К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грузины, мы вас тоже ждем..)

Гость
0 - 22.05.2014 - 20:10
На десятилетних попытках Тбилиси примкнуть к Евросоюзу фактически поставлен крест. Брюссель впервые открыто признал, что прием этой солнечной республики в ЕС невозможен. Взамен грузинам предложено лишь подписать соглашение об ассоциации. Эксперты считают, что теперь народу Грузии придется переосмыслить свое место в истории и сделать шаг навстречу России.

http://vz.ru/world/2014/5/22/687828.html

Пора возвращаться в реальность.



Гость
1 - 22.05.2014 - 20:20
Хм...Любопытно...
У ребят из Тбилисо,в таком разе одна проблема-как пересилить свой кавказский гордяк,когда придется пасть в ноги полуполковнику Пу...
Хотя в их истории имеется документ озаглавленный как "Прошение на коленях"-знамо кого просили-таки да,Россию...
Гость
2 - 22.05.2014 - 20:26
В Европе, похоже, начали деньги считать, поняли, что столько сирых и убогих им не потянуть...
Гость
3 - 22.05.2014 - 20:27
1-Theckfy >Какие глупые выводы.
Гость
4 - 22.05.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
-Theckfy >Какие глупые выводы.
Таки да?Жду Ваших таки умственных виводов...
Гость
5 - 22.05.2014 - 21:16
3 Леониды
Согласен. Выводы первоклассника-второгодника
Гость
6 - 22.05.2014 - 21:18
Вот вам свежие вести с полей!
КАРА НЕБЕСНАЯ!Два МИ-24 расстреливают свой блок-пост
http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0kmU SaveFrom.net
Опубликовано: 22 мая 2014 г.
"The Kiev Junta" offense. A war crime. Neo-Nazi.
Гость
7 - 22.05.2014 - 21:20
6-energo77 > А свой то зачем?
Гость
8 - 22.05.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Rechka_ Посмотреть сообщение
Эксперты считают, что теперь народу Грузии придется переосмыслить свое место в истории
Это им надо было сделать давным.. давно..
Гость
9 - 22.05.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Rechka_ Посмотреть сообщение
На десятилетних попытках Тбилиси...
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
...придется пасть в ноги полуполковнику...
Интересно, сколько лет хохлам потребуется для этого?..
Гость
10 - 22.05.2014 - 21:33
9-FHunt > пару недель без газа..)
Гость
11 - 22.05.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Интересно, сколько лет хохлам потребуется для этого?..
Лет 35-ть примерно.
Гость
12 - 22.05.2014 - 21:35
+ 11
.
Но не все так грустно. Все эти годы они конечно будут майданить, петь, весилиться и т.д.
Гость
13 - 22.05.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Лет 35-ть примерно
Ну, что-то ты их вообще в тормоза записал. Есть, есть там еще вполне нормально соображающие люди.
Гость
14 - 22.05.2014 - 21:46
Да как петух жареный клюнет их побольнее - так и прибегут с поклоном. Как грузины с РИ задружили? - окрестные басурманские норотты их щемить начали, так сразу - к России под крылышко.
Гость
15 - 22.05.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Есть, есть там еще вполне нормально соображающие люди
Рассказывал эту историю раза два.. Если вы уже читали извините. Несколько лет тому назад (задолго до последнего майдана) решил поискать своих одноклассников в г.Полтава. Нашел. Благо есть ресурс - Одноклассники. Одна из девушек, когда-то отличница, комсомолка, а на момент переписки уже житель Киева и преподаватель в каком-то тамошнем ВУЗе, после нескольких сообщений начала в прямом смысле слова давить лозунгами "вот найдем слацевый газ.. утрем России нос..". Все то что произошло на Украине сейчас начиналось давно. И это конечно не секрет. Просто давняя переписка сейчас для меня как показатель. тормоза говорите? А как можно поднимать на государственный уровень практически радикальную националистическую идею? Такое могут делать только полные тормоза согласные, наперед, с тем что их используют.
Гость
16 - 22.05.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
к России под крылышко.
Вот только вопрос нужны ли они? Пусть продают свои конфеты и трактора во Францию или Германию.. Кстати свой немирофф пусть тоже туда попробуют отправить.
Гость
17 - 22.05.2014 - 21:58
Так...
Леониды и примкнувший к нему никнейм залупили што-то совсем умственное,а все прочие бросились мутузить хохлов...
Граждане,а што там с Грузинией и ея автохтонами..?
Ить пропадут без Расеи,равно как жители Туркестана...
Ить я боюсь наплыва имеретинских гастербайтеров...
А следом глядишь и Кахети,Гурия,Аджария,Сванетия и прочая и многая таки хлынет в наши града и веси...
Тьфу!
Гость
18 - 22.05.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Рассказывал эту историю раза два.. Если вы уже читали извините. Несколько лет тому назад (задолго до последнего майдана) решил поискать своих одноклассников в г.Полтава. Нашел. Благо есть ресурс - Одноклассники. Одна из девушек, когда-то отличница, комсомолка, а на момент переписки уже житель Киева и преподаватель в каком-то тамошнем ВУЗе, после нескольких сообщений начала в прямом смысле слова давить лозунгами "вот найдем слацевый газ.. утрем России нос..". Все то что произошло на Украине сейчас начиналось давно. И это конечно не секрет. Просто давняя переписка сейчас для меня как показатель. тормоза говорите?
Хех, Акуул. отстань от девушек и женщин, они любят и живут ушами)), ну такие они)) и от кудава ты знаещь, мож муж ёйный это ей грил, раз грил, то это правильно и не обсуждаецо, плохой короче пример, не приводи его больше
Гость
19 - 22.05.2014 - 22:02
15-Акуул > Это ещё что, слыхала недавно историю про парня, который уехал в России из Украины учится и тут и остался жить. Так вот, общается человек с родной мамой по телефону, а она ему "вы там [*****] москали-ватники" :))
Гость
20 - 22.05.2014 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
я боюсь наплыва имеретинских гастербайтеров...
Вот как раз этих вряд-ли дождетесь. А что касаемо - Кахети, Гурия, Аджария, Сванетия - то судя по студенческому общению они тоже не очень любили работать. Нет.. если там вино разливать по бокалам, то вопросов нет.
Гость
21 - 22.05.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
отстань от девушек и женщин, они любят и живут ушами)) мож муж ёйный это ей грил..
Вы еще скажите что эти сообщения муж писал. Я в принципе никого не осуждаю за выбор. Если человек, та-же одноклассница, выбрал путь майданутого радикала или еще что похуже то это его путь. А у меня другое мнение о национализме. Об том и говорю.
Гость
22 - 22.05.2014 - 22:12
+18, ОН виш, даже фрейя подтверждает, шо даже девочки в преклонном возрасте любят шоп им за ушком почесали))
Гость
23 - 22.05.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
общается человек с родной
У меня брат почему-то начал защищать майданутых. Поссорились в общем. Правда после Одессы он малость поутих в симпатиях.
banned
24 - 22.05.2014 - 22:13
Какая прекрасная идея - присоединить Грузию к России!
Гость
25 - 22.05.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Вы еще скажите что эти сообщения муж писал. Я в принципе никого не осуждаю за выбор. Если человек, та-же одноклассница, выбрал путь майданутого радикала или еще что похуже то это его путь. А у меня другое мнение о национализме. Об том и говорю.
ээ, ну я как бэ в словосочетании "вот найдем слацевый газ.. утрем России нос." ну никак не заметил сокраментального вашего "Если человек, та-же одноклассница, выбрал путь майданутого радикала или еще что похуже то это его путь." мож вы чего не договариваете из переписки?))
Гость
26 - 22.05.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
..даже девочки в преклонном возрасте любят шоп им за ушком почесали))
У вас получился почти афоризм.
Но в политике мало место для шуток.
Гость
27 - 22.05.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
Какая прекрасная идея - присоединить Грузию к России!
Еще Точикистон с Узбекистоном и Киргизией.
Гость
28 - 22.05.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ну никак не заметил сокраментального вашего
Ха.. Вам что все истерики и вопли приводить? Вот уж точно надо было скриншотов наделать.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
мож вы чего не договариваете из переписки?))
Показалось? Перекреститесь. Эта девушка не первая любовь если об этом. Может быть вам еще и фото класса выложить с точным поименным списком? Вот только жаль не смогу предоставить самиздатовскую газету которую выпускал для одноклассников. Хех
Гость
29 - 22.05.2014 - 22:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Accountant Какая прекрасная идея - присоединить Грузию к России! Еще Точикистон с Узбекистоном и Киргизией.
та расслабся, Россия будет брать тока то шо ей нужно , пойми это АКСИОМА))) так уж устроен мир на данном его этапе развития))
Гость
30 - 22.05.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 ну никак не заметил сокраментального вашего Ха.. Вам что все истерики и вопли приводить? Вот уж точно надо было скриншотов наделать. Цитата: Сообщение от Флуд1 мож вы чего не договариваете из переписки?)) Показалось? Перекреститесь. Эта девушка не первая любовь если об этом. Может быть вам еще и фото класса выложить с точным поименным списком? Вот только жаль не смогу предоставить самиздатовскую газету которую выпускал для одноклассников. Хех
Ну походу вам с самим с собой хорошо, сам сказал, сам ответил))
Гость
31 - 22.05.2014 - 22:29
А нужна России та Грузия?
Гость
32 - 22.05.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
сам сказал, сам ответил))
Скорее это к вашим словам
ведь сказать вам больше нечего :))
Может быть уточните какого года рождения, вы ?
Гость
33 - 22.05.2014 - 22:37
23-Акуул > Ну его можно понять, на самом деле. Начиналось-то всё красиво, борцы с коррупцией, экскурсии на виллу Януковича, у народа эйфория (у некоторых даже до сих пор).
Гость
34 - 22.05.2014 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Может быть уточните какого года рождения, вы ?
Суть ватника в том, что он ватником будет и в 15 и 75 лет...
Гость
35 - 22.05.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Россия будет брать тока то шо ей нужно , пойми это АКСИОМА))) так уж устроен мир на данном его этапе развития))
А кто определяет, что нужно, а что нет?
Гость
36 - 22.05.2014 - 22:49
32-Акуул >Понимаете ли Акуул, вот смотрите:
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ээ, ну я как бэ в словосочетании "вот найдем слацевый газ.. утрем России нос." ну никак не заметил сокраментального вашего "Если человек, та-же одноклассница, выбрал путь майданутого радикала или еще что похуже то это его путь." мож вы чего не договариваете из переписки?))
тут как бэ, как я понимаю вопросов не возникло, патамушта вы написали :
Цитата:
Сообщение от Акуул Посмотреть сообщение
Ха.. Вам что все истерики и вопли приводить? Вот уж точно надо было скриншотов наделать.
, как бэ намекаете на то шо не вся переписька сохранена и главные её моменты в виде истерик и всего прочего увы и ах пропала))(я не зарегистрирован к сожаления ни в одной соц сети, но думаю, шо архзивы переписки поднять, эт как два пальца об асфальт)

и тут же ваше:
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Показалось? Перекреститесь. Эта девушка не первая любовь если об этом. Может быть вам еще и фото класса выложить с точным поименным списком? Вот только жаль не смогу предоставить самиздатовскую газету которую выпускал для одноклассников. Хех
, вроде как родила, а кого не знаю))
Гость
37 - 22.05.2014 - 22:53
35-nicksheff >Не поверищь, историческая необходимость,)))

, а насчет ватников и конгениальных выводов, поверь, чувак, глупость еще ни кому к лицу не была))
38 - 22.05.2014 - 22:53
Вот жеж((( эти пусть сами-сами.... еще и церетели пусть заберут...
Гость
39 - 22.05.2014 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Понимаете ли Акуул, вот смотрите:
Я уж насмотрелся. И поднимать переписки с киянами из полтавщины не собираюсь. Мне это не интересно. Мне достаточно того что я видел в режиме он-лайн по части майдан-Киева (все дни противостояния). Мне более чем достачно около трех часов видео Дома Профсоюзов в Одессе на 2 мая.
Вы кстати не ответили на вопрос. Страшно?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены