К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А есть ли смысл в коммунистах???

Гость
0 - 10.03.2019 - 18:40
На политической карте современной России, существует такой атавизм, как КПРФ. Как вы думаете, нужен ли стране этот пережиток прошлого, это медленно издыхающее образование, которое от большого ума, наверное, выдвинуло на выборах в президенты, своим кандидатом Грудинина. Может лучше
покончить разом, с вконец разложившейся идиологией и прекратить эти мучения по коммунистической утопии?



Модератор
121 - 11.03.2019 - 20:55
а васек ныне уже имя нарицательное.. человек и пароход, можно сказать :))
Гость
122 - 11.03.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
НоуБрысь,какое у тя образование..?
а какое у тебя, мил чел, образование? давай похвались!
заодно, расскажи как оно соотносится с твоими выступлениями ниочем?
123 - 11.03.2019 - 20:58
Гость
124 - 11.03.2019 - 20:59
Лана,может на сегодня хватит..?Устал я чего-то с вами...

Жаль,што никто так мне не разъяснил результат часового столкновения доблестных швейцаров с самураями...
Кошница догадался,што там крылось противостояние Белого чедловека с агрессией желтой расы,но дальше дело не пошло...
Гость
125 - 11.03.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
а какое у тебя, мил чел, образование? давай похвались! заодно, расскажи как оно соотносится с твоими выступлениями ниочем?
Пошел На,шлемазл..!
Гость
126 - 11.03.2019 - 21:04
125-Афанасий Ибрагимович Кац >более чем достаточно! об образовании "уставшего с нами" :-)
Гость
127 - 11.03.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац НоуБрысь,какое у тя образование..? а какое у тебя, мил чел, образование? давай похвались! заодно, расскажи как оно соотносится с твоими выступлениями ниочем?
в точку. нахватался вершков и эрудита изображает
Гость
128 - 11.03.2019 - 21:17
Кажный unser braver Trottel,молодящиеся шмуклеры и прочая припоцанныя быдлота сюда заходит с желанием опчения,што похвально и я чоловик опчительный ,развеселый таки никому не отказываю,но эти политическия рhthiraptera начинают опчение со свово привычнаго:Эй,Афонька,выходи,я с тобой пистеть буду...
Научитесь сперва разговарить,Schweinehund...

З.Ы. Уважаемых мной авторов сие не касается...
Гость
129 - 11.03.2019 - 21:23
128-Афанасий Ибрагимович Кац >вот за что я Каца уважаю - так это за стабильность! :-)
как всегда ниачем!
130 - 11.03.2019 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кошница догадался,што там крылось противостояние Белого чедловека с агрессией желтой расы,но дальше дело не пошло...
Просто по качеству "Сейка" занимает 32 место в мире.
Первые 16 швейцарцы, потом идет французская фирма, основанная эмигрантами из Швейцарии, потом опять швейцарцы,потом с 28 места появляются робко немцы и итальянцы иусё.
А оружие у швейцарцев какого качества?
А патроны? и вообще всё.
Гость
131 - 11.03.2019 - 21:50
130-_Кошница_ >ну, вообще, швейцарцы оружие поставляют
но, на первом месте у них фармацевтика, драгметаллы, станки и электроника

часы, сыр-шоколад - так. семечки
Гость
132 - 12.03.2019 - 07:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а если прям серьезно, то прибыль дает больше удовлетворения нужд, чем убыток... по определению..
В условиях глобального капиталистического рынка шансов на индустриализацию в РФ нет. Производство у нас может развиваться, когда цель производства не прибыль, а удовлетворение нужд населения. В противном случае производства не будет никакого. 7/8 регионов страны нерентабельны в условиях капитализма. Все держится на экспорте углеводородов. Вопрос: факт, что данные ресурсы конечны, а их запасы это не сотни лет, а десятки. Что ждет родную страну, когда эти ресурсы будут исчерпаны? Например, все заводы по отверточной сборке, мегаТРЦ, сразу побегут или постепенно? Куда пойдут работать таксисты, охранники? Как государство будет выполнять социальные программы?
Ответ - "там посмотрим" не принимается.
Гость
133 - 12.03.2019 - 08:11
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Производство у нас может развиваться, когда цель производства не прибыль, а удовлетворение нужд населения
А удовлетворение нужд населения в СССР было..?
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Вопрос: факт, что данные ресурсы конечны, а их запасы это не сотни лет, а десятки. Что ждет родную страну, когда эти ресурсы будут исчерпаны? Например, все заводы по отверточной сборке, мегаТРЦ, сразу побегут или постепенно? Куда пойдут работать таксисты, охранники? Как государство будет выполнять социальные программы?
Вопрос еще грубее,а как живут ныне Румыния,Словакия,Польша,у коих никаких выдающихся производст просто нема супротив давно устоявших развитых стран Европы,нема у них никаких минерально-углеродных богатсв,а ить живут припеваючи,на жисть и капитализм там не жалуются...
Это те ответ без всяких там подсмотрим...

Жила РИ и не жалилась на жисть,нафтогазой не торгуя...
Гость
134 - 12.03.2019 - 10:18
133-Афанасий Ибрагимович Кац >та РИ все ее существование, как потом и СССР, как сейчас Россию из-за богатств природных захапать хотел.

И вот думается мне последнее время шо все проблемы на Украине коммунисты пройди они к власти решить бы смогли. И бендеровцев и олигархов быстро бы усмирили.
В России коммунисты в отличии от либерастни реальный вес имеют.

Что до стран типа Польши ну в чем-то они конечно живут лучше тех же украинцев, но реалии у них отнюдь не радужные и политический вес у них мизерный. А у тех где базы сша, так вовсе марионетки, это уже не страна - колония по факту.
Гость
135 - 12.03.2019 - 10:23
Одним из главных принципов Евросоюза была и остается «политика консолидации», или помощь сильных регионов слабым. На соответствующие программы ЕС в период с 1988 по 2004 годы выделил около 500 миллиардов евро, которые пошли в первую очередь на помощь странам Южной Европы. Начиная с расширения ЕС на Восток в 2004 году основная часть средств из фондов развития достается странам Восточной Европы. По данным Брюсселя, Польша получает ежегодно от Евросоюза около 13,4 миллиардов евро, Чехия — 4,3 миллиарда евро, Словакия — 3,7 миллиарда евро, Венгрия — 5,6 миллиардов евро. Даже крошечные Литва и Латвия получают около одного миллиарда евро в год. Всего с 2014 по 2020 годы суммарная помощь Евросоюза странам Восточной Европы (структурные и региональные фонды, программы занятости молодежи и т.д.) должна достичь гигантских объемов: для Польши — 77,6 миллиардов евро, Чехии и Венгрии — по 22 миллиарда евро, Словакии — 14 миллиардов евро.
https://inosmi.ru/politic/20180219/241494715.html
Гость
136 - 12.03.2019 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
та РИ все ее существование, как потом и СССР, как сейчас Россию из-за богатств природных захапать хотел.
Ще,в сотый раз,никаких богатсв в России нема,мы всегда были и есть бедной страной...
Навсегда!!
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
И вот думается мне последнее время шо все проблемы на Украине коммунисты пройди они к власти решить бы смогли. И бендеровцев и олигархов быстро бы усмирили.
Мне как-то до фонаря проблемы укрейцев,мне за Россию есть интерес...
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
В России коммунисты в отличии от либерастни реальный вес имеют.
Так,назовите мне всамделишных комуниздов пофамильно,плиз..?
А также укажите их реальный вес...
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Что до стран типа Польши ну в чем-то они конечно живут лучше тех же украинцев, но реалии у них отнюдь не радужные и политический вес у них мизерный.
Это Ви так считаете...
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
А у тех где базы сша, так вовсе марионетки, это уже не страна - колония по факту.
Коли так,то растолкуйте мне,пошто из суверенный России
галопом рвут расияне в о сии колонии..?

Кстати,там ,где побывала нога белого человека как колониста,те страны пребывают в ажуре...
И наоборот,где Белого человека не имело присутствовать,та стран в жопе...
Гость
137 - 12.03.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
где побывала нога белого человека как колониста,те страны пребывают в ажуре
Надо полагать вся Африка "в ажуре", и процветает изо всех дыр?
138 - 12.03.2019 - 10:32
Смысла вообще присутствия человечества на планете нет, только дикая природа гармонична.
Гость
139 - 12.03.2019 - 10:33
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Одним из главных принципов Евросоюза была и остается «политика консолидации», или помощь сильных регионов слабым.
И што..?
Што здесь плохого для перечисленных стран..?
Да все здорово..!
А вот "нашим" проебалдам придется подумать,што с ними будет,когда помочьЕ вросоюза кончится,а сие случится в 2020 гоу,если не ошибаюсь,хе-хе...
Гость
140 - 12.03.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Надо полагать вся Африка "в ажуре", и процветает изо всех дыр?
Чей там голос из помойки,нешто Ветхая мыльница продрала шары..?Если так,то там соопчите этому вумнику сраному,што он в игноре,бо с быдлой не опчаюсь,для это у него сральман имеется,нутам ще Трояша...
141 - 12.03.2019 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
шо все проблемы на Украине коммунисты пройди они к власти решить бы смогли.
Представил шустрого пениса Симоненко решающего все проблемы:-))Из мусорного бачка.
142 - 12.03.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
Надо полагать вся Африка "в ажуре", и процветает изо всех дыр?
Где белые селились сами, там действительно была и Родезия и ЮАР, откуда белые уходят -там жопа.
Гость
143 - 12.03.2019 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
он в игноре
терпи, детка! будешь получать мои замечания на свой бред
так что свой игнор можешь себе приспособить куда сподручнее :-)
Гость
144 - 12.03.2019 - 10:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Где белые селились сами, там действительно была и Родезия и ЮАР, откуда белые уходят -там жопа.
Белые были и в Сенегале,Конго,Алжире,Марокко,Ливии,да почити по все Африке,кроме Эфиопии...
Голод начался в Африке когда оттель ушли белые,кроме вышеозначенных стран,где все ж атрибуты европейской цивилизации остались,как и демократия и либерализм,а вот независмцы в полной жопе...Не гря за Эхвиопию,где как дохли во множестве ще с детскаго возраста,тами щас...
В Азии кажись в Бирме,где там белыя не присутствовали,так там щас у власти комунизды,а где комунизды там голод и резня...
Корея,Китай поднялись лишь тогда,когда стали искать дружбу с Белым человеком и он он им позволил...
Как и генерал Макартур джапанцам...
Индия благодаря ЮК в десятке мировых держав,выше России...
Гость
145 - 12.03.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
будешь получать мои замечания на свой бред
бббуэээ...
Рятуйте,м не какой-то чахотошный blowjob бут делать замечания..,хи-ихи-ихи...
Во,сблевыш,во дает..!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены