Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Гнобление "Матильды" - ловкий рекламный ход (http://forums.kuban.ru/f1044/gnoblenie_matil-dy_-_lovkij_reklamnyj_hod-8335452.html)

timok 14.09.2017 16:55

[quote=АНК;44771579]Это всё можно проще - запретить фильм к показу[/quote]
Зачем? Уже ведь сняли - пусть будет. Это работа на перспективу, есть большая надежда, что на ближайшую.[quote=АНК;44771579]этот вопрос - на все 100% к министерству культуры. К Мединскому.[/quote]
Ну не к ефимычу же... того дурачка уже ничего не вразумит... прям как тебя, бо такой же тупой ;)
[quote=АНК;44771579]Однако почему-то раздаются призывы сжигать кинотеатры[/quote]
Маятник знаешь ли... издержки... ерунда в общем
[quote=АНК;44771579]а выступления против фильма Матильда здесь считаются якобы победой над толерастией, либерастией, коммунистами. Чё-то не стыкуется. [/quote]
Хехе... потому что толерастия в лице коммунистов и либерастов активно кинулась защищать эту фильму... ну вот уж так оно само получилось...
Кстати Гоблин вовремя сориентировался, и с месяц назад тоже начал гнобить говнокинуху... чуйка однако ;)
И да - толерастии уже пришел кирдык... хотя некоторые тугодумы никак не могут в это поверить ;)

ANK 14.09.2017 17:18

[quote=Легыч;44771654] Цитата: Сообщение от АНК Это всё можно проще - запретить фильм к показу Зачем? Уже ведь сняли - пусть будет. [/quote]

Ты дурак? Это - прямая функция министерства культуры. Что значит "если сняли - пусть будет"? А если похабщину снимут - тоже пусть будет, не надо запрещать?

Просто ты понял нелогичность претензий, вот и заерзал, под дурачка начал косить, мол "зачем запрещать, если сняли пусть будет"))) Бггг...)))))


[quote=Легыч;44771654] Хехе... потому что толерастия в лице коммунистов и либерастов активно кинулась защищать эту фильму... [/quote]

А вот тут ты, поняв что обосрался, уже откровенно начал врать. Во-первых об этой специально раздутой в СМИ истории никто бы и не узнал тут на форуме, если бы не ты с ё-шкой. А во-вторых вот например Станислав Говорухин выступил в защиту фильма "Матильда":

[url]https://rg.ru/2016/11/03/stanislav-govoruhin-vystupil-v-zashchitu-filma-matilda.html[/url]

[b]В молодости Говорухин придерживался в какой-то мере оппозиционных взглядов: не вступал в ряды КПСС, а в период перестройки присоединился к Демократической партии России.

В 2011 году он стал активным участником предвыборной кампании Владимира Путина, а летом 2013 года стал одним из лидеров Общероссийского народного фронта – общественной организации, созданной Владимиром Путиным. «Я лично не вижу никакого другого лидера, которому я мог бы доверить страну, в которой будут жить мои дети и внуки», – подчеркивал режиссер.[/b]

Цитата дня. Станислав Говорухин: Либеральная интеллигенция – предатели и говно нации

Это ты Говорухина называешь коммунистом или либерастом?

Обтекай, припадочный. И думай, прежде чем писать чушь.

timok 14.09.2017 17:23

[quote=АНК;44771769]А если похабщину снимут - тоже пусть будет, не надо запрещать? [/quote]
Не надо. Это же они дали деньги на похабщину - так пусть их дурь и будет всем видна ;)
[quote=АНК;44771769]Просто ты понял нелогичность претензий[/quote]
В чем же тут нелогичность? Минкульт будет аккуратнее в выдаче бабла на сякое говно, а говнопроизводители включат самоцензуру... как два пальца ;)
[quote=АНК;44771769]Это ты Говорухина называешь коммунистом или либерастом?[/quote]
Говорухина я называю старым дураком с кухни кинопроизводства. В данном конечно вопросе, что он думает по всяким прочим я не знаю... да честно говоря меня это и не очень интересует
зы: и да - толерастия подохла ;)

ANK 14.09.2017 17:29

[quote=Легыч;44771796] Говорухина я называю старым дураком с кухни кинопроизводства. [/quote]

То есть ты называешь старым дураком человека, снявшего такие фильмы как Вертикаль, Место встречи изменить нельзя, Пираты XX века, 9 рота...?

[img]http://politrussia.com/upload/iblock/3ab/3ab9b61318f9357bb0d627edb4ccd93d.jpg[/img]

А по-моему это ты дурак, если сравнивать тебя с Говорухиным))

Кстати а назови-ка кого ты считаешь не-дураками? Кто для тебя авторитеты? Я тебе уже задавал этот вопрос давно, ты ушел от ответа. Почему? Может потому что твои бредовые идеи не поддерживает никто из вменяемых людей, потому ты и не можешь назвать деятелей, движения, партии, взгляды которых ты разделяешь?)

saurus 14.09.2017 17:32

В Русской православной церкви призвали не нагнетать ситуацию вокруг скорой премьеры фильма «Матильда» Алексея Учителя, сообщает «Интерфакс».

«Я считаю, что все должны сохранять спокойствие», – заявил председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.


По его словам, если кто-то проявляет излишнюю, возможно, даже болезненную эмоциональность, то нужно не поддаваться ей, а совершенно спокойно выходить из ситуации, в которой действительно уделяют чрезмерное внимание тому, что могло пройти намного спокойнее.

«Еще раз хочу сказать, что все радикальные проявления совершенно недопустимы и должны пресекаться по закону», – отметил Легойда.
[url]https://www.gazeta.ru/culture/news/2017/09/14/n_10568030.shtml[/url]

Снег 2 14.09.2017 17:33

[quote=Легыч;44771796]Минкульт будет аккуратнее в выдаче бабла на сякое говно, а говнопроизводители включат самоцензуру... как два пальца ;)[/quote]
От таки да. Доснял бы Серебренников фильму где Цой - педераст, я б за его шкурку и копейки не дал.:) Спасли можно сказать.:) Чуваки не понимают, что ниже всё, пропасть.

Снег 2 14.09.2017 17:34

[quote=АНК;44771820]9 рота... [/quote]
Чи-и-иво?:)))

imported_Dimentiy 14.09.2017 17:40

[url]https://meduza.io/feature/2017/09/14/pravoslavnaya-strana-dolzhna-byt-takoy-kak-iran[/url]
Неужели и сейчас этим мудакам сейчас все сойдет с рук?

timok 14.09.2017 17:42

[quote=АНК;44771820]То есть ты называешь старым дураком человека, снявшего такие фильмы как Вертикаль, Место встречи изменить нельзя, Пираты XX века, 9 рота...? [/quote]
Да хоть еще три сотни. По данному вопросу он высказался как старый дурак ;)
[quote=АНК;44771820]ты и не можешь назвать деятелей, движения, партии, взгляды которых ты разделяешь[/quote]
Учи правильные слова, глупенький - Русское Самодержавие. Это моё единственное движение ;)[quote=Снег;44771834]Чуваки не понимают, что ниже всё, пропасть.[/quote]
Ну они вот так живут... вращаясь в культурных сферах... А там понималка включается разве что на краю... впрочем тоже не у всех. Но чиновники без чуйки жопой профнепригодны, поэтому хоть с баблом вопрос скорее всего порешается

Снег 2 14.09.2017 17:49

[quote=Dimentiy;44771853]Неужели и сейчас этим мудакам сейчас все сойдет с рук?[/quote]
Это ты сейчас как Родитель №1 сказал или Родитель №2?:)

imported_Dimentiy 14.09.2017 17:53

810-Снег >прости, я не знаком с твоими требованиями в части идентификации родительства.
Если будет что по теме - пиши.

KVD 14.09.2017 17:54

[quote=Снег;44771880] Цитата: Сообщение от Dimentiy Неужели и сейчас этим мудакам сейчас все сойдет с рук? ) [/quote]
Гражданин имеет право спросит с правоохранительных органов за их бездействие, особенно когда опасность касается всех.
[quote=Снег;44771880] Цитата: Это ты сейчас как Родитель №1 сказал или Родитель №2?:) [/quote]
Это ты щас спросил как едирасс или как простой идор?

Снег 2 14.09.2017 18:01

[quote=Dimentiy;44771889]прости, я не знаком с твоими требованиями в части идентификации родительства.[/quote]
Ц-ц-ц, это не мои, это цывилизованные, ага.:)
[quote=Dimentiy;44771889]Если будет что по теме - пиши.[/quote]

По теме и написал.:) Толерастия зашла слишком далеко, и тебе пора бы примерять европейские цвета, раз тебе не нравится как люди отстаивают свои ценности. Видит Бог, не мы это начали.

imported_Dimentiy 14.09.2017 20:04

813-Снег > ну как скажешь. Я же тебя не обвиняю ни в чем. Твоя семья, твои порядки. Ты просто ни в тему с этой своей цивилизацией, да и не к месту.
Тема о другом ведь. Вот ты недавно верещал как недорезанный порося, когда Мальцев про лом в трансформатор рассказывал, а когда [s]исламское[/s] христианское государство говорит про поджоги, дестабилизацию инфраструктуры страны, убийства, ты начинаешь рассказывать, что таким образом "люди" отстаивают свои ценности. Это у тебя ценности такие? По мне так эти "люди" должны находиться где нить на Колыме и в изоляции, а им сочувствующие находиться на карандаше у участкового как минимум.

И это... Детям своим рассказывай, что делать нужно, и жене если не пошлет. Мне не надо, без тебя соображу.

Hnyr 14.09.2017 20:53

Скажу прямо и в сказке Колобок есть много чего бы не понравилось Нюше или Няше ,а так же РПЦ.Но почемуто все накинулись на бедную Матильду.

Снег 2 14.09.2017 20:57

[quote=Dimentiy;44772227]Ты просто ни в тему с этой своей цивилизацией, да и не к месту.[/quote]
Очень в тему. Это прямое столкновение русской цивилизации и европейской. Когда человек начинает тупить и делать вид, что это его не касается, то его выбор очевиден.
[quote=Dimentiy;44772227]Тема о другом ведь. Вот ты недавно верещал как недорезанный порося, когда Мальцев про лом в трансформатор рассказывал, а когда исламское христианское государство говорит про поджоги, дестабилизацию инфраструктуры страны, убийства, ты начинаешь рассказывать, что таким образом "люди" отстаивают свои ценности. Это у тебя ценности такие? По мне так эти "люди" должны находиться где нить на Колыме и в изоляции, а им сочувствующие находиться на карандаше у участкового как минимум.[/quote]
Православные не претендуют на политическую власть, в отличии от...:) По-моему этого достаточно. Если будут гибнуть люди - это грех, ничем не оправданный. Я их не поддерживаю. Твоя позиция - "утрётесь русские православные" и приводит к таким конфликтам. Радикалов везде хватает, вроде об этом написано в твоей ссылко.:)
Всё в этом мире имеет свою цену. Вопрос, сколько ты готов заплатить чтобы наши традиционные ценности канули в лету, сугубо риторический. Русские православные всего лишь попросили к себе немного уважения..., а вы уже в штанишки наложили.:)))

imported_Dimentiy 14.09.2017 21:33

[quote=Снег;44772408]Когда человек начинает тупить и делать вид, что это его не касается, то его выбор очевиден.[/quote]
Я не туплю. Мне похрен на твои отношения в семье. Бери себе какой угодно номер, называйся как хочешь. Это твоя жизнь. Главное чтобы твоя цивилизация не мешала жить другим людям.

[quote=Снег;44772408]Православные не претендуют на политическую власть, в отличии от...:)[/quote]
Да что ты говоришь... А когда кгбшник с партбилетом в кармане в церкви свечки палит это что?

[quote=Снег;44772408]Твоя позиция - "утрётесь русские православные" и приводит к таким конфликтам. [/quote]
Ну давай, озвучь мою позицию детально. В чем она выражается? А то я плять не в курсе.

[quote=Снег;44772408]Русские православные всего лишь попросили к себе немного уважения..., а вы уже в штанишки наложили.:)))[/quote]
Они попросили угрозами убийств, поджогов и обещаниям терактов? А кто вас бедненьких опять обидел? Опять в театры и в кино силой заталкивают? От жеш негодяи.

Снег, я атеист и антиклерикал, и таких как я много, очень много. Так вот, ежели хочешь чтобы я к тебе проявляли уважение, не суй свой нос в мой мир. Тебя никто не заставляет ходить в театры и покупать билеты в кино на богохульные фильмы. Я не хожу в твою церковь и не рассказываю как надо кадилом махать и в какое место попа целовать.
Тебя и твоих братьев во христе никто не трогал. Это вы лезете со своими уставами куда вас не просят.

a3sdfg 14.09.2017 21:39

[quote=Dimentiy;44772531] Я не хожу в твою церковь и не рассказываю как надо кадилом махать и в какое место попа целовать. [/quote]
Вы потом выходите на улицы размахивая флагами радужными.

Новrородец 14.09.2017 22:05

помню как удивились чуваки из #Яшарли, когда вдоволь наизголявшись над чужими святынями, понятия не имея что значит слово "святыня" они вдруг увидели что с них пришли спросить за глумление, те, для кого это не пустой звук
...упс ...#Яшарли

Снег 2 14.09.2017 22:05

[quote=Dimentiy;44772531] Главное чтобы твоя цивилизация не мешала жить другим людям.[/quote]
Совершенно случайно "другие" люди живут в русской цивилизации.:) Привыкай.:) Хотя варианты конечно есть.:)
[quote=Dimentiy;44772531]Да что ты говоришь... А когда кгбшник с партбилетом в кармане в церкви свечки палит это что?[/quote]
Не знаю, я не его духовник.:))) Когда-то и твои предки сожгли кресты. Я тебе больше скажу, в СССР количество коммунистов и комсомольцев в храмах, просто зашкаливало. Так бывает. Теперь вот "атеисты" появились.:)))
[quote=Dimentiy;44772531]Тебя и твоих братьев во христе никто не трогал. Это вы лезете со своими уставами куда вас не просят.[/quote]
То есть трогать канонизированных Русской Церковью и лезть к русским со своим уставом вам можно, а просить уважения нам нельзя.:) Да ты большой оригинал.:)

stumm 14.09.2017 22:08

есть мнение, что матильда пользовала николя страпоном. в фильме это отображено?

a3sdfg 14.09.2017 22:15

[quote=stumm;44772617]есть мнение, что матильда пользовала николя страпоном. в фильме это отображено? [/quote]У либерастов одно на уме.

imported_Dimentiy 14.09.2017 22:25

[quote=Снег;44772614]Совершенно случайно "другие" люди живут в русской цивилизации.:) [/quote]
Другие люди, но не ты? Опять же жизнь твоя, живи как считаешь нужным.

[quote=Снег;44772614]Не знаю, я не его духовник.:)))[/quote]
это я к тому, что церковь лезет в политику.

[quote=Снег;44772614]Когда-то и твои предки сожгли кресты.[/quote]
Именно так. Когда-то... А еще раньше язычниками были, в пещерах жили и т.д. Человеку свойственно развитие.

[quote=Снег;44772614]Я тебе больше скажу, в СССР количество коммунистов и комсомольцев в храмах, просто зашкаливало. [/quote]
Было и такое. Раньше коммунисты, теперь едирасы. Большая часть по долгу службы эти звания носила и носит. И теперешние едирасы в большинстве своем кресты носят, а попроси Символ веры прочесть, так зададут вопрос "а что это такое?"

[quote=Снег;44772614]То есть трогать канонизированных Русской Церковью и лезть к русским со своим уставом вам можно, а просить уважения нам нельзя.:) Да ты большой оригинал.:)[/quote]
К тебе в храм приходили и над ними надругались? Кто к тебе в твою церковь приходил?
Понимаешь, Снег, у нас с тобой страна одна и история одна, только трактовка её разная. Твой святой для меня Николай кровавый, который развалил РИ, также как и коммунисты развалили СССР. И с керали ты решил что я должен твоим святым поклоняться? Уважение мое к вашему брату заключается в том, что я к вам свой нос не сую. А вы в мою жизнь претесь активно. Я могу думать о Николашке как угодно и смотреть какие угодно фильмы про него. Это мое дело. А вам просто нужно не покупать билеты и не заниматься мазохозмом. Вас никто в кинотеатры и театры насильно не загоняет.

Снег 2 14.09.2017 22:45

[quote=Dimentiy;44772674]Другие люди, но не ты? Опять же жизнь твоя, живи как считаешь нужным. [/quote]
Ты сам себя назвал "другим".:) То есть не таким как русские.:) И да это наша жизнь, и русские в России будут жить, так как считают нужным.:) Привыкайте.:) Не мы к вам пришли.
[quote=Dimentiy;44772674]Было и такое. Раньше коммунисты, теперь едирасы. Большая часть по долгу службы эти звания носила и носит. И теперешние едирасы в большинстве своем кресты носят, а попроси Символ веры прочесть, так зададут вопрос "а что это такое"[/quote]
К Вере и Русской Православной Церкви, всё что ты набубнел никакого отношения не имеет.:)
[quote=Dimentiy;44772674]К тебе в храм приходили и над ними надругались? Кто к тебе в твою церковь приходил?[/quote]
Замечательно. Ты утверждаешь, что глумится над русскими вне храма можно.:) Так что ж ты из себя обиженную целку строишь?:)
[quote=Dimentiy;44772674]Понимаешь, Снег, у нас с тобой страна одна и история одна, только трактовка её разная. Твой святой для меня Николай кровавый, который развалил РИ, также как и коммунисты развалили СССР. И с керали ты решил что я должен твоим святым поклоняться? Уважение мое к вашему брату заключается в том, что я к вам свой нос не сую. А вы в мою жизнь[/quote]
Заметь, "Кровавый" - это коммунистическая поделка.:) Ты съел и теперь давишься этой блевотиной. Николай не святой, а погибший, не отрекавшийся от Веры страстотерпец. Вместе со своими детьми, плечом к плечу. Не моим лично, Dimentiy, а всей Русской Православной Церкови. Тебя никто не заставляет поклоняться святым мученикам
[quote=Dimentiy;44772674]Уважение мое к вашему брату заключается в том, что я к вам свой нос не сую. А вы в мою жизнь[/quote]
А чем ты сейчас занимаешься?:) У режиссёра попросили уважения. Он, вместе с правительством, наплевал на мнение русских. Ты тут при чём?

KVD 14.09.2017 22:55

[quote=Снег;44772755] Цитата: Ты сам себя назвал "другим".:) [/quote]
А нас, нормальных русских не православных, большинство.
Мы к вам в храмы не лезем, это вы понатыкали их прямо у нас во дворах и трезвоните, это вы лезите к нам в школу с дурацкими православными стишками, с дурацким предметом Основ православной культуры.
Мы вам многое прощаем, уйдите из школы, своих детей мы не дадим вам дурить.

Снег 2 14.09.2017 23:02

[quote=KVD;44772809]А нас, нормальных русских не православных, большинство.[/quote]
Кто тебе этот бред рассказал?:) Любой русский, живя в русской цивилизации знает, что она неотъемлема от Церкви. Русская Православная Церковь - часть нашей культуры. И только тупой коммунист считает по другому.:)

KVD 14.09.2017 23:17

[quote=Снег;44772833] Цитата: Любой русский, [/quote]
Вы просто фашисты, обыкновенные чмошные фашисты. При чем здесь православие?
Русский человек знает, что с фашистами делать надобно.

Хроники православного террора
В Питере вандалы забросали коктейлями Молотова здание открытой киностудии «Лендок». В этом здании находится офис студии «Рок» Алексея Учителя. Бутылки с зажигательной смесью попали в окна на уровне 2-3 метров. Но изнутри окна были заложены кирпичами, поэтому пожара удалось избежать. Если бы не кирпичи, то деревянные помещения и обстановка здания сгорели бы за считанные минуты.
Спецкор Znak.com Екатерина Винокурова сообщила, что после публикации ее статей о Наталье Поклонской ей начали угрожать. Статей было две. В одной Винокурова анализирует политическую деятельность Поклонской и рассматривает ее кандидатуру в президенты РФ. А во второй рассказывает о том, как «Единая Россия» недовольна действиями своего депутата. После публикаций пользователь фейсбука Кертис Девис написал Винокуровой, чтобы она «ждала отвертку в бок».
[img]https://varlamov.me/2017/pravterror/02.jpg[/img]

Свист 14.09.2017 23:19

Ну, слава Богу, инициаторша всей этой хрени уже попала под обсуждение психологов... так и до психиатров доползет... вместе со своими последователями.
[url]https://life.ru/t/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0/1043327/piar_urovnia_tsar_psikhologhi_obiasnili_zachiem_poklonskoi_nuzhien_proval_matildy[/url]
Опять же, "коллеги" начинают просчитывать последствия...
В Русской православной церкви призвали не нагнетать ситуацию вокруг скорой премьеры фильма «Матильда» Алексея Учителя, сообщает «Интерфакс».
"Я считаю, что все должны сохранять спокойствие", — заявил председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.
По его словам, если кто-то проявляет излишнюю, возможно, даже болезненную эмоциональность, то нужно не поддаваться на нее, а совершенно спокойно выходить из ситуации, в которой действительно уделяют чрезмерное внимание тому, что могло пройти намного спокойнее.
"Еще раз хочу сказать, что все радикальные проявления совершенно недопустимы и должны пресекаться по закону", — отметил Легойда.
Ранее сообщалось, что МВД поможет обеспечить безопасность при показах «Матильды». [url]https://news.rambler.ru/kinomusic/37903953/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink[/url]
Ужель кто-то из присутствующих супротив церкви ринется? :о)

Снег 2 14.09.2017 23:22

[quote=KVD;44772907]Русский человек знает, что с фашистами делать надобно.[/quote]
Себя ты можешь называть как угодно.:) Но ты сам сказал, что ты не русский.:)

Свист 14.09.2017 23:24

826-Снег >
Любой, чуток видящий дальше собственного носа, знает, что на протяжении всей своей истории религия несет распри между народами и возбуждает жестокие войны... "за веру".

Снег 2 14.09.2017 23:32

[quote=Свист;44772918]"Я считаю, что все должны сохранять спокойствие", — заявил председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. По его словам, если кто-то проявляет излишнюю, возможно, даже болезненную эмоциональность, то нужно не поддаваться на нее, а совершенно спокойно выходить из ситуации, в которой действительно уделяют чрезмерное внимание тому, что могло пройти намного спокойнее.[/quote]
Прекрасно сказано.:) Ещё бы министера культурки турнуть и всем придёт благодать.:)

Снег 2 14.09.2017 23:33

[quote=Свист;44772937]Любой, чуток видящий дальше собственного носа, знает, что на протяжении всей своей истории религия несет распри между народами и возбуждает жестокие войны... "за веру".[/quote]
А зачем ты себя называешь православным? Соврал?

KVD 14.09.2017 23:34

[quote=Снег;44772928] Цитата: ты не русский.:) [/quote]
То что ты так можешь думать, на то твоя воля.
Мое предположение, что ты не православный зиждется на том, что ты Библии не читал.

Снег 2 14.09.2017 23:40

[quote=KVD;44772966]Мое предположение, что ты не православный зиждется на том, что ты Библии не читал.[/quote]
Приходи в церковь.:) Поговорим с батюшкой, у нас новый. Вот там и расскажешь.:)

KVD 14.09.2017 23:45

[quote=Снег;44772959] Цитата: Ещё бы министера культурки турнуть [/quote]
Обязательно нужно это сделать:
Фильм фильмом, но на фестивале сложно было обойти вопрос о том, что происходит вокруг фильма «Матильда» Алексея Учителя. Андрей Кураев дал прямой ответ:

- Лучший способ повторить 1917 год – это действия вокруг «Матильды», высказывания Чаплина. Я один из немногих людей, которым Алексей Учитель показывал фильм. Он - промонархический. Если уж в нем и искажается история, то скорее в эту сторону. Вот финальная сцена: Николай II в день коронации (режиссер своей волей отождествляет ее с венчанием с немецкой принцессой) вопреки истории приезжает на Ходынку, где уже произошла трагедия. Видя бесконечную вереницу возов с трупами, он встает на колени и просит прощения у своего народа. Исторически же он в тот день был на приеме у французского посла. Вечером, в день Ходынки, и уже получив о ней информацию. Если бы царь и в самом деле не поехал на бал, а отправился на Ходынку и встал на колени, то 1917 года бы не было. Так что в данном случае Учитель очень польстил дому Романовых. Монархисты не видели фильма, но осуждают.
[url]http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...69925001442312[/url]

imported_Dimentiy 14.09.2017 23:51

[quote=Снег;44772755]Ты сам себя назвал "другим".:) То есть не таким как русские.:) И да это наша жизнь, и русские в России будут жить, так как считают нужным.:) Привыкайте.:) Не мы к вам пришли.[/quote]
А передергивать это стандарт для монархизда/путиниста? Наверное такой же, как и додумывать позиции мало знакомых ему людей. Скорее всего это синдром ЧСВ на почве ПГМ, не иначе.
Снег, а расскажи, как это поклонятся царьку-кгбшнику, который партбилет не сдал, потому как, по его же заявлению, ему нравятся комми идеи? Диссонанса не возникает? Это же такие как он Николая с семьей расстреляли.


[quote=Снег;44772755]К Вере и Русской Православной Церкви, всё что ты набубнел никакого отношения не имеет.:) [/quote]
Это хорошо характеризует современную церковь, всего лишь. Вот например, когда мне заявляют что убийства, поджоги и теракты это [em]люди отстаивают свои ценности[/em](c), то как мне к таким заявлениям и заявляющим относится и тем, кто эти вещи собирается выполнять? А когда обратка по иплету прилетит будет гундеж про "Защиту прав верующих"?

[quote=Снег;44772755]Замечательно. Ты утверждаешь, что глумится над русскими вне храма можно.:) Так что ж ты из себя обиженную целку строишь?:)[/quote]
очередные глюки? Николай для меня историческая личность прежде всего. И он действительно имел любовниц, занимался сексом, недаром же детей имел. имел свои достоинства и недостатки. Для тебя констатация сего является оскорблением. Но это твои проблемы. Для меня он явно не святой. И некер платить деньги за кино, чтобы страдать.

[quote=Снег;44772755]Заметь, "Кровавый" - это коммунистическая поделка.:) Ты съел и теперь давишься этой блевотиной. Николай не святой, а погибший, не отрекавшийся от Веры страстотерпец. Вместе со своими детьми, плечом к плечу. Не моим лично, Dimentiy, а всей Русской Православной Церкови. Тебя никто не заставляет поклоняться святым мученикам[/quote]
Ну так поклоняйся. С чего ты решаешь за меня что смотреть, а что нет?

[quote=Снег;44772755]А чем ты сейчас занимаешься?:) У режиссёра попросили уважения. Он, вместе с правительством, наплевал на мнение русских. Ты тут при чём?[/quote]
Режиссер не загоняет верующих насильно смотреть фильм. А я при том, что не лезьте со своими святыми туда, куда вам лезть не положено - на территорию светского государства. Я и без тебя разберусь смотреть мне или нет.

KVD 14.09.2017 23:51

[quote=Снег;44772988] Цитата: Сообщение от KVD Мое предположение, что ты не православный зиждется на том, что ты Библии не читал. Приходи в церковь.:) Поговорим с батюшкой, у нас новый. Вот там и расскажешь.:) [/quote]
Церковь прямо у меня во дворе целыми днями дрын-дычит, пришлось двойные стеклопакеты заказывать.
О чем это я могу с "батюшкой" разговаривать? Библию я сам прочитал, не буду высказывать свое мнение о прочитаном.

Свист 14.09.2017 23:52

[quote=Снег;44772962]А зачем ты себя называешь православным?[/quote]
Я - русский. Крещеный. Но лоб расшибать, доказывая свою "православность" перед мракобесами, не буду и не собираюсь. Верю в человеческую мудрость и высшую справедливость. Но я не верю той откровенной религиозной лжи, которую распространяют как ее официальные представители так и бывшие верные ленинцы. Религия, если предстанет в форме государственной идеологии, приведет лишь к обострению противоречий в обществе. В лучшем случае.
И кому это надо???

Hnyr 14.09.2017 23:52

Ого сколько мужиков в бабских темных платьях и с бородами тут появилось.

KVD 14.09.2017 23:56

[quote=Dimentiy;44773018] Цитата: как это поклонятся царьку-кгбшнику, который партбилет не сдал, потому как, по его же заявлению, ему нравятся комми идеи? Диссонанса не возникает? Это же такие как он Николая с семьей расстреляли. [/quote]
Не, кто же будет расстреливать самого богатого человека на Земле?
Спрятали, доили, потом кости подбросили.


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.