К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Европейский суд с марта запретил крестить детей

Гость
0 - 24.01.2016 - 03:40
Европейский суд: с марта 2016 года, запрещает крестить младенцев. Это будет преступлением.
По мнению Европейского Суда практика таинства крещения несовместима с интересами ребенка, в соответствии со ст. 3 Конвенции о правах ребенка, ратифицированной 25 мая 1992г.



241 - 25.01.2016 - 20:06
230-Легыч >ясно, окно овертона.
Пока щупают, но впоследствии бодро отпилят сук, на котором сидят. Хых, чем же их всех скопом так за Фаберже держат...
Гость
242 - 25.01.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
чем же их всех скопом так за Фаберже держат...
Дык это... либерализм, неуклонно стремящийся к идеалу. Либерализм без границ... ну и без мозгов разумеется ;)
Гость
243 - 25.01.2016 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да ладно... И чо ж они не довольны то?
Очень показательные фото как раз. И кое-кто мне тут говорит, что это не очередной конфликт поколений? :-)
Где молодёжь-то?
Вот как раз если вы посмотрите митинги "за другую сторону" - там это особенно будет видно - кто именно (в распределении по возрасту) там есть, а кого - мало.
А то, что не все поддерживают новые веяния - это понятно.
Но против и не большинство, иначе законопроекты бы просто не принимались.
Гость
244 - 25.01.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Velist Посмотреть сообщение
Но против и не большинство, иначе законопроекты бы просто не принимались.
Не смиши пыхву. Оланд просто харкнул на мнение франциян, и на этом димакратия в сем вопросе кончилась... а може ее и не было никогда ;)
281 - 25.01.2016 - 22:36
Скажи, осв, а ты веришь в Бога?
osv
283 - 25.01.2016 - 23:08
281 - странный вопрос. Если бы не верил - не называл бы себя православным.
284 - 25.01.2016 - 23:15
Странный, согласен, да и ты человек странный.
osv
285 - 25.01.2016 - 23:23
284 - а у каждого - свои тараканы.
Вопрос-то такой почему возник?
286 - 25.01.2016 - 23:31
Вера Раджхана детская, в чем-то наивная и непосредственная. Немножко смешная, но мне кажется , что он верит в Бога.
А ты напоминаешь мне Максима Горького.

А.П.Чехов рассказывал, как в его присутствии Л.Н.Толстой отозвался о Горьком: «Горький - злой человек. Он похож на семинариста, которого насильно постригли в монахи и этим озлобили его на всё. У него душа соглядатая, он пришел откуда-то в чужую ему, Ханаанскую землю, ко всему присматривается, всё замечает и обо всем доносит какому-то своему богу. А бог у него - урод, вроде лешего или водяного деревенских баб».
Гость
287 - 25.01.2016 - 23:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Немножко смешная, но мне кажется , что он верит в Бога.
Да бес он,твой Райхан.Какой там Бог,окстись.Хе-хе.А вот осв верующий человек,его и видно.И пример твой хороший,но всё наоборот
osv
288 - 25.01.2016 - 23:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вера Раджхана детская, в чем-то наивная и непосредственная
Вера его - фарисейская.
Соблюл какие-то формальности - и уже называется православным. Мало того - строит из себя учителя, сам никакого понятия не имея о том, что такое Православие.
Я уже приводил пример - иконостас в камере у "смотрящего". Думает, что этот иконостас даёт ему индульгенцию на любое безобразие.
289 - 25.01.2016 - 23:44
Обозлённый ты человек,осв, пример из НоГи" приводишь, некрасиво.
Впрочем, тебе с этим жить.
osv
290 - 25.01.2016 - 23:48
289 - обозлённый? Ты припомнишь, чтобы я кого-нибудь здесь злословил?
Наоборот, на меня здесь ушаты грязи выливают, а обозлённый, оказывается, я, а не они.
Дурдом.
291 - 25.01.2016 - 23:49
Лучше бы ты выплеснул горечь и желчь,а ты держишь ее в себе.
Впрочем, ты при этом человек не представляющий опасности, просто сам себя гробишь.
osv
292 - 25.01.2016 - 23:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
пример из НоГи" приводишь, некрасиво
А ты припомнишь случай из ближайшего прошлого, чтобы НоГу уличили в брехне?
Я НоГу выписываю уже третий год, это - лучшее издание, которое стоит всего кремлёвского агитпропа вместе взятого.
Да, евреям позволено писать правду. И было бы в высшей степени глупо прятать от этой правды голову в песок, а не мотать на ус.
osv
293 - 25.01.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Лучше бы ты выплеснул горечь и желчь,а ты держишь ее в себе
Да какая горечь? Ты бредишь.
Ни на кого не держу зла, ни на тебя, ни на Раджхана, ни на СергейКу, ни ещё на кого, ибо не положено мне это.

солнце да не зайдет во гневе вашем
(Ефесянам, 4,26)
294 - 25.01.2016 - 23:58
Десятки раз ее уличали во лжи и на этом форуме.
Это неправда. Это русофобский кал, который ты размазываешь по лицу и тянешь в рот.
Я, конечно, срывался, просил тебя не травиться этими испражнениями, но, увы...
295 - 26.01.2016 - 01:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если бы не верил - не называл бы себя православным.
Первый раз слышу за сколько лет, ты всё больше себя "богословом" обзывал. Да и лицемеришь собственно говоря, Церковь поносишь. Ну какой ты православный, так... сам себе на уме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены