К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

фиаско и позор навального как аналитика и прогнозиста

Гость
0 - 19.03.2014 - 14:58
последнее его сообщение по крыму было в том ключе, что "не будет никакого присоединения, будет автономия ..." и т.д.

попутно выяснилось, что он никакой не государственник (а уж тем более не националист в позитивном смысле этого слова), а просто балабол-либероид.

так же можно констатировать факт фиаско и позор некоторых форумчан навроде osv, которые уже даже не знают что делать - вот привязались к крымско-татарскому языку в Крыме - сам факт этого колупания настолько позорный, что даже наверно уже и не куда.

вот такие мысли "после бана"
)



Гость
121 - 19.03.2014 - 23:38
120-foxm >а видео и фото уже не доказательства?
Гость
122 - 19.03.2014 - 23:40
(121) Забавно, что никаких погромов русских и прочих неукраинцев, в том же Киеве не наблюдается.
А придурков, которые несут всякую чушь везде полно.
Гость
123 - 19.03.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(114) Бандеровцы это ваш шизофренический бред(115) Вы, конечно, лично были в тот момент на Майдане?
- призывам резать москалей - есть доказательства.
бандеровцы - это как я понимаю - на самом деле креативный класс, который вышел на болотную - так чтоли? ) -

значит следующая серия - на болотной будут кидаться бутылками с зажигательной смесью? )

вот мы и вывели вас на чистую воду, фоксм )
Гость
124 - 19.03.2014 - 23:42
А вот еще в тему нахлебников:

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Дополнительные бюджетные места будут созданы для выпускников крымских школ в российских вузах, сообщил в среду на общественном совете Минобрнауки РФ глава ведомства Дмитрий Ливанов.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140319/10002...#ixzz2wRYILunL
Гость
125 - 19.03.2014 - 23:44
(123) Я же говорю, придурков везде полно, даже у нас. Желтый бубен, например. ;)
Потому что остальная часть поста (123) вообще шизофренический бред. )))
Гость
126 - 19.03.2014 - 23:46
Кстати, двойку по истории признал уже? Это хорошо))))
Гость
127 - 19.03.2014 - 23:47
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(123) Я же говорю, придурков везде полно, даже у нас. Желтый бубен, например. ;) Потому что остальная часть поста (123) вообще шизофренический бред. )))
- в свою очередь хочу зафиксировать, что "бандеровцев не существует" - это признак болезни - отрицание реальности. Вы поосторожнее, ладно - до добра это вас не доведет.
Гость
128 - 19.03.2014 - 23:49
(127) Я такого не говорил. Просто то, что вам бандеровцы мерещатся везде, что Вы трусливо преувеличиваете их масштабы это признак мании преследования. Лечитесь лучше)))
Гость
129 - 19.03.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Кстати, двойку по истории признал уже? Это хорошо))))
геноцид сербского населения в косово при поддержке нато и сша был или нет?
Гость
130 - 19.03.2014 - 23:50
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(127) Я такого не говорил. Просто то, что вам бандеровцы мерещатся везде, что Вы трусливо преувеличиваете их масштабы это признак мании преследования. Лечитесь лучше)))
- мил человек, они уже вкусили крови. думаете они остановятся? - вы наивны.
Гость
131 - 19.03.2014 - 23:52
(130) Ну хватит уже трусливо бредить. И штаны поменяйте, а то уже попахивает))))
Гость
132 - 19.03.2014 - 23:52
122-foxm >т е камазов завод немирова и конфетный завод вам мало? видео про то как громодяне сартир разгромили мало?
Гость
133 - 19.03.2014 - 23:53
128-foxm >ярош лично говорит что он с сотоварищами бендеровец.. или нам кажется?
Гость
134 - 19.03.2014 - 23:54
Цитата:
Сообщение от KinDza Посмотреть сообщение
128-foxm >ярош лично говорит что он с сотоварищами бендеровец.. или нам кажется?
- бесполезно - стадия отрицания реальности уже не преодолима у фоксма. к сожалению. для него это креативный класс.
Гость
135 - 19.03.2014 - 23:56
(129) Вот Забавно, что участник геноцида русского народа в Чечне, г-н Кадыров ныне президент Чечни и великих русских патриотов это не смущает, зато они переживают за Косово. Я же говорю, полная аберрация сознания.
Гость
136 - 19.03.2014 - 23:59
(133) Ну так Ярош в Киеве. Боитесь, что он и оттуда до вас дотянется? Я же говорю - меняйте штаны чаще)))
Гость
137 - 20.03.2014 - 00:01
власть г-на Кадырова и вообще жизнь чеченского народа в руках Москвы. Полностью. Путь примирения долог и даст свои плоды. Не сразу.
Гость
138 - 20.03.2014 - 00:12
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(133) Ну так Ярош в Киеве. Боитесь, что он и оттуда до вас дотянется? Я же говорю - меняйте штаны чаще)))
- фоксм, уже очевидно, что из вас либероидов аналитков не получится. вы опозорились. Поэтому - прислушайтесь лучше к людям, которые более трезво оценивают ситуацию.

Яроши - не остановятся. И это серьезно.
Разговоры про штаны - вы поговорите об этом украинцам, которых будут геноцидить озверевшие боевики нациков. они уже вплелись в государственный аппарат украины - они настоящая власть там.
И когда они будут резать по подозрению в омоскаленности - вы вспомните наш спор.
Гость
139 - 20.03.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
Путь примирения долог и даст свои плоды. Не сразу.
Почему "даст"? Уже. 080808 чеченцы рука об руку с остальными гражданами многонациональной РФ дали по зубам зарвавшимся грузинским фашистам. Тот же Сашко бы бы не прочь пощипать москаликов в Чечне или Дагестане, ан, видать, как-то стрёмно.
Гость
140 - 20.03.2014 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
И когда они будут резать по подозрению в омоскаленности
И что значит "будут"? Уже. За разговор по-русски в Мариуполе избили парня, за "промоскальские" сюжеты избили, заставили подписать отречение от престола директора телеканала. Кстати, один из избивавших - зам. пред. комитета ВР по свободе слова.
Это, кстате, для тех, кто верит, что в России будет железный занавес. Он пока что на Украине.
Гость
141 - 20.03.2014 - 00:25
140-pushca > понимаете, для фоксма это "праведные действия креативного класса", а бандеровцев и карателей это я придумал.
Гость
142 - 20.03.2014 - 00:30
«Мы, представители российской интеллигенции, обязаны предостеречь власть от совершающейся исторической ошибки – стремления взять под контроль с помощью российских вооруженных сил часть другой, ещё недавно братской страны, Украины», – говорится в обращении, принятом по итогам сессии. Оно будет обнародовано после стилистической правки и будет открыто для подписания. Его уже поддержали Лия Ахеджакова, Андрей Макаревич, Эльдар Рязанов, Людмила Улицкая, Владимир Войнович.

Из зала звучали реплики, что нужно не предостерегать власти, а требовать жестких международных санкций, на что Пономарев ответил, что отдельное такое обращение тоже возможно, но сейчас нужно было оперативно выступить после выступления Владимира Путина перед Федеральным собранием. Неслучайно участники сессии иронически повторяли слова "агенты», «пятая колонна», «предатели», описывая реакцию сторонников Путина на свою деятельность. Они это делали так часто, что Прохоровой пришлось попросить воздержаться от воспроизведения подобных оскорблений.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/03/2014/912239.shtml

ну как же воняет от этого "добра нации"
Гость
143 - 20.03.2014 - 00:34
141-Жёлтый Бубен >
Я к тому, что всё уже свершилось и ничего выдумывать не нужно и, скорее всего, невозможно. Когда зампред комитета по свободе слова избивает руководителя телеканала за лишние слова в эфире - это полный сюр, всё, дальше про украинскую власть можно говорить всё, что угодно - и не бояться ошибиться, потому что это скорее всего окажется правдой.
Гость
144 - 20.03.2014 - 00:35
143-pushca > ты лучше на нашу "интеллигенцию" посмотри - как же нужно оторваться от народа, чтобы превратиться в такое мерзкое зрелище?
145 - 20.03.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Забавно, что никаких погромов русских и прочих неукраинцев, в том же Киеве не наблюдается.
14 марта 2014 г. - Глава еврейской спасательной организации "Хацала Украина" раввин Гилель Коэн подвергся нападению в Киеве.
Девятый канал Израиля сообщил в пятницу со ссылкой на Коэна, что накануне вечером на раввина напали неизвестные, когда он направлялся в больницу, чтобы навестить пациента. Раввина избили и ранили в ногу острым предметом. Нападавшие оскорбляли его, называя, в частности, "жидом".

Ну что ж... как скажешь, foxm. Забавно - значит забавно.
Гость
146 - 20.03.2014 - 00:42
145-Снег > ну а что - представители креативного класса вежливо поговорили с раввином.
Гость
147 - 20.03.2014 - 02:07
117-Лидяй >так я ему предлагал. Он за юбку жены спрятался.
Гость
148 - 20.03.2014 - 02:08
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
145-Снег > ну а что - представители креативного класса вежливо поговорили с раввином.
Так вы определитесь, кто такие креативный класс?
Гость
149 - 20.03.2014 - 02:22
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
как же нужно оторваться от народа, чтобы превратиться в такое мерзкое зрелище?
)
Если Вам посчастливится почитать Пушкина А.С., Вы сможете увидеть, что нашей "интеллигенции" свойственно отрываться не только и не столько от народа, сколько от своего сословия.
150 - 20.03.2014 - 07:33
foxm, что ты хочешь сказать в общем? Как у нас все хреново? Итак знаем. А что foxm вышел на улицу и протестует? Свою партию организовал, свой Майдан? Нет, конечно же. Он просто сидит на форуме и пишет пасквили о том как все плохо.
Вот вышли клоуны в Москве типа марш мира и что дальше? Еще раз показали населению какие они идиоты. Не понимаю, зачем отрицать очевидное? Если бы они вышли и сказали, что Крым в составе России это хорошо, но в России своих проблем море и с ними надо бороться, вот это я бы понял. А у либералов получилось извините делать дело против ветра.
Гость
151 - 20.03.2014 - 08:05
(137) Так тоже самое и в Украине, там тоже долгий путь, а ты несешь бред из (138).
(138) Позоришься ты, повторяя ложь и глупость официальной пропаганды. Ты бы своим мозгом подумал.
(141) Вы за свои слова отвечаете, а, господин лжец? Приписали мне некий бред и повторяете его 10 раз. Но от повторения ложь правдой не станет.
(145) То есть, избиение раввина уже геноцид? Мне, конечно, доставляет, как местечковые антисемиты переживают за судьбу украинских евреев;)
(146) Ну хватит уж повторять свою ложь?!
(150) Давай так. Если тебе есть, что сказать по сути моих постов, готов выслушать и обсудить. Если тебе совсем противны мои посты, проходи мимо. Но е стоит указывать, что мне делать, а то я скажу, куда тебе следует пойти. Ок?
Гость
152 - 20.03.2014 - 08:36
151-foxm >зачем вам крым как дармоеды то?.. вам самим кушать нечего..никто сажать не собирается.. а посевная уже началась..
153 - 20.03.2014 - 09:06
foxm, я по моему не указывал, что тебе делать, я спрашивал. Но судя по очень нервной реакции я понял, что попал в точку. А вот ты мне указываешь - проходи мимо. опять двойные стандарты...
Гость
154 - 20.03.2014 - 09:17
(153) А ты хоть один вопрос по существу конкретного поста задал? Нет. А я готов обсуждать и отвечать на вопросы только по существу своих постов.
А я просто предлагаю ввести дискуссию в конструктивное русло, больше ничего.
Гость
155 - 20.03.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Вот Забавно, что участник геноцида русского народа в Чечне, г-н Кадыров ныне президент Чечни
конкретный вопрос по понкретному посту:
что тут забавного? ты считаешь, что нужно было посадить в Чечню очередного санкт-петербуржца?
Гость
156 - 20.03.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ты считаешь, что нужно было посадить в Чечню очередного санкт-петербуржца?
- я думаю нужно было посадить управлять чечней гражданина Израиля )
osv
157 - 20.03.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
кстати, osv - кого вы поддерживаете в споре - foxm-a или меня? )
Я всегда выступал и выступаю за Крым в составе России.
Поэтому считаю, что всё было сделано верно (за исключением заигрывания с мусульманами) - и по самим действиям, и по быстроте этих действий, присоединение Крыма - единственно верное решение.
Русских братьев-крымчан нахлебниками не считаю, мы просто обязаны им помочь.
В то же время, весь комплекс последствий данного шага оценить трудно. Скорее всего, это только ускорит грядущие катаклизмы.
Ещё один момент - боюсь, Крымское побережье будут постепенно отгораживать и превращать в место отдыха говноэлиты и буржуев-толстосумов.
Гость
158 - 20.03.2014 - 09:37
38 все верно говорите, внутренние проблемы самой россии руководству страны совсем не интересны а этих проблем выше крыши нет нормальной экономики,а беспокоят больше глобальные мировые проблемы с ними проще справиться чем с внутненними
Гость
159 - 20.03.2014 - 09:39
(155) Не надо просто вырывать кусок фразы из контекста.
Я хотел сказать, что вот человек был бандитом, резал головы русским, а стал президентом и патриотом России.
ТО есть ситуация может измениться кардинально и навешивание ярлыков на людей просто глупо.
(156) Вы не думайте лучше, плохо получается.
Гость
160 - 20.03.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Не надо просто вырывать кусок фразы из контекста
почитав еще раз весь пост, делаю еще одно предположение, что он был направлен на указание двойных стандартов мышления у Жёлтый Бубна )
если так - то сорри )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены