К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фильм "Праздник".

banned
0 - 03.01.2019 - 15:08
Интересно,где искать "Пробитое дно"? Что то я в замешательстве.Помогите найти?)

https://www.youtube.com/watch?v=npER...33UslumHxG9K5I



Гость
1 - 03.01.2019 - 15:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Интересно,где искать "Пробитое дно"?
В зеркало глянь, там оно...
Гость
2 - 03.01.2019 - 15:16
1-Ace >
он там не отражается.(
Гость
3 - 03.01.2019 - 15:20
https://www.kinopoisk.ru/film/1189845/
«Праздник» Алексея Красовского выйдет 31 декабря на YouTube
ежиссер Алексей Красовский решил не выпускать картину «Праздник» в кинотеатральный прокат и вместо этого выложит ее в открытый доступ. Премьера фильма, разделившего в начале октября российское общество, состоится 31 декабря на его YouTube-канале.

«В честь своего, а также по случаю дня рождения чрезвычайной комиссии хочу кое-чем порадовать, — пишет Красовский в Facebook. — Итак, 31 декабря вы увидите наш фильм вот здесь: www.youtube.com/user/alkrasss/. Ссылка будет открыта для всех, бегать по пиратам не нужно. Если фильм понравится и захотите нас потом поддержать, внизу будет указан номер счета. Лайк/перепост/отзыв, полный игнор — на ваш выбор. Одновременно „Праздник“ появится на других подобных площадках, так что наследникам ВЧК придется выбирать — праздновать самим или работать, пытаясь закрыть новогодний фильм».
«Нам с оператором-постановщиком Сергеем Астаховым будет, конечно, жаль, что вы не увидите „Праздник“ на широком экране, каким его увидели мы и монтажер Владимир Зимин (спасибо, дорогой, еще и еще раз!), но, думаю, это поправимо со временем».

«Да, мы понимаем, что премьера в интернете лишает фильм фестивальной судьбы, а отсутствие прокатного удостоверения делает невозможным выдвижение на профессиональные кинопремии. Что ж, иногда за свободу приходится переплачивать, считайте это нашим маленьким вкладом».

Красовский также добавил, что сегодня в 22:00 по Москве планирует провести прямой эфир и ответить на все вопросы.

Действие фильма разворачивается 31 декабря во время блокады Ленинграда. В загородном доме Воскресенских, живущих «на особом положении», собираются шесть человек и курица, которую некому приготовить. Раньше этим занималась кухарка, но ее у Воскресенских накануне забрали: снаружи наступили тяжелые времена, да и внутри ситуация тоже нелегкая. Младший сын привел голодную девушку, старшая дочь — незнакомого мужчину, за которого собирается замуж. До Нового года остались считанные минуты, а количество проблем растет снежным комом.

В СМИ «Праздник» нарекли «комедией о блокадном Ленинграде», что очень не понравилась политикам, чиновникам и прочим общественным деятелям. Проект называли «кощунством» и призывали ни в коем случае не допустить выхода картины. Подробнее о ситуации вокруг «Праздника» КиноПоиск рассказывал здесь.
https://www.kinopoisk.ru/news/3305308/
Гость
4 - 03.01.2019 - 15:29
3-Divergent
сам то чо думаешь,м?
Гость
5 - 03.01.2019 - 15:30
https://www.youtube.com/watch?v=Yy1cYDzi72Q
Гость
6 - 03.01.2019 - 15:31
0-масон 62 > в себе пробитое дно поищи, ты его много раз уже пробивал, тебя даже штопать негде.
Гость
7 - 03.01.2019 - 15:32
4) Комическое и трагическое идут рядом по жизни...
Гость
8 - 03.01.2019 - 15:35
Трагедия:
1.
Драматическое произведение, изображающее напряжённую борьбу, личную или общественную катастрофу и обычно оканчивающееся гибелью героя.
2.
ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Потрясающее событие, тяжкое переживание.
banned
9 - 03.01.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
В зеркало глянь, там оно...
Глянул..Увидел тебя и твою гоп-компанию.
Гость
10 - 03.01.2019 - 15:37
5.А почему отдельной темой не запилил,ты ведь любитель.
banned
11 - 03.01.2019 - 15:39
6-Грин >Ты кино сначала глянь,потом варежку открывай.Обсудим не меня-тебя,а фильм.Или уже совсем мозги свои высушил? А ну ка - Блесни интеллектом.
Гость
12 - 03.01.2019 - 15:41
«Комедия ужасов» — фильм режиссёра Жака Турнёра, снятый в 1964 году.
BLACK COMEDY (Чёрная комедия) спектакль Питер ШЕФФЕР
Гость
13 - 03.01.2019 - 15:49
11-масон 62 > я, в отличии от тебя, не питаюсь дерьмом и не наслаждаюсь его видом. Фильмы для копрофагов типа тебя меня не интересуют.
banned
14 - 03.01.2019 - 16:01
13-Грин >Тогдя что ты делаешь в этой теме? "Не смотрел,но осуждаю"? Какая то придурковатая позиция,не находить? Воветую посмотреть и высказать своё авторитетное мнение о фильме.
15 - 03.01.2019 - 16:04
5-rexline >О, спасибо, сегодня посмотрю
Гость
16 - 03.01.2019 - 16:08
Вроде ж в США точно есть фильмы где шутят на тему терактов 9/11, тот же «Диктатор» например. Выходит шутить на темы трагедий можно?
17 - 03.01.2019 - 16:16
5-rexline >я думала, что ссылка на фильм.
Вот он
banned
18 - 03.01.2019 - 16:26
17-Newme >Не понял,а мне спасибо?)) В заголовке темы ссылка на фильм есть
Sk
19 - 03.01.2019 - 16:39
18-масон 62 > А ты думал, по твоим ссылкам кто-то ходит? Наивный дурачок))
А чё написано, что фильм 2019г., если его презентовали в 2018? Создатели идиоты, видимо)
banned
20 - 03.01.2019 - 16:46
19-Sk >Это не для твоего понимания.Планировалась премьера в 18-м.Получилась в 19-м.Но это к тебе не к чему.У тебя слабая оперативная память и так хламом перегружена.
Sk
21 - 03.01.2019 - 16:54
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Планировалась премьера в 18-м.Получилась в 19-м
У вас как всегда всё через .опу)))
Гость
22 - 03.01.2019 - 17:46
"Ловят диверсантов-парашютистов. Вероятно, таковые существуют и наверняка существуют, но до сих пор лично я шпионов не видел, а видел только несчастных своих соотечественников, ставших жертвой подозрительности и шпиономании.
В газетах писали, что немцы сбрасывают диверсантов в форме наших милиционеров.
Третьего дня иду по Садовой и вижу, как огромная толпа ведет во 2-е отделение милиции (б. Спасская часть) сильно пожилого усатого милиционера в новенькой, что называется с иголочки, форме. Его уже не ведут, а волокут. От страха он не белый, а голубой, и глаза у него самым буквальным образом лезут на лоб...
Рядом бегут мальчишки, улюлюкают, прыгают, размахивают кулаками, свистят, жаждут крови...
Какой-то школьник в очках говорит другому:
- Ты только посмотри! У него же околыш на два сантиметра больше, чем у наших...
Что-то подсказывает мне, что это ошибка. Уже одна эта форма "с иголочки". И возраст. Не могу представить эту развалину на парашюте. И вот я протискиваюсь сквозь толпу в милицейскую дежурку и вмешиваюсь в это дело. Толпу оттесняют. Дрожащие руки старика извлекают из кармана гимнастерки серенькую книжку-пропуск. Из этого документа следует, что предъявитель его со вчерашнего дня зачислен в вооруженную охрану такого-то ленинградского предприятия.
Молодые - в армии, в ополчении, вот и приходится брать на работу и охрану стариков. Отсюда и новенькая форма.
Все объясняется просто, а на взгляд мальчишек, даже до обидного просто и скучно.
По моему совету дежурный по отделению "до окончательного выяснения" задержал старика. Его увели в камеру.
Я вышел на улицу. И сразу же почувствовал, что теперь моя очередь исполнять роль подозрительного. С какой стати, в самом деле, честный советский гражданин станет вступаться за диверсантов и шпионов? Иду к проспекту Майорова и чувствую за спиной настороженные взгляды. Зашел в булочную б. Филиппова, в телефонный автомат, вызвал гостиницу "Астория" (где ждут меня мосфильмовцы Журавленко и Фролов), оглядываюсь и вижу, что будку окружила толпа. Конечно, тут играет роль еще и черная повязка, которую я ношу после операции. Представил себя со стороны и, сказать по правде, сдрейфил немножко. Иди докажи, что тебя не сбросили где-нибудь под Парголовом с "мессершмитта", предварительно положив в карман советский паспорт и членский билет Союза советских писателей.
На мое счастье, киношников не оказалось дома. И мне не пришлось идти в "Асторию". Я сел в трамвай и поехал домой.
Погибнуть от руки своих сограждан, даже самых милых и патриотически настроенных, мне, признаться, не очень-то улыбается..."(с)
Гость
23 - 03.01.2019 - 17:46
"У ворот нашего дома активистки из группы самозащиты задержали подозрительного человека. Собралась толпа. Вызвали постового. Тот проверил у задержанного документы, оказалось - все в порядке. Откозыряв, милиционер отпустил этого человека. И вот я слышу, как одна активистка говорит - конфиденциальным тоном - другой:
- Вы знаете, это очень подозрительный милиционер. Я заметила, что он отпускает уже четвертого."(с)
Гость
24 - 03.01.2019 - 17:47
"Дома меня попросили сходить в коммерческую булочную - купить белый батон. Я никогда не был в этих булочных. И на углу я спросил у двух женщин, довольно интеллигентного вида, где тут поблизости коммерческий магазин, торгующий хлебом и булками.
Женщины быстро переглянулись между собой.
- А вам зачем?
- Как зачем? Купить хлеба.
- Странно.
- Что же тут странного?
- А то, что все советские граждане имеют у нас хлебные карточки...
Я не стал затягивать недоразумение, пресек его, так сказать, в самом корне. И мне даже немножко жалко стало этих женщин. Ведь им так хотелось поймать врага. Им уже небось целый сюжет мерещился. Заброшенный в Ленинград шпион ходит голодный по улицам. Денег у него полные карманы, а купить хлеба не может - карточек нет...
Между прочим, и вернулся домой с пустыми руками. Оказалось, что таких булочных уже нет. Три дня назад их закрыли."(с)
Гость
25 - 03.01.2019 - 19:29
22-Легыч > 23-Легыч > 24-Легыч > а ты тонкий ценитель сортов дерьма! Пробуешь, знаешь нюансы и оттенки вкусов, можешь отличить клубничную от малиновой косточки...
Гость
26 - 03.01.2019 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
а ты тонкий ценитель сортов дерьма!
Дурак ты, зелёный... это Пантелеев - автор "Республики шкид" и, помимо прочего, вот этого блокадного дневника. Читал я его еще в децтве золотом в четырехтомнике от децкой литературы...
Просто человек не упирался в казенный пафос (хотя там и пафоса хватает), а писал всё, что видел...
Читай книжки, лучше начинай с того, чего не дочитал в школе, неуч... меньше будешь глупостей стрюкать
Гость
27 - 03.01.2019 - 20:30
"...пришла Ляля. Расстроенная, чуть не плачет. У нее сегодня был первый урок в шестом классе.
Входит в класс - и вдруг навстречу ей:
- Немка! Фашистка! Долой!..
Опытный педагог тут, вероятно, не растерялся бы, похвалил бы девочек за патриотизм и объяснил бы им, что немецкий язык и фашизм не одно и то же. А вот когда опыта у тебя ни на копейку, когда идешь на первый в жизни урок это действительно страшно. Да еще при Лялиной-то застенчивости!
Впрочем, сестрице моей не привыкать. Ее уже не в первый раз называют немкой.
В прошлом, кажется, году приглашают ее в отделение милиции и говорят, что она должна в двадцать четыре часа выехать из Ленинграда.
- Как? Что? Почему? На каком основании?
- Как немка.
- Позвольте! Какая же я немка?
- У вас фамилия немецкая.
А фамилия моей сестры, как известно, мужнина: Германенко.
К счастью, нашелся в том же отделении кто-то поумнее, и нашу "немку" оставили в городе."(с)
Гость
28 - 03.01.2019 - 20:37
"Третьего дня вечером был у нас управхоз Михаил Арсентьевич. Раньше это был просто управляющий домом, сейчас это не только управдом - это старый боевой товарищ.
Угощал его московской водкой. До войны он, насколько я помню, не пил. До войны был степенный, солидный. Сейчас - один сплошной нерв.
- Нет, до войны не пил, вы правду говорите. Красненького рюмочку еще мог выпить, а хлебного в рот не брал. А теперь научился, Алексей Иванович!.. От такой жизни научишься...
В доме у нас умерло от голода сорок человек. Почти всех их отправлял к месту вечного упокоения сам Михаил Арсентьевич (дворник Костя к тому времени уже погиб).
- Сам и в мешок зашивал и на детских саночках увозил - на базу.
А база эта, то есть общественный морг, помещалась на Ковенском, кажется, или на Маяковской - в бывшем гараже или в манеже.
- Ничего, привык. Только первый раз немножко меня потрясло. Привез Марью Васильевну из четырнадцатого номера. У ворот - целая вереница, очередь. И все с санками. Дошла моя очередь - я вошел. А там у них в гараже темно.
- Сваливай, - говорят.
Я думаю: "Зачем же их на дрова кладут, трупы-то?" А потом огляделся, вижу - на этих поленьях у кого нос, у кого рот вижу.
Ну, тут меня пот и хватил.
А потом ничего.
Только пить вот научился. Водку по талончикам всю выкупаю до последнего грамма и пью сам, а не вымениваю, как другие поступают."(с)
29 - 03.01.2019 - 22:37
Досмотрела фильм. Ничего особенного не нашла- очень нудный. Кто знает, в чем там смысл?
Гость
30 - 03.01.2019 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Досмотрела фильм. Ничего особенного не нашла- очень нудный. Кто знает, в чем там смысл?
Ни в чем. Проходи мимо.
31 - 03.01.2019 - 23:36
Козлов прошу не откликаться
Sk
32 - 03.01.2019 - 23:38
29-Newme > В сборе денег)
33 - 03.01.2019 - 23:39
Короче, посмотрела фильм -никакой идеи или какого-то высокого смысла Я там не нашла. Aктёры играют плохо
34 - 03.01.2019 - 23:40
32-Sk > и только. Фильм слабый, актёры играют дурно
Гость
35 - 04.01.2019 - 00:17
Т-34 смотреть будешь?
36 - 04.01.2019 - 01:02
35-rexline > Там тебя ждут в теме про "200 литров бенза каждому китаесу"))))
Гость
37 - 04.01.2019 - 04:38
36-HONDA >та троеца калек-ждунов чахнущих с самого рождения, кому не бенз с китайцами нужен, но попытка реванша, пусть и заключающаяся в пускании слюней на штанину обидчика?
Гость
38 - 04.01.2019 - 05:04
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Интересно,где искать "Пробитое дно"? Что то я в замешательстве.Помогите найти?)
Про тебя кино?
osv
39 - 04.01.2019 - 06:45
А я вот не смотрел и смотреть не собираюсь (патамушта ничего кроме Несмеяна и Навальнага не смотрю!).

Но осуждаю, патамушта если фильм в прокат не пустили - значит, враг снимал!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены