Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Экстренном сообщение CNN: США готовы на прямое военное вмешательство в сирийский конфликт (http://forums.kuban.ru/f1044/ekstrennom_soobshenie_cnn_ssha_gotovy_na_pryamoe_voennoe_vmeshatel-stvo_v_sirijskij_konflikt-8269741.html)

1Michael 07.04.2017 10:22

А цены на нефть полезли вверх. Вроде как нашему правительству выгодно.

GreenSnake 07.04.2017 10:23

[quote=1Michael;44037190]Когда Томагавк упадет на территорию России тоже скажете их сбивать не надо?[/quote]
ты на головка совсем больной, да?
И когда же пиндосы собираются по России пальнуть?
Чисто ради поржать: как долго будет тонуть то корыто, которое осмелится запустить хоть что-нибудь в сторону России?
Про эшелонированную систему ПВО России таким дебилами как ты даже напоминать бесполезно.

NoThanks 07.04.2017 10:23

198-1Michael >"А чего это Мишка с маленькой буквы?:))) " ну прости, как телефон написал - так я и отправил :)

"Война все равно будет, к сожалению. Вопрос времени" удастся избежать, имхо... в череде бесконечных локальных конфликтов все потухнет.. стравится напряжение как через клапаны через них.. имхо..

"не надо было так возносить" да никто его особо и не возносил.. радовались его победе, а точнее - поражению хиллари... а самого его лично никто не возносил.. была бы старуха - вот уже точно война началась бы.. а так..

инсценировали химатаку.. если бы не было последствий -
началась бы вонь.. оон, совбез, прочая, прочая.. а так резко отбомбились и теперь вопрос закрыт.. возмездие совершено.. при этом старик отзвонился вове и согласовал удар по базе.. людей вывели.. теперь все дальнейшие действия старого - легитимны.. он больше не лучший друг вовы и все такое.. он теперь мужик с яйцами который может кому угодно дать по рогам.. все хлопают в ладоши.. никакого изменения в картине боевых действий в сирии нет.. все как было - так и остается.. но всем хорошо.. все довольны.. потери минимальные.. руки развязаны..

армянин из Ростова 07.04.2017 10:23

На самом деле это война не между странами, а война общемировой говноилитки с простым народом. Не США враг, а совместная говоноилитка,которая делит Мир жертвуя миллионами, а сейчас им нужна жертва миллиардов.

kaldyr 07.04.2017 10:24

[quote=Бехолдер;44037300] В Югославии тоже предупреждали заранее что именно бомбить будут [/quote]
всё хорошее когда-нибудь кончается

Эдж 07.04.2017 10:26

[quote=Снег;44036959]Трамп показал себя крутым презиком и никак не сторонником Путина. Жостко так показал... разбомбил пустую базу.:) Все довольны.:)[/quote]

Рисанулся перед Генсеком ЦК Коммунистической партии Китая, тот как раз в гостях оказался. Китайцы ,вроде, не довольны. Не оценили.

kaldyr 07.04.2017 10:29

[quote=Quantum Satis;44037316] ..совместная говоноилитка,которая делит Мир жертвуя миллионами..[/quote]
когда было иначе?
[quote=Quantum Satis;44037316] ..а сейчас им нужна жертва миллиардов. [/quote]
ага.. - они полные дебилы (с бункерными резиденциями на луне..)

1Michael 07.04.2017 10:31

NoThanks, я лично не верю, что Асад такой дурак и решил ОВ пострелять. Но и когда выбирали Трампа я особо не радовался. Мы вообще не должны смотреть на Америку. Нам нужно проводить свою политику, быть сильными.

kaldyr 07.04.2017 10:33

[quote=Эдж;44037328] ..Китайцы ,вроде, не довольны. Не оценили. [/quote]
оценят, когда томагавки полетят пхеньян

Снег 2 07.04.2017 10:36

[quote=NoThanks;44037224]ставлю на то, что дальше просто ничего не будет.. Вообще ничего.. Старик будет гоголем ходить по белому дому, а в Сирии все пойдет как и прежде )) [/quote]
МакКейн уже рвётся в соавторы и топит, что именно он уговорил старика ипануть по Сирии.:) Но теперь вплывает вопрос, что Трамп проигнорировал и кинул, через [s]ху[/s].. плечо, конгресс, не испросив разрешения.:) В общем веселуха с импичментом продолжится.:)

GreenSnake 07.04.2017 10:41

Да уж, Трамп основательно себя с этим ударом подставил. А, если сейчас его противники включат пугалку третьей мировой (войны с Россией), то очень тяжело ему придётся. Американцы явно не одобрят.

kiarini 07.04.2017 10:45

203-NoThanks > Думаю, так Трамп готовится к переговорам. Сказал же, что с Россией надо говорить с позиции силы, вот и готовит аргументы.

Эдж 07.04.2017 10:48

[quote=kaldyr;44037356]оценят, когда томагавки полетят пхеньян[/quote]

Не говори глупости.

taras 07.04.2017 10:51

[quote=NoThanks;44037315]инсценировали химатаку.. если бы не было последствий - началась бы вонь.. оон, совбез, прочая, прочая.. а так резко отбомбились и теперь вопрос закрыт.. возмездие совершено.. при этом старик отзвонился вове и согласовал удар по базе.. людей вывели.. теперь все дальнейшие действия старого - легитимны.. он больше не лучший друг вовы и все такое.. он теперь мужик с яйцами который может кому угодно дать по рогам.. все хлопают в ладоши.. никакого изменения в картине боевых действий в сирии нет.. все как было - так и остается.. но всем хорошо.. все довольны.. потери минимальные.. руки развязаны..[/quote]
это все возможно, если только план был таков прям заранее: парни, надо поднять авторитет, план таков: исценируем химатаку, мы - бомбим по пустышке, все клево,мои акции растут
иначе каков смысл самим инсценировать, самим бомбить, предупреждая, зная о вони, без ответки.. Тут уж или конкретно план, ну или же Трам кого-то внутри системы обыграл - хотели Трампа макнуть, а он сориентировался,с Путиным согласовал и макнул кого-то из своих. Короч как обычно - вопрос в долгоиграющих последствиях. Но Турки ж тоже аткивируются.. Тоже с кем-то из пиндосов играют, мож и в обход Трампа..
Но тут проблема ж - Трам сказал - моя больше Асада не любит. Это публично. Теперь надо как-то снова полюбить, если не собирается больше ниче такого творить. Ну,каншен, можно попорбоваьт год пустышки бомбить, но свои-то узнают, кому надо

Grim_Grum 07.04.2017 10:53

Мне нравятся обоснования "патриотов" насчет того, что сбивать Тамагавки нет смысла. Мол очень маленькая цель для могучих С-300 и С-400...

А ничего что Тамагавк может нести [u]термоядерную боеголовку[/u]?
На нем написано чем он начинен?

Оказалось, что эти С300 и С400 - металлолом. И никакого купола ПВО над Сирией нет...

kapysta 07.04.2017 10:54

— Российская сторона приостанавливает действие Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полётов авиации в ходе операций в Сирии, заключённого с США.

Тепереча можно сбивать

energo77 07.04.2017 10:57

Trump orders military strikes against Assad airbase in Syria
[url]https://www.youtube.com/watch?v=NoLKiQnQfq[/url]

NoThanks 07.04.2017 10:57

214-taras > если план был таков, то он сразу таков и был задуман и согласован от и до.. это понятно какбе :)

кстате.. там же дома кетайцы гостят у трумпа.. говорят, разместил их плохо... да еще и прямо при них отбомбился по беспределу без санкции совбеза оон и даже собственного конгресса... тоже понт приличный... правда какбе не пришлось бравому ковбою большую мушку спиливать :)))

политика дело такое... кстате.. вот что антиресно.. а как поборники международного права оценивают тот факт, что удары нанесены вообще по беспределу.. ни санкции совбеза.. ни объявления войны сирии.. ничего.. нарушили все законы, которые сами и писали.. и чо? кто из тех, кто возмущался крымом будет возмущаться этим ударом? :))

армянин из Ростова 07.04.2017 10:57

[quote=kaldyr;44037342]ага.. - они полные дебилы (с бункерными резиденциями на луне..) [/quote] ну то что идиоты это однозначно, иначе бы не жрали ж..й деньги, уничтожая ради этого весь Мир. Разве когда ты смотришь на то как засирается весь мир, с подачи кучки дебилов, жаждущих сверх прибыли и плюющие на свой дом ради этой прибыли. Разве ты не считаешь этих элитных имбицилов дебилами?

NoThanks 07.04.2017 10:58

кстате :)) невероятно доставляют хохлолиберасты, которые трампа смешивали с дерьмом, орали "ААААА КАААШМАРРР УКА ДОЛБАНЫЙ ТРАМП КАЗЕЛ СКАТИНА!!!" :))) а теперь он для них почемуто вдруг лепший кореш :)) нет ничего смешнее...

армянин из Ростова 07.04.2017 11:00

Точно также как они не осознают что их алчность убавает планету на которой они живут, они не осознают что и порождённая их алчностью война уничтожит их самих. Возможно надеются отсидеться бункерах, очистив мир от всякого, по их мнению, "отребья".

Эдж 07.04.2017 11:06

[quote=Quantum Satis;44037535]Точно также как они не осознают что их алчность убавает планету на которой они живут, они не осознают что и порождённая их алчностью война уничтожит их самих. Возможно надеются отсидеться бункерах, очистив мир от всякого, по их мнению, "отребья".[/quote]

Все уже подсчитано и реализуется. Не завидуй, живи с гордостью.

Снег 2 07.04.2017 11:08

Разбитая ввп.:)
[img]https://pbs.twimg.com/media/C8yztPOUwAAtOHQ.jpg[/img]
Ой, шота будет.:) Уже слышу треск.:)

GreenSnake 07.04.2017 11:08

Евгений Поддубный сейчас с авиабазы: "ВПП не повреждена, есть несколько незначительных повреждений рулёжных дорожек, повреждены 9 самолётов."
---
Офигеть не встать эффективность: 59 Тамагавков, 88,5 миллионов дохлых президентов и всего 9 стоящих в ангарах самолётов!.. [img]http://smiles.kolobok.us/light_skin/facepalm.gif[/img]
---------
[b]osv[/b], твой мюрид в очередной раз обделался, а ты в очередной раз дерьма наелся... :)

Снег 2 07.04.2017 11:13

Наверно будут ещё, а пока.:)
[youtube]S6qgSZJZTCI[/youtube]

GreenSnake 07.04.2017 11:16

будут ещё, сейчас в прямом эфире было, чуть попозже на сайт и ютуб выложат съёмки группы Евгения Поддубного с аэродрома, там больше подробностей.

osv 07.04.2017 11:17

[img]https://pbs.twimg.com/media/C8yyN6yUwAA_QRz.jpg[/img]

rexline 07.04.2017 11:17

У США сейчас многое на кону стоит. Быть или не быть вообще.

NoThanks 07.04.2017 11:18

227-osv > дурилка, если бы старуха была у руля, мир бы уже полыхал в огне... а так - разыгрываем мизансцены политического характера.. впрочем, чо я дуракам разжевываю :))

oldspice 07.04.2017 11:19

[quote=Grim_Grum;44037484] Мне нравятся обоснования "патриотов" насчет того, что сбивать Тамагавки нет смысла. [/quote]

Это неправильное обоснование бездействия С-300 и пр.
Правильное - это наличие действующего Меморандума о...
Сейчас объявлено о его отмене, и теперь уже можно будет сбивать все что летит.

rexline 07.04.2017 11:24

230-старая перечница > "Сейчас объявлено о его отмене, и теперь уже можно будет сбивать все что летит." - пришлю тебе 100 руб на телефон если ошибусь полагая, что Россия ничего не предпримет адекватного (сбивать).

melkon 07.04.2017 11:26

[quote=kronos1;44037271]слова пролетарского писаки А. Блока - МЫ на горе всем буржуям мировой пожар раздуем! и что можно еще сказать после таких слов? [/quote]

(из воспоминаний Корнелия Зелинского, позднее — известного литературного критика, но тогда — только двадцатилетнего юнца, одержимого левыми идеями):

Ранней осенью 1918 года я встретил на Невском проспекте Александра Блока. Поэт стоял перед витриной продовольственного магазина, за стёклами которой висели две бумажные полосы. На них были ярко оттиснуты слова: на одной — «Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем», а на другой — «Революцьонный держите шаг! неугомонный не дремлет враг!» Под каждой из этих строк стояла подпись: «Александр Блок». Поэт смотрел на эти слова, словно не узнавая их, круглыми спокойно-тревожными глазами, взор которых для меня всегда был полон содержания, привлекавшего к себе, но трудно объяснимого… — Признаюсь, для нас радость и неожиданность, что и вы вошли в нашу борьбу, — по-мальчишески самоуверенно продолжал я, показывая на плакаты за витриной.
— Да, — смутился Блок, — но в поэме эти слова произносят или думают красногвардейцы. Эти призывы не прямо же от моего имени написаны, — и поэт будто с укоризной посмотрел на меня.

Grim_Grum 07.04.2017 11:29

[img]https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17634422_1440898945984997_864450918585190391_n.jpg?oh=5c8953f88395da4a89251204fd67204a&oe=59618006[/img]

GreenSnake 07.04.2017 11:31

Что-то какое-то странно количество - 59 ракет...
эсминец USS Ross (DDG-71) и USS Porter (DDG-78) каждый:
2 ПУ системы «Иджис» на 29 (носовая) и 61 (кормовая) ячейку для ракет соответственно. В различной комбинации могут вооружатся: КР «Томагавк» Tomahawk, ЗУР RIM-66 SM-2 «Стандарт-2», ПЛУР RUM-139 ASROC
Сколько же ракет они выпустили и сколько из них потерялись по пути? [img]http://smiles.kolobok.us/light_skin/scratch_one-s_head.gif[/img]

DENIM 07.04.2017 11:32

Ну шо, пацаны, есть вопрос. С-400 отработали штатно?

oldspice 07.04.2017 11:36

231-rexline >поживем - увидим
американцы предпреждены и находятся в очень невыгодном положении
и взбрык этот был только местью сирийцам за то, что они в Идлибе разбомбили американские склады с ОВ и американскими специалистами.
Из-за этого весь сыр-бор, а не из-за каких-то детей, на которых пиндосам наплевать.

rexline 07.04.2017 11:37

235-DENIM > Москву они охраняют.

GreenSnake 07.04.2017 11:39

233-Grim_Grum > хрюм, а что ж ты текст, который ниже не приводишь? ;)
[em]«Речь не идет о том, чтобы радикальным образом сделать нашу базу в Сирии неуязвимой, а чтобы исключить случайности, снизить вероятность провокаций»[/em]
Наши базы и наша военная техника прикрыта надёжно.
На такую дурость, которую осуществили США ни кто не рассчитывал. Сейчас концепцию пересмотрят.

od2020 07.04.2017 11:41

233-Grim_Grum > вообще-то наши С-400 для прикрытия [b]наших[/b] сил. Разве томагавки представляли угрозу для нас? Это раз. И второе: сбивать 59 томагавков С-ками нерационально и дорого.

Снег 2 07.04.2017 11:42

[img]https://pbs.twimg.com/media/C8ysmkrUwAAqoTY.jpg[/img]
Казалось бы даже самым упоротым надо задуматься.:) Но пир_духа продолжается.:)


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.