближе к ВВП в этот момент? Шутка.
Тем не менее, Ваше мнение очень важно и показательно. Не секрет что за последние дни многие Ваши друзья отказываются от своих убеждений в пользу Кремля. Я имею ввиду последние заявления Макаревича, Ходорковского и других. Что это? Страх? Раскаянье? Или простите проснувшаяся совесть?

Хакамада. Я разумный, взрослый человек, который адекватно оценивает реальность. И когда я вижу усиление нашей страны, разумные шаги и действия нашего Президента, как я должна себя вести? С кем и за что мне бороться, если я живу здесь а не в Лондоне, у меня представьте себе и дети тут живут, учатся , планируют карьеру. Это надо быть полным идиотом чтоб в одиночку бороться с целым государством или находиться в другой реальности на старости лет как уважаемая мной Ахиджакова, хотя и она уже призадумалась...

Корр. Ирина, почему в одиночку? У вас полно друзей и сторонников, я думаю, они ни куда не делись.

Хакамада. Друзья остались. Если намекаете на Чубайса, то он не глупее меня, давно понял свое место и мечтает лишь ободном дожить до дней когда вырастет новое поколение россиян не знающее слова- ваучер , и как Брежнев до конца работать в своем кабинете. Если вы намекаете на материальную помощь Миши Ходорковского, так у него нет ничего кроме цифр в компьютере банка, которые по разным основаниям могут исчезнуть в любой момент. Это раньше , когда у него за место цифр были реальные ресурсы- составы и трубы с нефтью, он был олигарх. Судьбу подобных олигархов, вы можете проследить на примере нашего дворянства в изгнании, когда внучки князей работают в бистро и стыдятся даже вспоминать о былом могуществе. Я не декабристка и не жена миллионера и если кто забыл, напомню- я долгие годы занимала высокие государственные посты. Мне не за что обижаться на государство и я сомневаюсь что где то мне будут платить пенсию больше чем я заработала здесь. И если хотите, любого "порву" кто будет пытаться столкнуть меня лбами с Путиным или отобрать заслуженное и заработанное.

Корр. Ирина, а как вы оцениваете реакцию иностранных СМИ на брифинг Путина?

Хакамада. Вы знаете, я заметила, как сильно изменилось отношение к Путину.
Видела, как иностранные журналисты радовались, что ВВП не опоздал на передачу.
Видела, как же задрожали их клавиши, когда Путин сказал, что русских солдат на Украине нет!!! И что Путин не хочет забирать Донбасс!
Вижу, как со злости в своих твиттер- репортажах они стали твиттить жабы и сплетни.
Хотя в самом пресс- пуле была прекрасная, дружеская атмосфера.
Видела, когда после передачи этот "диктатор" вышел на минутку к прессе, ни один не остался на месте и все вылетели, как мотыльки посмотреть на него и запостили в твиттер вот такие фотки. Гордые, что он снизошел до них...Как они на него смотрели! Наверное, теперь с гордостью будут рассказывать своим детям.
И пусть они ругают его за высокомерность, намекают на то, что лжет, пусть смеются над простыми людьми, которые задают вопросы.
Но на самом деле они перед ним ТРЕПЕЩУТ.
И до них до сих пор не дошло, что Владимир Путин был на проводе с русским народом, а не давал интервью западной прессе. Облажались они, короче, вот и злятся.


Корр. Ирина, своим вопросом вы навели Путина на разговор о Думе.
Получилось смешно.

Хакамада. Вы хотите меня опять противопоставить Путину, записать во враги. На самом деле я восхищена ответом Путина. Даже я не смогла уговорить Путина пустить оппозицию в Думу. Он оставил решение людям. А вы говорите – тиран. Самый настоящий демократ.
Почему Путин должен способствовать тому, чтобы его оппозиция, личная оппозиция (!), на равных могла бороться за места в Думе? Как можно ожидать от политика таких противоестественных действий?
Просить равных условий от политика для его политических врагов - глупо, я думаю, не вызывает сомнения, что Навальный, Ходороковский и прочие, это не просто оппозиция, это враждебная оппозиция.

Хочу сказать ясно и однозначно: "Я восхищаюсь сегодняшним Путиным, Путин делает для существования оппозиции в стране больше самой оппозиции!"


Вполне разумная позиция Хакамады. Вот что Путин-животворящий делает.



Гость
41 - 18.04.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
боже.. это же как надо женщине опуститься, чтобы встать на колени перед группой упырей в общественном месте
вот оно же со спины...
Гость
42 - 18.04.2015 - 23:48
38-osv > ой ли...И ждали, что вот—вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги,
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как будто на исходе,
И скоро без сомнения пройдет
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что- нибудь произойдет.(автор кстати из ваших)
43 - 18.04.2015 - 23:49
Лидер движения в защиту Химкинского леса, российский общественный деятель Евгения Чирикова считает, что в Эстонии она сможет более эффективно заниматься своими общественно-экологическими проектами.

ТАЛЛИН, 18 апр — РИА Новости, Николай Адашкевич. Лидер движения в защиту Химкинского леса, российский общественный деятель Евгения Чирикова вместе с семьей переехала жить в Эстонию, сообщило в субботу местное телевидение.
По словам Чириковой, Эстония расположена близко от России и это очень удобно. "В любой момент могу оперативно приехать в Россию для решения своих общественно-экологических вопросов. Здесь я могу более эффективно заниматься своими общественно-экологическими проектами", — отметила она.
Для ее семьи было приятным сюрпризом, что в Эстонии так много русских. У детей нет стресса, связанного с переездом в другую страну, практически все хорошо говорят по-русски, отметила Чирикова. "Хотя мы все равно планируем учить эстонский, поскольку новый язык — это новый мир", — сказала Чирикова.
В Эстонии общественный деятель планирует заниматься тем, чем занималась и в России, — помощью экологическим группам и продвижением зеленой повестки дня. Заниматься политикой в виде борьбы за власть ей не интересно.
"Вместе с коллегами мы разработали эколого-социальный портал, на который экологические группы со всей России могут размещать свои проблемы и делиться опытом. Кстати говоря, на портале нет географических ограничений, и там можно публиковать информацию из любой точки земного шара", — сообщила Чирикова.


РИА Новости http://ria.ru/societ...l#ixzz3XgfI1GeU
osv
44 - 18.04.2015 - 23:56
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
если негодяи защищают Мои интересы и меня, то не такие уж они и негодяи..
Негодяи защищают только свои интересы.
Ты для них - пустое место.
45 - 19.04.2015 - 00:03
Осв,ты не собираешься в Эстонию или в Польшу?
Гость
46 - 19.04.2015 - 00:05
45-_К0шница_ > не докрутит. педали отвалятся . готов скинуться на билет. но только возле сортира
osv
47 - 19.04.2015 - 00:12
45 - я несуществующие заборы не обсцыкал.
Гость
48 - 19.04.2015 - 00:14
47-osv > дык ведь может все поедешь? там от твоего трындежа найдутся те, кто пользу извлекеут
osv
49 - 19.04.2015 - 00:18
48 - а от твоего трындежа хоть кто-нибудь хоть где-нибудь хоть какую-нибудь пользу извлечёт?
Гость
50 - 19.04.2015 - 00:21
49-osv > а ты считаешь что мне люди за просто так платят?
51 - 19.04.2015 - 00:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
я несуществующие заборы не обсцыкал.
Ну это разумно,а что Чирикова обсцыкала?
52 - 19.04.2015 - 00:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cocinero Но на самом деле они перед ним ТРЕПЕЩУТЕй шо, климакс мосх съел?
-а ты представь- а вдруг Хакамада права? )))
Гость
53 - 19.04.2015 - 04:59

Тут про всех (+18 ненормативная лексика)
Гость
54 - 19.04.2015 - 05:39
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Сталину для полной модернизации страны понадобилось 10 лет. Гитлеру - 6 лет.
мечтаешь выкопать "волго-дон канал" досрочно?
Если бы тобой дело ограничилось, кто бы возражал
Гость
55 - 19.04.2015 - 07:34
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Сталину для полной модернизации страны понадобилось 10 лет. Гитлеру - 6 лет. Франции после второй мировой - 15. Японии - 15
Если бы Путин повел бы себя как Сталин, то поднял бы все и пораньше наверное раньше все. Если бы прожил хотя бы лет 5 после таких методов. Но, на минуточку, вы хотите жить как при Сталине? Реально хотите?
Кстате, пиндосы в отдельной объективной массе тоже, очень хотели модернизировать страну. Убрать ФРС ту же :) Так даже президентов мочили за это. Так и не смогли за 100 лет это сделать.
56 - 19.04.2015 - 08:54
2014, позвольте вопрос. Вот тоже хочу в стать в ряды сторонников В.Путина и не могли бы Вы написать, что же он такого сделал хорошего во внешнеполитической деятельности, чтобы я голосовал за него. А то мой друг( майор,сотрудник ЦРУ) говорит всякие гадости про Путина.
Гость
57 - 19.04.2015 - 09:10
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
что же он такого
у Хакамады узнай бггг
58 - 19.04.2015 - 09:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael что же он такогоу Хакамады узнай бггг
Тебя спрашивали? Или ё тоже девушка?
Гость
59 - 19.04.2015 - 09:17
Хакамадо-медийная старушко, не политик.
Стала на либер-патриотич. сторону. Подала пример раздумывающим: валить, или погодить.
В следующую Думу хочет?
Гость
60 - 19.04.2015 - 09:21
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
тоже девушка?
аа.. так вы интересуетесь как девушки становятся патриотками?
просто по нику не сразу понятно что вы баба.
но опять же, спроси у Хакомады. она хоть и старая девушка, зато опытная, я полагаю )))
osv
61 - 19.04.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
а ты считаешь что мне люди за просто так платят?
Опа!
Ты ж недавно нам тут недавно докладывал, как у тебя всё зашибись и во дворе три бани!
Или тоже костлявая рука кризиса дотянулась?
Гость
62 - 19.04.2015 - 10:07
61-osv > чеж за напасть такая с утра? че опять не так? когда наоборот клиентов не будет, то это наверное кризис.(это фантастика, сынок) успокойся, нормально. твоими молитвами. З,Ы, баня у меня одна
Гость
63 - 19.04.2015 - 10:08
62+ ...машины три
osv
64 - 19.04.2015 - 10:12
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
+ ...машины три
Куртка замшевая?..
Гость
65 - 19.04.2015 - 10:14
64-osv > педали алюминювые?
osv
66 - 19.04.2015 - 10:17
Я спрашиваю куртка замшевая - сколько?
Гость
67 - 19.04.2015 - 10:18
66-osv > похмелись уже. че злой как собака))))
68 - 19.04.2015 - 10:20
66-osv > никогда не думал, что ты можешь завидовать и/или осуждать.
Гость
69 - 19.04.2015 - 10:25
68-Winny > осуждать за что? что нет у меня выходных и отпусков?
70 - 19.04.2015 - 10:27
68-Winny >это было презрение.. :)
osv
71 - 19.04.2015 - 10:31
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
похмелись уже. че злой как собака))))
Вот накаркал!
Не собирался ведь, а токи што ГДРовец позвонил, что сегодня - День велосипедиста!
Ну, за всё хорошее!
Гость
72 - 19.04.2015 - 10:32
71-osv > гусары пьют с локтя!
osv
73 - 19.04.2015 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
никогда не думал, что ты можешь завидовать и/или осуждать
Кому???
Лёгкий дружеский стёб, не более.
74 - 19.04.2015 - 10:33
70-SAID > тоже нехристианское чувство :)
69-альт_а > надо себя заставлять :)
З.Ы, и всё же, в чём причина переворота сознания Хакамады ? и кто мешает такому же перевороту у ОСВ или, скажем, Санди ?
75 - 19.04.2015 - 10:34
72-альт_а >рюмки - для деФФачек!
кружка - наше ФФсё!
osv
76 - 19.04.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
гусары пьют с локтя!
Ну мы - не баре.
Могём и с горла.
Сэм хороший мне со станицы привезли)))
77 - 19.04.2015 - 10:37
74-Winny >а он был??
переворот..
нормальный подход трепача за деньги - ответственности никакой - трещи себе на здоровье.. - кто платит - тот и того..
И если хотите, любого "порву" кто будет пытаться столкнуть меня лбами с Путиным или отобрать заслуженное и заработанное.-(Цэ) пациента..
osv
78 - 19.04.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и кто мешает такому же перевороту у ОСВ или, скажем, Санди ?
Дыкть, назови факты, которые побудили бы перевернуть сознание?
То, что изменилась риторика?
Что посылают бомбандировщики апсцыкать облетать пределы Британии?
Гость
79 - 19.04.2015 - 10:42
76-osv > когда качают мед, с рамок обрезки остаются. с них делают медовуху, а уже из нее гонят самогон. как нибудь презентую тебе по случаю
80 - 19.04.2015 - 10:46
78-osv > дыкть, в нуль-посте Хакамада привела. Мне-то зачем пересказывать ?
79-альт_а > я щазз слюной подавлюсь :) Третий месяц стараюсь не пить, а тут такие вкусности :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены