К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глупость или рядовой дебилизм?

Гость
0 - 17.12.2018 - 22:56
Президент России Владимир Путин назвал «полной чушью» включение «свидетелей Иеговы» в список экстремистских организаций. Об этом он заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.
Он забыл отметить,что на основании этой "чуши" сидят в тюрьме десятки невинных людей,разграблено имущество их общин. Когда режим начал сажать людей за веру,причём самую невинную и миролюбивую,я окончательно понял,что режим слетел с катушек.
Лишь два диктатора преследовали Свидетелей Йеговы - Гитлер и Путин.Любопытная кампания. Про исламский мир промолчу,для меня он на другой планете.



Гость
41 - 17.12.2018 - 23:52
34-АнапА крепкое >
Так ты чо,прискакал их отмазывать?
К чему твой опус?
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я любил в 90-тые в обед посидеть в парке на скамейки с газетой.
Небось "Правда"?
А потом продался за печенюшки,да?)
ray
42 - 17.12.2018 - 23:54
Это не глупость и не дебилизм , а начало большого пути борьбы с инакомыслием уже и религиозным в "свободной" России.
Гость
43 - 17.12.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Да с вами,дикими папуасами,общаться пытка покруче висения на кресте.
Так а хто тебя заставляет беса с христианами общаться ? Не напрацював ещё 40 серебренников иудушка ?
banned
44 - 17.12.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Это вопрос не к либерастне,а к вашей бригаде.
banned
45 - 17.12.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Это не глупость и не дебилизм , а начало большого пути борьбы с инакомыслием уже и религиозным в "свободной" России.
Ага, походу СИ решились на сотрудничество с властью... бггггг
ray
46 - 17.12.2018 - 23:59
Сначала Свидетелям "пришили" ст.239 УК РФ , а затем и ст.282 УК РФ в догонку ,чтобы весомей было !
Гость
47 - 18.12.2018 - 00:03
На п.43 Ну мне,как искреннему миссионеру,самим богом указано общаться с дикими,злобными папуасами и просвещать их. Ставить на путь истинный.
А насчёт газеты "Правда".Я уже в школьные годы стал антикоммунистом,хотя и вырос в совковой,вполне благополучной семье. Но была дурацкая привычка к критическому независимом мышлению,что с коммунизмом никак не срасталось.
Я читал в 90-тые "Труд" вполне приличной была газетка. Потом тоже скурвилась.
Гость
48 - 18.12.2018 - 00:05
47+ особенно нравился толстый выпуск. По четвергам,кажется выходил.
ray
49 - 18.12.2018 - 00:06
Ну и началась оргия погрома от властей на местах , под одобрительный гул РПЦ МП и урапатриотов .
Ну да , агенты влияния ! Центр Свидетелей ведь в США .
banned
50 - 18.12.2018 - 00:06
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
хотя и вырос в совковой,вполне благополучной семье.
В семье не без урода...
Гость
51 - 18.12.2018 - 00:08
Я давно понял,кто такой этот Технолог. Но тут он переплюнул сам себя. Он ненавидит Свидетелей,потому что они против педерастии! Просто абсолютное откровение мученика радужного флага.
banned
52 - 18.12.2018 - 00:14
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Он ненавидит Свидетелей
Как я могу их ненавидеть, если Путин сказал их навидеть? Ты отрицаешь вертикаль?
banned
53 - 18.12.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я давно понял
Не смеши, тебе нечем понимать. Вы, скоты, на рефлексах живете...
ray
54 - 18.12.2018 - 00:17
И это только первая ласточка ! Господа протестанты готовтесь на выход с вещами ! Поиграли в демократию и хватит ! Россия бегает по кругу .
Гость
55 - 18.12.2018 - 06:46
Недождусь, когда все веруны выпилят друг друга без остатка в каком-то очередном крестовом побоище и в мире восторжествует наука и атеизм.
Гость
56 - 18.12.2018 - 08:50
55-поехали > и тебе вошьют чип в лоб и поселят в комнате-капсуле и будут кормить/отводить нечистоты через шланг на присоске вытягивающийся из ниши стены.
Гость
57 - 18.12.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
55-поехали > и тебе вошьют чип в лоб и поселят в комнате-капсуле и будут кормить/отводить нечистоты через шланг на присоске вытягивающийся из ниши стены.
А зачем? Биореактор проще и эффективней. Зачем его кормить то?
А чип зачем вшивать, если он и так в капсуле?
Короче, как всегда взаимоисключающие параграфы.
Гость
58 - 18.12.2018 - 10:23
Вельми интересныя тема...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Лишь два диктатора преследовали Свидетелей Йеговы - Гитлер и Путин.Любопытная кампания.
Ну и в Тодчикистоне оныя под запретом мне кажись...
А то што Хитлер гонял СИ инфа шипко разрекламирована,бо в официозе гитлеровских зверств упоминается невинно убиенныя 2 тыщи СИ,хотя сами СИ буднично соопчают,што отдали душу Наверх 223 прихожанина,поразным причинам,там болести,по возрасту,мученияЮшто сопутствуют войнам...

Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А Свидетели обычная религия,членов которых сажают за "неправильное трактование библии"!!
Любопытно,не слыхал этакаго...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Они не пьют,реально верят в бога,много работают,соответственно богаты,успешны и влиятельны всюду.
Таки да,то што они примерно трудятся это хвакт,а ще добавлю-ОНИ НЕ ВОРУЮТ,што приводит в бешенство их окружение по работе...
У мя подрабатывал бывый чекист-пензионер,кой после службы устроился директором кондитерской фабрики,где имели место работать СИ,так он мне много рассказывал за реакцию высокодуховных расиян на СИ...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А раньше они приставали с проповедями постоянно.
Имеет быть место по сию пору..
Я люблю с ними потолковать,но вот со мной они опчаться не желают...Но раз в год обязательно приходят ко мне по месту жительства...Облом!Тут же вежливо извиняются и уходють...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И он забыл про преследование пятидесятников и прочих адвентистов.
Тут кажись здря,если Ви за пятидесятников(трясунов),бо оныя у нас процветают под псевдоним Филадельфия,эвон какой храм се отстроили: на свои гроши надо отметитьь и помощь скандинавов..!
Два моих бывых воспитанника,когда-то перспективных тяжеловеса,ушли к ним,занимаются мелким бизнесом,церковь им помогает финансово и организационно,што похвально...


Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Свидетели все о Германии и Канаде мечтают.
Просьба к авторам передать этому олигофрену,што СИ обеспечена свободныя эмиграция по конфессиональнам мотивам,што и сделали ижевския пятидесятники,гражданство Шведцыи приняли,но в тута остались...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Конечно, это чушь полная, надо внимательно с этим разобраться», — добавил Путин.
Вот тут на Гарант как всегда великолепен-понимай его речь как хошь,што он говорит за чушь и особенно "разобраться"..?

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
СИ категорически против педерастии. Как либерастня это переживет?
Кто о чем,а вшивый за жопу...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Это вопрос не к либерастне,а к вашей бригаде. И по реакции вашей ненависти к Свидетелям,понятна причина оной. Они против педерастии,вот ваша бригада их люто и ненавидит.
Класс!
Срезал...
Представляю мурло Техноолуха по прочтению сего вердикта..!
Аптекай,болезнай..!


Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
К чему твой опус?
Трояша,это не твово ума дело...
Впрочем,как вариант-создай контртему,и отпонужай Анапу-гада..!
А чо он,ссуко..?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а начало большого пути борьбы с инакомыслием уже и религиозным в "свободной" России.
Малость поправлю- к обоснованию создания Полиции Мысли,в классическом ея варьянте...
И в самом деле,распоясался народишко,особенно в Рунете,хрен чо городит...
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Свидетелям "пришили" ст.239 УК РФ , а затем и ст.282 УК РФ в догонку ,чтобы весомей было !
Ссылу,плиз,бо звучит шипко скабрезно...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я читал в 90-тые "Труд" вполне приличной была газетка
Любимая газета мово отца,ЦЕН,правда он читал лишь четвертую страницу,колонку "Из зала суда"...
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я давно понял,кто такой этот Технолог. Но тут он переплюнул сам себя. Он ненавидит Свидетелей,потому что они против педерастии! Просто абсолютное откровение мученика радужного флага
Да полноте Вам,Техноолух рядовой пехотовец из ОПГ ****,человек с интеллектом ящерицы,больной на передок по части речей за передастов,а если попросту,то просто дурак...
Ходит в родственниках Васька...

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вы,на рефлексах живете...
А ты и твои мудэ на инстинктах в пределах первой сигнальной системы...
banned
59 - 18.12.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Просьба к авторам передать этому олигофрену,што СИ обеспечена свободныя эмиграция по конфессиональнам мотивам
Скот, это было на утверждение Онапы, что хоть куда, но из России. Но в это хоть куда Украина не входит. И мной были озвучены реальные мечты СИ, с которыми общаюсь, про канаду, германию, еще испания у них в фаворе. Даже Белоруссия (ага, сам в шоке). Но ни разу не слышал про украину. А казалось бы, чего проще...
Гость
60 - 18.12.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Впрочем,как вариант-создай контртему,и отпонужай Анапу-гада..! А чо он,ссуко..?
Он сектант.Общался с таким как то-бесполезно,у него броня во лбу,в палец толщиной,не внемлет,глухЪ!
онЕ сектанты такие...
banned
61 - 18.12.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Класс! Срезал... Представляю мурло Техноолуха по прочтению сего вердикта..! Аптекай,болезнай..!
Вы уж там, как-то определитесь, Путин сказал их навидеть или нет? Об чем тема-то?

А вообще смешно про обвинения в педерастии слышать от либерастни, которая на гей парады строем ходит...
Гость
62 - 18.12.2018 - 11:12
Евреем я тут многократно был. Грузином слегка разок так с десяток. Сколько раз я тут был хахлом,калькулятор вспотеет считать. А уж про всякие мелочи как агент Госдепа,прибалтийский фашист,либераст и т.д. ни у какого компьютера нулей не хватит сосчитать.
И вот свершилось! Наконец-то я сектант! Давно об этом помоечно-форумном звании мечтал. Загадал для себя следующее почётное звание и жду кто выдаст.
Гость
63 - 18.12.2018 - 11:22
62-АнапА крепкое > а оказался ты обычным гомосеком, причём в плохом смысле
Гость
64 - 18.12.2018 - 11:30
Хоть один бригадник нашелся,желающий приписать меня к своей тутошней бригаде. Особо умилило про "в плохом смысле". Всёж понимают чуваки,кто они на самом деле. Но за скромное вознаграждение готовы рискнуть задницей.
Гость
65 - 18.12.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
от либерастни, которая на гей парады строем ходит...
Што,у вас в Краснодаре имею быть место гей-парадиз..?
Похвально..!
А я все теряюсь в догадках,што это мудэ все о геях мриют..?Неужели на тех парадах вас обнесли с вниманием и почетом..?
Тьфу!
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а оказался ты обычным гомосеком, причём в плохом смысле
Как же ты предсказуем,Джузеппи,што говорит об твоем ограниченном умишке...
Я ить иного от тя и не ожидал,а очередную мерзейшую пакость,при всем том,што по теме ты полныя зеро...

Тьфу!
banned
66 - 18.12.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Тьфу!
Ты сглатывай, а не сплевывай. Не в хлеву...
Гость
67 - 18.12.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Да и сам Солнцеликий Вошьдь слегка глупость говорит,называя Свидетелей "сектой".
можно ссыль на данные слова Путина?
в гугле сходу я не нашел, но даже анапе как-то стремно такую муйню нести без пруфов)
p.s.
По СИ как религии ниче против не имею, лучше бы они были, чем наши попчики, там хоть точное содержание библии знают, а не чушь всякую..
Но, скорее всего, секты там могли под это дело создаваться и функционировать, впрочем, как и под эгидой любых других религий
Гость
68 - 18.12.2018 - 13:54
Госдура готовит законопроект об упрощенном получении российского гражданства для пострадавших за веру украинцев. А пострадавших за веру Свидетелей продолжат гнобить. Не могу сказать,что они подонки,они хуже.
Гость
69 - 18.12.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин назвал «полной чушью» включение «свидетелей Иеговы» в список экстремистских организаций.
Ты, гомосек, солгал.
Вот видео встречи с "правозатниками" https://youtu.be/_b--W_RI1-c
Вот тебе полная стенограмма http://kremlin.ru/events/president/news/59374
А вот участок про который АнапА крепкое сбрехал, передёрнув текст и вырвав слова из контекста.

Е.Шульман:
Скрытый текст

На сайте Росфинмониторинга он называется «Перечень террористов и экстремистов», так это написано, притом что это всего лишь перечень лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности. Это не осуждённые, ещё раз повторю. Там есть список исключённых. В списке исключённых семь человек.

Есть и список, например, организаций, по которым тоже имеются сведения о том, что они причастны к экстремизму и терроризму. Их 489, из них 404 – это свидетели Иеговы. Сделаю тут зловещую паузу. Много, может быть, есть претензий к свидетелям Иеговы – они кровь не переливают, в больницу детей не отправляют, – но они уж точно не призывают к насилию и не осуществляют его.

Так вот 404 из 489 – это вот они. Вот столько у нас набралось террористических организаций в Российской Федерации. Таким образом, хочется выразить надежду на то, что антиэкстремистское законодательство будет, скажем так, модерироваться в соответствии с требованиями общества и в соответствии с реальным уровнем преступности.

В.Путин:
По поводу свидетелей Иеговы. Наверное, мы можем, и даже должны в какой‑то момент, быть гораздо более либеральными к представителям различных религиозных сект, но не должны забывать, что наше общество не состоит исключительно из религиозных сект. 90 процентов граждан Российской Федерации либо около того считают себя православными христианами. У нас есть ещё три практически традиционных наших религии, которым государство оказывает помощь. Мы должны одинаково относиться к представителям всех религий – это правда, но всё‑таки учитывать страну и общество, в котором мы живём, тоже нужно. Правда, это совсем не значит, что мы представителей религиозных сообществ должны зачислять в какие‑то там деструктивные, даже не то что в террористические организации. Конечно, это чушь полная, надо внимательно с этим разобраться, здесь я с Вами согласен.

Чушь полная - это Путин не о СИ конкретно, а причислении религиозных организаций к террористическим. Но, увы, есть и такие, вахабиты, например :(
Что же касается конкретно СИ, причисление их не только к деструктивным сектам, но и к экстремистким, террористическим организациям, я считаю совершенно оправданным, впрочем, как и многие другие протестантские, особенно адвентисткие секты. Достаточно посмотреть, например, на АнапА крепкое, чтобы в этом убедиться: он что, демонстрирует терпимось, чистоту помыслов, стремление помочь, что-то сделать, улучшить? Нет, только стремление оболгать, нагадить, внести раскол, разрушить, в том числе и государство.

СИ, как и другие протестанты, используют хорошо отработанные психологические приёмы вербовки, а затем и промывания мозгов, которые в итоге приводят к формированию в внедрению "культовой личности", которая в итоге замещает в сознании человека "социальную личность". Человек полностью вырывается из своего социального окружения, становится нетерпимым к обществу, другим религиям, родне. Для него становится единственной целью работа на благо секты, её развития, распространения догматов. То, что подобных сектантов терроризируют и обязывают платить 10% от своего дохода в секту, а в итоге они, вырванные из социума и окружения переписывают на секту всё своё имущество - это ещё невинные цветочки. СИ пропагандируют абсолютный запрет на проведение медицинских операций, процедур с кровью (сдача на анализ, переливание), запрет вакцинаций. И вроде бы, ну хрен с ними, пусть живут как хотят и получают "Премию Дарвина", но такая агрессивная пропаганда наносит удар по здоровью всей нации, приводит в тяжёлом состоянии на больничную койку полусектантов, у которых ещё не произошло полного замещения личности на культовую и голос разума ещё может пробиться через доктринальные запреты, а что самое неприятное - создаёт реальную эпидемиологическую угрозу для всех остальных людей. Яркий тому пример вспышка кори в Курской области в 2014 году среди баптистов, которая затем перекинулась в Тульскую область (2 баптистки ездили из Тулы в Курскую общину), а затем пошла гулять по цыганским посёлкам. Это корь, которая имеет яркие, характерные проявления, а сколько вспышек гриппа, доходящих до эпидемиологического уровня, разнесли подобные сектанты... А скольких поставили под угрозу, пропагандируя отказ от вакцинации?

Вот так и получается, вроде христианская вера, вроде бы в библии и в доктринах смирение, чистота помыслов да любовь, а как копнёшь глубже - психологическое насилие, террор адептов, жажда наживы, нетерпимость, противопоставление государству, ущерб экономике и реальная угроза всем жителям страны.
Гость
70 - 18.12.2018 - 14:08
Очень рекомендую книги Стивена Хассана "Освобождение от психологического насилия" и "Противостояние сектам и контролю над сознанием"
http://www.koob.ru/steven_hassan/
Где он подробно, в том числе и на своём опыте описывает психологические приёмы вербовщиков, этапы формирования "культовой личности", террористические методы удержания адепта в секте, описывает помощь по выводу и приёмы депрограммирования сектантов.

Так же много другой литературы, посвящённой культовому контролю сознания и депрограммированию на сайте Евгения Волкова
http://www.evolkov.net/cults/
Гость
71 - 18.12.2018 - 14:11
От себя ещё добавлю: увидишь СИ на пороге - депрограммируй их с ноги! Иначе они как тараканы - стоит одному проникнуть, засрут весь дом, не говоря уже про мозги :(
Гость
72 - 18.12.2018 - 14:11
Этот Грин подлое лживое существо. Он всё переврал и исковеркал в расчёте,что никто не будет рыться проверять его лживую блевотину.
Гость
73 - 18.12.2018 - 14:16
Ага, вот и настоящий христианин, миролюбивый и чистый помыслами, сострадательный и исполненный любви, честный и свято следующий заповедям Библии, проповедям пресвитеров СИ АнапА крепкое продемонстрировал нам истинное лицо адепта. :)
Гость
74 - 18.12.2018 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Чушь полная - это Путин не о СИ конкретно, а причислении религиозных организаций к террористическим.
построение фразы таково, что из нее вполне себе следует утверждение "СИ = секта"
что имелось в виду под сектой, исходя из классических определения в вики - надо смотреть
но, соглашусь с имбецилом анапой на сей раз, что таки да, назвал Путин СИ сектой :)
Другой вопрос, что ни о каком гонении в его словах нету речи, тут даже обсуждать нечего
Гость
75 - 18.12.2018 - 14:40
74-taras > я имел в виду фразу
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
По поводу свидетелей Иеговы. Наверное, мы можем, и даже должны в какой‑то момент, быть гораздо более либеральными к представителям различных религиозных сект,
76 - 18.12.2018 - 15:06
Как интерасно. Если я зайду с человеком в лифт и, как Вольф Мессинг, отожму у него лопатник, то меня посодют, ежели споймают, конечно. Кстати, в СССР все гипнотизеры стояли на учёте в милиции. А если я в составе корешей, надев ангельские крылья, сделаю тоже самое с его квартирой, подтвердив свои действия его собственноручным заявлением о переселении его в ближайший дурдом, то ко мне должны быть гораздо более либеральными. Оk. Я даже не спрошу, чья это крыша щас пронеслась на красный свет, - Рождество потомушто скоро, чудеса всякие.
Гость
77 - 18.12.2018 - 15:18
76-Су_гробчик > стало быть, ты не обидишься, если тебя посодют за то, что ты втирал своему корешу про преимущества будды над иисусом?
78 - 18.12.2018 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Как интерасно. Если я зайду с человеком в лифт и, как Вольф Мессинг, отожму у него лопатник, то меня посодют, ежели споймают, конечно. Кстати, в СССР все гипнотизеры стояли на учёте в милиции. А если я в составе корешей, надев ангельские крылья, сделаю тоже самое с его квартирой, подтвердив свои действия его собственноручным заявлением о переселении его в ближайший дурдом, то ко мне должны быть гораздо более либеральными. Оk. Я даже не спрошу, чья это крыша щас пронеслась на красный свет, - Рождество потомушто скоро, чудеса всякие.
И уж если вышеобозначенные умельцы своими душеспасительными беседами доводят гражданина до психиатрической больницы, то вручить ему магнитский пакет с просьбой оставить в такой-то камере хранения об этом, конечно, никто не помышляет.
KVD
79 - 18.12.2018 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Цитата: Отжим недвиги и имущества у прихожан это и есть миролюбие и невинность?
Так этим самым занимается РПЦ, никого не стесняясь. А еще есть такой аспект: Свидетели Иеговы пристают только ко взрослым людям со своими проповедями, в отличии от РПЦ, которая подло лезет к несовершеннолетним детям прямо в школу. В детском пионерском лагере "Жемчужина России" попы прямо на территорию лагеря церкву свою впендиюрили, заставляют детей каждый вечер дурацкие какие то свечки держать, и заметье - без ведома родителей.
Гость
80 - 18.12.2018 - 15:28


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены