К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть ли смысл в существовании Украины?

Гость
0 - 03.06.2012 - 14:43
как самостоятельного государства,я имею в виду? Судите сами,более 20 лет незалежья явили собой феерический пример фейла на фейле. Премьеры сидят по тюрьмам от нэни до омериги. Четыре президента,...ну что тут говорить,один краше другого. Воровство энергоресурсов,как основа государственной экономики. Антимоскальские комплексы,как основа государственной идеологии. Наплевательское отношение к демократическому институту выборов,в полной мере проявившееся в 2004-м на майдане.Военное вмешательство во внутренние дела третьих стран (я имею в виду конфликтит в Южной Осетии в 2008-м). Какая-то патологическая ненависть к самолетам,как к чужим (москальский Ту полный жыдов), так и к своим (авиашоу-фейл)...Буквально ни одного просвета. Может уже стоит оказать настрадавшемуся народу братскую помощь?


Гость
281 - 06.06.2012 - 19:33
«Українцям потрібно зберігати спокій й не впадати у нерви від політичних поразок (якраз перед тою розмовою Президентом України став Леонід Кучма. – В.Є.) Адже спасіння нації прийде не від політиків, не від президентів і депутатів. Прийде день і з далекого села вийде хлопець. Він буде простим Яснооким Підпаском, з природною сільською духовністю, не зіпсованою містом. Він вийде до людей з простим зрозумілим Словом й поведе українців за собою. Люди впізнають його і признають його, бо він буде «свій», сільський, простий. Плоть від плоті, дух від духу народу. Тоді впаде влада, побудована на брехнях, а Україна пробудиться від сну й нарешті стане собою».

Я тоді спитав про міста. Що ж тоді буде з містами?

«Люди поїдуть з міст, – була відповідь. – Міста спорожніють, бо всі заводи закриються і людям у містах не буде чого їсти».

«Чому усі заводи закриються?» – у 1994 році, коли навколо буяла стихійна деіндустріалізація, таке запитання виглядало наївним, тому страдники пера почали поблажливо посміхатись. Мовляв, хлоп дурника грає, й так все зрозуміло.

«Тому що німцям та американцям ті наші заводи не потрібні. Конкуренція, – пояснили мені старші письменники із значущими примружуваннями та причвакуваннями (до пива того далекого дня трапились смачнючі раки). – Ми будемо продавати до Європи олію, зерно і м’ясо, а купуватимемо їхню техніку. Й навіщо нам тоді ті заводи, Влодзю? Від них лише сморід. Та й тих міст не шкода. Бадильні в нас міста. Культура не наша. Там українців майже нема, там всі балакають по-московськи».
Видишь, спасение твое т воей крупорушки в законе ПР
Гость
282 - 06.06.2012 - 20:17
281,Ну здесь же не морг, шоб сюда политические трупы ташить...
Гость
283 - 06.06.2012 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Нэзалэжность Украины временное явление
В смысле, что тёмная энергия таки одолеет тёмную же материю и разорвёт вселенную, как тузик грелку?
Ну может быть, я не знаю...
Гость
284 - 06.06.2012 - 20:30
Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
А вот ненада кликушиствовать, если не добъются, тогда будет о чём говорить и что анализировать.
-ну ты ж начал с того шо добьются...от жыж ментальность,все тридварасы,а я донецкий Дартаньян
Гость
285 - 07.06.2012 - 03:41
Цитата:
Сообщение от Украинские субтитры Посмотреть сообщение
кого, бандюков донецких?
Нет, желающих объединения с Россией и Белоруссией. Но это по всей Украине в среднем, в Донбассе таких, коечно, больше.
Цитата:
Сообщение от Кошница Посмотреть сообщение
Не любите вы, донецких-а народ им доверяет.
Нет, донецким даже донецкие не доверяют.
Цитата:
Сообщение от Кошница Посмотреть сообщение
Главное, что Янук всерьоз и надолго.
Уже не в серьёз, да и по времени пора переориентироваться.
Гость
286 - 07.06.2012 - 03:44
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
ну ты ж начал с того шо добьются...
Это не я начал, это греки уже получили помомошь Евросоюза и пережили свой кризис. Теперь у них всё идёт на лад.
Но даже во време пика этого кризиса, россияне ездили туда зарабатывать.
288 - 30.07.2013 - 21:10
287-wws >ога -
Гость
289 - 30.07.2013 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
287-wws >ога -
вранье для слабых мозгом недоимперцев.
Гость
290 - 30.07.2013 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
вранье для слабых мозгом недоимперцев.
-ну расскажи нам правду,в чем именно вранье?
291 - 30.07.2013 - 21:35
289-Гавайские субтитры >ясное дело.со стороны укров оно вот так милее -
Гость
292 - 30.07.2013 - 21:54
290-Феликс Павлович Андропов >

заметь: без кровопролития =)
Гость
293 - 31.07.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
Может уже стоит оказать настрадавшемуся народу братскую помощь?
Ваша помощь обычно раза в три дороже, чем на рынке :))))
Ф болотА!
Гость
294 - 31.07.2013 - 12:27
Не чита всего, это типо для срача тема?
Гость
295 - 31.07.2013 - 14:39
294-Rajhan >
а как вы думаете?
Гость
296 - 04.08.2013 - 01:04
Кошница где-то ссылку давал, сейчас почитал - рекомендую. Не 100 верняк, но главное в точку.
Гость
297 - 04.08.2013 - 01:04
http://samlib.ru/comment/a/antow_i_l...?&COOK_CHECK=1
Комменты прикольные, я вот думаю, а вартик часом не Белинский по фамилии?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены