К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли смысл в существовании Украины?

Гость
0 - 03.06.2012 - 14:43
как самостоятельного государства,я имею в виду? Судите сами,более 20 лет незалежья явили собой феерический пример фейла на фейле. Премьеры сидят по тюрьмам от нэни до омериги. Четыре президента,...ну что тут говорить,один краше другого. Воровство энергоресурсов,как основа государственной экономики. Антимоскальские комплексы,как основа государственной идеологии. Наплевательское отношение к демократическому институту выборов,в полной мере проявившееся в 2004-м на майдане.Военное вмешательство во внутренние дела третьих стран (я имею в виду конфликтит в Южной Осетии в 2008-м). Какая-то патологическая ненависть к самолетам,как к чужим (москальский Ту полный жыдов), так и к своим (авиашоу-фейл)...Буквально ни одного просвета. Может уже стоит оказать настрадавшемуся народу братскую помощь?


Гость
201 - 04.06.2012 - 15:25
200-Кошница >
Всё гораздо проще: без Украины всем имперским амбициям московитов кырдык, вот они и бесятся))
Гость
202 - 04.06.2012 - 15:40
Поконкретней про имперские амбиции.
Россия без Украины человек-ампутант, типа Сильвера с островом сокровищ, пере бёт костыликом любого здорового и обе бет любого двуного.
А Юкрейн-ето нога.
Просто нога, которая еще до конца недоампутирована, ГТС там артерия еще кое-что...
Гость
203 - 04.06.2012 - 15:45
Ребята! Берегите руки! Ожоги трудно заживают!
Гость
204 - 04.06.2012 - 15:52
Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Действительно, тем более в свете новых американских планов, цена скоро и так будет по пиисят...
-новый радующий хохла индекс РТС. На швабру надцатый раз наступать,лобик не заболит ли?
Гость
205 - 04.06.2012 - 15:54
Чоп-
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
пока не понимаю, какого лешего вопрос "Есть ли смысл в существовании Украины?"
,то есть,когда вы на лысикофоруме с пеной у рта даете предсказания насчет сроков отправки всех москалей в космос,это ты понимаешь?
Гость
206 - 04.06.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
то есть,когда вы на лысикофоруме с пеной у рта даете предсказания насчет сроков отправки всех москалей в космос,это ты понимаешь?
дык с этим-то хоть понятно при каких условиях.
А с Украиной лучше не вытацца что-то прогнозировать. Все равно не угадаеш =))
banned
207 - 04.06.2012 - 17:04
Правильно! Долой Украину! Вернем им настоящее название - Малороссия. Всех вуек пошлем отдыхать на острова и забудем о них.....Папуасам тоже кушать надоть.
Гость
208 - 04.06.2012 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Правильно! Долой Украину! Вернем им настоящее название - Малороссия. Всех вуек пошлем отдыхать на острова и забудем о них.....Папуасам тоже кушать надоть.
настоящее ваще-то русь =))
Одно из двух, или украина или русь. =)
Гость
209 - 04.06.2012 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Classic_T Посмотреть сообщение
Ну терь хучь понятно, откуда чоп почерпнул многостолетнюю гишторию вукров с точностью до десятилетия. В горилке и не такое [*****] найти:)
ты, как обычно, чего нет в методичке - придумал,
истину в водке искать - ваш национальный обычай

Кошница, аяяяй...
неспортивно
думаешь, если я пьяный уснул, то твои простыни копипаста - достойный ответ в дискуссии?
:)

шо за люди...
такие простые вопросы...
ожидаются простые ответы...
нет - надо какой-то фигней траффик забивать...
Гость
210 - 04.06.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
200-Кошница > Всё гораздо проще: без Украины всем имперским амбициям московитов кырдык, вот они и бесятся))
не пали хазу :)
они же - старшие братья :))))
Гость
211 - 04.06.2012 - 19:08
201-Vlad55 >а в чём имперские амбиции России?И как им может помочь новое порабощение Украины?
Гость
212 - 04.06.2012 - 19:10
210-Чoп >я вот не пойму,по каким причинам у хохлов такое самомнение?
Гость
213 - 04.06.2012 - 19:18
212-JAZZ 77 >
Чoп >я вот не пойму,по каким причинам у хохлов такое самомнение?
А я вот не пойму,по каким причинам у москальні такое самомнение?
))
Гость
214 - 04.06.2012 - 19:18
212-это не самомнение. Это менталитет. Почитай вартофорум. Примерно половина тем посвящена ритуальным пляскам вокруг сдохших москальских коров. Национальная идея уркаины состоит не в том,чтобы жить хорошо самим,а в том,что хорошо жить самим будет тогда,когда москалям будем плохо. Да чо там вартофорум. Толстячка влада почитай. Хряпает вялого у своего колхозного императора Рыгорича,но во всем все равно винит кровавую москальщину. А вид предпенсионного возраста чувачок,мог бы,если не поумнеть,то поугомониться. Нет. Стаж (с) профессор Преображенский. Только не Клим Чугункин,а нация Тарасов Шевченок
Гость
215 - 04.06.2012 - 19:25
JAZZ 77, где ты увидел "самомнение"?
я пока не понимаю, о чем ты говоришь...

а в чём имперские амбиции России?
предполагаю, что Винни, или тот же Кошница на этот вопрос смогут ответить лучше - в стремлении к "величию" :)

И как им может помочь новое порабощение Украины?
могу дать подсказку - количество православных приходов в Украине сравнимо с количеством в России,
при населении в три раза меньшим,
а Россия позиционировала себя как православная империя...
Гость
216 - 04.06.2012 - 19:25
+214-Архетип очень хорошо описан Лимонов в третьей части харьковской трилогии "Молодой негодяй":
— Разбаловались, измягчали вы все, — скрипит Корнейчук. — Под влиянием москалей и жыдив…
«Во, экземпляр! — думает Эд. И откуда он такой взялся. К числу декадентов, интеллигентов, мистиков, физиков, сюрреалистов или фарцовщиков он, такой, разумеется, не принадлежит. По всей вероятности, он из компании «Ленинськой змины». Комсомольская газета выходит на украинском языке. Вокруг газеты — свой круг людей. «Дядьки» — называет их Мотрич презрительно. Хотя иной раз Мотрич и прошагивает две сотни метров, отделяющие «Автомат» от «Ленинськой змины», дабы вытащить из дядьков пару рублей. (Даже беззатылочный Сухомлинов и другой художник «ЛенЗмины» — Крынский, по стандартам «Автомата» тоже отсталые люди, выглядят авангардистами рядом с «дядьками».) Дядьки все ходят на работу с толстыми портфелями, одеты они в пыльные, широкие, на пару размеров больше, чем необходимо, костюмы. Похожи они на огородных пугал. И говорят между собой по-украински, может быть для того, чтобы не забыть язык. А может быть, чтобы в случае, если Советский Союз распадется на республики, переселиться чуть выше по Сумской в колонный небоскреб обкома партии и выступать оттуда перед народом, говоря народу что-нибудь на отлично сохраненном украинском языке. Пьяный Корнейчук из их компании…»...
Третий по значению отламывает кусок от пирога Викторушки и, неряшливо жуя, предлагает:
— Ну што, хлопцы, выпьемо ще? Я маю пару карбованцев…
— Нет, — отвечает на вопросительную мину Викторушки Эд. — Мы должны идти. Нас ждут.
— Ну, якый гордый. «Нас ждуть», — передразнивает его третий по значению. — Хлопци з Лэнзмины казалы, шо ты с жидивкою жывэш. И тоби не соромно, а? Ты ж Савэнко, Савэнко ж твоя фамилия, я знаю, шо ж ты с жидивкою? Ты ж наш…
— Эй, ты что, [*****], милый? — ласково говорит Викторушка и легонько касается плеча Корнейчука. Когда тот поворачивается к нему, Викторушка с улыбкой бьет его левой рукой в живот, а ребром правой — по горлу.
Третий по значению отлетает к стене, пересекая луч солнца, исходящий из окна. В луче после пролета украинского поэта плавает пыль. Он сбивает девушку-студентку с ног, еле удерживается на ногах, но, упрямый, двинув кадыком, кричит:
— Хоч убийте менэ, не стану мовчать! Вы з жыдами зв'язалися ы йэм жопы лижэтэ! Вона жидивка тебе, дурня, своею юшкою мэнструальною напоила, вот ты и забув, шо ты Савэнко и назвав себэ Лимонов и жыдам служишь!
— Ну ты и [*****]-->[*****]! Фантастический [*****]-->[*****]! — бросает Эд третьему украинскому. — Идем, Викт'ор, ну его, урода, на [*****]!
Викторушка, уже было снявший свою шляпку из соломки, чтобы не помять в драке, водружает шляпу на голову, и они, к облегчению всех посетителей пирожковой, поднимаются по лестнице. Украинский поэт взбирается за ними. Они выбираются на Сумскую. Стоя в дверях пирожковой, рубаха расстегнулась совсем, обнажая белое брюхо, Корнейчук орет:
— Схамэнися Савэнко, схамэнися! Ще маеш время. Но прийде година и, як Тарас (Корнейчук указал через улицу на памятник другому Тарасу) Бульба стану судыть я тэбэ! Ну што, запрошу, помоглы тоби твои жыды? Схамэнися, Савэнко, не запизныся!
Гость
217 - 04.06.2012 - 19:27
214-Феликс Павлович Андропов >
Ты шовінізд прікоммуніздженыый)) сравні політіческую
карту РІ 1912 г. і РФ 2012 г.
Не слабо московітов обкорналі...
Гость
218 - 04.06.2012 - 19:27
Феликс Павлович Андропов, 216: мне ща лениво читать простыни...
своими словами в двух-трех фразах смогешь воспроизвести?
Гость
219 - 04.06.2012 - 19:28
217-то есть буквально то,о чем я говорил. Свои проблемы чувачка не волнует. Главное,чтобы плохо было москалям
Гость
220 - 04.06.2012 - 19:33
216-Феликс Павлович Андропов >
По всей вероятности, он из компании «Ленинськой змины». Комсомольская газета выходит на украинском языке.
Нікогда не было такой газеты.
Опсовевшая москальня брешет всегда.))
Гость
221 - 04.06.2012 - 19:37
Феликс Павлович Андропов
219 - Сегодня - 20:28
217-то есть буквально то,о чем я говорил. Свои проблемы чувачка не волнует. Главное,чтобы плохо было москалямТы сам ветку с дебільным названіем завёл.
Я вот счітаю что нікакого смысла в суўествованіі Россіі нет))
Гость
222 - 04.06.2012 - 19:38
220-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D 1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Слободской край — харьковская газета (б. «Ленинська змина», на украинском языке).
А ваще конечно прекрасный подход. Хутора Татарского,описанного в "Тихом доне" тоже никогда не было. Значит все события в романе тоже вымышлены. Включая революцию и Гражданскую войну. Круто,чо
Гость
223 - 04.06.2012 - 19:39
221-ну так и считай,а кто мешает-то?
Гость
224 - 04.06.2012 - 19:57
Согласен на счёт газеты.
Республіканской такой не было,а в Харькове я редко бывал.
Ну і буду счітать.
Но куроўеніе москальсой ымперіі очевідно,тенденція однако))
Гость
225 - 04.06.2012 - 22:39
Украина - суть Русь. Это наши предки поляне-древляне-северяне к воротам Царьграда щит прибивали.
А Россия-Московия - суть постмонгольский вылупыш с врожденным рабским комплексом неполноценности. Одних Владимир крестил, а вторые еще в лесах ежиков кушали.
Так шо,


Дуйте к истокам, соседи. Попутного ветра вам в задницу :)

С любовью, варт :)
Гость
226 - 04.06.2012 - 23:08
225-даже не говоря о сомнительности той теории,что лично твои предки что-то там к чему-то прибили тыщу лет назад (вспоминаем антропологический анализ конкретного варта Кошницей), очень круто основывать на таких доводах вывод о расовом превосходстве. Ну это как если бы современные греки сказали,что вся Европа им должна потому как они придумали демократию. А особенно потомки галльских и англо-саксонских варваров, евшие ежиков в европейских лесах во времена,когда творил Аристотель
Гость
227 - 04.06.2012 - 23:11
Феликс Павлович Андропов, 226: где ты придумал рассовое превосходство?
ты считаешь, что кушать в лесах ежиков недостойно?
:))))
Гость
228 - 04.06.2012 - 23:15
227-это лысик так считает. А я просто ежиков не ел,не знаю какие они на вкус
Гость
229 - 04.06.2012 - 23:18
Феликс Павлович Андропов, 228: кто такой "лысык", с чего ты взял, что он так считает?
я, например считаю, что сидеть на пальме и хавать бананы - вполне достойное занятие
:)
Гость
230 - 04.06.2012 - 23:55
И только ежиков, как всегда, никто ни о чем не спрашивает :)
Что, в принципе, никак на суть вопроса не влияет.

На наш дружеский посыл "даидитевыуженахей!" (i:=i+1 until moskal>1) у вас каждый раз новая радость, типа УССР-2.0, и вам снова кто-то что-то должен :)
Гость
231 - 04.06.2012 - 23:57
В 230 непростительная ошибка. Условие с переменной moskal (тип integer) следует читать так: until moskal>0.
Гость
232 - 05.06.2012 - 05:38
Цитата:
Сообщение от Кошница Посмотреть сообщение
Юкрейн-ето нога.
В Вашем случае, енто — голова!
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
то есть,когда вы на лысикофоруме с пеной у рта даете предсказания насчет сроков отправки всех москалей в космос,это ты понимаешь?
Но Вы же тоже понимаете, что не вечные!
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
И как им может помочь новое порабощение Украины?
Никак, но они же этого не знают...
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Примерно половина тем посвящена ритуальным пляскам вокруг сдохших москальских коров.
Ну если Россия — империя зла, то при чём здесь все остальные?
Гость
233 - 05.06.2012 - 05:40
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
а Россия позиционировала себя как православная империя...
А недавно она позиционировалась, как атеистическое светское государство...
Гость
234 - 05.06.2012 - 05:46
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Ну это как если бы современные греки сказали,что вся Европа им должна
Так они, собственно, именно так и говорят. Кстати, добиваются таки своего...
Гость
235 - 05.06.2012 - 05:52
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Архетип очень хорошо описан Лимонов в третьей части харьковской трилогии "Молодой негодяй"
Да, как-то не люблять Украину российские педерасты...
Гость
237 - 05.06.2012 - 07:52
Узкопленочные древляне чего-то там приколачивают, нет, это из будней гастарбайтеров, но причем тут,Олег?:)
Гость
239 - 05.06.2012 - 07:59
От других!(с)
Гость
240 - 05.06.2012 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Собаковод из Питера Посмотреть сообщение
Сравните передачу "Минута славы" на Украине и у нас.
Даже и пытаться не буду.
У вас своя страна и свои передачи.
Вы имеете на них право.
Гость
242 - 05.06.2012 - 08:45
236-Собаковод из Питера > повтори, - где передачи "говно"?
ИМХО.
"Фарцовщик", на слабину судьбу свою форумную испытываешь?
243 - 05.06.2012 - 09:18

интересно - кто этот человек? )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены