К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли жизнь после Путина?

Гость
0 - 25.07.2017 - 02:43
Попалась статейка. Что думаете?
https://www.obozrevatel.com/abroad/4...sle-putina.htm
Особенно понравилось про – "внизу власть тьмы, а наверху тьма власти".



Гость
41 - 25.07.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цивилизованные мы! Просто у нас цивилизация другая.
Дважды эта "цивилизация" в прошлом веке наиппнулася.
Модератор
42 - 25.07.2017 - 09:49
37-taras >конечно.... Это же очевидно.. Вопрос в том, кто будет следующим. Понимаешь.. Вова приходил на фоне Чечни и олигархата.. Мочить в сортире и ручку мне верните- два главных мема, выведших вову в свет.. Я бы еще сказал: Выпьем, но позже.. Тоже сильно было.. Вопрос теперь в том, на каких мемах пойдет следующий? Варианта всего два: 1. Без срочного решения затянувшихся вопросов страна погибнет.. Нужно собрать силы в кулак и вычистить нечисть из Украины и Сирии.. Закончить войны за месяц и начать строить мирную жизнь..
2. Спасибо дяде вове за внешнюю политику, он славно поработал и теперь мы можем забыть об этом и начать решать острые внутренние проблемы.. Для всех было бы лучше, что был второй вариант..но для этого нужно за 6 лет решить вопросы.. Да он и решит скорее всего.

А вот политическая система - почти готова.. Это то, где полный успех.. Далее из тени выводится онф, образуется два мощных центристских блока, которые разыгрывают контрольный пакет, все ошметки собираются левыми и правыми партиями на базе стариковых, михеевых, рогозиных и ребрендированных кпрф (социализм) и лдпр (имперскость) они образуют там группы, блоки, союзы и прочую чухню и собирают тех кто слева и тех кто справа от центра. Все это уде почти готово, там щелчком пальцев можно все запустить.. Ну а так торопиться некуда - еще те же 6 лет спокойно живем в текущем политическом болотце.. Потом вместе с этим формируется новый госорган типа Госсовета, у которого есть внеполитическийти внепартийный статус и пожизненный глава ))) все просто какбе..
Гость
43 - 25.07.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вопросы основные: Украина и Сирия.. Оба эти вопроса силовой блок предлагает решать быстро (в течение пары месяцев) не считаясь с дальнейшими последствиями... .
А можно поподробнее - каким образом вы думаете эти вопросы можно решить быстро, в течении пары месяцев? Немного не понимаю если честно.
44 - 25.07.2017 - 10:03
лето нынче нежаркое, скакуас пошел косяками.
236
45 - 25.07.2017 - 10:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
. Без срочного решения затянувшихся вопросов страна погибнет.. Нужно собрать силы в кулак и вычистить нечисть из Украины и Сирии.
Минуточку, по-вашему без решения этих 2-х вопросов "страна погибнет"? Интересненько. А я то думал, чего последние 2 года экономический блок кабмина все за котировками на нефтяном рынке следят. К 30-ке нафта пригнулась, так струхнули, шо одну кубышку проели. "Вычистить нечисть из Украины". Это тоже очень интересно. Как же вы вычистите бандеровскую идеологию с территории суверенного государства? Да еще и с помощью Путена?
Гость
46 - 25.07.2017 - 10:11
45-236 >
Угу,а в Сирии просто.Там воюют бармалеи с обеих сторон.
Суниты с шиитами.Давно воюют.
Модератор
47 - 25.07.2017 - 10:12
Ну вот и еще один индивид, который прочитал цитату предполагаемого лозунга, но вопрос адресует: То есть по вашему? Цитата ли это, предположение, констатация факта или чтото еще - ничего иного кроме проекции вы родить не можете..

Знаете что, господа.. Поскольку я не хочу упражняться в подборе наиболее ярких эпитетов, отражающих уровень вашего интеллектуально развития, а кроме этого мне вам больше говорить ничего не хочется, то я пожалуй просто вообще ничего не буду вам говорить... Мне все равно скучно, а вам все равно непонятно...
Гость
48 - 25.07.2017 - 10:14
45-236 >Нет, это он предположил как один из вариантов лозунга, с которым якобы может прийти новый президент.

Но каким именно образом он думает можно быстро, за месяц закончить конфликт например в Сирии - пояснять отказывается.

У него какой-то поток мыслей, образов, без капли аргументов, без капли реальных предложений (как и в теме про развитие промышленности кстати).

Не могу понять - то ли он не может свои мысли понятно сформулировать, то ли действительно оно у него все на уровне смутных образов, мечтаний, мыслеформ... Может он объяснит, подождем...
Гость
49 - 25.07.2017 - 10:15
А, нет, уже не объяснит, понятно)
236
50 - 25.07.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Знаете что, господа.. Поскольку я не хочу упражняться в подборе наиболее ярких эпитетов, отражающих уровень вашего интеллектуально развития, а кроме этого мне вам больше говорить ничего не хочется, то я пожалуй просто вообще ничего не буду вам говорить... Мне все равно скучно, а вам все равно непонятно...
Слился, как обычно. По твоим постам можно уже "книгу 1000 и один способ слива на хфоруме Кубани составлять", однако можно сказать, что и ты не лишен желания заводить "политическую мутотень" на "решении конфликтов", абсолютно к жизни в России никакого отношения не имеющих на основе просмотров тв за последние 4 года - это точно.
51 - 25.07.2017 - 10:31
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Но каким именно образом он думает можно быстро, за месяц закончить конфликт например в Сирии - пояснять отказывается.
Странно, тебе ващето предлагалось обдумать варианты, которыми может оперировать силовой блок, сдерживаемый Темнейшим.:) Ты не задумываешься на текстом или на самом деле не отмечен печатью интеллекта?:)
Модератор
52 - 25.07.2017 - 10:34
51-Снег >я уже утерял остатки надежды на то, что эти люди способны понимать написанное.. Просто не рассчитываю даже на это.. и грубости писать не хочу. Не хорошо это.. Пусть думают что это я слился )))
53 - 25.07.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Просто у нас цивилизация другая.
Прям по Шекли :))
Гость
54 - 25.07.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Странно, тебе ващето предлагалось обдумать варианты, которыми может оперировать силовой блок, сдерживаемый Темнейшим.:)
Именно об этом я и спросил, если вы не поняли. Попытаюсь подробнее, чтобы понятнее:

1. Он утверждает что есть некий силовой блок, сдерживаемый Темнейшим, который якобы может прийти к власти и "быстро закончить конфликт в Сирии".
2. Я спросил - каким образом по его мнению, этот таинственный силовой блок" может этот конфликт быстро закончить, и зачем?
3. Ответа не последовало.

Так понятен мой вопрос, надеюсь?
Может вы ответите за него?
236
55 - 25.07.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не задумываешься на текстом или на самом деле не отмечен печатью интеллекта?:)
Снех, ну над яким текстом. Ну я понимаю сабжевая дама, не в значай залезла на укросайт и так впечатлилась, шо решила, этими впечатлениями поделиться здесь, так ты и адекватным людям предлагаешь внимать росказнязням NoThanks, который не розабрамшись тут же полез анализировать сабж? Я думал ты поразборчевее его будешь.
56 - 25.07.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
по его мнению
Это не его мнение, если ты не заметил.:)
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
этот таинственный силовой блок" может этот конфликт быстро закончить, и зачем?

ЗЫ. Вопрос "зачем?" в армии не задаётся.:)
Гость
57 - 25.07.2017 - 11:10
56-Снег >По кому бахнем? По Сирии? ))

Вы ребята по ходу вообще ни разу не слышали ни про трубопровод Катар-Турция-Европа, ни про Трубопроводистан? Так хоть погуглите, почитайте для начала.
Совсем не соображаете, что быстрое завершение этого "конфликта" нам не нужно, тем более силовикам которые могут по вашему мнению прийти к власти?

Детский сад...
Гость
58 - 25.07.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
что быстрое завершение этого "конфликта" нам не нужно,
Сунитов с шиитами примирить?Не получится.
Гость
59 - 25.07.2017 - 11:38
58-SteelSide >Ну а я о чем говорю. Сунниты и шииты они такие - всё воюют и воюют, будь им неладно. Ну и пущай воюют, нам только на руку.

А тут некоторые деятели рассказывают сказки, про то что мол какие-то силовики могут чем-то бахнуть и за месяц закончить конфликт) Великие стратеги, блин)) Да даже самому тупому силовику понятно, что не надо там ничем бахать)) Нешто это дело - суннитам и шиитам мешать воевать?))...
Вот террористов там можно немного почикать, это да, оно и пользительно...
60 - 25.07.2017 - 11:56
Т.е. Цель Путнина не победа Асада а затягивание войны ?
Гость
61 - 25.07.2017 - 11:57
60-aivariz >Кто тебе такое сказал? Это твои фантазии. Мы - с терроризмом боремся. И оказываем помощь законноизбранному правительству Сирии. Все остальное - враки.
62 - 25.07.2017 - 12:01
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Кто тебе такое сказал?
Собственно Вы -

Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
быстрое завершение этого "конфликта" нам не нужно
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Сунниты и шииты они такие - всё воюют и воюют, будь им неладно. Ну и пущай воюют, нам только на руку
Гость
63 - 25.07.2017 - 12:06
59-АНК >не трать на него время, он идиот
236
64 - 25.07.2017 - 12:14
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Нешто это дело - суннитам и шиитам мешать воевать?))... Вот террористов там можно немного почикать, это да, оно и пользительно...
И суниты и шииты и террористы. Если б можно было еще отделить одних от других. Трамп, вроде бы уже подумывает из Сирии "делать ноги", бо видит, шо там как "черная дыра", сколько не воюй - толку нет.
Гость
65 - 25.07.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Собственно Вы
Я? Когда, где? (недоуменно оглядывается)

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК быстрое завершение этого "конфликта" нам не нужно
Какого конфликта? Насколько быстрое? Непонятно...

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК Сунниты и шииты они такие - всё воюют и воюют, будь им неладно. Ну и пущай воюют, нам только на руку
Да они везде воюют, что им станется. Воюют и воюют, мы тут при чем?
Гость
66 - 25.07.2017 - 12:18
64-236 >Вот, aivariz, так они еще и террористы бл... Тогда тем более - с терроризмом надо бороться. Дело нужное, благое, не быстрое...
67 - 25.07.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Какого конфликта? Насколько быстрое? Непонятно...
Пропущено - я ни я и жопа не моя.
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Вот, aivariz, так они еще и террористы бл...
Они там пол века как террористы но войска послали сейчас.
Трубы в Европу боятся ?
68 - 25.07.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Вы ребята по ходу вообще ни разу не слышали ни про трубопровод Катар-Турция-Европа, ни про Трубопроводистан? Так хоть погуглите, почитайте для начала. Совсем не соображаете, что быстрое завершение этого "конфликта" нам не нужно, тем более силовикам которые могут по вашему мнению прийти к власти?
Давай попробую ещё раз.:) Тебе просто предложили сценарий на котором может прийти следующий през.:) Ты же из него разнёс ахинею, тупо строя какие-то выводы о соображениях оппонента.:)
Гость
69 - 25.07.2017 - 12:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Трубы в Европу боятся ?
Боятся Газьпромь однако.Сейчас наполняемость бюджета РФии от нефте-газовой халявы по разным источнегам составляет 50-70%.Страшно аж жуть..
Гость
70 - 25.07.2017 - 12:32
Энергетическая сверхдержава, мля
Гость
71 - 25.07.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Трубы в Европу боятся ?
Это США боится трубы в Европу. Погуглите - "Вашингтон всегда намеревался остановить Трубопроводистан"
Гость
72 - 25.07.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тебе просто предложили сценарий на котором может прийти следующий през.:)
Нет, не предложили. Озвучили только название сценария, а о сути сценария почему-то ничего не сказали. Это называется не "озвучить сценарий", а навести тень на плетень.
Типа озвучили "Может быть хреново", а на вопрос "А как, почему именно может быть хреново?" ответили - "Придумай сам"))) Это конечно пипец какой аргументированный сценарий))
Гость
73 - 25.07.2017 - 12:37
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Тебе просто предложили сценарий на котором может прийти следующий през.:)
Как обычно за исключением Хрущёва и Горбачёва и Ельцина.
Гость
74 - 25.07.2017 - 12:39
73-SteelSide >Ну да. Откуда у нас могут быть другие сценарии. Только такие как предложили, такие и могут быть. Больше никаких не может быть.
236
75 - 25.07.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тебе просто предложили сценарий на котором может прийти следующий през.:
Снех, ты считаешь это "сценарием"? Вот выделю для наглядности
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1. Без срочного решения затянувшихся вопросов страна погибнет.. Нужно собрать силы в кулак и вычистить нечисть из Украины и Сирии.. Закончить войны за месяц и начать строить мирную жизнь..
По мне , так это бред не вполне здорового человека. Он отвел месяц, чтобы там что-то "вычистить" за пределами границ государства, в противном случае - "страна погибнет". Полнейшая х...... Тебе не кажется?
Гость
76 - 25.07.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Это США боится трубы в Европу.
Значит с двух сторон нужно мирить мусульман.
Впрочем США и без экспорта нефтегаза проживёт.А вот РФии
может жаба цыцьку показать.
Гость
77 - 25.07.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
По мне , так это бред не вполне здорового человека.
86% рассеян СвятоПутинцы.
78 - 25.07.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
По мне , так это бред не вполне здорового человека. Он отвел месяц, чтобы там что-то "вычистить" за пределами границ государства, в противном случае - "страна погибнет". Полнейшая х...... Тебе не кажется?
Пардон, во-первых это практически цытато, а не мнение автора.:) то, что тебе кажется "бредом", на самом деле имеет место быть в различных силовых кругах, мне просто влом дёргать цитаты из различных источников (хех, можешь хотя бы Стрелкова полистать:)). Ты можешь это мнение игнорировать, называть бредом, шизой в конце концов, но приписывать оппоненту его озвучившего, как-то не комильфо, тебе не кажется?:)
79 - 25.07.2017 - 13:20
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
о сути сценария почему-то ничего не сказали.
Ребятушки, всё было сказано ранее, как отправная точка места Путина в современной политической системе России.:) Вы через строчки по слогам читаете или просто находите знакомые буквы?:)
236
80 - 25.07.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пардон, во-первых это практически цытато, а не мнение автора.:)
Пардон, если это "цытато", то где ссыль на ее автора?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
(хех, можешь хотя бы Стрелкова полистать:)).
Очень смешно
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
на самом деле имеет место быть в различных силовых кругах,
Ну так исчо бы. Эти "круги" могут конечно выдавать и такие перлы, каждая военная операция это вливание бюджетного бабла. Думаю у Шойгу хватит ума расставить все точки над i и немного усмирить пыл "силовых кругов" дефицитным бюджетом 2017.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены