К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не школьников разгонять.

Гость
0 - 03.09.2017 - 16:08
У посольства Мьянмы в Москве собрались сотни мусульман
Сегодня в 13:18, просмотров: 7251

Несколько стен человек пришли в воскресенье к посольству Мьянмы на Большой Никитской улице в Москве. Блогер Илья Варламов в Telegram пишет, что собравшиеся кричат «Аллах Акбар» и обвиняют власти Мьянмы в терроризме.

Люди пытаются начать несанкционированный митинг, полиция их пока не разгоняет. Мусульмане пришли поддержать своих единоверцев в Мьянме – в этой преимущественно буддистской азиатской стране власти больше недели ведут боевые действия против боевиков народности рохинджа (исповедуют ислам). По сообщениям СМИ, вместе с предполагаемыми боевиками убиты тысячи мирных людей – в том числе женщины, дети, старики.
...
Странно, если бы они были за Навального, то итог понятен. А щас чо несанкционированный митинг не разгоняет? Ссыкливая нацгвардия?



Гость
201 - 04.09.2017 - 16:29
или herr (уже не помню язык Гёте)
Гость
202 - 04.09.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
упустить момент заселения рядышком херовых соседей можно..
****,а ты был в Сирии,если гундишь за суседей..?

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не тявкай, говно на палочке
Лешич,заткнись,собака,надоел...
Модератор
203 - 04.09.2017 - 16:31
А вообще приятно.. Отрадно. Я бы даже сказал - радостно.. Первая тема от наших дорогих либералов за долгое время, в которой они одобряют действия властей.. При чем активно и настойчиво.. Правильно, говорят либералы, поступили власти.. Хвалим власти за отличную работу! - провозглашают они.. Ну где и когда еще такое встретишь? Диковина... С возрастом становлюсь сентиментальным и начинаю более лучше ценить такие моменты, даже слезу пустил..
Модератор
204 - 04.09.2017 - 16:35
Кстате.. Чтобы рексу жизнь малиной не казалась.. Сдаеца мне что буддисты замочили в страшных муках и корчах куда больше народу, чем муслимы.. А уж что больше чем христиане - это уж стопудово.. Думаю даже всякие инки с ирокезами не были настолько кровожадными как буддистские народы.. Однако же муслимов и христиан полощут почем зря, а буддисты както обделены вниманием обсчественности.. Считаю, непорядок..
Гость
205 - 04.09.2017 - 16:36
203-NoThanks > либералы что, начисто лишены чувства самосохранения? Склонностью к саморазрушению они тоже не страдают.
Гость
206 - 04.09.2017 - 16:37
204-NoThanks > открыл америку. Буддисты очень много крови пролили, на Тибете даже.
Гость
207 - 04.09.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
о упустить момент заселения рядышком херовых соседей можно.. поэтому надо все делать сразу..
Але, проснулся только что. Весной в Питере вагон взорвали, эти "соседи" давно уже внутри страны, а ты все по заграницам их выискиваешь.
208 - 04.09.2017 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А если и так,то што,болван..? Ты против?
Главное, Афоня, шо ты "за".:) Растёшь.:)
Гость
209 - 04.09.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А вообще приятно.. Отрадно. Я бы даже сказал - радостно..
Мне тоже,отчасти...

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Первая тема от наших дорогих либералов за долгое время, в которой они одобряют действия властей.. П
Если это Ви мне,то мимо кассы...
И наоборот,это Ви довольны сим шпектаклем-с...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
При чем активно и настойчиво..
Эка Ви..,хе-хе...
имеете чувство глыбокого уледотворения...
Куратор сие отметит,я надеюсь...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Правильно, говорят либералы, поступили власти..
Хрен што вне русского языка...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Хвалим власти за отличную работу! - провозглашают они.. Ну где и когда еще такое встретишь? Диковина...
Может остановитесь гнать глупость..?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
С возрастом становлюсь сентиментальным и начинаю более лучше ценить такие моменты, даже слезу пустил..
Таки да,соболезную,Вам осталось только сходить по большому ,а следом включить телевизер и на этом все...

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
либералы что, начисто лишены чувства самосохранения?
Так выходит,бо неевзирая на всякаго рода репрессии со стороны власти либералы мира освободили мировую цивилизацию от рабства,телесных наказаний,добились гуманного трудового законодательства,8 часового рабочего дня,всеобщего избирательного права,свободы слова и печати...

Либерал это человек,который изменяет мир в лучшую его сторону...
Гость
210 - 04.09.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Главное, Афоня, шо ты "за"
Расшифруй,болван,а то,как всегда,когда нех сказать начинаешь бухтеть на тарабарском...
Гость
211 - 04.09.2017 - 16:44
196-Хаус MD >Чмонька толстожопая, ты меня с кем-то спутала когда под той лавкой сидела. Тебя не опустили, ты сам туда заполз ?
Гость
212 - 04.09.2017 - 16:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Правильно, говорят либералы, поступили власти.. Хвалим власти за отличную работу! - провозглашают они..
Ты что-то путаешь. Те кто хвалит поведение властей в данной ситуации-это как раз-то из ваших, твои кенты : мудэ и команда.
Они уже либералами стали ?
Гость
213 - 04.09.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Они уже либералами стали ?
Гыггггг..))))))))))))
214 - 04.09.2017 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
либералы мира освободили мировую цивилизацию от рабства,телесных наказаний,добились гуманного трудового законодательства,8 часового рабочего дня,всеобщего избирательного права,свободы слова и печати...
Бгг...:)

Я прослезилсо, Афоня.:)))
Гость
215 - 04.09.2017 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я прослезилсо, Афоня.:)))
Жертвую портянку,утрись,бедолага...
Гость
216 - 04.09.2017 - 16:53
209-Афанасий Ибрагимович Кац > я подумаю над твоими словами и отвечу позже. На сегодня все, закрываю офис и за руль домой.
217 - 04.09.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Жертвую портянку,утрись,бедолага...
Что ты, что ты... блаародно с твоей стороны, но не приму.:) Тебе ещё переобуваться, ага... традиционно в прыжке.:))) Мозоли натрёшь.:)))
Гость
218 - 04.09.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
и за руль домой.
И скоко км..?
219 - 04.09.2017 - 16:56
"За нарушение общественного порядка у здания Посольства Мьянмы в Москве задержаны 17 человек — 15 мужчин и две женщины. Об этом сообщает ТАСС источник в правоохранительных органах. Речь идёт об участниках несогласованной акции против массовых убийств в Мьянме."
не расстрелы конечно, как требовали либералы, но уже бальзам на больные "души" российских либералов, борцов за Свободу.
https://life.ru/t/новости/1040719/sm..._17_chieloviek
Гость
220 - 04.09.2017 - 16:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ссыкливая нацгвардия?
У здания посольства Мьянмы в Москве полиция задержала в понедельник 17 человек за нарушение общественного порядка, передает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах столицы. Среди задержанных 15 мужчин и 2 женщины, все они уроженцы Кавказа.
На месте находятся еще порядка 20-25 человек. Дипмиссия взята под усиленную охрану.
=====
Не оправдались надежды либерастни...
Модератор
221 - 04.09.2017 - 16:59
212-Плюшкин >
209-Афанасий Ибрагимович Кац >

Таки я не хочу никого обидеть или смутить.. Оттого и зодаю уапрос: Разгонять надо было, чи нет? Вот осв сказал ясно - не надо было.. Поддержал власти и курс путена.. Еще немного и в усмандыши его запишем.. Остальные товарищи так неявно выступили, но вот так чтобы прям призывать к разгону - я такого от господ либералов не читал.. Могу лишь уточнить: Надо было разгонять, чи нет?
222 - 04.09.2017 - 17:00
Цитата:
у здания Посольства Мьянмы в Москве задержаны 17 человек — 15 мужчин и две женщины
Афоня, АЛЕ ОП!:))
Гость
223 - 04.09.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Афоня, АЛЕ ОП!:))
Хахаххх...
Я доволен,осталось подождать суда-скоко же им влупят,сим неразумным детям гор..?

Как видите я открыт для диалога с вами,срачо-лоялистами,но так не могу понять ваше смущение касательно произошедшего,пся крев..?
Ни одного внятнаго мнение из вас,усманыши..!
Гость
224 - 04.09.2017 - 17:06
221-NoThanks >Надо было. Это мое мнение.
Сказал бы еще, но припишут экстремизм.
Гость
225 - 04.09.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Лешич
Афонька тупая... что ты все высасываешь из той висячки... не выморозишь же нихрена... старатель ля ;)
Модератор
226 - 04.09.2017 - 17:08
224-Плюшкин > Таки значит разгоняя белогандонных навальнистов власть поступала правильно? или этих надо было, а тех не надо было? :)))
227 - 04.09.2017 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хахаххх... Я доволен,
Восхищён.:) Ловко, даже портянку успел навернуть, ага.:)))
Гость
228 - 04.09.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
АЛЕ ОП!:))
Да,кстати,жажду видаса о сием сюрреализме с задержанием,бо вельми познавательно,надо полагать...
Модератор
229 - 04.09.2017 - 17:10
нет, и все же я сейчас разрыдаюсь от умиления... я так этого ждал.. осв поддержал курс путина, что не стали разгонять толпу... кац поддержал курс путина что аккуратно задержали только наиболее активных провокаторов.. плюшкин поддержал курс путина, что в свое время разогнали белогандонных... все поддерживают путина.. вот они - 86%...
Гость
230 - 04.09.2017 - 17:11
226-NoThanks >Сильно в подробности не вдавался. Вроде где-то отказали, а по закону так нельзя, вот и начали проводить несанкц-нно.
Во, вспомнил, слышал про уведомительный характер в таких случаях.
Гость
231 - 04.09.2017 - 17:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вот они - 86%..
87%... 88%... 89%... растет прям на глазах
Модератор
232 - 04.09.2017 - 17:16
230-Плюшкин > ну.. эт ты гдето чтото както слышал звон.. не суть.. провокаторов и нарушителей порядка надо разгонять, если еще не хуже что нибудь.. это же твоя позиция? так и поступили с навальнистами... рейтинг одобрения действий властей растет на глазах...
233 - 04.09.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да,кстати,жажду видаса о сием сюрреализме с задержанием,бо вельми познавательно,надо полагать...

:) АЛЕ ОП!:)
Гость
234 - 04.09.2017 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а,кстати,жажду видаса о сием сюрреализме с задержанием,бо вельми познавательно,надо полагать...
ты , гриб гнилой, ты вчера мне обещал заявления в прокуратуру на медведя, которые ололоша катал
Гость
235 - 04.09.2017 - 17:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
рейтинг одобрения действий властей растет на глазах...
Это ты меня со своим кентом спутал. Я с самого начала писал, что ПРОТИВ поведения властей в данной ситуации. Надо было СРАЗУ разгонять.
Скажи, выделенное и написанное капслоком видно тебе ?
Гость
236 - 04.09.2017 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
АЛЕ ОП!:)
И это все..?
Пхе...
Шипко подозреваю,што сие есть постановочный видас,так джигиты с гор безропотно,даже в охотку, под ментов не ходют...
Фейк,рано радуешься,усманыш..!

Отредактировано Kazymoto; 04.09.2017 в 17:24. Причина: .
Модератор
237 - 04.09.2017 - 17:21
235-Плюшкин > видно... я ведь тебя понял.. ты против того что в этот раз не разогнали незаконных митингующих.. предельно ясно... значит когда разгоняли белоленточных - делали правильно... логично же?
Гость
238 - 04.09.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мне обещал
Я обманул тя,лошара,чо непонятнаго,барбос усмандовской..?

Я вот тя там,вверху,спросил за Сирию,на кой ты опаску держишь-ты был в Сирии,болван,щёп так ея боятся..?
239 - 04.09.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пхе... Шипко подозреваю,што сие есть постановочный видас,так джигиты с гор безропотно под ментов не ходют... Фейк,рано радуешься,усманыш..!
Я знал-знал..!:))) Не перестаю удивляться твоей тренированности в прыжках с переобуванием.:)
240 - 04.09.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Шипко подозреваю,што сие есть постановочный видас
Такой?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены