К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глубина падения российского телевидения

Гость
0 - 14.10.2017 - 09:41
Я уже вот как лет 9 не имеют дома телевидения. Я тогда подумал, что дальше падать телевидению некуда, но каждый год приезжаю к родителям и понимаю, что дно уже пробили раз 5 и продолжают копать.

Вот сейчас на lenta.ru попалась новость про ведущего, который в прямом эфире напал на одного гостей. Начал смотреть похождения этого кадра. Волосы дыбом встают - он даже на российском телевидении смог совершить революцию...

Мат в прямом эфире



Ведущий нападает в прямом эфире на гостя-американца



Принес ведро говна в прямом эфире




Гость
41 - 14.10.2017 - 10:30
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
после сообщения об изнасиловании ололошеньки в сизо, че они делать будут?
та мой в шоке.. это каким идиотом должен быть амнуэль(если, канечна, это он), шоб такую инфу гнать в эфир?.. ну, где вы видели опущенных президентов! (тем более в России).. новальный спёкся..
Гость
42 - 14.10.2017 - 10:31
41-kaldyr > ты подполковника Амнуэля не тронь:)))))
43 - 14.10.2017 - 10:33
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
это каким идиотом должен быть амнуэль
Фейк, забей.
Гость
44 - 14.10.2017 - 10:34
35-wrangler > Они давно этого хотели!

Вот пусть теперь вместо уточек носят на митинг петушков!!!)))
45 - 14.10.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я уже вот как лет 9 не имеют дома телевидения
Если ты бомжара-бездельник не в состоянии купить себе телевизор, мы то причем? Работать не пробовал вместо стучания по клавиатуре?
Гость
46 - 14.10.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr это каким идиотом должен быть амнуэль Фейк, забей.
хе-хе.. как увидел, так сразу и забил.. (но мысль то плодотворная?..)
Гость
47 - 14.10.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Вся штука в том, что и ты точно такой же пропагандон, не признающий чужого мнения
Ну, во-первых, я обычный человек. Чужое мнение я вполне признаю.

В контексте этой темы меня волнует даже не чье-то мнение. Мнение на такой передаче должны озвучивать гости и аргументированно их доказывать. Ведущий должен быть всегда "над схваткой". Он не имеет права вставать на чью-то сторону. Но это уже давно не постулат для российского телевидения. Ведущий давно уже вовсю играют на одной стороне.

Но тут ведь уже другой уровень пробит. Ведущий не только откровенно топит за одну из сторон, но и нападает на другую сторону, приносит одной из сторон ведро с дерьмом.

Вы считаете это нормой?
Гость
48 - 14.10.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
41-kaldyr > ты подполковника Амнуэля не тронь:)))))
с какого он подполковник?
Гость
49 - 14.10.2017 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Я уже вот как лет 9 не имеют дома телевидения Если ты бомжара-бездельник не в состоянии купить себе телевизор, мы то причем? Работать не пробовал вместо стучания по клавиатуре?
Два телевизора дома стоимостью как 2-3 твоих зарплаты. Но по этим телевизорам смотрятся либо всякие Discovery, либо хорошие фильмы.
Гость
50 - 14.10.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вы считаете это нормой?
время такое.. что вчера было нормой, сегодня стало аномалией.. и наоборот (у великих пендосов учимся..)
Гость
51 - 14.10.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от wrangler после сообщения об изнасиловании ололошеньки в сизо, че они делать будут? та мой в шоке.. это каким идиотом должен быть амнуэль(если, канечна, это он), шоб такую инфу гнать в эфир?.. ну, где вы видели опущенных президентов! (тем более в России).. новальный спёкся..
Ох... Опять перешли на свою больную тему про анальное изнасилование. Похоже, вам до Шейнина как до луны в плане ума.
52 - 14.10.2017 - 10:41
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Два телевизора дома стоимостью как 2-3 твоих зарплаты. Но по этим телевизорам смотрятся либо всякие Discovery, либо хорошие фильмы.
Прям знаешь сколько я зарабатываю?)))
Ну давай, чтоб не быть болоболом, озвучь))))
Гость
53 - 14.10.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я уже вот как лет 9 не имеют дома телевидения
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Два телевизора дома
ник коллективный? или пересменка
54 - 14.10.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
министерство пропаганды работает по-другому, более тонко и изящно. Грамотное таргетирование. Там неглупые люди работают.
Дебил, вы со своими "теориями заговора" веселите немеряно.:) Кстати, по теме, раз уж ты увлёкся "просмотрами". Найди ссылко на Павла Жовниренко, хохлоклоуна на нашем ТВ. Так вот по большому секрету сообщу тебе, что это старый постоялец Политики по ником "Petro", которого точно также тут гоняли ссаными тряпками не стесняясь в выражениях.:))) Только мы это делали бесплатно, а на ТВ любой клоун полит шоу получает 1000 баксов за выход на манеж.:)))
Гость
55 - 14.10.2017 - 10:43
53-wrangler > :)))))
Гость
56 - 14.10.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Два телевизора дома стоимостью как 2-3 твоих зарплаты. Но по этим телевизорам смотрятся либо всякие Discovery, либо хорошие фильмы.
ну, и чего тебе, уроду, тогда не хватает? (полюбил нищих бабушек? продай один из тв и купи им икры..)
Гость
57 - 14.10.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Я уже вот как лет 9 не имеют дома телевидения Цитата: Сообщение от aryndin99 Два телевизора дома ник коллективный? или пересменка
Вы, простите, дурак? Можете отличить "телевидение" и "телевизор"? Хотя может у вас 3 класса церковно-приходской школы, и вы не способны ни на что кроме переключения каналов.

Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
53-wrangler > :)))))
Один ляпнул, не включив мозг. Другой лыбится как дурачок.
Гость
58 - 14.10.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ох... Опять перешли на свою больную тему про анальное изнасилование. Похоже, вам до Шейнина как до луны в плане ума.
дык, это - не моя тема, а ваша.. (про ум свой и Шейнина - не исключаю вашей правоты..)
Гость
59 - 14.10.2017 - 10:47
Сегодня либердрисня нервничает и хамит - у их либерастического кумира вчера был волнительный момент лишения анальной девственности!))
Гость
60 - 14.10.2017 - 10:48
57-aryndin99 > а скажи ка мне, уродец, как можно не иметь телевидения, имея телевизор? или это у тебя предмет интерьера?
Гость
61 - 14.10.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ох... Опять перешли на свою больную тему про анальное изнасилование. Похоже, вам до Шейнина как до луны в плане ума. дык, это - не моя тема, а ваша..
Да как же это моя тема?

Я вот тему начал про деградацию нашего ТВ, а вы и ваш друг wrangler даже в этой теме обсуждаете анальные изнасилования. Еще и так смакуете... Кошмар просто.
Гость
62 - 14.10.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
57-aryndin99 > а скажи ка мне, уродец, как можно не иметь телевидения, имея телевизор? или это у тебя предмет интерьера?
Понятно. Вопросов больше не имею. Вы именно та целевая аудитория, к которой апеллирует господин Шейнин.
Гость
63 - 14.10.2017 - 10:50
61-aryndin99 > правильно, беги отсюда скорее
Гость
64 - 14.10.2017 - 10:52
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Сегодня либердрисня нервничает и хамит - у их либерастического кумира вчера был волнительный момент лишения анальной девственности!))
Вот. Еще один завел про анальную девственность... Слушайте, это у вас какая-то коллективная болезнь. Надеюсь, незаразная?
Гость
65 - 14.10.2017 - 10:52
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
Сегодня либердрисня нервничает и хамит - у их либерастического кумира вчера был волнительный момент лишения анальной девственности!))
у них появляются подозрения, что либеральный запад в сложившихся обстоятельствах не сможет их защитить (не потому, что не захочет.., а потому, что не сможет).. вот и заверещали как свиньи под ножом.. (прелестное представление намечается..)
Гость
66 - 14.10.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Грамотное таргетирование.
Попытка разве что, очевидная "таргетируемым". Плюс место слива информации друг на друга "уважаемыми людьми", использовать для этого то, чем является нынешнее ТВ - уже неприемлемо в этом случае.
Гость
67 - 14.10.2017 - 10:54
65-kaldyr > да щас события начнут мелькать как при ускоренной перемотке:)) эти уроды будут метаться в непонятках
Гость
68 - 14.10.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, я обычный человек. Чужое мнение я вполне признаю.
Не признаешь.И слова "геббельсовский отдел" именно это и подтверждают.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
В контексте этой темы меня волнует даже не чье-то мнение. Мнение на такой передаче должны озвучивать гости и аргументированно их доказывать. Ведущий должен быть всегда "над схваткой". Он не имеет права вставать на чью-то сторону.
С кера ли ? Ведуший такой же равноправный участник диспутов. И с какого рожна Шейнин должен быть нейтрален к мнению,украинского националиста или американского журналиста в котором он нагло клевещет на Россию ? Ну он не ты, вместо кивания головой русофобам,он и по шее может дать.И за дело .Не теряй нюха, не ,борзей.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ведущий не только откровенно топит за одну из сторон, но и нападает на другую сторону, приносит одной из сторон ведро с дерьмом.
Ну это его искреннее желание. Он искренен. Перебор ,конечно.
По видимому он исчерпал свои доводы.Менталитет такой у людей. :)
Гость
69 - 14.10.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от лёва7 Сегодня либердрисня нервничает и хамит - у их либерастического кумира вчера был волнительный момент лишения анальной девственности!)) у них появляются подозрения, что либеральный запад в сложившихся обстоятельствах не сможет их защитить (не потому, что не захочет.., а потому, что не сможет).. вот и заверещали как свиньи под ножом.. (прелестное представление намечается..)
О! Ни одного слова об "анальном" и об "анальной девственности". Держи - заслужил.
Гость
70 - 14.10.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
65-kaldyr > да щас события начнут мелькать как при ускоренной перемотке:)) эти уроды будут метаться в непонятках
метаться не будут.. эти гниды весьма адаптивные, в форсах потянутся из политики в высшую/иневысшую школу, экономику и т.д. (ни в коем случае нельзя им это позволить.. поганой метлой в канады..)
Гость
71 - 14.10.2017 - 11:03
70-kaldyr > а вот хрен. я думаю всех этих волонтеров и форумных ораторов уже выявили
Гость
72 - 14.10.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
С кера ли ? Ведуший такой же равноправный участник диспутов.
Даже не знаю, что вам сказать. Наверное, вы считаете, что и рефери в боксе может бить одного из боксеров, если ему заплдатили
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
По видимому он исчерпал свои доводы.Менталитет такой у людей. :)
Конечно, исчерпал. К гадалке не ходи. Соловьев вон обычно в этом случае говорит "Представься, мразь" :)
Гость
73 - 14.10.2017 - 11:07
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Соловьев вон обычно в этом случае говорит "Представься, мразь"
прекрасно осведомлен, не имеющий 9 лет телевидения:)
Гость
74 - 14.10.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
70-kaldyr > а вот хрен. я думаю всех этих волонтеров и форумных ораторов уже выявили
наверняка.. только любит наше государство играть в либеральные ценности.. иногда очень рискованно для самой государственности.. (тут главное вовремя от блефа отказаться..)
75 - 14.10.2017 - 11:16
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
прекрасно осведомлен, не имеющий 9 лет телевидения:)
Да потому что он трепло, от первого, до последнего слова, от таких за версту несёт
Гость
76 - 14.10.2017 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от wrangler прекрасно осведомлен, не имеющий 9 лет телевидения:) Да потому что он трепло, от первого, до последнего слова, от таких за версту несёт
"Представься, мразь" - это Соловьев в твиттере написал. Вас даже гуглить не научили - только писать...
http://medialeaks.ru/0608yut_solov/
Гость
77 - 14.10.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Шейнин, чмо и быдло. Первый канал помойка. Лицо России [*****].
Как не воткну передачу этого Шейнина, всё про Украину трут и вливают прошивочку гражданам избирателям. А я в России живу если что, россиянин. Похоже, 5-колонна захватила ТВ и мозг россиян. Про Украину мне уже надоело, не интересно, я переключаю канал или выключаю ТВ.
0-aryndin99 >Я обычно такого не говорю, практикую тут вежливость. Но сейчас скажу. На тебя тут накинулись сказочные интеллектуалы данного раздела форума со своим заходами (не по теме). Забавно наблюдать за их попытками увести разговор в сторну с неудобной для них темы. :) Всё менше и меньше становится интересно наблюдать за ними, не развлекают по интеллектуальным причинам. Желаю им помедитировать там над темами (не некоторое время удалиться для осознания, находок) или просто придти с чем-нибудь интересным на форум. Лай неинтересен.
Гость
78 - 14.10.2017 - 11:25
77)- думал я тут.., думал.. и решил: - ну, и дураки же вы все.. и тот у которого голова яйцом.. и т.д. (а у тебя, временный файл, какой формы тыква?..)
Гость
79 - 14.10.2017 - 11:29
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
"Представься, мразь" - это Соловьев в твиттере написал. Вас даже гуглить не научили - только писать... http://medialeaks.ru/0608yut_solov/
красава.. (хоть я этого чемпиона и не люблю..)
Гость
80 - 14.10.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 "Представься, мразь" - это Соловьев в твиттере написал. Вас даже гуглить не научили - только писать... http://medialeaks.ru/0608yut_solov/ красава.. (хоть я этого чемпиона и не люблю..)
Да я и не сомневался, что вам понравится.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены