К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глубина падения российского телевидения

Гость
0 - 14.10.2017 - 09:41
Я уже вот как лет 9 не имеют дома телевидения. Я тогда подумал, что дальше падать телевидению некуда, но каждый год приезжаю к родителям и понимаю, что дно уже пробили раз 5 и продолжают копать.

Вот сейчас на lenta.ru попалась новость про ведущего, который в прямом эфире напал на одного гостей. Начал смотреть похождения этого кадра. Волосы дыбом встают - он даже на российском телевидении смог совершить революцию...

Мат в прямом эфире



Ведущий нападает в прямом эфире на гостя-американца



Принес ведро говна в прямом эфире




Гость
321 - 15.10.2017 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ты чо,сам не видишь,извивается.(
вы бы за себя думали )))или все светка вернулась)))
Гость
322 - 15.10.2017 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
я вот не пойму у всех хохлов в детстве холодильников не было?
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
ещё Один у которого дома холодильника не было))
у вас что любовь к этому электроприбору?))))
Гость
323 - 15.10.2017 - 18:39
эх Василий,ВАСИЛИЙ)))))
Гость
324 - 15.10.2017 - 18:41
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вы бы за себя думали )
Зачем опять извиваешься,на вопрос не отвечаешь?
Вот в этом вся ваша хахляцкая суть!!
Вот сейчас,чтобы не быть голословным-докажи,что это не так.
Я пойму.)
325 - 15.10.2017 - 18:50
324-Троян888 >
бгг если отвеитт честно то мы поймем что хохол.если соврет ему хохлы [*****] набьют.вот и извивается
Гость
326 - 15.10.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот я одного не понимаю. Почему вы все считаете, что это убогий, провинциальный форум может быть интересен кому-то с Украины? Вы обвиняете каждого второго в том, что он с Украины лишь на основе несогласия с его позицией.
Слышишь ты,гейропеец,не омрачай моё сознание нелепицей.((
Своё согласие затолкай себе в.......правильно,в дупу,и сиди слухай,что люди говорят.Пришёл в гости,так веди себя по людски.
Скажи спасибо нашим модераторам,дают тебе говорить....)
Мне на ваших форумах,за 1/10 того,что ты здесь нахрюкал,и ушёл - выписывают 30 суток.Слышишь,Панас-30,а не 10,как здесь.)))
Давай,скачи,не задерживаю.
Гость
327 - 15.10.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
если отвеитт честно то мы поймем что хохол.если соврет ему хохлы [*****] набьют.вот и извивается
Ничего он не ответит.Вопросом на вопрос,как вальцман.)
Гость
328 - 15.10.2017 - 20:07
Видишь,Вася уже час прошёл,гордей просто потерялся.)
Гость
329 - 15.10.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Видишь,Вася уже час прошёл,гордей просто потерялся.)
веерное отключение?
Гость
330 - 15.10.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
TV1000 Premium HD
3 канала TV1000-есть но не премиум.(
331 - 15.10.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Мне на ваших форумах,за 1/10 того,что ты здесь нахрюкал,и ушёл - выписывают 30 суток.
Многостаночник :))
Гость
332 - 15.10.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Многостаночник :))
Ты за себя расскажи лучше.А лучше исповедуйся,легче станет.
Как доктор говорю.)
Гость
333 - 15.10.2017 - 21:33
+ А ты,айва,кроме кубанского форума-никуда,ни ногой?
Или попистеть охота,а никого нет?
Отож,молчи-умнее кажешься.
Гость
334 - 15.10.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а как насчёт охранительных органов?
Вами весьма точно опущена часть слова "право". Соответственно - охраняют.
Гость
335 - 15.10.2017 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а как насчёт охранительных органов? Вами весьма точно опущена часть слова "право". Соответственно - охраняют.
ага.. каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа.. (ничего не упустил, право пока формируется.., когда оно будет, у тебя яйца станут даже не красного, а синего цвета..)
Гость
336 - 15.10.2017 - 23:56
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ага.. каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа.. (ничего не упустил, право пока формируется.., когда оно будет, у тебя яйца станут даже не красного, а синего цвета..)
В процессе эволюции описанный Вами сюжет различными режимами практиковался более чем многократно, со всегда предсказуемым концом этих режимов.
Гость
337 - 16.10.2017 - 00:05
я б не сказал, что всегда и с предсказуемым.. нее.. если вы имеете ввиду смерть(режима), то её и предсказывать нефига - она абсолютна в своём приходе для всего и вся, тут вопрос времени жизни.. и хватит ли этого времени, шоб открутить яйца конкретно вам.. (вот ап чём вам нада думать..)
Гость
338 - 16.10.2017 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ага.. каждый, право, имеет право на то, что слева и то, что справа.. (ничего не упустил, право пока формируется.., когда оно будет, у тебя яйца станут даже не красного, а синего цвета..) В процессе эволюции описанный Вами сюжет различными режимами практиковался более чем многократно, со всегда предсказуемым концом этих режимов.
Это знает выпускник любого роддома.История любит повторяться,такшта-ничего ты не сказал.(
Гость
339 - 16.10.2017 - 00:14
337-kaldyr >

Каждое преступление режима, в отношении любого гражданина - только ускоряет этот процесс.
Гость
340 - 16.10.2017 - 00:29
339)- это ты франко, умершему от рук мстителя Паркинсона, расскажи (думаю, список не из одной строчки..). медитируй дальше..
banned
341 - 16.10.2017 - 04:26
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Saero Нет, не обладает, в журналистике. В пропаганде - да. Да, обладает.В журналистике.Он не интервью берет, а организует и управляет диспутом на ТВ. Не надо лживо смешивать понятия.Высказаться он дает гостям вполне, а уж согласиться или нет с их мнением его право, ведушего и организатора передачи. Именно это мы и наблюдаем на передачах. .
Шейнин не управляет дискуссией , а подло , по- хамски, прессует оппозицию, не давая ей возможности спокойно, без закрикивания и забалтывания, высказать свое мнение. Шейнин вроде бы дает слово оппоненту и тут же 80-90% времени, отведенное , например, Майклу Бому , использует в пропагандистских целях сам, не давая оппоненту нормально высказать свою мысль и очень само просто закончить начатую фразу. Это он делает умышленно, причем никогда не прерывая прокремлевского участника.Все нацелено против оппозиции, и когда его уличают в этом , то по-хамски реагирует,что выглядит очень недостойно, но вызывает поцреатический восторг у набранной аудитории. Все эти политические шоу не что иное как обыкновенная пропаганда с целью разжигания ненависти к украинцам, к американцам, к всяческой оппозиционной мысли в стране. Потому и нужны для этого такие хамы и подлецы как Шейнин.
banned
342 - 16.10.2017 - 05:07
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
И не надо тут погано брехать. Не подавал Айфончик на Навального в суд. Зассало подлое ничтожество.
Ну а как подавать, если начнется расследование и выяснится , что Лёха, таи прав, ? Что туогдаделать? В отставку идти что ли или в тюрьму садиться?
banned
343 - 16.10.2017 - 05:12
152-Falcon >

И чё? Костромское телевидение это , по-твоему центральный телеканал? А ты можешь сказать что конкретно вчера передавали по костромскому ТВ? И никто в РФ не скажет. А вот что по Первому Каналу ТВ передавали ты конечно в курсе и вся страна тоже. ;о))
banned
344 - 16.10.2017 - 05:18
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
+ Причем приглащают за неплохие деньги.Высказать свое видение ситуации. Вот такой контент. И реальность. :)
Приглашают не для того ,чтобы выслушать спокойно и внимательно их мнение , а для того ,чтобы создать иллюзию у российского зрителя этого пропагандистского шоу,что у России есть демократия, приглашаются оппоненты. А по сути им на полуфразах затыкают рты и не дают высказываться.Профанация какая-то, а не полемика.
banned
345 - 16.10.2017 - 05:35
220-Falcon >
В связи с тем,что Россия потерпела поражение от Чечни, она стала для нее дойной коровой. Это факт и от него никуда не денешься.
Гость
346 - 16.10.2017 - 05:39
345-NYC Resident > Какое поражение? Какой Чечни?
На первом месте по дотациям в РФ не Чечня, а Дагестан.
banned
347 - 16.10.2017 - 05:46
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
345-NYC Resident > Какое поражение? Какой Чечни? На первом месте по дотациям в РФ не Чечня, а Дагестан.
Теперь уже Дагестан, Чечня перешла пока на второй план, ;о)) А скоро будет Крым и никуда не денешься, до Костромы, Орла, Пензы и даже Волгоградщины дело не дойдет никогда. ;о))
Гость
348 - 16.10.2017 - 06:25
341) Что там Трамп говорил(писал) про костромское телевидение и культуру политических дискуссий на ТВ? :(
349 - 16.10.2017 - 07:19
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Россия потерпела поражение от Чечни,
ваще чечня это часть России.
специально тебе тупому пиндосу сообщаю
350 - 16.10.2017 - 07:39
Это не та Чечня в которой Рамзан обещал стрелять в представителей федеральной власти и ему ничего за это не было ?
Гость
351 - 16.10.2017 - 07:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
aivariz 350 - Сегодня - 04:39 Это не та Чечня в которой Рамзан обещал стрелять
чувак на 282 пошёл))
352 - 16.10.2017 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
чувак на 282 пошёл))
Глава Чечни разрешил сотрудникам правоохранительных органов республики открывать огонь на поражение по своим коллегам из других регионов России, если они проводят в Чечне операции без согласования с Грозным
------------
В ходе совещания по проблемам безопасности населения глава Чеченской республики Рамзан Кадыров разрешил сотрудникам правоохранительных органов республики открывать огонь на поражение по своим коллегами из других регионов России, если они проводят не ​согласованные с Грозным спецоперации на территории республики.​ Этим заявлением Кадыров прокомментировал инцидент, произошедший ранее в Ленинском районе Грозного, во время которого полицейские из Ставрополья застрелили человека при попытке задержании.

«На нашей территории такого не будет, те кто думают — они ошибаются. Кому-то захотелось, <…> забрали чеченца, убили — так не будет», — сказал Кадыров (​видео его выступления опубликовано на официальном сайте чеченской телерадиокомпании «Грозный»).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/04/201...7947690c71c7fa


Только вот чувак никуда ни по какой статье не пошел так и сидит на троне в Гроздном и сосет дань бабло из России...

А что же российские представители власти ? Сидят потупив очи и помалкивают...

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал Интерфаксу, что ничего не знает об этом распоряжении​ главы Чечни. «Мне, к сожалению, не известно об этом заявлении, поэтому я ничего не могу сказать, я первый раз от вас слышу», — сказал он. «Я это не видел, не слышал, не читал, поэтому я ничего не могу сказать», — добавил пресс-секретарь. Тем не менее он пообещал ознакомиться с этим заявлением.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/04/201...7947690c71c7fa
Гость
353 - 16.10.2017 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
крым наш?
31 декабря прошлого года президент Путин подписал указ о создании территорий опережающего развития (ТОР) (ФЗ №473). А на днях премьер Медведев с гордостью сообщил, что определены первые три территории — в Хабаровском крае и Приморье. Удивительный по «патриотизму» президентский указ был подписан накануне Нового года. Фактически в ТОРах ограничивается действие российского законодательства, в том числе отменяется местное самоуправление. Согласно подписанному закону, эти территории на 70 лет (с правом пролонгирования) могут быть сданы в аренду иностранцам, иностранным рабочим не требуется разрешение на работу, нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы, вводится свободная таможенная зона, допускается изъятие земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании. Кроме того, иностранцам позволяют добывать и вывозить минералы, углеводороды, вырубать лес, ловить рыбу, отстреливать животных в любом количестве и без возмещения убытков. Резиденты ТОРов будут платить пониженные тарифы страховых взносы (Пенсионный фонд — 6%; Фонд соцстрахования — 1,5%; Фонд обязательного медстрахования — 0,1%), а выпадающие доходы резидентов будут компенсироваться за счет межбюджетных трансферов, предоставляемых из федерального бюджета. И все это объясняется опережающим экономическим развитием территорий.http://www.yaplakal.com/forum7/topic1555079.htmlне говоря об Аляске и других землях))) это что касается земельного вопроса)))
Гость
354 - 16.10.2017 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
порошенко козел?
Лично для меня не является эталоном для подражания ни президент Украины ни президент России)))
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты против хохлов?
и в России и на Украине простой народ страдает от олигарха, как и во всем мире)))
я надеюсь что ваш гигантский разум сможет постичь такие простые вещи)))
Гость
355 - 16.10.2017 - 11:10
«451° по Фаренгейту».Роман написан в 1953 году — уже тогда Брэдбери предвидел, во что может обернуться стремление загрузить восприятие тем, что позволит развлечься и забыться.
Телевидение в «451° по Фаренгейту» является во многом «электронным наркотиком», дурманящим потребителя. Не случайно, наверное, в нашей реальности, в глухих сибирских деревнях, ныне выживающих за счет собирательства и браконьерства, последнее, что пропивали жители, это телевизор. В сочетании с водкой — это абсолютный коктейль. А что служит поставщиком образов и забытья — алкоголь, интернет или интерактивная стена спальни, населенная фальшивыми «Родственниками», — не имеет никакого принципиального значения, причем еще лучше они действуют в комплексе. Описанная Вачовскими «Матрица» излишне сложна в техническом исполнении: человек способен привязаться к своей электронной кормушке, даже не будучи опутан проводами, имитирующими телесные сигналы.

Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/23142...ors_picks=true
356 - 16.10.2017 - 12:07
Художник Павел Павленский задержан в Париже за поджог здания Банка Франции, сообщает RT France.
Пользователь Capucine Henry‏ опубликовал в социальной сети Twitter фото художника, который стоит на фоне горящего здания центрального банка Франции... https://news.rambler.ru/incidents/38...ource=copylink
Какие художники, такое и телевидение. Вот только хрен добьешься от либералов признания в том, что ЭТО и есть ими рожденное дитятко под присмотром "заморышей". В смысле, смотрящих и руководящих из-за моря-океана.
Гость
357 - 16.10.2017 - 12:16
356)-Свист, этот гадкий утёнок(тв) уже реально свалил от своих родителей (зае..ли они его.., есть надежда..)
Модератор
358 - 16.10.2017 - 12:20
не переживай, мой уйный красный афтар.. это временно.. болезни роста, таксказать... сперва все эти бомы и ковтуны были на этом ТВ хозяевами... а теперь им морды бьют... в этом нет ничего драматического, особенно - если ты не смотришь по жизни этот цирк с конями.. щас всем им рожи набьют - и все успокоится, устаканится.. все войдет в спокойное русло.. не переживай так.. оно того не стоит..
Гость
359 - 16.10.2017 - 12:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
все войдет в спокойное русло..
Подобным режимам не свойственно "спокойное русло", население необходимо чем-то отвлекать от результатов своих деяний.
Модератор
360 - 16.10.2017 - 12:30
359-Saero > сайра, не надо считать "население" тупым быдлом, а себя - белой костью.. это рискованно.. мой тебе совет :))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены