К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если бы я был на месте Путина

Гость
0 - 07.08.2018 - 09:20
На форуме, да и вообще на просторах интернета постоянно звучат претензии: "Посмотрите до чего Путин страну довёл!!!!!!!11". Ну, до чего довёл - эту тему предлагаю оставить для других обсуждений, а здесь сконцентрироваться на анализе путей, которыми РФ была доведена до сегодняшнего состояния "страны-бензоколонки, региональной державы с порваной в клочья экономикой", назначающей правителей по всему миру, в том числе в США. %-)
Итак, принимаем априори постулат, что Путин всё, ну, просто абсолютно всё делал неправильно. А как нужно было действовать, что делать и какими методами? Что бы сделали вы, оказавшись президентом РФ в 2000 году?



Гость
1 - 07.08.2018 - 09:24
А я было подумал, что ты тут сам начнешь распинаться, что было бы в стране, будь ты заместо путина. ё...
Гость
2 - 07.08.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А я было подумал, что ты тут сам начнешь распинаться, что было бы в стране, будь ты заместо путина. ё...
Ему тов. Пригожин не велит.
Гость
3 - 07.08.2018 - 09:32
https://mobile.twitter.com/blaaadnav...028997/video/1
-Алиса, почему Путин врёт?
-Он по-другому не может. Привычка. Он случайно попал в Кремль, случайно стал президентом. (С)
4 - 07.08.2018 - 09:32
Гайдаровских птенцов на Колыму, всех навровавших народное добро приватезаторов туда ж. Центробанк вернул б в лоно государства. Долги международные ни кому б не прощал. Строил б дороги массово по всей России. Ввёл б комитет народного контроля за работой чиновников и депутатов. Лишил бы их льгот и неприкосновенности. Расстрел и конфискацию для особо отличившихся расхитителей.
Гость
5 - 07.08.2018 - 09:50
4-Сталкер > что бы ты сделал с людьми типа Сечина? Ничего личного, но это пример, маркер состояния души русского человека. Многие, многие на месте реального персонажа были бы не менее отвратительными, возьми одного брюховетского василия, урожденного моисейкина. Ойёу, это пистес.
Гость
6 - 07.08.2018 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Гайдаровских птенцов на Колыму, всех навровавших народное добро приватезаторов туда ж. Центробанк вернул б в лоно государства. Долги международные ни кому б не прощал. Строил б дороги массово по всей России. Ввёл б комитет народного контроля за работой чиновников и депутатов. Лишил бы их льгот и неприкосновенности. Расстрел и конфискацию для особо отличившихся расхитителей.
Ще один сталинист...

Сам ТС ответа не знает,но стал в позу рефери,мол,тупите,дурачьё,я вас всех рассужу...
7 - 07.08.2018 - 09:55
5-rexline >Умерил бы его аппетит.
Гость
8 - 07.08.2018 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Гайдаровских птенцов на Колыму, всех навровавших народное добро приватезаторов туда ж.
О, первое по теме.
Решение мне нравится, но как его осуществить? Тотальная диктатура, чрезвычайное положение и коменданский час по всей стране?
Кстати, Сталкер, ты квартиру приватизировал? Вернуть государству не хочешь? ;)
9 - 07.08.2018 - 09:59
8-Грин >Я противник диктатуры. Проводил б референдумы по серьёзным вопросам. Опирался бы на армию и простой народ.
Гость
10 - 07.08.2018 - 10:02
9-Сталкер > толку от простого народа, лишенного доступа к управлению ресурсами? Ты с другого начни - национализации.
Гость
11 - 07.08.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я противник диктатуры
Диктатуры у нас нема,в наличии авторитарно-тоталитарный режим с декорациями под демократию...
И сранно слышать сие от пропутнца...
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Проводил б референдумы по серьёзным вопросам
Леха и КПРФ пытались проявить иниативу проведения референдума,но Элдочка Барби их обломала,а сие от Пу...
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Опирался бы на армию и простой народ.
Так Пу и опирается на простой народ и армию,тут-то какая закавыка...
Не готов Сталкерзон по теме...
12 - 07.08.2018 - 10:06
10-rexline > Это не первой важности вопрос. И очень деликатный. Ты чего хочешь гражданской войны?
Гость
13 - 07.08.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
8-Грин >Я противник диктатуры. Проводил б референдумы по серьёзным вопросам. Опирался бы на армию и простой народ.
Ога, лифирендум по поднятию пенсионного возраста. Простой норот те скажет... вместе с армией...
Кстате, а што такое "простой норот"? Продавщицы? Кондукторы? Сталевары? Кухарки?
14 - 07.08.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так Пу и опирается на простой народ и армию,тут-то какая закавыка...
Что правда? А я думал на чиновников и силовиков. Ты в корень смотри, кто у нас богатеет - тот и опора режиму.
16 - 07.08.2018 - 10:19
15-Афанасий Ибрагимович Кац >Мы ж говорим за 2000г. Я никому промывать не собираюсь. Да ещё вернуть советское образование, попов ограничить и не поддерживать никак.
Гость
17 - 07.08.2018 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Мы ж говорим за 2000г.
Да пожалуйста, Пу были огромныя возможности,но он нагородил хуже чем глупости-ошибки!!
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Да ещё вернуть советское образование, попов ограничить и не поддерживать никак.
Это так,но это мелочь,а посему попрошу думать и излагать глобально,в мировом масштабе,коли такой вопрос поднимаем...
Гость
18 - 07.08.2018 - 10:25
12-Сталкер > я ее как раз не хочу. Всё вас, мудэ, деликатно пятачком в древние пейсания тыкаю, где крушения царств расписаны, цари которых супротив здравого смысла восстали.
19 - 07.08.2018 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А крымобесие ваты
ну, наконец и удмуртский дед до ваты дошкандыбал
Гость
20 - 07.08.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Проводил б референдумы по серьёзным вопросам.
И как бы ты проводил реферндумы, если по всей стране заправляют "птенцы гайдаровы"? Пример Дуркаины с майданом нужен? Нет денег - нет майдана. И так во всём мире. И что бы ты нарефердил, пойдя против всех, навороваших в 90-х и пришедших к власти как в Москве, так и на местах? Свой импичмент?
На армию, говоришь, опирался бы? Ну, так это даже не ЧП, это вообще военное положение. Даёшь Чечню по всей, уже готовой распасться на уездные княжества (федерации) стране?
И что ты в своём рефендуме противопоставишь "всем кружевные трусики, зарплаты и пенсии как в ЕС"? "Напряжёмся, затянем пояса, за 5-10 лет выстроим могучую страну, покруче СССР"?

ЗЫ. Мне даже очень интересно стало, какие вопросы ты бы вынес на всеобщий референдум, какие пути выбора прописал бы в опросном листе? :)
Гость
21 - 07.08.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ну, наконец и удмуртский дед до ваты дошкандыбал
А кубанскую жабу обида душит...
22 - 07.08.2018 - 10:31
18-rexline >А как ты национализировать без крови собрался?
Гость
24 - 07.08.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А как ты национализировать без крови собрался?
Вполне нормально,никакой крови...
Экономика РФ на 85% уже государственныя,но из них 90 % принадлежит иностранному капиталу,а с ним можно договориться без всяких войн...
Отсюда можно и плясать,но не с национализации,с нея можно и погодить,бо тоже не главное...
26 - 07.08.2018 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ну, наконец и удмуртский дед до ваты дошкандыбал
Да это и так было понятно. Ты погодь, шляпа уже вскрывается.
27 - 07.08.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты не народ,ты вата...
Ты чего такой расстроенный, на яйцо свое сел что ли?
Гость
28 - 07.08.2018 - 10:46
Лана,оставлю тему на размышление выдающихся тут политиков...

Зарекался в темы Джузи заходить...
Гость
29 - 07.08.2018 - 10:49
Кац, что, свежезаштопанный анус опять порвало на британский флаг?
Ты и на Политику, помнится, зарёкся заходить... Напомни только, сколько раз? ;))
30 - 07.08.2018 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Решение мне нравится, но как его осуществить?
Очень просто, как Жуков в Одессе: член ЕДРа? Пулю в затылок, имущество в бюджет, родственникам Колыма. В течении 2-х дней наступит порядок. А Господь рассудит, кому, куда, они ж все быстро переобулись, пусть там и балдеют.
Гость
31 - 07.08.2018 - 11:01
Н-да... А Кац-то, как и каждое хамло, не привык, когда ему его же салом по его сальным щечкам... Давай, Кац, пиши жалобу модератору. У тебя это хорошо получается, сразу виден профессионализм стукача, опущенного не раз...
Гость
32 - 07.08.2018 - 11:13
22-Сталкер > никакой крови не будет. Тот, кто может ее причинить сидит на зарплате и не участвует в прибыли. Это понятно? Мне до сих пор непонятно, чего в головах у тех, кого называю силовиками, они же как скот обслуживают интересы тех, кто перекрыл будущее развитие страны.
osv
33 - 07.08.2018 - 11:39
Любой ответственный руководитель для успеха порученного ему дела будет стараться максимально задействовать творческий потенциал вверенного ему коллектива.
Стараться максимально взращивать народную инициативу, а не всячески её гнобить.
Конечно, если это - ответственный руководитель, а не закомплексованная посредственность с дутой харизмой.
34 - 07.08.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
с дутой харизмой.
- так тебя уже размазали и поржали над тобой, ты мазохист? )
banned
35 - 07.08.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А как ты национализировать без крови собрался?
Да, сегодня уже у этих волчар без крови награбленное не заберешь. Стрелять. Однозначно. Кто будет ерепенится.
Первых грохнут, вторые вмиг присмиреют.

И конечно, 99% сегодняшней "элиты" на Колыму и далее. Навсегда.

В России сегодня строй не капитализм - а бандитский беспредел.
36 - 07.08.2018 - 11:48
Короля делает свита.
Это аксиома.

Ничего не напоминает:

Отец Народов,
дорогие Никита Сергеевич и Леонид Ильич,
великий демократор-перестройщик с отметиной на челе,
иногда трезвый друг Б. Клинтона.

Они сами себе "ярлыки" приклеили?

Нет, народ вокруг "подсуетился".
osv
37 - 07.08.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Короля делает свита
А нацлидера делает дебилизор.
Гость
38 - 07.08.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
будет стараться максимально задействовать творческий потенциал вверенного ему коллектива. Стараться максимально взращивать народную инициативу, а не всячески её гнобить.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Гайдаровских птенцов на Колыму, всех навровавших народное добро приватезаторов туда ж. Центробанк вернул б в лоно государства. Долги международные ни кому б не прощал. Строил б дороги массово по всей России. Ввёл б комитет народного контроля за работой чиновников и депутатов. Лишил бы их льгот и неприкосновенности. Расстрел и конфискацию для особо отличившихся расхитителей.
я вообще, так понимю, что вышеименованные товарищи считают, что у Путина есть возмоностб отдать некоему субъекту(ам) любой приказ и эти субъекты его выполнят. То есть, вышеозначенные товарищи считают, что Путин может реализовать любое собственное решение в рамках страны абсолютно аналогично тому, как лейтенант на передовой релаизует приказ типа "взять ту пушку и переместить ее оттудова на 200метров левее по позиции".
Как по мне, вышеперечисленные товарищи глубоко ошибаются, мне кажется, что окажись они сейчас на месте Путина, то их положение было бы схоже с тем, как если бы они вот сейчас бы оказались в клетке с тиграми, которые в принципе сытые, тебя особо не трогают, но особо тебе не подчиняются и готовы тебя не сожрать только потому, что у тебя есть возмоность время от времени кидать им куси мяса. И чтобы заставить к этой клетке этих тигров подчиняться, нужно время, очень очень много времени и осторожности. Как-то так.
banned
39 - 07.08.2018 - 13:03
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
И чтобы заставить к этой клетке этих тигров подчиняться, нужно время, очень очень много времени и осторожности.
Может проще? 12 калибр решит вопрос быстро...
41 - 07.08.2018 - 13:38
38-taras >Это да. Я б перенес столицу за Урал. И строил бы новую власть там. Из Кремля бы всех повыгонял и устроил бы там исторический центр.
Гость
42 - 07.08.2018 - 13:43
Вы уже [*****] переносить столицы. Покоя земле русской нет - То Киев, то Ростов, то Суздаль, то Москва, То Питер, теперь в Ебург понесут бесовы крилья. В Киото не хотите, или цельный остров на мороруа арендовать?
43 - 07.08.2018 - 13:45
43-rexline >В Киото можно и не арендовать, а провести референдум :). Потом мост.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены