К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли жизнь после Путина?

Гость
0 - 25.07.2017 - 02:43
Попалась статейка. Что думаете?
https://www.obozrevatel.com/abroad/4...sle-putina.htm
Особенно понравилось про – "внизу власть тьмы, а наверху тьма власти".



1 - 25.07.2017 - 02:46
Есть. Всё, тему можно закрывать ?
Гость
2 - 25.07.2017 - 02:48
1-Winny >мысли шире. Топик помимо названия темы прочти)
3 - 25.07.2017 - 02:53
2-Rumplstiltskin > я ответил на вопрос. Куда уж шире. А лазить по ссылкам - нимаё. Тем более уже понятно, чо тама.
Гость
4 - 25.07.2017 - 02:59
3-Winny >я уже поняла, что вы ярый сторонник нынешнего президента. Спбо за ответ. Но тему не закрываем)
5 - 25.07.2017 - 03:02
4-Rumplstiltskin > мне бы такие быстрые мозги :)
З.Ы, ну вариантов ответа два : есть и нету. Если нету, то вариантов будущего у нас нет, все умрём. Такого быть не может. Значит, ответ единственный, и к чему дальше длить бессмысленный опрос ?
banned
6 - 25.07.2017 - 03:32
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
4-Rumplstiltskin > мне бы такие быстрые мозги :) З.Ы, ну вариантов ответа два : есть и нету. Если нету, то вариантов будущего у нас нет, все умрём. Такого быть не может. Значит, ответ единственный, и к чему дальше длить бессмысленный опрос ?
Винни, зря ты ленишься прочитать статью. Она серьезная, хотя я не согласен с некоторыми ее постулатами в корне. Автор предлагает свой вариант или даже технологию перехода России в цивилизованное государство. Многие ставят политикам упреки, мо они не знают и не имеют плана как изменить Россию к лучшему. Автор предлагает свой вариант. Но это его вариант.С о многим я согласен, но не со всем. Я против , например, предложения отказа России от ЯО, даже в результате вступления ее в НАТО. А ты с чем не согласен и с чем согласен?
Гость
7 - 25.07.2017 - 03:38
6-NYC Resident > Напарник чушь не скажет, Винни. У него широта взглядов ширше, чем у многих тут. И своей шириной он всем ставит и шах и мат в одни ворота.
banned
8 - 25.07.2017 - 03:48
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
6-NYC Resident > Напарник чушь не скажет, Винни. У него широта взглядов ширше, чем у многих тут. И своей шириной он всем ставит и шах и мат в одни ворота.
Ты то сам статью прочитал,клоун? ;о)
Гость
9 - 25.07.2017 - 03:52
Статью прочитал. По сути автор предлагает РФ совершить самоубийство.
Гость
10 - 25.07.2017 - 03:59
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен 6-NYC Resident > Напарник чушь не скажет, Винни. У него широта взглядов ширше, чем у многих тут. И своей шириной он всем ставит и шах и мат в одни ворота. Ты то сам статью прочитал,клоун? ;о)
Читал, напарник. Особо умилило вот это место из статьи:
- "большая часть этих требований содержится в Заявлении Форума свободной России, которое подписали сотни людей." Имеется ввиду, что сотни поддерживают Яковенко и и так называемый "Форум свободной России".
Так что Resident, мы победим, вате шах и мат. Нас сотни и не меньше. Массовость наше все!
banned
11 - 25.07.2017 - 04:04
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
Статью прочитал. По сути автор предлагает РФ совершить самоубийство.
А по-моему он предлагает избавиться от маниакального имперского синдрома и перейти к нормальному демократическому обществу, где всем гражданам будет легко и радостно жить.,как канадцам, австралийцам, новозеландцам, испанцам, немцам и другим в народам в Евросоюзе. Только вот с ЯО я бы не стал расставаться, уменьшил бы его в разы, но оставил, на всякий случай.
Гость
12 - 25.07.2017 - 04:19
11-NYC Resident > Правильно! Конгениально! Какой полет мысли, какая широта взглядов! И насчет ЯО - это просто гениальное предложение, - сдать, демонтировать почти все. Оставить чуть-чуть, ну там, на случай если решится Рф на суицид. Resident как всегда провел прекрасный анализ. Он гениален. А вам, как всегда - шах и мат!
banned
13 - 25.07.2017 - 04:20
Прочитал пару абзацев....Бред вонючего хохла под названием "российский журналист". Нет там ни журналистики ни мыслей.
Таких уродов в украинских СМИ 99%. Если не будешь дерьмом бросаться в сторону России, значит не напечатают и 33 серебреника не дадут.
Тут на форуме есть несколько вонючих дермокидателей....
И кстати, я Путина не люблю и считаю что принес больше вреда России чем пользы. Но это не значит, что он хуже Обамки или о господи этого хряка Параши.
А как жить России - это не ваше дело какелы и прочие "рассеяне...". Мы, русские, без вас разберемся.
banned
14 - 25.07.2017 - 04:29
13-Чукча >
А чё, полностью прочитать твой мозг уже не в состоянии ? ;о))
Гость
15 - 25.07.2017 - 04:32
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
13-Чукча > А чё, полностью прочитать твой мозг уже не в состоянии ? ;о))
Шах и мат тебе Чукча! ХА-ХА-ХА (смех демонический!)
16 - 25.07.2017 - 05:55
9-Gobseck >Согласен, отдаться власти мировых денег, добровольно...))
Гость
17 - 25.07.2017 - 07:48
никакой "Российской Федерации" не существует, а есть абсолютно унитарное государство, в котором вся политическая, административная и финансовая власть находится в Москве.

Упускается Грозный - это второй пусть не центр , но центрик силы..
Власть Москвы в этом регионе жидка в то же время представители Ичекрии запросто ведут себя за ее пределами как хозяйчики..
Гость
18 - 25.07.2017 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Gobseck Посмотреть сообщение
По сути автор предлагает РФ совершить самоубийство.
Предложения не очень. только вот и сейчас происходит самоубиство , только в стиле садо-мазо - чтоб дольше помучатся..
Гость
19 - 25.07.2017 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
или о господи этого хряка Параши.
Анексия Крыма и развязывание войны на ДАМбасе произошло до прихода к власти Порошенко.
Гость
20 - 25.07.2017 - 08:01
14-NYC Resident >я вообще не читала
Гость
21 - 25.07.2017 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
я вообще не читала
Но осуждаешь ? :))
Модератор
22 - 25.07.2017 - 08:14
Тему под снос, автора в бан )))

По сути.. Господа либерохохли не понимают, что ввп - все их счастье и вся их радость.. Ибо кем бы ни был следующий - он будет куда более агрессивным.. Им бы молиться на дядю вову и за его здравие.. Потому что когда придут те, кого он сейчас сдерживает и осекает - либерасты и хохли горько заплачут кровавыми слезами...
Гость
23 - 25.07.2017 - 08:22
22-NoThanks >На чем основана такая уверенность? Аргументировать можете?
Гость
24 - 25.07.2017 - 08:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Потому что когда придут те, кого он сейчас сдерживает и осекает
А может разводит и вскармливает ?
Гость
25 - 25.07.2017 - 08:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что ввп - все их счастье и вся их радость.
Нет Путина,нет России.
Модератор
26 - 25.07.2017 - 08:30
23-АНК >на знании настроений определенной группы истеблишмента, которая с большой долей вероятности выдвинет следующего президента рф..
24-aivariz > ну, это только для вас ввп - царь и бог.. Альфа и омега.. А в реальности он живет и трудится в коллективе... Пусть он и важнейшая часть этого коллектива.

25-SteelSide >нет путина - нет хохлов и либерастов.. Вот это верно.. А Россия была, есть и будет.. Но вот вам стоит не будить лихо..
Гость
27 - 25.07.2017 - 08:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на знании настроений определенной группы истеблишмента, которая с большой долей вероятности выдвинет следующего президента рф..
поподробнее можно? что за группа определенная? Ее представители?
Модератор
28 - 25.07.2017 - 09:03
27-taras >да тут секретов нет какбе.. Власть у силовиков.. Политики, юризды, иканамизды и пизнецмены по сути на подтанцовках у силового блока.. В этом блоке дядя Вова самый добрый и мягкий человек.. Наиболее сердечный.. Остальные - куда более безжалостные и суровые.. Уже давно высказывают дяде вове не без раздражения свои пожелания решить раз и навсегда все вопросы внутри и снаружи и потом уже разбираться с последствиями, а не растягивать сопли на годы.. Ну дядя Вова потому и лидер кооператива, что взвешеннее и хитрее.. Он все втирает про эволюцию, развитие гражданского общества, вызревание необходимых условий и прочие вещи, от которых у силовиков шея чесаться начинает)) поэтому на самом деле очень важно решить все острые вопросы пока Вова жив и здоров.. Ибо если Вова кончится, а вопросы останутся, то следующий ответственный за их решение должен будет демонстрировать верхушке свою решительность, как бы оправдывать свое назначение.. И это будет хреново для всех.. А вот если Вова успеет все острые вопросы перевести из острой фазы в спокойную - то вероятно и выбор преемника может быть другим.. В пользу более созидательного персонажа и менее агрессивного.. Както так.. Ну и есть понимание, что скорее всего с Вовой все будет нормально и ближайшие лет 6 точно он будет еще здравствовать и доводить до конца все начатые проекты в спокойном русле..
Модератор
29 - 25.07.2017 - 09:05
Что позволит следующим президентом выбрать человека уже более склонного к созиданию.. По крайней мере этого хотелось бы.. Так что тут, как ни странно, либерастам и хохлям реально надо молиться за здравие ввп..
Гость
30 - 25.07.2017 - 09:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
В пользу более созидательного персонажа и менее агрессивного..
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
следующим президентом выбрать человека уже более склонного к созиданию..
То есть вы ратуете за еще один срок, и последующую смену. Интересно.

А какие же острые нерешенные вопросы сейчас вы видите, которые может решить только действующий президент?

И можно пример какие например вопросы могут решиться "жестко, раз и навсегда", от которых как вы предполагаете может стать хреново всем?
Гость
31 - 25.07.2017 - 09:17
Когда в тексе попадается "переход России к цивилизованному государству" сразу хочется на этот текст блевануть.
Цивилизованные мы! Просто у нас цивилизация другая. Не наглосаксонская.
Гость
32 - 25.07.2017 - 09:20
Никто не знает, как поведет себя след президент, если он не будет преемником Путина
33 - 25.07.2017 - 09:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Власть у силовиков..
Этот нюанс прихода к власти Темнейшего, кстати, как-то старательно обходится либергрупппой. По сути, доведённый 90-ми до каления силовой блок поддержал его только потому, что он был "своим".
Гость
34 - 25.07.2017 - 09:29
33-Снег > Думаю они и преподнесут нам долгожданный сюрприз осенью....
Модератор
35 - 25.07.2017 - 09:31
30-АНК >я ратую? ))) я вот иногда не знаю просто как реагировать.. Глумиться, издеваться, игнорировать? Просто спрошу: как и чем вы читаете? где вы видите чтобы я за чтото ратовал? )) в прошлой беседе вам все снилось будто я что-то предлагаю.. теперь вам кажется что я ратую.. Давайте не будем в эту дискуссию углубляться, просто выскажу вам пожелание: Читайте что вам пишут, а не выдумывайте за собеседника всякую уйню... Ну иначе желание общаться с вами быстро подменяется желанием называть вас всякими словами, негативно характеризующими ваши умственные способности.. А мне этого не хотелось бы..

Вопросы основные: Украина и Сирия.. Оба эти вопроса силовой блок предлагает решать быстро (в течение пары месяцев) не считаясь с дальнейшими последствиями... На другой стороне дипломаты и экономисты, которым потом ща вояками гавно разгребать.. Дядя Вова пока отодвигает вояк в сторону и не подставляет всех нас под наиболее тяжелые последствия решения этих вопросов.. Он их затягивает и разыгрывает пользуясь тем, что он не слишком ограничен во времени.. Ну и это нормально когда наблюдается конфронтация между силовиками и остальными блоками.. Это даже правильно . В этом балансе там находятся оптимальные решения.. просто нужно понимать, что следующего президента будут выдвигать силовики. И их выбор зависит от того, как сейчас будут решаться текущие вопросы..если они, повторяю, будут решены пока ввп у власти - есть шансы на следующего президента другого склада и типажа.. Если не будут - значит следующий будет гораздо более жестким и агрессивным.. Что будет плохо для всех и особенно для местных либероохлей...
36 - 25.07.2017 - 09:31
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А какие же острые нерешенные вопросы сейчас вы видите, которые может решить только действующий президент?
Создание и укрепление устойчивой политической системы.
Гость
37 - 25.07.2017 - 09:37
28-NoThanks > то бишь дв - мостик между гбшниками и экономистами медведева )
Гость
38 - 25.07.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
30-АНК >я ратую? ))) я вот иногда не знаю просто как реагировать.. Глумиться, издеваться, игнорировать? Просто спрошу: как и чем вы читаете? где вы видите чтобы я за чтото ратовал? ))
Я читаю только то, что вы пишите. Вот ваши слова:

Ну и есть понимание, что скорее всего с Вовой все будет нормально и ближайшие лет 6 точно он будет еще здравствовать и доводить до конца все начатые проекты в спокойном русле..

Что позволит следующим президентом выбрать человека уже более склонного к созиданию.. По крайней мере этого хотелось бы..


Что не так я прочитал?

Разве эта фраза не означает, что нынешнего президента вы считаете менее склонным к созиданию?

Разве вы не написали, что вам хотелось бы "следующим президентом выбрать человека уже более склонного к созиданию"?

Фраза "этого хотелось бы" - это разве не означает ратовать? Поясните пожалуйста, иначе смысл написанного вами становится непонятным, вы отказываетесь от свои собственных слов.
Гость
39 - 25.07.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вопросы основные: Украина и Сирия..
Да шо вы кажете? И усе? Это та же аналогия, шо и с Афганом, все Брежнев решал, решал, но так и не успел, после него войска вывели. Афган как был очагом напряжения, так и остается до селе. К нему еще добавились другие, Сирия - одна из последних.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Власть у силовиков
Интересно, где ж в мире существуют такие государства, где нет "власти силовиков". Если у них нет ее - то и государства как бэ тоже - нету.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены