К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Говорите Путин мультики показывал? ну ну..

Гость
0 - 10.03.2018 - 21:08
В США показали мультфильм как они мечтают уничтожать российские С-400.

На смену известному американскому разведывательно-ударному [*****]-->[*****] MQ-1 "Predator" в ближайшие годы должен прийти дрон "Predator-C" или "Avenger". Сейчас он разрабатывается компанией General Atomics Aeronautical Systems.

Полезная нагрузка нового беспилотника должна составить не менее 1300 кг. Он будет способен нести две 220 кг управляемые авиабомбы GBU-38 JDAM, ракеты класса "воздух-поверхность" AGM-114 "Hellfire" и, возможно, ракеты класса "воздух-воздух" средней дальности AIM-7 "Sparrow".

Помимо этого, "Predator-C" будет оборудован радиолокационной станцией с активной фазированной решеткой и системами радио-электронной борьбы.

Если судить по представленному американцами видео, создаваемый [*****]-->[*****] будет способен бороться с российскими зенитно-ракетными системами С-300/400. Причем РЛС обнаружения, как показано на кадрах, может быть выведена из строя лазерным лучом.




Гость
201 - 22.03.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вежливо и культурно не ваш конек.
если ты смеешься над моими иконками на пампризе, то не обижайся за кирпич в морду
Гость
202 - 22.03.2018 - 13:56
aivariz как то странно сдрыстнул с этой темы
Гость
203 - 22.03.2018 - 14:07
202-Хаус MD >слыш, пидр, а где вчерашняя тема про тебя?
204 - 22.03.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
если ты смеешься над моими иконками на пампризе, то не обижайся за кирпич в морду
Иконки вы там или святые макароны на бортпризе держать право конешно ваше , а вот смеяться над вами уже мое...
Гость
205 - 22.03.2018 - 14:13
204-aivariz >над ним не надо смеяться. Его на самом деле стоит пожалеть - все-таки жертва изнасилования, еще и группового. Психика после такого обычно меняется не в лучшую сторону...
Гость
206 - 22.03.2018 - 14:43
204-aivariz >так по теме про усранца туриста и его соблюдение правил форума есть что сказать?

Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
слыш, пидр, а где вчерашняя тема про тебя?
пидр тут не я, вы ошибаетесь, но я к тебе не обращался
не надо ножками сучить..
Гость
207 - 22.03.2018 - 16:50
206-Хаус MD >о мля, хаузь слово «вы» разучил... это не исправит его ориентацию конечно - пидром был им и останется:)
Гость
208 - 22.03.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
все-таки жертва изнасилования, еще и группового
помню,Хаус писал, что когда из Чечни бежал,то его чехи насиловали. теперь очень положительно о Чечне отзывается
бгг
209 - 22.03.2018 - 18:40
оты смотри как айви с беходером мило сговорились)))
Гость
210 - 22.03.2018 - 19:19
бггг когда с кинзой заговорили на привычном ему езыке, он сразу хвст поджал, на ВЫ перешел )))
Гость
211 - 22.03.2018 - 19:30
210-whiskeyinthejar >на вы я перехожу когда хочу показать шо мараться не хочется об это гавно, вы поняли?
Гость
212 - 22.03.2018 - 19:39
аахахаха, тоесть когда кинза во всю использует гомо-анальную тему в общении с собеседниками, он не марается. ну дибил.... ))))
213 - 22.03.2018 - 19:46
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
тоесть когда кинза во всю использует гомо-анальную тему в общении с собеседниками, он не марается
ну свое то не пахнет...
Гость
214 - 22.03.2018 - 23:32
Новейшие российские крылатые ракеты представляют растущую угрозу для стран Северной Америки ввиду большой дальности их полёта. Такое заявление сделала глава Северного командования Вооружённых сил США генерал Лори Робинсон.
— Россия уделяет первоочередное внимание разработке новейших крылатых ракет, которые могут представлять опасность объектам в Северной Америке на гораздо больших расстояниях, чем мы видели раньше. Эти системы представляют растущую угрозу для Северной Америки из-за их большой дальности, — отметила Робинсон.

Робинсон также отметила, что запуск российских крылатых ракет тяжело отследить. Она выразила обеспокоенность возможностями новейших этих ракет, уточнив, что они могут быть запущены с бомбардировщиков или подводных лодок с гораздо больших расстояний и могут преодолеть американскую систему ПВО.

Согласно её словам, США необходимо разработать "новую тактику и методику для противодействия" российским ракетам и продолжить вкладывать деньги в разработку радаров и оборонительных систем. Лайф
Гость
215 - 23.03.2018 - 00:11
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
и продолжить вкладывать деньги в разработку
Ключевая фраза:) Военные во всем мире одинаковы. Любые новости правильно трактовать так "... бла-бла-бла... ПРОСИМ УВЕЛИЧИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ!!!..."
216 - 23.03.2018 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
бла-бла-бла... ПРОСИМ УВЕЛИЧИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ!!!..."
пентагон да попросил увеличить финансирование.а наши нет.в се в пределах бюджета.такшо ты снова скажем так соврал
насчет
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Военные во всем мире одинаковы.
нехорошо наших военных сравнивать с военными сша
Гость
217 - 23.03.2018 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нехорошо наших военных сравнивать с военными сша
Лори логичнее сравнивать с нашими прокурорскими, например, с Няшей.
218 - 23.03.2018 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пентагон да попросил увеличить финансирование.а наши нет.
ага..

Правительство России предлагает увеличить расходы на оборону на 179,6 миллиардов рублей за счет снижения финансирования на социальную политику, образование и медицину.

Об этом сообщает российский «РБК», ссылаясь на проект поправок в бюджет, внесенных в Госдуму РФ, информирует news.eizvestia.com.
«Правительство предлагает увеличить общие расходы на оборону в 2017 году на 179,6 млрд руб. — до 3,05 трлн руб. (3,3% ВВП), следует из проекта поправок в бюджет, внесенных в Госдуму. Запланированное увеличение целиком приходится на закрытую часть (в открытой части расходы на оборону сокращаются на 2,2 млрд руб.)»,
Гость
219 - 23.03.2018 - 12:00
215-Beholder 2018 >
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
ПРОСИМ УВЕЛИЧИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ!!!..
Я вот тебе поясню про военный бюджет РФ. Почему он такой низкий по сравнению со США. Первое ВПК как был государственным в РФ , так и остался, 4-5 % считать не стоит, которые работают на частные компании.По этому норма прибыли, если по госзаказу об этом можно говорить, по этому показателю значительно ниже. Второе, это то что в ВПК инженерам и рабочим платят не как в США, а среднюю по РФ зарплату и очень низкую. Меня всегда это возмущало, барыга и спекулянт в Грузии при СССР имел дворцы, а офицер и специалист в ракетной технике, в ее обороне, космических технологиях жил в типовой совдеповской квартире.
Сейчас это кардинально изменилось. Слава Путину.
220 - 23.03.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Правительство предлагает увеличить общие расходы на оборону в 2017 году на 179,6 млрд руб.
какой там щас год на дворе?
221 - 23.03.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
офицер и специалист в ракетной технике, в ее обороне, космических технологиях жил в типовой совдеповской квартире.
это ты про какого офицера? Или образ собирательный,а сержант?
Гость
222 - 23.03.2018 - 12:53
221-Fasendec > Рядовой запаса Леха, к ноге. Пес смердящий.
Особенно позабавил твой высер насчет учебки на Байконуре.
Леха, оказывается ты раскрыл большую "гостайну", оказывается на Байконуре есть учебка, на которой учат и выпускают в войска сопливых космонавтов с лычками. Дебил, долго смеялся над тобой. Иди, нищеброд, лучше пескарей ловить..
Гость
223 - 23.03.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пентагон да попросил увеличить финансирование.а наши нет.в се в пределах бюджета.
Фалькон, вы как обычно не владеете материалом, а еще аполитично рассуждаете. Что вообще значит "все в пределах бюджета"??? Когда военные просят дать денег то просят увеличить именно БЮДЖЕТ, а потом они все потратят в рамках бюджета.
А вот свеженькая просьба от военных:
"Правительство снова предлагает увеличить расходы на оборону — за счет снижения расходов на социальную политику, образование и медицину. Если поправки утвердит Дума, военный бюджет третий год подряд превысит 3 трлн руб."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/06/10/2...7947df4ead56f6

-
Просило Правительство РФ, вопросами обороны в Правительстве ведают Шойгу, Рогозин и Медведев.
Гость
224 - 23.03.2018 - 13:02
223-Beholder 2018 > В данной политической и военной обстановке, когда эта шваль НАТО и США готовят нам армагеддон
считаю правильным эти затраты на оборону. Мы окружены, нас хотят уничтожить, в принципе и СССР после ВОВ и потом РФ все делает чтобы защитить страну. Я за надежную ОБОРОНУ страны!
Гость
225 - 23.03.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Фалькон, вы как обычно не владеете материалом
от туриста слышать такую фразу???
Гость
226 - 23.03.2018 - 13:06
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Почему он такой низкий по сравнению со США. Первое ВПК как был государственным в РФ , так и остался, 4-5 % считать не стоит, которые работают на частные компании.По этому норма прибыли, если по госзаказу об этом можно говорить, по этому показателю значительно ниже. Второе, это то что в ВПК инженерам и рабочим платят не как в США, а среднюю по РФ зарплату и очень низкую
Ну про зарплату понятно, она ясное дело ниже чем в США раз в 5-10 примерно. Там есть правда нюанс один - эффективность труда в Штатах обычно выше чем у нас, особенно на производстве (там где у нас работает 2-3 человека у них может работать один - за счет автоматизации и лучшей логистики). Ну можем этот фактор не считать.

А вот про низкую рентабельность очень спорный момент. Вообще высокая рентабельность в оборонке очень и очень должна быть. Дело в том что полученные высокие доходы в абсолютно любой компании идут в первую очередь на новые разработки, на научные изыскания, на модернизацию производства и тому подобное. Я вот очень мало знаю примеров когда какой-нить крупный концерн всю полученную прибыль выводил бы на банковские счета ради покупки яхт и дворцов для менеджмента компании. Чисто физически не получится - яхты и дворцы стоят миллионы долларов, а прибыль у крупных компаний обычно считается в миллиардах (если речь о компаниях типа Boeing или Lokheed Martin). Так что маленькая прибыль отечественного ВПК неизбежно повлечет за собой отсутствие разработок. Можно их конечно финансировать не за счет прибыли, а скажем выделять из бюджета отдельные деньги - но это все равно будет военный бюджет, так что разницы нет особенно...
227 - 23.03.2018 - 13:07
222-valto > ты свои высеры читал? Я не сказал что ты космонавт! Ты сержант, расскажи лучше что с индексацией твоей пенсии в 11600₽! Честь ты мне должен отдавать, офицеру запаса, сержант! Какой ты специалист, в чем? В санных тряпках, которыми ты в Казахстане мыл полы ?
Гость
228 - 23.03.2018 - 13:07
225-Хаус MD >а тебе гомосятина к Жириновскому:) Так похоже таких любят
Гость
229 - 23.03.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Там есть правда нюанс один - эффективность труда в Штатах обычно выше чем у нас, особенно на производстве (там где у нас работает 2-3 человека у них может работать один - за счет автоматизации и лучшей логистики)
что невелируется сразу решением каких то мелких вопросов, на решение который у пендосов уходит месяц и кучу согласований(а это десятки тысяч долларов) а у нас один удар кувалдой
230 - 23.03.2018 - 13:10
224-valto >сержант, твоя же часть в/ч 45501?
Гость
231 - 23.03.2018 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
а тебе гомосятина к Жириновскому:) Так похоже таких любят
смотри.. по гомосеков ты первый начал опять.. а потом меня будешь снова в этом обвинять..
я же тебе плохого слова не сказал.. даже идиотом не назвал..а это самое ласковое
Гость
232 - 23.03.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
что невелируется сразу решением каких то мелких вопросов, на решение который у пендосов уходит месяц и кучу согласований а у нас один удар кувалдой
А точно ли удар кувалдой не приведет к плохим последствиям?
Скажем когда у нас ракета грохнулась при запуске с Восточного - там перепутали что-то в софте. Возможно при правильных согласованиях все нормально было бы. А так скорее всего какой-нить мастер сказал "да я 30 лет этот софт на Байконуре ставил - смотри как надо!".
-
По поводу бесконечных согласований есть хрестоматийный случай:
http://www.online812.ru/2011/01/10/007/
Гость
233 - 23.03.2018 - 13:15
227-Fasendec > Рядовой запаса Леха, нищеброд и лапоть.
Ты эти 11 тысяч засунь себе в задницу, которые ты будешь получать через 30 лет. Только имей потом страховой стаж, дебил, не менее 25 лет, поэтому увольняйся из тошниловки и получай белую зарплату. Юридическую консультацию на дому для дебилов приму за отдельную плату.
Гость
234 - 23.03.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты первый начал опять.
Ладно, брейк:)
Гость
235 - 23.03.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Ладно, брейк:)
ух ты.. как же мне щас напомнил среднестатистическую телку с "ой все"..

мужик бы сказал, "да , виноват.." ну а ты сразу накосячил и в кусты..
пусть брейк.. я не против.. тем более я и не собирался дальше поддерживать эту тему..
Гость
236 - 23.03.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
А точно ли удар кувалдой не приведет к плохим последствиям?
я говорил образно..и ты прекрасно понял о чем речь..
Гость
237 - 23.03.2018 - 13:28
226-Beholder 2018 > Понимаешь я тебе приведу только один пример про космические программы НАСА через частные компании. Это разор был для такой богатой страны как США, который при лунной программе нанес огромный ущерб стране. Поэтому НАСА переложило космические программы на частные компании. Маск в пример со своими ракетами. И оборонка США сейчас сильно хромает и уступает РФ и Китаю. Если гаечный ключ в РФ , в оборонке, стоит 100 рублей, то в США в частной компании, работающей на оборонку стоит уже 500 долларов.
Вот такие реалии..
Гость
238 - 23.03.2018 - 13:30
237-valto >еще анекдот же был( а может и правда)
пока пендосы изобретали ручку за кучу тыщ мильонов, которая пишет в вакууме , наши взяли карандаш и полетели
Гость
239 - 23.03.2018 - 13:36
238-Хаус MD > Это не анекдот, это правда на самом деле.
Гость
240 - 23.03.2018 - 13:40
239-valto >я так и подозревал, но не обладал достаточными знаниями, и что бы не обвинили во вранье так и написал
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
еще анекдот же был( а может и правда)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены