К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глубина падения российского телевидения

Гость
0 - 14.10.2017 - 09:41
Я уже вот как лет 9 не имеют дома телевидения. Я тогда подумал, что дальше падать телевидению некуда, но каждый год приезжаю к родителям и понимаю, что дно уже пробили раз 5 и продолжают копать.

Вот сейчас на lenta.ru попалась новость про ведущего, который в прямом эфире напал на одного гостей. Начал смотреть похождения этого кадра. Волосы дыбом встают - он даже на российском телевидении смог совершить революцию...

Мат в прямом эфире



Ведущий нападает в прямом эфире на гостя-американца



Принес ведро говна в прямом эфире




161 - 14.10.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Ваше предложение превышает мой порог брезгливости, и значительно. Мне неизвестны Ваши критерии определения неких "мэтров оппозиции". Некоторые граждане используются средствами пропаганды группировки в этой роли.
Хе-хе, то есть не читал, не видел, не слышал, но осуждаешь?:))) Стасик, твой плинтус уже никого не удивляет.:)
Гость
162 - 14.10.2017 - 17:51
160)- теперь ясно вижу, шо ты - типичный хохол..
Гость
163 - 14.10.2017 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Это не факт, это ложь.
Это факт,лжец.Который ты можешь видеть почти каждый день на ТВ на 1, 2 каналах и на НТВ. То бишь ты можешь вкючить ТВ и послушать у того же Вл.Соловьева или на какой либо другой передаче, типа Пусть говорят, или там 60 минут , альтернативную точку зрения. Обращаю твоё зашоренное сознание на тот факт, что мы обсуждаем тему в которой автор возмущается, что ведуший передачи грубо отвечает представителям оппозиции, потому ,что ему ведущему не нравится , то что эти оппозиционеры говорят.Ну стало быть альтернативная государственной точка зрения на события представлена представителями оппозиции ? Логично ? Не доходит до твоего сознания ? Ну тогда к доктору.:)
Гость
164 - 14.10.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
ты можешь видеть почти каждый день на ТВ на 1, 2 каналах и на НТВ
Нет, не могу. Быть свидетелем подобного неприемлемо.

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
ведуший передачи грубо отвечает
Адресной аудитории нравится подобное. Примерно так же ведомство Геббельса готовило из своего населения исполнителей содеянного.
Гость
165 - 14.10.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Сообщение от intern Посмотреть сообщение Гозман говоришь " контент группировки" .Бу-га-га. Да, именно это. Адресную аудиторию необходимо чем-то развлекать и отвлекать от происходящего со страной, причем с непрерывно возрастающим антицивилизационным посылом.
Хе-хе.Ну это надо быть упоротым бандерой и антисемитом , что бы Леонида Гозмана , известного принципиального и авторитетнейшего демократа и либерала ,записать в контент группировки Путена. Извини,детка но для меня авторитет Л.Гозман, а не неадекват,навроде тебя. Я понимаю , ты бы конечно хотел смотреть Яроша на 1 канале. Но звиняй ,детка, это тебе надо на Украину, а в России свой контент, не терпят укронациков и их не адекватных адептов русофобов , на вроде тебя. Ну что делать демократия.Россияне хотят видеть россиян.
Гость
166 - 14.10.2017 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нет, не могу. Быть свидетелем подобного неприемлемо.
Ну тады як страус ,засунь голову в песок и отрешись от окружающей тебя реальности.:)))
А мы с удовольствием послушаем и тех и других.
Гость
167 - 14.10.2017 - 18:26
У грубого Готлиба или Zur letzten Instanz
https://www.youtube.com/watch?v=WPh4Kbj5TkU
Гость
168 - 14.10.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Адресной аудитории нравится подобное.
Это вопрос второй.Главное что представители оппозиции имеют вполне цивилизованно высказать свободно свою точку зрения.А то что она кому то понравится или нет, это уже вопрос чьих то вкусов.Вкусовщина. Ферштейн ? К свободе слова и гласности это не имеет никакого отношения.Будь же объективен и честен. Хотя кому я это ,говорю ... :)))
169 - 14.10.2017 - 18:37
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Россияне хотят видеть россиян.
ну перу упоротых укропов всеж приглашают. для смеха))
ну типо вот этой кадры
170 - 14.10.2017 - 18:40
Гость
171 - 14.10.2017 - 18:43
169)-Falcon, и шнопаки подбирают шо у баб, шо у самцов.. (так и хочется сливу сделать..), не.., реально: тока у ковтуна за хобот не уцеписся..
172 - 14.10.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
шнопаки подбирают шо у баб, шо у самцов..
Бггг))то они сами подбираются))
Гость
173 - 14.10.2017 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr шнопаки подбирают шо у баб, шо у самцов.. Бггг))то они сами подбираются))
ты тоже заметил?! (максимы, леси, гайдуки.. ну один профиль - с шайбой кончике хрюкалки..)
Гость
174 - 14.10.2017 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну перу упоротых укропов всеж приглашают. для
Ну почему для смеха ? Эти люди возбуждают несколько другие эмоции. Приглащают для того , что бы россияне оценили " доводы " представителей правящей временно на Украине группировки по тем или иным событиям на Украине,мире и России.Но я так понял эти люди неадекватов типа Сайры не устраивают.Это говорит "контент" Путена.:)))
175 - 14.10.2017 - 18:54
176 - 14.10.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Эти люди возбуждают несколько другие эмоции.
ну мне их смешно слушать))
Гость
177 - 14.10.2017 - 18:57
+ Причем приглащают за неплохие деньги.Высказать свое видение ситуации. Вот такой контент. И реальность. :)
Гость
178 - 14.10.2017 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну мне их смешно слушать))
Это по причине твоей несерьезности.
Гость
179 - 14.10.2017 - 18:59
нее.. ета ещё - красатуля.. (там другая пи..болка е.. тоже толстожопая в короткой юбке..) не понимаю, как можно жить с такими упёртыми бабами? (раком на крыльцо и с разбегу пендаля в пе..дак.. и пыль столбом до калитки..)
180 - 14.10.2017 - 19:03
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Это по причине твоей несерьезности.
просто я служил на украине 2 года .и полтора из них на западной.среди так сказать народу крутился много(ГО)
и просто не могу к таким придуркам серьезно относится.
это даже не хохлы.это евро мутанты ипанутые во всю голову.причем тупые.а украинский народ даже западенцы совсем не такие.им кстати скроей всего и на майдан и на киев насрать.
Гость
181 - 14.10.2017 - 19:07
152-Falcon > Это региональная передача. Транслируется на Костромскую область с населением 600.000 человек. Это все что ты смог найти? Печаль
Гость
182 - 14.10.2017 - 19:09
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
145-aryndin99 > обычно в телевизоре мелькают актеры, певцы, известные политики, выдающиеся спортсмены..... а кто такой новальный? знаменит тем что шайка обкуренных придурков нарекла его кандидатом в президенты? дык этого мало
Ну как минимум второй по количеству голосов кандидат в мэры столицы. При этом при сильнейшем противодействии со стороны власти. Это очень прилично.
Гость
183 - 14.10.2017 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Следует признать, что полемист из Навального как из говна пуля.
Вот вы все тявкаете, что "полемист он никакой". Ну так воспользовался бы этим Путин и похоронил Навального окончательно. Вышел бы на дебаты. Только вот никогда этого не будет. А раз не будет то и тявкать перестань. Ни разу Путин не отвечал на заранее неизвестные вопросы.
184 - 14.10.2017 - 19:16
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Это региональная передача. Транслируется на Костромскую область с населением 600.000 человек. Это все что ты смог найти? Печаль
Пфе, на выборах в Москве он тоже на ТВ не выступал?:)))
185 - 14.10.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вышел бы на дебаты. Только вот никогда этого не будет.
Ессесно.:)
Гость
186 - 14.10.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
+ Причем приглащают за неплохие деньги.Высказать свое видение ситуации. Вот такой контент. И реальность. :)
И опять началось про Украину. Капец. Вы неспособны уже мыслить без Украины. Вам Украина авторитет на который нужно равняться. ВЕЛИКАЯ РОССИЯ. Повторю вопрос - когда на Бурундию равняться будете?
Гость
187 - 14.10.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Это региональная передача. Транслируется на Костромскую область с населением 600.000 человек. Это все что ты смог найти? Печаль Пфе, на выборах в Москве он тоже на ТВ не выступал?:)))
На выборах в Москве ему предложили устраивать дебаты в 2 часа ночи на каком-то не очень популярном канале. Отказался - он гораздо больше голосов набрал, непосредственно встречаясь с людьми. Да и кроме Собакина у на Навального там не было конкурентов, а Собакин отказался бы
Гость
188 - 14.10.2017 - 19:23
иди спать хохля. завтра утром в лес за хворостом
189 - 14.10.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Это региональная передача. Транслируется на Костромскую область с населением 600.000 человек. Это все что ты смог найти? Печаль
а что делать?это уровень насрального.можеш печалится хоть до усирачки.на болшее он просто не тянет.
но спрашивал
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
ну так у тебя же есть. Есть там Навальный или был хоть раз?
вот это было первый раз.и одни из последних.второй раз он обосрался на канале дождь.боле на тв не решается вылезти.
такшо продолжай печалится
190 - 14.10.2017 - 19:25
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Повторю вопрос - когда на Бурундию равняться будете?
украина это яркий пример как не должно быть.
и что бывает когда всякое говно типа тебя приходит к власти
Гость
191 - 14.10.2017 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Повторю вопрос - когда на Бурундию равняться будете? украина это яркий пример как не должно быть. и что бывает когда всякое говно типа тебя приходит к власти
На Украине есть свой народ, который вполне способен за себя думать, про Россию думай.
Гость
192 - 14.10.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
На Украине есть свой народ, который вполне способен за себя думать, про Россию думай.
да, не думали о вас ниразу.. так вы наших сородичей уничтожаете.., вооружение врага к нашим границам тащите.. и слушать не умеете от слова совсем.. не буду давать прогнозы, но чтота мне подсказывает, что с такими темпами развития вашей космической дурости скоро станет вопрос о полном вашем уничтожении (ага.. - того народа, о котором ты говоришь) и поверь Россия сможет это сделать..
193 - 14.10.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
На выборах в Москве ему предложили устраивать дебаты в 2 часа ночи на каком-то не очень популярном канале.
Ты не окуел ли? "Москва 24" - городской канал, с аудиторией 4.500.000. Где ещё "дебаты" проводить городских выборов?:) И да, хрена лысого ты угадал. Светился как новогодняя ёлка.:)
194 - 14.10.2017 - 19:45
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
На Украине есть свой народ,
а ниче шо ты приперся на кубанский форум?а у жителей кубани дофига родственников на украине.у меня например половина родичей на украине живет.
195 - 14.10.2017 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Для тех кто "более"
Сайра ты сколько себе либидо не чеши, а факт остается фактом - Навального нет на телевидение только потому, что без закадрового суфлера он полный НУЛЬ. Как только хозяева разрешают богу Лёхе отсебятину сразу вылезает унылое позорище.
Гость
196 - 14.10.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вышел бы на дебаты
А о чем? Ну о чем Властелину Вселенной, Потрясателю Всяческих Основ, и Унизителю сраной пиндошки говорить с пиндошкиным холуйчиком? ;)
Гость
197 - 14.10.2017 - 20:46
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
что с такими темпами развития вашей космической дурости скоро станет вопрос о полном вашем уничтожении (ага.. - того народа, о котором ты говоришь) и поверь Россия сможет это сделать..
Россия не смогла справиться с Чечней... Платим дань, чтобы сильно не барагозили. А о уничтожении народов говорил уже один дурачок в 20-ом веке. Ладно бы сам в петлю залез, но собой кучу невинных как с одной стороны утянул, так и с другой. Но тогда ядерного оружия не было... А тут на миллиарды счет идти будет. Но вам то из дурки пофиг
Гость
198 - 14.10.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr что с такими темпами развития вашей космической дурости скоро станет вопрос о полном вашем уничтожении (ага.. - того народа, о котором ты говоришь) и поверь Россия сможет это сделать.. Россия не смогла справиться с Чечней... Платим дань, чтобы сильно не барагозили. А о уничтожении народов говорил уже один дурачок в 20-ом веке. Ладно бы сам в петлю залез, но собой кучу невинных как с одной стороны утянул, так и с другой. Но тогда ядерного оружия не было... А тут на миллиарды счет идти будет. Но вам то из дурки пофиг
дык, я о твоём "народе" говорил: с десяток бешеных батальонов.. (со временем может стать поболе..)
Гость
199 - 14.10.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 На выборах в Москве ему предложили устраивать дебаты в 2 часа ночи на каком-то не очень популярном канале. Ты не окуел ли? "Москва 24" - городской канал, с аудиторией 4.500.000. Где ещё "дебаты" проводить городских выборов?:) И да, хрена лысого ты угадал. Светился как новогодняя ёлка.:)
На Москву 24, на первый раунд, он то как раз ходил. И, наверное, очень сильно набрал голосов.

А потом власти Москвы испугались и перенесли дебаты на Москва ФМ, Москва Доверие и Говорит Москва. Само собой там аудитория мизерная. Он не пошел.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B0.D1.82.D1.8B

Ну и да, Собянин не был ни на одних.
Гость
200 - 14.10.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дык, я о твоём "народе" говорил: с десяток бешеных батальонов.. (со временем может стать поболе..)
Иди дальше "калдырь" калдыр


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены