К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глупость или рядовой дебилизм?

Гость
0 - 17.12.2018 - 22:56
Президент России Владимир Путин назвал «полной чушью» включение «свидетелей Иеговы» в список экстремистских организаций. Об этом он заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.
Он забыл отметить,что на основании этой "чуши" сидят в тюрьме десятки невинных людей,разграблено имущество их общин. Когда режим начал сажать людей за веру,причём самую невинную и миролюбивую,я окончательно понял,что режим слетел с катушек.
Лишь два диктатора преследовали Свидетелей Йеговы - Гитлер и Путин.Любопытная кампания. Про исламский мир промолчу,для меня он на другой планете.



Гость
121 - 19.12.2018 - 08:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а как нужно относится к кофессиям христиан , которые проповедуют пацифизм и принципиально отказываются брать в руки оружие ? Плачут ли по ним статьи УК РФ ?
Нормально,пацифистам-христианам предоставлено возможность альтернативной службы,в основном в соцслужбах,при больницах...
Гость
122 - 19.12.2018 - 09:22
Эге,Пу дал задний ход,Джузеппе аптекает...

Путин назвал чушью запрет свидетелей Иеговы
17 декабря 2018


Полтора года президент не комментировал запрет свидетелей Иеговы
(И вдруг!)
Президент России Владимир Путин назвал "полной чушью" причисление свидетелей Иеговы к экстремистским организациям и призвал "внимательно с этим разобраться". На заседании Совета по правам человека он пообещал, что изучит вопрос вместе с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым.
Путин впервые за полтора года с момента запрета деятельности организации публично высказался по этому поводу.
Вопрос о статусе свидетелей Иеговы подняла на заседании 11 декабря политолог Екатерина Шульман, следует из полной стенограммы заседания, опубликованной Кремлем в понедельник, 17 декабря.
Садисты и пацифисты. Что Путин сказал правозащитникам за закрытыми дверями
"Новое величие", домогательства Слуцкого, зарплата Сечина: о чем не знал Путин
Путин о деле Пономарева: "Мы не хотим событий, как в Париже"
Она привела статистику по организациям, которые которые причислены к экстремистским и террористическим: "Их 489, из них 404 - это свидетели Иеговы, - сказала Шульман. - Много, может быть, есть претензий к свидетелям Иеговы - они кровь не переливают, в больницу детей не отправляют, - но они уж точно не призывают к насилию и не осуществляют его".
В апреле 2017 года Верховный суд России признал деятельность "Управленческого центра свидетелей Иеговы" экстремистской и постановил, что центр и все его региональные отделения должны быть ликвидированы. Имущество организации он потребовал конфисковать в пользу государства. Суд проходил по иску минюста, который в ходе внеплановой проверки обнаружил нарушения закона "О противодействии экстремистской деятельности".


Ну и все на том...
А преследование за инакомыслие по конфессиональному признаку это тупость...
Англы в этом плане не комплексовали и наоборот-давали всем сходить с ума по своему и больше того,они на это не так мало поимели гешефта...В ПМВ при сражении за Иерусалим они провели водопровод из Египта(предварительно уничтожив колодцы в пустыне,где торчали турки)и разнесли втихую слух ссылаясь на Коран,што Иерусалим падет,если Нил обратит свои воды вспять..!
Сработало...
При вступлении в Иерусалим первое,што сделали-объявили о свободе вероисповедания...
Сработало,никаких федаинов не наблюдалось...

А вот как большевики отжали в России власть,началось...
Даже толстовцев как могли душили...

Из Постановление ВЦИК, снк РСФСР от 08.04.1929 о религиозных объединениях:


Религиозным объединениям воспрещается:

а) создавать кассы взаимопомощи, кооперативы, производственные объединения и вообще пользоваться находящимся в их распоряжении имуществом для каких-либо иных целей, кроме удовлетворения религиозных потребностей;

б) оказывать материальную поддержку своим членам;

в) организовывать как специально детские, юношеские, женские молитвенные и другие собрания, так и общие библейские, литературные, рукодельческие, трудовые, по обучению религии и т. п. собрания, группы, кружки, отделы, а также устраивать экскурсии и детские площадки, открывать библиотеки и читальни, организовывать санатории и лечебную помощь.

Договоры об аренде помещений, национализированных, муниципализированных или принадлежащих гражданам на праве личной собственности для нужд религиозных объединений (2 ч. ст. 10), могут быть расторгнуты до истечения срока договора в судебном порядке. (с изм. и доп., внесенными Указом Президиума ВС РСФСР от 23.06.1975)

Все ясненько...

Но особую ненависть комунизды питали к баптистам,с коими не церемонились,срок,более чем немалый, можно было получить за признание себя баптистом...
Кошница не даст соврать...
«Рядом с Шуховым Алешка смотрит на солнце и радуется... Щеки вваленные, на пайке сидит, нигде не подрабатывает – чему рад? По воскресеньям всё с другими баптистами шепчется. С них лагеря, как с гуся вода. По двадцать пять лет вкатили им за баптистскую веру – неужто думают тем от веры отвадить?» (А.И. Солженицын, «Один день Ивана Денисовича»).
И так до 1988 года,а до того были и посадки,а были и зверские безсудныя убийства,што позднее признали члены Верховнаго суда...
Гость
123 - 19.12.2018 - 09:55
имхо, баптисты-иеговисты соторудили таки "пристойное предложение" - их закрытие носило "манерный", рэкетирский характер...
124 - 19.12.2018 - 11:25
Для избавления от сетей сектантов и баптистов.
"Аз есмь с вами и никтоже на вы"
Гость
125 - 19.12.2018 - 13:51
Вот меня всегда интересовал один вопрос,причём самым смешным образом. Сам человеко-бог Иешуа был евреем. Его мать Мирьям тоже еврейка. Все апостолы тоже евреи!
Значит на всех иконах они должны быть черноволосыми,со спецфической горбинкой на носу, особенная форма губ. И никоим образом не голубоглазые.
И ни на одной иконе этих правдивых формальностей обранужено не было. Это вот как понимать?
И в Константинополе,тогда ещё столице православия,был период запрета на всяческие иконы. Мол это ересь. Но потом коммерция победила святость! Торговля иконами оказалась вполне доходным бизнесом. Так вот и живём.
126 - 19.12.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Значит на всех иконах они должны быть черноволосыми,со спецфической горбинкой на носу,
Евреи Библии не были такой внешности, к современым евреям они не относятся никак.
Гость
127 - 19.12.2018 - 13:57
Если не соображаешь в религиозно-физиологических догматах,то и не пиши тут ересь.
Во-первых евреи редко смешивались с иноверцами.
Во-вторых перечисленные мною признаки являются доминантными,значит должны сохраниться.
В третьих возьмём общие черты жителей того региона. Смуглые,темноволосые,с той же горбинкой на носу. Это общая,доминантная черта региона. Она должна была сохраниться или генетика тогда не работала или Линней был не прав?
Гость
128 - 19.12.2018 - 14:18
127 анапейка бормотушкина,ну не тупи же совсем,
во первых,евреи всегда смешивались со всеми иноверцами где был стимул денег,в этом их сущность.
во вторых,признаки что ты и твой род произошёл от обезьяны это мы и так знали по повадкам и постам:-),кстати ты же призналась сама что ты атеистка-дарвинистка:-))),я ещё букварём в школе не признавал эту тупую теорию.
в третьих,ты забыл,ещё одну черту,это граза на выкат:-),а горбинка на носу,то от грузинов:-),
Эх ты свыдэтэла йогавайя,иди в общину на круг тебя опять пустят и ещё 10 % принеси в свой йогавый общак:-)))
Гость
129 - 19.12.2018 - 14:29
Теперь о подсилке кацупейкиной,что ты передёрнул вопрос о полном отказе свыдэтэлэй йогавых от всех медицинских операций,если такая умная,ты же чушка сама не отказываешься ,тогда чего топишь за них и за бормотуху анапейкину?
Гость
130 - 19.12.2018 - 14:33
Да,я Дарвинист! Уверен,что человек произошёл от обезьяны. И читая тут некоторых писак,понимаю,что многие ещё далеко не до конца произошли. Застряли на каком-то средневековом дремучем этапе эволюции.
Гость
131 - 19.12.2018 - 14:55
Путька понял что могут нагнуть из за Еговы , и мгновенно переобулся. И как всегда включил дебида- калика типо кто этот закон то принял ,надо разобратся. Милый карлик так ты его и принял..
Гость
132 - 19.12.2018 - 15:07
бормотуха,съешь банан и это...готовься к пляжному сезону,опять тебя накурят шмалью и будешь на плече сидеть,зарабатывать хозяину на пивас,фото с тобой на память отдыхающие будут хранить,обезьянка ты наша форумная:-)))
Гость
133 - 19.12.2018 - 15:08
131 бухалка,ты опять сама с собой разговариваешь,это уже бельчик тебе на головёшку спрыгнул,но нам то это зачем,твои собеседования:-)))
Гость
134 - 19.12.2018 - 15:27
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Да,я Дарвинист! Уверен,что человек произошёл от обезьяны.
эта уверенность происходит из личного опыта?
Гость
135 - 19.12.2018 - 15:34
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
эта уверенность происходит из личного опыта?
Хм..,воще-то здесь хворум политиков,а не конференция гностиков,да и тема не соответствует Вашим запросам...
Гость
136 - 19.12.2018 - 15:37
Что то собеседники однотипные,анапа бормотушкина и бухалка синька:-))),только сейчас подметил,у них здесь клуб анонимных аликов и нариков походу:-))),дискуссии ведут, когда не совсем в запое)))
Гость
137 - 19.12.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
131 бухалка,ты опять сама с собой разговариваешь,это уже бельчик тебе на головёшку спрыгнул,но нам то это зачем,твои собеседования:-)))
))))шалом ты откуда вылез ? Из какой анальной трещины?)))
Гость
138 - 19.12.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
))))шалом ты откуда вылез ? Из какой анальной трещины?)))
Пан Бах,не обращайте внимание на это мудло,бо оное из тех тут аффтаров,кои Канта не знают,Бродского не слышали,Прокофьева не читали,но всегда при мнении...
Не кормите это бот-быдло,само подохнет с голода...
Гость
139 - 19.12.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Президент России Владимир Путин назвал «полной чушью» включение «свидетелей Иеговы» в список экстремистских организаций. Об этом он заявил на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.
эстонец))
Гость
140 - 19.12.2018 - 16:01
117,бухалка,ты ж по себе не суди,не все из аналки как ты вылазят:-))),по теме я чё тупим опять))),бухай дальше)))
Гость
141 - 19.12.2018 - 16:05
138,подстилка куцапейкина,молодчина,как всегда успеешь подстелиться,лизнуть,культур-мультур ты наше недошошенная:-)))Чего то я тебя "культурной" на ветке Культура не наблюдал,опять пузырь лопнул от натуги не в ту дуду)))
Гость
142 - 19.12.2018 - 16:08
139,нет она написала что из потомков подопытных дарвинских обезьян,но предки жили в зоопарке в эстонии:-)))
Гость
143 - 19.12.2018 - 17:34
142-tolom >Ахххааа ...Шалом твою опу имеют каждый день те ,кого ты смотришь по РТР каждый день..ахаааа
144 - 21.12.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: эстонец))
Мессия ))
145 - 21.12.2018 - 14:48
В связи с чем, подобно Коровьеву на Патриарших прудах, из знойного майского воздуха сами собой материализуются вопросы.
Гость
146 - 11.01.2019 - 14:57
Все помнят историю, как провокатор-эшник создал типа экстремисткую организацию, написал устав, распределил роли и повесил ее на 20-летнюю молодежь, в том числе несовершеннолетних девочек? Девочек общественность отбила под домашний арест. А парни так и сидят до сихпор.
И вот новый поворот!

Две государственных организации по просьбе Следственного комитета искали и не нашли в материалах «Нового Величия» призывов и высказываний, которые можно было бы однозначно назвать экстремистскими.
Экспертизу делал в том числе ФБУ «Федеральный центр судебной экспертизы» при Министерстве юстиции.
https://zona.media/article/2019/01/10/nove
Но СК не сдается - собирается заказать еще экспертизу.

ЗЫ помню, как тут мудэ по этой теме обсирались и шипели мол "оправдываешь терроризм, тебе же хуже будет". В теме отметились, какжется, все, а потом ее удалили. А за попытку ее восстановления меня забанили.
Это замечалельно, что у пропагандонгов пригорает от таких тем.
Гость
147 - 11.01.2019 - 15:47
143,бухалка бормотухина,не попала,я ящик не смотрю вообще,некогда,вот ты обломилась)))) ну как там нигеры часто тебя на пятиминутку отпускают,всё племя тебя ужо опробовало или уже соседнему племени передало:-)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены