К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ежегодное послание от Президента

Гость
0 - 01.03.2018 - 07:51
Сегодня, по полудню, когда тень станет короткой, будет ниспослано Послание. Интересно, что (куда) на этот раз? Все одно лучше, чем слушать грызю на дебатах. Подумать тока, аки собаки... Один Титов интеллигентен. Ну, а что Титов?


Гость
241 - 01.03.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Шо,опять..? Кстати,а што Ви сами таки сотворили для страны,што задаете сей провокационный вопросик..?
Я не сотворил! так я и не в претензии к стране )))
Главное, что моя страна не запрещает мне жить в соответствии с моими возможностями
242 - 01.03.2018 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чойта вечерком демшиза встрепенулась? Собстно для вас Пу и вещал, бо по внутренним проблемам толком ничего не сказал. А "мультики"... так то давно известно было интересующимся. Всё по факту есть, да. И для пиндосов то наверняка не новость.
ну и как тебе выступление гиркина? )))
Гость
243 - 01.03.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
победа любой ценой! ))
То есть пустить тебя в расход - это большое благо? :)))
244 - 01.03.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA победа любой ценой! ))То есть пустить тебя в расход - это большое благо? :)))
а что - об этом речь? ) ну так приходи - попробуй )))
245 - 01.03.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну и как тебе выступление гиркина? )))
Никак.
Гость
246 - 01.03.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А "мультики"... так то давно известно было интересующимся
Таки да,сии мультики в показе имели место ще в 2007 году...

О свехоружии из уст Пу...
о гиперзвуковых противокорабельных ракетах (комплексе) "Кинжал". Это - не что иное, как советская ракета Х-32, принятие на вооружение которой затормозили в начале 2000-х.https://m-kalashnikov.livejournal.com/3420319.html
Факир был пьян...

Кстати,а пошто пропутанцы в ряды коих ты входишь,так стремно разбежались кто куда в какие темы,а сюда явно бздят зайти,выставили какой-то залежалый столовый прибор,да примкнушего к ней Крику...
Я-то думал,да и мудэ визжали,што здесь будут праздновать триумф воли вождя,а тут унылая картина,да пол загажен мусором от сбежавших мудэ..,каки-то ленточки от порватых рубах,пуговицы,чья-то вставная челюсть,оборванный хвост,наверно от Крики,бо он отсюда ни ногой,все чета ищется,обезьяна блохастая...

Удручающий пейзаж,фак карамба!!
247 - 01.03.2018 - 22:48
немного юмора )

Как сообщил изданию «Оборонно-промышленный курьер» представитель украинского оружейного бизнеса, харьковское предприятие «Завод имени Малышева» экспортирует в США один танк «Оплот». По его словам, поставка будет осуществлена через государственную компанию, которая занимается продажей оружия за рубеж.

Собеседник издания назвал поставку танка работой на перспективу. По его словам, американцы заинтересованы в изучении украинских технологий и рассматривают вопрос о будущем военно-техническом сотрудничестве с Киевом.

Издание указывает, что «Завод имени Малышева» уже отправлял танки за рубеж. Речь идет о 17 «Оплотах», которые приобрел Таиланд. Ожидается, что в ближайшее время предприятие направит в эту страну еще шесть танков.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/03/20...?from=newsfeed
248 - 01.03.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Никак.
то есть даже после этого не признаешь что гиркий чмо и вонючая мондовошка? )
249 - 01.03.2018 - 22:53
Министр обороны России Сергей Шойгу подтвердил, что истребители Су-57 были в Сирии на двухдневных испытаниях. Он подчеркнул, что испытания прошли успешно и самолеты вернулись домой еще неделю назад. По словам господина Шойгу, в Сирию отправляли только два истребителя.

Они действительно были там. Были не долго, два дня. За это время выполнили программу испытаний, в том числе боевых. Было два самолёта. Их сопровождали самолёты-лаборатории и самолёты, которые отслеживали все параметры работы оружия. Могу сказать, что испытания прошли успешно.

то есть - пока там санкции, хренанкции - Шойгу делает что хочет в небе ближнего востока - быстро эффективно
Гость
250 - 01.03.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вы хотите ветку превратить в срач? ну так может модераторы посодействуют? ведь я на вас не нападал - чего вы взбеленились
Вот жешь мартышко...
Прочитай свои посты,где ты только што и делал,как кидался какащками в навальнят и прочих,кто тя мелко видит,засерю политическую...
Придержи свой поганый язык и все бут ОК...

И про Стрелква не воняй,а то я так проедусь по Сервилатычу,шо те бут плёхо,болван...
Гость
251 - 01.03.2018 - 22:58
Не пойму - чего это "потенциальные партнеры" так дружно переполошились, ежели там одни мультяшки? :))

Ну ежели "не окружают Россию" эти самые "партнеры и "не против России ПРО", так и у нас тогда все танчики - картонные, а ракетки - мультяшные... :)
Пусть не волнуются... :)
Гость
252 - 01.03.2018 - 22:59
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Пусть не волнуются... :)
А хто волнуется,конкретно..?
253 - 01.03.2018 - 22:59
254-Афанасий Ибрагимович Кац > я буду говорить то что считаю нужным - и на все истеричные попытки закидать форум своей жидкой коричневой субстанцией - просто улыбнусь, обозначу, что прозвище Диарея Ибрагимовна вы заслужили, и подожду пока вы устанете - вы же уже не молодая...
254 - 01.03.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Не пойму - чего это "потенциальные партнеры" так дружно переполошились, ежели там одни мультяшки? :))Ну ежели "не окружают Россию" эти самые "партнеры и "не против России ПРО", так и у нас тогда все танчики - картонные, а ракетки - мультяшные... :)Пусть не волнуются... :)
я и говорю - побольше в генералитете нато глупышей навроде Default и прочей хохлолиберастни )
Гость
255 - 01.03.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вы же уже не молодая...
Бабуины не так долго живут,Обезьяныч,10-12 лет,а посему не надейся,хвостатый...
Гость
256 - 01.03.2018 - 23:10
битва экстрасенсов?
Гость
257 - 01.03.2018 - 23:14
260-Троян888 >Моцарт против Сальери.
258 - 01.03.2018 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,а пошто пропутанцы в ряды коих ты входишь,так стремно разбежались кто куда
Тебе, как предводителю пидарасов не всё ли равно? Меряйте писюны, крутите жопами друг перед другом... тема то свободная, ага.:)
Гость
259 - 01.03.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
битва экстрасенсов?
Празднуем Послание вождя...
Я считаю его,послание,удачным,в смысле абсолютно невыполнимым,а также крайне вызывающим относительно "партнеров"...

От обсуждения Послания мудэ пошли в отказ,хотя там много есть...
Полагаю через неделю реакция на сие эпохальное посление будет резюмирована,бо там есть подводныя камни и противоречия...
260 - 01.03.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
то есть даже после этого не признаешь что гиркий чмо и вонючая мондовошка? )
Зачем? Дело сделал достойное, а что язык без костей... так и ты, как баба базарная мелешь что попало. По делам судим, по делам.
Гость
261 - 01.03.2018 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тебе, как предводителю [*****] не всё ли равно? Меряйте писюны, крутите жопами друг перед другом... тема то свободная, ага.:)
Это капитуляция,Скнехт...
А кто п******т,так это к тебе,бо жопой крутить тут только пропутцы могут...
262 - 01.03.2018 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дело сделал достойное
- ((( значит чуть позже к тебе придет понимание, что он испоганил дело
263 - 01.03.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это капитуляция,Скнехт...
Себе оставь.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ак это к тебе
Пфе... детский лепет. Как ты переобуваешься в прыжке, все видели. Так шта паси своих педикофф и другим не вешай.
Гость
264 - 01.03.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- ((( значит чуть позже к тебе придет понимание, что он испоганил дело
Крико,ты подобно обезьяне все говном бросаешься то на авторов лесурса,то на посторонних лиц,как Стрелков,а когда ты бушь говорить по существу темы,што за тобой не водится..?
Ты ить ни слова не сказал о послании,только Сервилатыча свово зацитировал,а потом тяфкал на авторов,кои высказали свое мнение по поводу заявленного Пу...

Отредактировано Kazymoto; 01.03.2018 в 23:29. Причина: .
265 - 01.03.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
значит чуть позже к тебе придет понимание, что он испоганил дело
Схерали? Уж про их миссию я знаю поболе, чем ты, да и слюнявому рот не вытираю. Поэтому вполне критично отношусь ко всем участникам.
Гость
266 - 01.03.2018 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пфе... детский лепет. Как ты переобуваешься в прыжке, все видели. Так шта паси своих педикофф и другим не вешай.
ПВЖ...
267 - 01.03.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ПВЖ...
Заметь, Афоня, не я начал, в который раз.
Гость
268 - 01.03.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А вот ещё кусочек из комментария И.Стрелкова на сегодняшнее послание нашего любимого руководителя. "Смута (неизбежная) стала еще ближе. Просто потому, что 1) неадекватность "национального лидера" теперь скрыть невозможно; 2) если он кого-то из "партнеров" собирался напугать, то таки да - напугал. И они теперь будут стараться смести его с утроенной силой. Санкции теперь будут не "капать", а литься потоком. Ведь этот дурачок дал им колоссальный козырь - от него сейчас можно и нужно "спасать мир"... Он теперь будет "почти как Гитлер". (С той лишь разницей, что евреев, в отличие от Адольфа, нежно любит, а "титульных своих" - презирает и боится настолько, что стесняется назвать по имени - такое впечатление, что на слово "русский" у него гипнотизером "блок" поставлен - он его выговорить не может)."
Любопытно!!!

Кстати, никто нифкурсе, как нынешнее выступление Вошьдя откомментировал Эдичка?
Я чёт не найду...
На ум приходит только это:
269 - 01.03.2018 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Схерали?
Я не спешу )

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Заметь, Афоня, не я начал, в который раз.
- ))))))
Гость
270 - 01.03.2018 - 23:54
Говорят, шо када будут в очередной раз взрываться склады с боеприпасами, на которых будут хранится крылатые ракеты с "ядерными двигателями", о коих сегодня поведал Вошьд, то даже без снаряженных на них боеголовок мало никому не покажется. Даже в пригородах Краснодара :(
Но дело даже не в этом:
http://maxpark.com/community/4765/content/6233704
271 - 02.03.2018 - 00:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Я не спешу )
А ты тут причём?
272 - 02.03.2018 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Я не спешу ) А ты тут причём?
Ну да, скорость твоего прозрения на счет гиркина от меня не зависит ))
273 - 02.03.2018 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Даже в пригородах Краснодара :(
Обязательно говори об это понаехам. Ты не должен скрывать о них такую ценную информацию.:))) Да и сам собирайся... мало ли.:)
274 - 02.03.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Ну да, скорость твоего прозрения на счет гиркина от меня не зависит ))
У меня была и есть своя, собственная т.з., основанная на всестороннем анализе и мнении уважаемых людей, не афиширующих его в СМИ. Так что перестань бегать за мной и клянчить хзч. Это бесполезно. Ты не входишь в круг форумчан, с которыми я готов её обсуждать.
275 - 02.03.2018 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA Ну да, скорость твоего прозрения на счет гиркина от меня не зависит ))У меня была и есть своя, собственная т.з., основанная на всестороннем анализе и мнении уважаемых людей, не афиширующих его в СМИ. Так что перестань бегать за мной и клянчить хзч. Это бесполезно. Ты не входишь в круг форумчан, с которыми я готов её обсуждать.
ну тогда я буду просто продолжать тыкать в говнецо, которое генерит гиркин
Гость
276 - 02.03.2018 - 00:29
стенограмма Послание Президента Федеральному Собранию
http://www.kremlin.ru/events/president/news/56957
Гость
277 - 02.03.2018 - 00:33
Я тоже жду с ними "Рывок в 21-й век " © В.В. Путин.

Гость
278 - 02.03.2018 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Говорят, шо када будут в очередной раз взрываться склады с боеприпасами, на которых будут хранится крылатые ракеты с "ядерными двигателями", о коих сегодня поведал Вошьд, то даже без снаряженных на них боеголовок мало никому не покажется. Даже в пригородах Краснодара :(
Но дело даже не в этом:
http://maxpark.com/community/4765/content/6233704
Читаем:
Виктор Иванов перепечатал из www.newsru.com
Об этом The Insider
заявил руководитель Института космической политики
Иван Моисеев
Default, поздравляю тебя с подтверждением твоего реноме дефолтного идиота!

ЗЫ
Иван Моисеев
Руководитель Института космической политики, научный руководитель Московского космического клуба

Иван Михайлович Моисеев в 1953 году. В 1981 году окончил Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана. В 1981 – 1991 годах работал научным сотрудником ВНИИ подъемно-транспортного машиностроения. В 1991-1992 годах – эксперт Рабочей группы при правительстве РФ. В 1992 – 1993 годах – инженер в фирме «Оникс». В 1994 году – специалист-эксперт Парламентского центра РФ. В 1995 – 1998 годах – инженер Российской правовой академии Министерства юстиции РФ. С 1999 года - руководитель Института космической политики. Научный руководитель Московского космического клуба, эксперт Кластера «Космос» фонда «Сколково».

---
"Институт космической политики"
Гость
279 - 02.03.2018 - 01:13
Гость
280 - 02.03.2018 - 01:15
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Default, поздравляю тебя с подтверждением твоего реноме дефолтного идиота!
Могу признаться, что выступление меня завораживало.
(Я для експиримента даже без шапочки из фольги смотрел)
Так что технологии убеждения весьма передовые.

Способность мыслить критически, а также сопоставлять факты, была полностью блокирована.
Потом Джа дёрнул меня за рукав и глядя в глаза спросил - ты чо - ё6нyтый?
И всё прошло...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены