К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

фурсенка нанес превентивный удар

0 - 20.11.2011 - 20:20
"В школах Подмосковья уже в этом учебном году вводится предмет «Основы религиозных культур и светской этики».
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/11/18/3839794.shtml
достал таки из загашника курс, разработанный Carnegie Science Center.



Гость
5321 - 14.03.2012 - 15:43
(5335) А в то, что Волга впадает в Каспийское море, веришь?
Гость
5322 - 14.03.2012 - 15:57
5333-oldzanuda > зря думаешь, что это совсем бесполезная инфа
Вот ты например знаешь, что в гитлеровской Германии существовали лагеря для немцев, где охранниками и начальниками были евреи?
а знаешь что немцы в этих лагерях, в результате воспитательных мероприятий умудрялись вручную, без пил, топоров и лопат! с корнем выдёргивать десятки гектаров вековых сосен?
http://kuzhist.narod.ru/Judisch2/Judicsh2.html
такие же лагеря, с такой же администрацией, но в ссср, описывает Солженицын в "200 лет вместе"
Это гораздо ближе чем Гаваи! =)))
5323 - 14.03.2012 - 17:17
5327-foxm > доказали? Отлично. Назови номер и адрес православной государственной школы г.Москвы.
А про институт ты есно дурачка включил. А ить не надо завидовать, а права в России оне у всех одинаковые. хе хе.
Гость
5324 - 14.03.2012 - 17:24
(5338) номера православных школ я уже приводил, зачем мне повторяться?
5325 - 14.03.2012 - 17:54
5339-foxm > и естественно доказать, что ты лжешь я могу доказав, что ты не приводил эти номера :))))))
так, что там с институтом дискретновидящий фоксм?
Гость
5326 - 14.03.2012 - 19:15
(5340) Ну если тебя забанили в гугле, ничем не могу помочь ;)

Кстати, насчет доказательств. Я так и не увидел от тебя примера хоть одного моего худого поста именно про Россию, хотя, по твоим, словам, это у меня почти каждый пост и, если ты не лжешь, привести такой пример не составит никакого труда.
Причем, надеюсь, это будет пост, где будет недвусмысленно выражена нехорошая мысль про Россию, а не как обычно Вы мне говорите "да это ты пишешь так, а думаешь на самом деле по-другому" (с) Корельский, семерочка,.....
Или как?
5327 - 14.03.2012 - 19:26
5341-foxm > точно. в еврейском гугле меня забанили, да и на идише я ни бельмеса. А во всех других поисковиках нет ни каких сведений о православной государственной школе в г.Москве. Ну а ты есно секретные данные из еврейского гугла разглашать не будешь. Поэтому ты получаешься натуральное брехлявое брехло.
Ты постоянно говоришь про Россию, но САМ не можешь вспомнить НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО СЛОВА ФОКСМА О РОССИИ. Следовательно ты ПОСТОЯННО говоришь о России всякую дрянь. В математике эт называется доказательство от обратного. Такие дела юрыст фоксм.
Гость
5328 - 14.03.2012 - 19:46
(5342)
Вот поэтому, раз ты "доказал", что каждый мой пост содержит дрянь про Россию, то тебе, разумеется, не составит труда процитировать любой мой пост, чтобы все могли убедиться, что я пишу дрянь про Россию.
Но если ты САМ не можешь привести НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА ФОКСМА О РОССИИ, следовательно я пишу ПОСТОЯННО о России только хорошее. Следовательно, Корельский - ЛЖЕЦ. В математике эт называется доказательство от обратного. Такие дела педофил Корельский.
5329 - 14.03.2012 - 20:10
5343-foxm > нда. постоянно забываю, что ты ушлёпок с прыщавой моралью и посему постоянно получаю в результате ушат жидкого еврейского лайна на голову.
Гость
5330 - 14.03.2012 - 20:15
(5344) Что, дешевка, не можешь за свои слова ответить, начал истерить, как базарная баба?

Итак, то, что Корельский - ЛЖЕЦ - ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ!
5331 - 14.03.2012 - 20:23
5345-foxm > последний вопрос. Все евреи похожи на тебя или ты лучший представитель нации?
Гость
5332 - 14.03.2012 - 20:27
Вот, кстати, еще пример культуры пгмнутых: http://www.youtube.com/watch?v=JIlChR3vPn4
5333 - 14.03.2012 - 20:47
хех. Казалось бы и 1 процента нет, а за пуси на митинге одни евреи стоят. С чего бы это?
Кулаком конечно зря, а вот водой самое то. Нутес. Процесс пошел и это радует. хе хе.
5334 - 14.03.2012 - 20:59
АУУУ представитель титульной нации России фоксм. Почему за пуси одни твои соплеменники стоят?
Гость
5335 - 14.03.2012 - 21:02
Рыбак рыбака видит издалека. Характерно, что действия подонков очень нравятся Корельскому.
5336 - 14.03.2012 - 21:35
5350-foxm > ну это ты фоксм совсем изолгался . Ни пуси ни их еврейские засчитники мне не нравятся и защищать я вас не собираюсь.
Гость
5337 - 14.03.2012 - 21:39
Ты демонстрируешь, что совсем дурачок и не понимаешь, что тебе говорят.
5338 - 14.03.2012 - 21:50
5352-foxm > я такой как есть. Умного из себя корчить не намерен, чай не фоксм. Ну так, что там с пуси заSHITками? Неужели на всю Маскву не нашлось ни одного нееврейской национальности.
Ой мне тут подумалась совсем крамольная мысль. А если бы пуси устроили панк-молебен в масковскай синагоге оне бы дожили до справедливого пожизненного приговора справедливого расеянского суда али оказали бы ожесточенное сопротивление?
Гость
5339 - 14.03.2012 - 21:58
Корельский, а ты сам попробуй, узнаешь))))
5340 - 14.03.2012 - 22:03
5354-foxm > "еврей в России, больше чем еврей"(с)фоксм еврейской национальности.
5341 - 14.03.2012 - 22:06
(+5354) меня воспитывали в уважении к чужим убеждениям. Посему гадить по Шулхан аруху у меня не получится.
Гость
5342 - 14.03.2012 - 22:13
Что, струсил Корельский? Короче, что пролучается: лжец, дурачок, трус - русский Корельский))))
5343 - 14.03.2012 - 22:21
5357-foxm > хватит уже в Хазарии-2 одного дурака, получившего пожизненное за несколько царапин у пары евреев. Мы вас титульных пуси заSHITников водичкой покамест. аха.
Гость
5344 - 14.03.2012 - 22:24
Чем бы дитя ни тешилось... БУГАГА
5345 - 14.03.2012 - 22:24
"Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили."(с)Стомахин, сами понимаете какой национальности
Гость
5346 - 15.03.2012 - 07:57
ВХОД В ХРАМЫ СДЕЛАЮТ ПЛАТНЫМ

По большим праздникам во всех церквях начнут брать деньги за вход.

Начиная с Пасхи, во всех церквях ППЦ вводит новое правило: на время крупных православных праздников вход сделают платным. Для каждого города определяется своя стоимость права помолиться в церкви. В Москве, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге эта цифра составит 350 рублей, в других городах — по решению настоятелей.

Журналисты FogNews попытались связаться с руководством ППЦ для того, чтобы уточнить полученную информацию, но на том конце провода нам ответили, что это известие в комментариях не нуждается.

Едва ли не каждый месяц из ППЦ приходят новые сведения о том, что вводится плата за пользование разными церковными предметами; церковь организует производства самых ходовых товаров, а попы выезжают на отпевание только за дополнительную плату сверх той, что нужно оплатить в церковной кассе.

Список православных праздников, на время которых вход в храмы станет платным, уже составлен и утверждён Священным синодом Патриархальной православной церкви, но будет дополняться. Итак, посетить храм Господень, с уже обязательным приобретением билета, прихожанам придётся в Рождество Христово, Святое Богоявление, Сретение Господне, Благовещение Пресвятой Богородицы, Вербное воскресенье, Пасху, Вознесение Господне, День Святой Троицы, Успение Пресвятой Богородицы.

Протоиерей Всеволод Чаплин, Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, рассказал нам, что введение оплаты прохода в церковь по большим праздникам — это лишь начало большой церковной реформы. Если верить его словам, то через пару лет посетить церковь можно будет только с продуктовым подаянием или после внесения небольшого денежного пожертвования (речь идет о 30-50 рублях). С миру по нитке, что называется, а нищему сарафан. Только возникает один закономерный вопрос: а захотят ли прихожане платить деньги за право помолиться в церкви? И без того лицо ППЦ сильно дискредитировано, а тут еще платный вход с выдачей квитанций. Впрочем, шоу должно продолжаться…
Гость
5347 - 15.03.2012 - 07:58
введение оплаты прохода в церковь по большим праздникам — это лишь начало™большой церковной реформы. (c)
5348 - 15.03.2012 - 08:10
5362. Хех, ППЦ это такой ППЦ... всем ППЦ - ППЦ.:) Прежде чем хрень постить, надо хоть прочитать смысел текста.:)
Гость
5349 - 15.03.2012 - 08:11
5361. Фейк.
Гость
5350 - 15.03.2012 - 08:15
Голиковой пообещали повышение в новом кабмине
Статусное поощрение могут получить и другие «средоточия ненависти»: Сердюков и Фурсенко
http://nr2.ru/policy/377653.html
Гость
5351 - 15.03.2012 - 08:37
5359-foxm > а ты ходишь в синагогу? чтишь религию предков?
Тору изучаешь? помимо Шулхан аруха
Гость
5352 - 15.03.2012 - 08:51
5363-Снег > КРАСНОДАР, Россия — В Краснодаре впервые за сто лет прошло празднование внесения свитка Торы, который был написан в Израиле специально для краснодарской еврейской общины.
Как рассказал председатель еврейской общины Юрий Тейтельбаум, до сих пор у краснодарской общины был заимствованный свиток. Сейчас его изготовили и написали в Израиле специально для Краснодара.

«Для Торы готовится специальный свиток из телячьей кожи, он чуть тоньше ватмана. Тору пишет в течение года специальный писец, высокообразованный каллиграф – сойфер. Сегодня он приехал к нам, потому что Тору привозят недописанной. Оставляют сто или более букв, и сойфер дописывает эти буквы от имени почетных членов общины. Конечно, пишут не они, а сойфер, они только держат его за руку. В результате этого священнодействия каждый из членов общины имеет свою букву в свитке Торы», — пояснил председатель общины.

Как думаешь Евланов за руку держался?
Всё же Лазаревич как ни как
Гость
5353 - 15.03.2012 - 11:10
5367. Что такое?! И почему я не услышал набат, созывающий православных Краснодара на сходку, дабы остановить святотатство сие?
Гость
5354 - 15.03.2012 - 11:31
5367)-_ё_, заметил давно, что евреи с СССР/РИ предпочитали селиться в южных губерниях.. (в Краснодаре их должно быть есть?.., значимо, синагога необходима?..)
Гость
5355 - 15.03.2012 - 12:04

Темнокожий "русич", по мнению Всеволода Чаплина, мог бы символизировать то, что православие является вселенской религией

Всеволод Чаплин подытожил показ, сказав, что доволен увиденным, хотя и несколько разочарован большим количеством вещей с ярко выраженной этнической тематикой. «Когда нам пытаются представить что-то такое русское-русское обязательно русское— это не так интересно.

Поэтому мне темнокожий человек в русской одежде понравился больше всего», — пояснил Чаплин. В остальном протоиерей остался доволен тем, как дизайнеры через моду рассуждают о духовной чистоте.
---
Гей русичи!
Гость
5356 - 15.03.2012 - 12:27
5370)-Главврач Маргулис, знавал тётку по имени Патриция Кеннеди.., оно утверждало, что родственница того самого К.. Чаплин не родств. королю немого смеха?..
Гость
5357 - 15.03.2012 - 13:07
5371-oldzanuda > не могу знать.
---
"Когда-то я был страстным поклонником шахмат, партии Карпова-Каспарова мог анализировать до утра. Но когда пришел в Православие, то заметил, что постепенно мне стало это неинтересно. Что изменится в мире, оттого что я вижу красивую партию, красивую логику?"...
Протоиерей Евгений Соколов
Православным мозги не нужны, свидетельствует протоиерей.
---
Православие призывает человека возрастать как личность, а субкультура призывает его выделяться как индивидуальность...
Протоиерей Евгений Соколов
---
Ну и как следствие - мыслительный процесс протоиерея заходит в тупик.
5358 - 15.03.2012 - 13:16
Фтемму, не фтемму ... Ё, как считаешь ?
Да, сорри за стиль и неприличные слова - пишет знаменитый русофоб и параноек, да.
Впичятлясь засилием Чудестных Рукопашных Стилей на отечественном рынке..., аз грешен невольно обратил внимание свое на их неизменно косорылое восточноазиацкое происхождение, причем как правило “древнее”. Подернутое, тксссть, благородной патиною Вековъ и Овеянное славою (чужых) победъ. Причем ладно бы это были внутрироссийские “стили”, чему (казалосьбэ) открыты все пути – ведь на территории Богоспасаемой прожывает вполне себе (***) народов, откодифицыровавшых Правила Чистки Реп (и через это затащив сии элементы СВОЕГО культурного кода В КАКБЭОБЩЕЕ культурологическое поле) задолго до появления в обиходе самого понятия “Россия”, так нет же – значительная часть российских Малолетних (***) “практикует” именно импортные “системы” – все это гавнокороте, гавноойкедо и прочие какбээкзотичецкие тупорылости.
Ирония ситуацыи в том, что сей коллективный (причем вполне искренний, вот что по-настоящему Страшно) Забег Отсосать Чужым – он проводится при жывом и даже выступающем Например Феде, до сей поры бодро чистящему рыла всех этих Типо Мастеров. Чиста на спокойной, уверенной борзянке, без кия и мамашыгирей.

З.Ы. не силён в стилях, поэтому вопрос - а что, Федя действительно обходится без "Кияаа !!!"
Гость
5359 - 15.03.2012 - 13:37
5373-Winny > А каковы успехи автора цитаты в чудесных (или безпонтовых) боевых искусствах? Его мнению можно доверять?
Гость
5360 - 15.03.2012 - 13:56
5374)-Главврач Маргулис, вариант с б.битой(лучше вдвоём/троём..) супротив "киияяаа" вполне доверителен..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены