К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не школьников разгонять.

Гость
0 - 03.09.2017 - 16:08
У посольства Мьянмы в Москве собрались сотни мусульман
Сегодня в 13:18, просмотров: 7251

Несколько стен человек пришли в воскресенье к посольству Мьянмы на Большой Никитской улице в Москве. Блогер Илья Варламов в Telegram пишет, что собравшиеся кричат «Аллах Акбар» и обвиняют власти Мьянмы в терроризме.

Люди пытаются начать несанкционированный митинг, полиция их пока не разгоняет. Мусульмане пришли поддержать своих единоверцев в Мьянме – в этой преимущественно буддистской азиатской стране власти больше недели ведут боевые действия против боевиков народности рохинджа (исповедуют ислам). По сообщениям СМИ, вместе с предполагаемыми боевиками убиты тысячи мирных людей – в том числе женщины, дети, старики.
...
Странно, если бы они были за Навального, то итог понятен. А щас чо несанкционированный митинг не разгоняет? Ссыкливая нацгвардия?



Гость
161 - 04.09.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Кадыров открыто говорит
то, что надо для... в общем там видно будет ;)
Гость
162 - 04.09.2017 - 13:43
158-Плюшкин >
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А нафига тогда Кадыров вписался ? Он не знал, что ли ?
Ну, онже окадемег - ему простительно))

Мьянма поблагодарила Китай и Россию за позицию в СовБезе ООН
21:3013.01.2007
"Народ Мьянмы чрезвычайно обязан России и Китайской Народной Республике за то, что они применили вето в отношении проекта резолюции Совбеза ООН", - говорится в заявлении.
МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Мьянма (бывшая Бирма) в субботу выразила России и Китаю благодарность за то, что Москва и Пекин заблокировали резолюцию Совета Безопасности ООН по Мьянме, внесенную Соединенными Штатами, сообщает агентство Рейтер.
Официальный Янгон (Рангун) называет итоги голосования в СБ ООН "победой народа Мьянмы".
https://ria.ru/world/20070113/59021402.html
Гость
163 - 04.09.2017 - 13:44
160-Claw15 >геополитика очень сложная штука, и я это не шучу.. и нам много не говорят, бо нельзя людям знать много разных вещей, никуда от этого не денешься.
164 - 04.09.2017 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
мы подыгрываем
"мы" это кто?:)
Гость
165 - 04.09.2017 - 13:47
163-Хаус MD >Все, срочно проси модераторов потереть твои посты. Напирай на то, что геополитика очень сложная штука и тебе много не говорили и ты был вообще не в курсе.
Гость
166 - 04.09.2017 - 14:11
Ну да ,геополитика сложное дело,и поэтому местные иудушки на всякий случай вылизали мусульманский зад,, уже не первый раз, и облаяли москичей и их детей школьников и студентов ,ходивших на либеральные митинги, и тоже уже не первый раз. :) Я так понимаю,что они лучше обрезание примут и будут совершать намаз, чем идеи демократии и либерализма.
Не ну а чо, каждый выбирает по себе. :)
Гость
167 - 04.09.2017 - 15:05
Гагагагагага....
Усмандовцы таки обосрамши,тему мона закрывать...

АЛЛАХ АКБАР!!
osv
168 - 04.09.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
местные иудушки на всякий случай вылизали мусульманский зад
Пусть посмотрятся в зеркало, это полезно)))
osv
169 - 04.09.2017 - 15:14
Рамзан выставил миллион, молодец!
Что на это скажет Маша Захарова?
Подчинится?
Модератор
170 - 04.09.2017 - 15:14
И все же.. Надо было разгонять митинг или нет? Если надо было, то какие вопросы по белогондонным? А если не надо было, то какие вопросы по черненьким? Тут бы определиться не мешало, а то как люди живут в состоянии шизофренического расщепления сознания - страшно наблюдать..
osv
171 - 04.09.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Надо было разгонять митинг или нет?
Дыкть, мирный митинг не надо было разгонять.
Но если вы не разгоняете мирный митинг мусульман, то не разгоняйте и мирный митинг русских.
Любому первокласснику понятно.
172 - 04.09.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
не разгоняйте и мирный митинг русских.
Каво каво?:))))) Крестик спрятал?:)))
Модератор
173 - 04.09.2017 - 15:21
171-osv > то есть разгонять митинг черных не надо было? И власти правильно сделали что не разогнали его? Ну окей.. Спасибо за ваше мнение..
Гость
174 - 04.09.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но если вы не разгоняете мирный митинг мусульман, то не разгоняйте и мирный митинг русских.
там ж как раз вопрос о мирности "русского" митинга )
вроде как алехинцы не прочь провокации устраивать
175 - 04.09.2017 - 15:30
Феерическое виляние тазом.:) Такие пируэты протестутов уже требуют отдельных архивов.:)))
Тащемта osv с Кло оказуется не против мирных мусульманских митингов и всячески поддерживают Рамзана.:)
Афоня почуйвствовав пятой точкой подвох, благоразумно заспешил по делам и подгавкивает из-за угла, бгг...:)
Модератор
176 - 04.09.2017 - 15:36
174-taras >вопрос совершенно не в этом . Вопрос в том, что мухи отдельно, а котлеты отдельно.. Если власти сделали правильно что не стали разгонят митинг, то о чем вообще тема? О правильных действиях властей? Похвалим власть за правильные действия? Ну логично же, если власти все сделали правильно.. Или мы переведем тему в плоскость низкопробного (подчеркиваю - именно низкопробного) национализма и будем рассказывать что митинги разгоняют или нет в зависимости от национальности митингующих? Можно и так.. Но это говорит только о весьма скудном ассортименте аргументов белогандонных.... Больше нечего предъявить кроме дешевой подмены понятий, основанной на псевдонационализме.. Дешево...


Кстати... Диковатым муслимам хватило выдержки и адекватности для того, чтобы провести митинг на волнующую их тему без провокаций и нарушений порядка.. А цивилизованные либерально мыслящие интеллигенты ни одного мероприятия без конфликтов и задержаний провести не могут.. Что нам какбе намекает и на цели их организаторов и кураторов и на истинность их собственных либеральных взглядов.. Пофакту - большевики в чистом виде с Троцким в предводителях... Поучились бы у диких горцев как корректно и без проблем проводить массовые мероприятия . Смешно звучит, правда? )))
Гость
177 - 04.09.2017 - 15:39
Если вы не разгоните мирный митинг мусульман сейчас, завтра ое будет уже вооруженный. Слепые вы люди, вас же скоро убивать будут.
Гость
178 - 04.09.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но если вы не разгоняете мирный митинг мусульман, то не разгоняйте и мирный митинг русских.
Золотые слова,усманыши в ауте...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Каво каво?:))))) Крестик спрятал?:)))
Юродствовать изволите,милейший..?

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
вроде как алехинцы не прочь провокации устраивать
Алехинцу выйти на улицу это уже провокация,усманыши сразу в вой:держи-мочи агента Госдепа!

Кстати,што-то не припомню провокаций сторонников Навального...
А вот против Лехи тьма немерянная уголовщины...
Гость
179 - 04.09.2017 - 15:42
174-taras > брешуть, собаки) Откуда дровишки про "алехинских"?

175-Снег > Снех, помедленней виляй, я не успеваю за твоими выкрутасами бггг)
То, что я поддерживаю конституционное право на мирные митинги - это разве чтото необычное в моих постах? Но там у чуваков были пистолеты и конкретные экстремистские призывы к расправе. Поэтому там должны были не разогнать (потому что в целом этот конкретный митинг не представлят опасности), но задержать конкртетных лиц. На протестных же митингах ничего кроме туалетных утят не было обнаружено, но митинги разгоняли, а участников подряд винтили.

И тут ты садишься на шпагат и какимто образом связываешь это с Кадыровым8) Браво! Охренеть ты танцор на подтанцовках бггг)
180 - 04.09.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Снех, помедренней виляй, я не успеваю за твоими выкрутасами бггг)
Остановись и изображение стабилизируется, ага.:)
181 - 04.09.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Юродствовать изволите,милейший..?
Ни разу.:) osv сам заявил, что готов спрятать русский православный крестик, дабы не смущать мусульман, во имья тольерантносте и мира во всём мире.:)
Гость
182 - 04.09.2017 - 15:46
да! ситуация скажем интересная, Рамзан смело гнет свою линию а власти молчат, вывод такой что чмырить эти власти могут только овец
Гость
183 - 04.09.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Феерическое виляние тазом.
Ви виляйте,виляйте,у вас получается... )))))))))))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Такие пируэты протестутов уже требуют отдельных архивов.:)))
Запротоколировал!!
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тащемта osv с Кло оказуется не против мирных мусульманских митингов и всячески поддерживают Рамзана.:)
А если и так,то што,болван..?
Ты против?
Дык так и скажи,ишак усмандовской...

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Афоня почуйвствовав пятой точкой подвох
Не вижу никаго подвоха,все по честнаму-вышли чернявыя бородачи,пошумели,разошлись,а чо шумели мне до форточки...
Власть отнеслась к ним "с пониманием",дак чем ты недоволен,срачо-барбос..?
Што,за себя неудобно..?
Ды к где был ваш мудэ-богатырь Херургъ с его срачо-байкертами,позвольте расспросить..?
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
kolos1 182 - Сегодня - 15:46 да! ситуация скажем интересная, Рамзан смело гнет свою линию а власти молчат, вывод такой что чмырить эти власти могут только овец
+250!
Верно,так оно и есть...
Усманыши конешно с Вами не согласятся,но сегодня не их день...

Кстати,а куда скрылися панове Сральман,АССпедик,ГОМО. СерГЕЙ,Энджопик,Джоспик,да и сам ****..?
А Фалькоша.кой совал свой корявый нос в кажную скважину..?
Хм..,странная апассивность у сих столь ще вчера суперактивных ребятишек...

Отредактировано Kazymoto; 04.09.2017 в 15:56. Причина: .
Гость
184 - 04.09.2017 - 15:54
а вывод такой, некуй лезть в это осиное гнездо со своим уставом всякие там сирии и прочее, пусть они там сами варятся в собственном соку, а нужно заняться настоящими делами начать поднимать с колен свою собственную страну под названием Россия, и поднимать реально чтобы потом никто и пальцем не мог погрозит в ее сторону, а с голой задницей поучать весь мир это просто смешно
Гость
185 - 04.09.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
kolos1 184 - Сегодня - 15:54 а вывод такой, некуй лезть в это осиное гнездо со своим уставом всякие там сирии и прочее, пусть они там сами варятся в собственном соку, а нужно заняться настоящими делами начать поднимать с колен свою собственную страну под названием Россия, и поднимать реально чтобы потом никто и пальцем не мог погрозит в ее сторону, а с голой задницей поучать весь мир это просто смешно
+400!
Даже добавить неча,согласен на все 100!

Мораль здесь такова,прежде чем лезть во Сирии,наведите господа кремляди,порядок в своей стране,а уш потом Пальмира будет ваша..!

Тьфу!
Гость
186 - 04.09.2017 - 16:01
185-Афанасий Ибрагимович Кац > твои слова насквозь фальшивые. Ты же так не думаешь, правда?
Гость
187 - 04.09.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,прежде чем лезть во Сирии
Хехе... там обидели каво то тебе очень дорогого? Не калоицию случаем?
Гость
188 - 04.09.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
твои слова насквозь фальшивые.
Покажите хоть одно,говорю што думаю и не вижу резона для фальши ...

ВИ ПОЗВОЛИТЕ,ДЯДЕНЬКА?!

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ты же так не думаешь, правда?
А што тут думать,пан Рекс,достаточно раз увидеть...
Што Вам неясно в сием эпизоде,с чем Ви несогласны помимо меня..?
Гость
189 - 04.09.2017 - 16:09
188-Афанасий Ибрагимович Кац > хм, а что же ты увидел там, мьсие Афанасий Ибрагимович Кац?
Гость
190 - 04.09.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
некуй лезть в это осиное гнездо со своим уставом всякие там сирии и прочее, пусть они там сами варятся в собственном с
Скоро ужо 2 года как там порядок с легкой руки Путена наводят, все никак не наведут. А мужики российские продолжают гибнуть. Идиоты, чо сказать.
Хотя Некся поспешил новость запостить, "митинг" в Московии = это громко сказано. Стоят мужики в два ряда по обоим сторонам улицы.
https://www.youtube.com/watch?v=LSgMIIJh6iE
Гость
191 - 04.09.2017 - 16:12
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
все никак не наведут
Бгггг... приползло еще одно потерпевшее
Гость
192 - 04.09.2017 - 16:14
Бгггг Легыч блеванул))Глава Чечни также ответил тем, кто в социальных сетях предлагает отправить войска в Мьянму. «Люди, которые пишут это, должны понимать географию. Где находится это государство, вокруг какие государства? Никак невозможно отправить туда войска, потому что это прерогатива государства. Была бы моя воля, была бы возможность, я бы нанес туда ядерный удар. Просто уничтожил бы тех людей, которые убивают детей, женщин, стариков», — заявил Кадыров.
Гость
193 - 04.09.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Т.е. мы подыгрываем в большой игре Китаю и поддерживаем правительство Мьянмы, т.к. наши госкорпорации имеют там и свои инетресы. Но при этом Кадыров открыто говорит, что он "против действий России". Вот такой конфликт интересов.
да, бывают очень сложные вопросы, которые при любом решении имеют серьезный негатив.. ты умеешь такие вопросы решать? я как-то вам подобным задавал тестовый вопрос, никто не ответил
Гость
194 - 04.09.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
приползло еще одно потерпевшее
залезь обратно в свою будку
Гость
195 - 04.09.2017 - 16:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
хм, а что же ты увидел там, мьсие Афанасий Ибрагимович Кац?
Так не покатит,экселенц...
Расскажите свое видение произошедшего,ну и главное-чем Ви и прочие лоялисты,не гря за срачо,недовольны-несогласны со мной,Кло,ОСВ,willful23 и другими..?

Повторюсь,картина происшедшего более чем простая,вот только с виводами загвоздка,они у мя есть,а вот у Вас не проглядываются,я таки полагаю...
Гость
196 - 04.09.2017 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Все, срочно проси модераторов потереть твои посты.
байдасракин, прикрой ыпало и сиди под лавкой, бо ни [*****] не соображаешь..
и пока оптекаешь ответь на вопрос выше, идиот..
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Надо было разгонять митинг или нет?
Гость
197 - 04.09.2017 - 16:21
Цитата:
Сообщение от kolos1 Посмотреть сообщение
а вывод такой, некуй лезть в это осиное гнездо со своим уставом всякие там сирии и прочее, пусть они там сами варятся в собственном соку, а нужно заняться настоящими делами начать поднимать с колен свою собственную страну под названием Россия, и поднимать реально чтобы потом никто и пальцем не мог погрозит в ее сторону, а с голой задницей поучать весь мир это просто смешно
феерический долбо..б

порядок не наведешь никогда, бо недовольные будут всегда и везде и при любом правительстве, но упустить момент заселения рядышком херовых соседей можно.. поэтому надо все делать сразу..
ты когда хату новую строишь, первым делом унитаз или дверь ставишь?.. вот то то и оно
Гость
198 - 04.09.2017 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
Была бы моя воля, была бы возможность, я бы нанес туда ядерный удар.
Натурально Махди... просто не с кем сейчас сравнивать ;)
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
обратно
Не тявкай, говно на палочке
Гость
199 - 04.09.2017 - 16:28
195-Афанасий Ибрагимович Кац > мой [*****], таки я же завсегда гутарил, что мое отношение к мусульманам самое крайнее. Я ни к чему не призываю конкретно, но информирую, что беда уже на пороге. Ты заметь, все это чурбанье возбудилось лишь почуяв повод возбудиться, что им до той Мьянмы? Так, что...
Гость
200 - 04.09.2017 - 16:29
Я сказал - main gerr


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены