К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не лес "воровать"

Гость
0 - 16.08.2013 - 08:12
В Кемеровской области вынесен достаточно мягкий приговор чиновнику, нанесшему бюджету Новокузнецка ущерб почти на миллиард рублей, в том числе путем продажи городской энергетической компании сыну мэра за пятую часть ее стоимости, сообщает пресс-служба СКР.
...
Центральный районный суд Новокузнецка назначил Ивану Маковкину наказание в виде 5 лет лишения свободы условно с лишением права занимать должности в органах местного самоуправления сроком на 3 года.
http://pravo.ru/news/view/87640/
Запредельный гуманизм...



241 - 22.08.2013 - 23:53
"22 августа налоговая администрация Черногории подтвердила существование в стране фирмы MRD Company, одним из основателей которой является Алексей Навальный. При этом, согласно заявлению властей Черногории, MRD Company никогда не вставала на налоговый учет и с момента регистрации не вела никакой деятельности."
http://lenta.ru/news/2013/08/22/legal/
----
"Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов 22 августа заявил о том, что кандидатам в мэры Москвы не запрещается иметь зарубежный бизнес, сообщает РИА Новости.

По словам Горбунова, российское законодательство запрещает кандидатам иметь недвижимость и счета за границей, однако прямого запрета на зарубежный бизнес в других странах не существует. Между тем, кандидат в мэра Москвы Алексей Навальный, по словам Горбунова, не имеет за границей ни счетов, ни ценных бумаг."
:))))))
242 - 22.08.2013 - 23:55
"Я не раз говорил о том, что, считаю, надо сделать все возможное для того, чтобы те кандидаты, которые зарегистрированы, дошли до финишной черты. И чтобы у москвичей была возможность выбора. Никаких резких движений не надо делать. Никого не нужно снимать с кампании. Мне кажется, это только повредит", - сказал Собянин.
Гость
243 - 23.08.2013 - 00:00
241-Korelsky >всего лишь какой то навяленный имеет всего ничего,если копнуть поглубже. страшно представить,что имеет тот же собянен
Гость
244 - 23.08.2013 - 07:08
Recent EntriesFriendsArchiveUser InfoRSS
Встречи с избирателями. Первомайская, Зеленоград, Черногория
navalnyAugust 22nd, 22:30
Hosted by imgur.com

Несмотря на то, что встречи были всё-таки только на вчера на Первомайский, Щелковской, Семёновской, а сегодня в Зеленограде, все спрашивают меня о Черногории.

( Collapse )


Вроде местные власти подтвердили существование фирмы от 2007 года, где я учредитель.
При этом фирма на налоговый учёт не вставала, счет в банке не открывала, ничего не имеет и ничего не делала.
Похоже на фирму Дмитрия Медведева в Сингапуре, которую он не указывает в своей декларации.

Ну мне мало чего есть добавить к тому, что написал Волков. Я понятия не имею, что там происходит в Черногории.
Это страна с весьма коррумпированным и неэффективным бюрократическим аппаратом. А в 2007 году там было как в России в 1997.

Не вижу никаких проблем и причин для переживаний. Ещё вчера мы сделали нужные запросы в госорганы этой страны. Завтра отправим юриста, который разберётся с тем, что там происходит.

У меня нет и никогда не было никакой недвижимости, счетов или других материальных активов в Черногории.
Сами понимаете, смысла скрывать мне фирму, которая пробивается через публичный реестр любым человеком нет никакого резона.
Вот у меня был счет в США, открытый мне как студенту Йеля, его наличие проверить из России никак нельзя, но я же закрыл этот счет , как положено по закону, хоть это было и нелегко сделать из Москвы.
Зачем нарушать, если можно не нарушать.

Во всём разберёмся, всё будет ок.
Гость
245 - 23.08.2013 - 07:11
244-saimons >Люди доброй воли, от Зеленограда до Черногории, присоединяйтесь к нам. Всем ,,путриотам" не хворать,и держать свои ,,ушки" востро...
246 - 23.08.2013 - 08:41
243-гамнюк > сравнивать надо сравнимое. У Навального и возможности не те. Но вот стоит ли давать те возможности популисту, который напрополую лжет?
244-saimons > "Вроде местные власти подтвердили существование фирмы от 2007 года, где я учредитель.
При этом фирма на налоговый учёт не вставала, счет в банке не открывала, ничего не имеет и ничего не делала.
Похоже на фирму Дмитрия Медведева в Сингапуре, которую он не указывает в своей декларации.

Ну мне мало чего есть добавить к тому, что написал Волков. Я понятия не имею, что там происходит в Черногории." ну что барашек саймонс опять пришлось подправлять действительность под линию партии.
247 - 23.08.2013 - 08:43
(+246) Волков писал, что все вранье, никакой фирмы у Навального нет, а инфа о фирме эт проделки злобных хакеров из КГБ.
"Ну мне мало чего есть добавить к тому, что написал Волков."(с)Навальный
248 - 23.08.2013 - 08:45
(245) люди доброй воли и пустой головы присоединяйтесь к saimons он вас обучит чернобелому мышлению и вы всеми фибрами полюбите Лёшеньку Навального.
Гость
249 - 23.08.2013 - 08:58
Забавляет истерия Корельского насчет Навального. ))))
250 - 23.08.2013 - 09:10
"При регистрации компании вместе с правильно заполненной формой (Форма 5 DOO CRPS) также были поданы следующие документы:
• Устав компании "MRD COMPANY" D.O.O., BAR 20 Ноября 2007 года, подписанный учредителями Алексеем Навальным, Марией Гайдар и Михаилом Ешкиным;
Учредительный договор "MRD COMPANY" D.O.O., BAR 20 Ноября 2007 года, подписанный учредителями Алексеем Навальным, Марией Гайдар и Михаилом Ешкиным, заверенный подписью и печатью нотариуса Маруновича Владимира, подтверждающими, что вышеуказанные лица лично подписали данный учредительный договор 20 ноября 2007 года и признали действительными подписи под ним.
• Копия паспорта господина Алексея Навального (родился 4 июня 1976 года), заверенная судом г. Бар (номер заверения 10825/07, 07 Ноября 2007 года).
• Копия паспорта госпожи Марии Гайдар (родилась 21 октября 1982 года), заверенная судом г. Бар (номер заверения 10826/07, 07 Ноября 2007 года).
• Копия паспорта господина Михаила Ешкина (родился 23 ноября 1944), заверенная нотариусом Маруновичем Владимиром 20 Ноября 2007 года.
• Доверенность господина Михаила Ешкина, уполномочивающая господина Пешича Божича и господина Джурановича Гордона (дополнительные детали находятся в документах дела) подать заявление на регистрацию вышеуказанной компании в Центральном Реестре Коммерческого суда в Подгорице и получить свидетельство о регистрации, заверенное подписью и печатью нотариуса Маруновича Владимира."

http://politrash.livejournal.com/127102.html
казалось бы чего проще признать свою ошибку. Ан нет. Для либерала такой возможности не существует. И выкручиваясь из прошлой лжи Навальный ... снова лжет :))))
забавляет фанатизм барашков Навального.
251 - 23.08.2013 - 09:14
"не врать и не воровать"(с)Навальный
еще кандидат и уже "не врет" и канешна если выберут точно будет "не воровать". Обещал ведь, надоть выполнять :))))))
Гость
252 - 23.08.2013 - 09:36
предлагаю командировать Корелу в Черногорию,может накопает какой нибудь ,,Союз и Орала",в котором состоят тайные члены общества...
253 - 23.08.2013 - 09:46
252-saimons > судя по тому, что здешний штаб Навального перешел в режим автоматического троловысера новых методичек от Лёшеньки им еще не поступило.
banned
254 - 23.08.2013 - 09:51
Скажи честно, Корела, жопа опытного управленца тебе просто на вкус больше нравится?
255 - 23.08.2013 - 09:56
254-Accountant > я, в отличии от тебя, никогда задниц не лизал и лизать не собираюсь. Так шта вы как нибудь без меня в своем узком кругу жополизов разбирайтесь в оттенках начальского дерьма.
Гость
256 - 23.08.2013 - 09:57
(254) Может, у него с финансами проблемы начались? И теперь 85 р за пост (или сколько там платят) ему совсем не лишние?
257 - 23.08.2013 - 09:58
254-Accountant > кста. Вас в штаб Навального выбирают по кастингу на длину языка, что вы там все на теме жополижества повернутые?
Гость
258 - 23.08.2013 - 10:16
257-Korelsky >пойми,нам всем по фиг,что твои ,,кроты" там нарыли,и большинство здесь не потому что обожают Навального(все люди со слабостями),мы все за то,что бы что то началось меняться в лучшую сторону,НАСТОЯЩИХ воров и убийц России хотим видеть там, где им место.Не те,которые за мешок картохи получают по полной,или по любому сфабрикованному делу,можно любого не угодного засунуть в тюрьму.Мы за то,что бы власть в стране менялась,и как можно чаще,главное что бы идеология(читай конституция) соблюдалась,от корки,до корки.Но тебе и таким как ты этого не понять,как говориться-,,нас и тут не плохо кормят"...
259 - 23.08.2013 - 10:21
250-Korelsky >что-то мне это напоминает..... погоди-ка, да что же это, а! вспомнил!!!!
Цитата:
"И я увидел, что действительно есть часы Breguet, и поэтому я нигде не дал комментариев, что у патриарха таких часов нет. Потому что да, коробка с такими часами, ни разу не надеванными, есть, и она лежит", - сказал патриарх на встрече с журналистом."
:)))))
Гость
260 - 23.08.2013 - 10:24
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
главное что бы идеология(читай конституция) соблюдалась
А есть еще те, кто хотел бы "идеологию (читай конституцию)" поменять к муям, а заодно разобраться с теми, кто ее такую сочинил. Спектр вообще многообразен, саймонс, причем в большинстве своем все "за то,что бы что то началось меняться в лучшую сторону"(с)
Гость
261 - 23.08.2013 - 10:32
260-Легыч >по этому,выборы,это шанс без крови,мирно,что то изменить в нашей жизни.Или судьба у России,что только через революции и потрясения у нас что то меняется...
Гость
262 - 23.08.2013 - 10:51
261. Так и подставляли бы на эти самые выборы не революционные фигуры - а так натурально же Керенский Ал-р Хвёдрыч... трыбун нородный не меньше
Гость
263 - 23.08.2013 - 10:53
к 262 от тех же жидомасонов... близнец прямо таки ;)
banned
264 - 23.08.2013 - 10:59
257-Korelsky > я к навальному вообще никакого отношения не имею.
Гость
265 - 23.08.2013 - 11:24
264-Accountant >Я вот тоже.Но чем больше эти педрилы начинают на гамно исходить при слове-Навальный,то начинаешь думать,что парень то видать путевый.
Гость
266 - 23.08.2013 - 11:49
вот из последнего компромата-,,Навальный не любит котиков"- http://smixer.ru/news/a-486.html
267 - 23.08.2013 - 14:27
258-saimons > пока ты не поймешь, что между ними нет абсолютно никакой разницы и Конституция эт такая бамажка подтирашка я тебя буду шпынять. А вот не люблю фанатиков и глупцов.
264-Accountant > так и я к Собянину(ЕдРу, Путину,....) вообще никакого отношения не имею. Я ить не Собянина тут выгораживаю, была охота. Я пытаюсь зомби доказать, что Навальный такой же как едросы, если не хуже бо он лузер, враль и подлец по жизни.
268 - 23.08.2013 - 14:29
265-veter > эти штоля педрилы:
Гость
269 - 23.08.2013 - 14:34
268-Korelsky >Да нет,эти хоть открыто об этом заявляют,а то слово которое ты называешь,всегда относилось к тем кто у власти,без чести и совести...
270 - 23.08.2013 - 14:37
269-saimons > эт ты джони так тупо намекаешь, что Навальный тайный ставленник едросов? Выгонят тебя дурака из штаба. Как пить дать выгонят.
Гость
271 - 23.08.2013 - 14:49
270-Korelsky >а вот ,,баба Яга",тьфу,Saldo4Soldo,против.У неё совсем другие сведения,что Навальный ставленник Госдепа,Вы бы уж определитесь,чей он ,,подарочек"...
Гость
272 - 23.08.2013 - 15:19
Ладно, Навального уже наказали, так что Корельский может передохнуть, выпить галоперидольчику))))

МОСКВА, 23 августа. Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный по результатам проверки обращений о нарушении порядка проведения предвыборной агитации получил устное предупреждение.


Как сообщили в пресс-службе Мосгоризбиркома, "мы уверены, что в дальнейшем кандидат учтет свои ошибки и не допустит нарушений законодательства со стороны сотрудников своего предвыборного штаба", передает РИА "Новости".
http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/08/23/1167541.html
banned
273 - 23.08.2013 - 16:01
267-Korelsky >понятно. Аж кушать не можешь.
Гость
274 - 23.08.2013 - 16:22
Штаб одного из кандидатов в мэры Москвы готовит акции протеста- http://news.rambler.ru/20711248/ ,так что Корелле не когда ,,передохнуть",нужно быть на чеку.
Гость
275 - 09.09.2013 - 17:15
Еще из серии "Это вам не лес "воровать".

Москва, Сентябрь 09 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – Останкинский районный суд признал виновным в превышении должностных полномочий уже бывшего первого замдиректора государственного бюджетного учреждения Москвы «Заказчик внешнего благоустройства Северо-Восточного административного округа» 42-летнего Алексея Графова, приговорив его к лишению свободы сроком на 2 года условно с таким же испытательным сроком.

Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Установлено, что чиновник одновременно являлся председателем комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом аукционе на право заключения госконтракта на выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия на территории СВАО Москвы. За определенное вознаграждение он решил создать некоторым коммерческим организациям преимущественные условия для участия в аукционе. Своими действиями чиновник причинил ущерб государственному бюджету РФ в размере, свыше 10,6 млн рублей.

Свою вину в совершенном преступлении он признал полностью и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судопроизводства.
http://www.nr2.ru/moskow/459005.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены