К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не школьников разгонять.

Гость
0 - 03.09.2017 - 16:08
У посольства Мьянмы в Москве собрались сотни мусульман
Сегодня в 13:18, просмотров: 7251

Несколько стен человек пришли в воскресенье к посольству Мьянмы на Большой Никитской улице в Москве. Блогер Илья Варламов в Telegram пишет, что собравшиеся кричат «Аллах Акбар» и обвиняют власти Мьянмы в терроризме.

Люди пытаются начать несанкционированный митинг, полиция их пока не разгоняет. Мусульмане пришли поддержать своих единоверцев в Мьянме – в этой преимущественно буддистской азиатской стране власти больше недели ведут боевые действия против боевиков народности рохинджа (исповедуют ислам). По сообщениям СМИ, вместе с предполагаемыми боевиками убиты тысячи мирных людей – в том числе женщины, дети, старики.
...
Странно, если бы они были за Навального, то итог понятен. А щас чо несанкционированный митинг не разгоняет? Ссыкливая нацгвардия?



Гость
241 - 04.09.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не перестаю удивляться твоей тренированности в прыжках с переобуванием.:)
Те на мя глядя только и остается радоваться,а што там с той процессией у посольства,имеешь што сказать,або бушь попрежнему повиливать костями таза,собаководец усмановской..?
242 - 04.09.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бушь попрежнему повиливать костями таза
Афоня, остановись и окажется шо никто никуда не виляет.:) У тебя от пируэтов голова кружится, протестут.:)
Гость
243 - 04.09.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Афоня, остановись и окажется шо никто никуда не виляет.
Не,не,так не покатит,Снекхт собачий,я весь в ожидании правдивого рассказ о происшедшем,болван...
Изложи,изволь,гаденыш,свои впечатления што там случилось..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
У тебя от пируэтов голова кружится, протестут.:)
Уменя от моих,лесбиян,больше неча вякнуть,Saghafter Dummkopf..?

Отредактировано Kazymoto; 04.09.2017 в 18:02. Причина: ..
Гость
244 - 04.09.2017 - 18:16
243-Афанасий Ибрагимович Кац > че евнух, ты еще жив???

однако
245 - 04.09.2017 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Уменя от моих,лесбиян,больше неча вякнуть,Saghafter Dummkopf..?
Ессесно, пидор.:) Ты же вертишься, как мандовошка.:)
Гость
246 - 04.09.2017 - 18:26
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
243-Афанасий Ибрагимович Кац > че евнух, ты еще жив??? однако
О!Сральман появился...
А че прятался,когда ты тут так нужен твому боссу,коего тут славно отпиздякали,свино..?
Ща следом набегут Асспедик с Джоспиком,а ща ними и прочая шобла срачей,как-то:Энджопик,Гомо СергЕЙ,Фальшивко,а последним Нарт,если не сгорел со стыда...
А я спрошу,где же вы были,засранцы,когда тут ваших мудохали в полный рост,собачьи дети..?

Да и щас што-то не вижу активности мудэ-авторов,даже отважный Мудэ Корельский дал от сих,усманыш [*****]-->[*****]...
Да Скнехт косит под дурачка,мол ничего такого...

Тьфу!
Гость
247 - 04.09.2017 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ессесно, [*****].:) Ты же вертишься, как мандовошка.:)
Угу...
ДОстал я тя,говнюк до самых,б*я,до жабер,скот...
Слабоваст ты,собашник...
ПшелНах...
Гость
248 - 04.09.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от KrustytheClow Посмотреть сообщение
У здания посольства Мьянмы в Москве полиция задержала в понедельник 17 человек за нарушение общественного порядка, передает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы. Среди задержанных 15 мужчин и 2 женщины, все они уроженцы Кавказа. На месте находятся еще порядка 20-25 человек. Дипмиссия взята под усиленную охрану.
Вчера вроде воскресенье было.
249 - 04.09.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Угу... ДОстал я тя,говнюк до самых,б*я,до жабер,скот... Слабоваст ты,собашник... ПшелНах...
Как всегда, у Афони срочно нашлись неотложные дела.:))) Иди подмойся.:)
ЗЫ. Заметил, как ты норот подставляешь под бан... Это случайно, Афоня?
Гость
250 - 04.09.2017 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как всегда, у Афони срочно нашлись неотложные дела.:))) Иди подмойся.:) ЗЫ. Заметил, как ты норот подставляешь под бан... Это случайно, Афоня?
.................................................. ...........
251 - 04.09.2017 - 18:35
В точку попал? Хм.... весьма интересно оказуецо. А я думал показалось.
Гость
252 - 04.09.2017 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А че прятался
дебилушко, в трудах я праведных, за долю малую. а тебя зачморить можно и по свободному времени
Гость
253 - 04.09.2017 - 19:03
248-nicksheff >То он фигню привел, не проверив. Сообщили в понедельник.
Гость
254 - 04.09.2017 - 19:10
герой россии и ее же победитель высказался о ситуации. кремль грозно ответил: ...Пресс-секретарь российского президенты Дмитрий Песков заявил, что пока не готов давать оценку заявлению главы Чечни Рамзана Кадырова о «геноциде мусульман» в Мьянме...
ха ха
Гость
255 - 04.09.2017 - 19:18
253-Плюшкин > так шо там в деревне? а то не было времени спросить
Гость
256 - 04.09.2017 - 19:22
Вслед за митингом мусульман возле посольства Мьянмы в Москве, к проблеме массовой гибели людей в южно-азиатском государстве решил подключиться глава Чечни Рамзан Кадыров. В понедельник в центре Грозного он собрал более миллион жителей республики и соседних регионов, при этом общее население Чечни составляет примерно 1,4 миллиона человек. Эксперты объяснили, почему этой теме сегодня уделяется так много внимания, хотя конфликт в Мьянме насчитывает уже не один десяток лет.
Оповещали о митинге в основном посредством мессенджеров. На телефоны приходили сообщения со ссылкой на видеообращение муфтия Чечни Салах-хаджи Межиева, который призывал всех жителей выйти на протест против геноцида мусульман в Мьянме. Запись обращения также транслировалась на республиканском телеканале.

В понедельник, в 11 часов утра, на центральной площади Грозного у мечети «Сердце Чечни» начали собираться первые участники акции. К призыву муфтия грозненцы отнеслись с всей ответственностью — с собой они приносили плакаты и транспортанты с надписями на русском и английском языках: «Кадыров и Чечня против геноцида», «Прекратите убивать мусульман Бирмы» и другими. Протест, продлившийся около трех часов, прошел без правонарушений и в спокойной обстановке.


Смотрите фоторепортаж по теме: Пришла вся Чечня: миллионный митинг против геноцида мусульман в Мьянме
http://www.mk.ru/politics/2017/09/04...vnimaniya.html
Гость
257 - 04.09.2017 - 19:24
Бадма Бюрчиев, политический обозреватель из Калмыкии: «В Калмыкии события в Мьянме обсуждаются не так активно, как в мусульманских регионах, но в связи с протестами возле посольства этой страны в Москве в калмыцких СМИ и соцсетях было несколько сообщений о неприемлемости уравнивания буддистов с террористами. Люди пытаются вступать в диалог с мусульманами, чтобы объяснить недопустимость таких обобщений. В конце концов, мусульмане сами настрадались от этого, а теперь получается, что при первом удобном случае они сами же прибегают к такому же приему.

Российские буддисты, естественно, не поддерживают политику Мьянмы в отношении мусульман. Далай-лама неоднократно осуждал убийства, это не путь буддистов. Для калмыков, тибетцев и других буддистов северных регионов мира он является гораздо большим авторитетом, чем для буддистов с юга. Мы исповедуем махаяну, а они — в основном тхераваду.

В России вообще нет конфликтов между мусульманами и буддистами. Есть противостояния, например, из-за земли, но к вере это отношения не имеет. Просто калмыков становится все меньше, так как кто-то уезжает из республики в Москву или за границу, а на их место приходят выходцы из соседних перенаселенных кавказских республик».
http://www.mk.ru/politics/2017/09/04...vnimaniya.html
Гость
258 - 04.09.2017 - 19:25
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
кремль грозно ответил: ...Пресс-секретарь российского президенты Дмитрий Песков заявил, что пока не готов давать оценку заявлению главы Чечни Рамзана Кадырова о «геноциде мусульман» в Мьянме
+120!

Так...
Сия тема вельми неудобная прозапутинцам,а посему сюда выслан Сральман,дабы ея засрать,бо на то он и Сральман,щёп гадить где надо...

Расходимся по домам...
259 - 04.09.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ия тема вельми неудобная прозапутинцам,
почему неудобная?очень даже удобная .яркий пример демократии и свободы мысли
Гость
260 - 04.09.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Расходимся по домам...
считаю слив засчитан!
Гость
261 - 04.09.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
яркий пример демократии и свободы мысли
пример чего, чего Вася? ну-ка разложи по полкам хдэ тут дерьмократия, свобода мысли и т.д.?
Может ты просто бздишь выйти против такой толпы?
262 - 04.09.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
пример чего, чего Вася
а что тебе непонятно в том что я выше написал?
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Может ты просто бздишь выйти против такой толпы?
если кто бздит то это ты.
ъкто я и где все знаюта вот кто ты такой ?
и насчет толпы.
по твоемку кадыров это толпа?)))
Гость
263 - 04.09.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а что тебе непонятно в том что я выше написал?
а чо ты написал вася? мир во всем мире и везде мир, конкретно разверни мысль, с тезисами.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и насчет толпы. по твоемку кадыров это толпа?)))
митинговал один кадыров в тысячах лиц?
264 - 04.09.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а чо ты написал вася?
я написал что слова кадырова это яркий пример демократии и свободы мысли
а до тебя не дошло)))тупееш с возрастом))
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
итинговал один кадыров в тысячах лиц?
не говорил кадыров тысячю голосов))блин.))
а ответ на вопрос кто ты таков будет?или сссыш народу представится?))
265 - 04.09.2017 - 21:17
ланд я спасть с утра гляну че тут Устиныч назлобствует))
Гость
266 - 04.09.2017 - 21:22
Путин крайне заинтересован в сотрудничестве с нынешним режимом в Мьянме, с ними активнейшим образом водят хороводы Ростех и Росатом (наберите в гугле "ростех мьянма" и "рособоронэкспорт мьянма", там просто море всего). Россия традиционно была грудью за Мьянму в ООН, когда многие пытались осудить вот этот самый геноцид мусульман (многие сегодня уже это отметили).
Казалось бы, какой смысл рубить сук, на которых сидишь?
В этой связи поводу действий Кадырова неизбежен слегка конспирологический, но резонный вопрос: что, начал переход под крыло новых саудовских хозяев? Саудовская Аравия там исходит всеми мыслимыми и немыслимыми субстанциями по поводу того что "забижают мусульман" (пока Путин молчит).
Теперь ждем наихитрейший ход Путина.
Гость
267 - 04.09.2017 - 21:38
Россия ревностно поддерживает все диктаторские режимы по всему миру, лишь бы те пиндосам были костью в горле, традиционное противостояние из за мешка денег да и просто понты
268 - 04.09.2017 - 21:46
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Россия ревностно поддерживает все диктаторские режимы по всему миру, лишь бы те пиндосам были костью в горле, традиционное противостояние из за мешка денег да и просто понты
Чья б корова мычала, ага.:)
Гость
269 - 04.09.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
Россия ревностно поддерживает все диктаторские режимы по всему миру, лишь бы те пиндосам были костью в горле, традиционное противостояние из за мешка денег да и просто понты
вот скажи мне.. вас дибилов по объявлению рожают, или в лоторею проигрывают?
Гость
270 - 04.09.2017 - 22:04
269 хавало даун прикрой, да
Гость
271 - 04.09.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
что, начал переход под крыло новых саудовских хозяев?
Напротив. Цель - спихнуть этих самых хозяев с пьедестала... а в перспективе и взять их под крыло ;)
Гость
272 - 04.09.2017 - 22:35
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
269 хавало даун прикрой, да
точно.. видимо сначала по объявлению из жопы рожают а потом проигрывают в лоторею
273 - 04.09.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Напротив. Цель - спихнуть этих самых хозяев с пьедестала... а в перспективе и взять их под крыло ;)
Саудовская Аравия повышает отпускные цены на октябрь на все сорта нефти, экспортируемые в Азию и страны Средиземноморья, сообщила госкомпания Saudi Aramco.
Кроме того, Saudi Aramco повысит и отпускные цены для американского рынка. Повышение коснется практически всех сортов

И действительно... чойта они?:)
Гость
274 - 04.09.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
через пару недель Кадыров заткнется
не прошло и 2 недель
Лидер Чечни Рамзан Кадыров разъяснил свое заявление по событиям в Мьянме, отметив, что его слова были неверно интерпретированы.


«Я благодарю президента Владимира Путина, который осудил насилие против мусульман и призвал власти Мьянмы взять ситуацию под контроль», – написал глава Чечни в Telegram.

Он добавил, что является «верным пехотинцем нашего президента, готов выполнить приказ любой сложности верховного главнокомандующего и отдать свою жизнь».

Кадыров также отметил, что те, кто интерпретирует его слова и «насмехается над убийством невинных людей, находятся в глубокой моральной яме».
Модератор
275 - 04.09.2017 - 23:11
Уже шальным горцам хватает ума проводить массовые сходки на острые темы более менее цивилизованно, а их лидерам удается указывать на глубокую моральную либерастов, которые ничего конструктивно сделать не могут, а только скандалят и провоцируют.. Я то уже думал либерасты на самом дне, но нет.. Снизу там им еще постучали ))
banned
276 - 05.09.2017 - 00:34
Почему-то т. Кадыров ничего не имеет против бомбежки мусульман россиянами в Сирии.
277 - 05.09.2017 - 07:02
а вот мне интересно.
получается этакая многоходовачка явно зарание слпнированная.
1.боевики вМьянме нападают на полицейские участки.и их успешно крошат в капусту.
2.в РОсии организовывают мусульамн на протесты.
3.либерасню насрашьныей и прочих русофобов натравливают на мусульман.
.
воо что собственно хотел сказать как думаете кто способен на такое?
278 - 05.09.2017 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
бомбежки мусульман россиянами в Сирии.
а бомбежки авиацией сша мирняка в сирии и ираке ты одобряешь?
Гость
279 - 05.09.2017 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
2.в РОсии организовывают мусульамн на протесты.
Думаешь, шо Кадыров продался пиндосам?
osv
280 - 05.09.2017 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
либерасню насрашьныей и прочих русофобов натравливают на мусульман
А мусульмане - русофилы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены