К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эдвард Сноуден прилетел в из Гонконга в Москву

Гость
0 - 23.06.2013 - 11:47
Американец Эдвард Сноуден, опубликовавший секретные документы спецслужб США, прилетел из Гонконга в Москву рейсом «Аэрофлота». Об этом сообщает Agence France-Presse. Ранее Вашингтон требовал от Гонконга срочной экстрадиции Сноудена.
http://news.rambler.ru/19728943/

Очень интересный поворот:)



Гость
241 - 28.06.2013 - 22:33
269-cocinero >
Посылай, это ты не моим друзьям пошлешь, а своим, и этому парню неприятности сделаешь. Ты знаешь, у меня к нему даже симпатия какая-то появилась, потому как подлый ты человек как я погляжу. Ты вот мне координаты нью-йоркские его дать не хочешь, боишься ,что я встречусь с ним и у него окажется тоже твоя рожа на фотке какой-нибудь.? ;о)) А может ты телефончик его брошенной жены дашь, как ее там? Она в Нью-Йорке живет ?Мы с ней о нем и о тебе поговорим. Узнаю что за фрукт он и что за ты? ;о))) Хотя мне до лампочки. Я когда в Краснодар приеду, тебя постараюсь найти. Представляю как ты удивишься и поймешь как здорошо ты ошибался,обознавшись, но это тебя все-равно не будет оправдывать. ;о))
Гость
242 - 30.06.2013 - 07:08
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Я сейчас трем-четырем твоим бывшим друзьям ссылку на твой фейс
Ну и кровожаден ты, батенька! :)
Гость
244 - 30.06.2013 - 16:17
Цитата:
Сообщение от так_ Посмотреть сообщение
Эквадор не берёт.
Это страстное ваше пожелание? Или очередной слух.
Гость
245 - 30.06.2013 - 18:08
Отказал Эквадор Эдварду.
Кстати Зквадор,как и остальные друзья России , интересная страна))))
........
В Эквадоре официальный памятник экватору находится не на экваторе. Что и является его единственной примечательностью.
..В феврале 1945-го Эквадор обьявил войну Германии. Чем окончательно определил исход второй мировой войны:) Гитлер впал в глубочайшую депрессию, и через недолгое время застрелился.
..Эквадор — единственная страна в мире, в которой у власти находился президент, впоследствии отстраненный по причине умственной неполноценности. Президент — официальный идиот.
..Национальная валюта Эквадора — доллар США.
...Эквадор — единственная страна в мире, отказавшаяся обслуживать свои внешние долги, не по причине финансовой несостоятельности, а из принципа.
...В Эквадоре запрещены аборты и разрешены гомосексуальные отношения.
..Один из национальных лозунгов Эквадора — «Эквадор был, есть и будет страной на Амазонке». Причём никакой Амазонке в Эквадоре нет.
..
Гость
246 - 30.06.2013 - 23:59
Ага, оказывается црушники и высшее руководство ЕС слушали (тоже терориздов и психопатов искале) :) Ну-ну посмотрим теперь как глубоко Европа под Штаты залегла и под их Новый Ордер во главе с пиндосами.
Гость
247 - 01.07.2013 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Ну-ну посмотрим теперь как глубоко Европа под Штаты залегла и под их Новый Ордер во главе с пиндосами.
Я все же предполагаю, что это разбирательство закончится, скорее всего, пшиком. Они не допустят даже мысли, что "светоч демократии", их икона мог что- то свершить гнусное. Ну подслушивал, подсматривал, но ведь только в пол- уха, в пол- глаза:(
Гость
248 - 01.07.2013 - 08:06
"США готовы обсудить с Евросоюзом скандальные сообщения о прослушке, однако не будут делать этого публично. Об этом заявил представитель офиса директора нацразведки Соединённых Штатов."
Во-во! Кто бы сомневался, что именно так и будет. По тихому ЕС заткнется. А куда им деваться?!
Гость
249 - 01.07.2013 - 08:29
277 Виктoр
Уже и по ящеку сказали, что так делают все участники "скандала" и это нормально.
Гость
250 - 01.07.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И кто-то ещё будет отрицать связь 9/11 с интересами ЦРУ/ФБР ?
Я буду отрицать, Winny. Не может быть у ЦРУ/ФБР интересов такого уровня. Они исполнители, в лучшем случае. А уровень 9/11 интересен тем, для кого выводы RAND Corp. не пустые слова.
«Нынешнее благополучие Америки построено на индивидуальной предпринимательской активности. Вся экономическая и политическая инфраструктура нацелена на решение этой задачи. Но в тот момент, когда необходимо будет поменять саму эту инфраструктуру, сделать социальный рывок, возникнет проблема. Потому что это требует коллективного решения и коллективной воли, а Америка сегодня слабо готова к этому. Поэтому социалистическая Европа вполне может провести модернизацию инфраструктуры более эффективно».
http://gtmarket.ru/laboratory/think/2006/212

9/11 это, видимо, была такая своеобразная попытка, в противовес выводам RAND Corp., зародить центр "кристаллизации" коллективизма. В принципе, вполне в привычном для Америке формате - породить коллективизм в виде суммы индивидуальных, но очень активных испугов. И интересны результаты были отнюдь не ЦРУ/ФБР. ЦРУ/ФБР в лучшем случае исполнители. А скорее всего их как службы вообще не пустили для исполнения такого рода шагов. Уж слишком туповатые эти службы для Игры уровня, на котором придется менять то, что сегодня видится как успешная стратегия развития государства, которой, мол, вообще нет альтернативы.
Гость
251 - 01.07.2013 - 19:18
277-Виктoр >
Но Путин-то понимает. профессионал , все-таки, что все буквально спецслужбы мира втихаря пытаются следить за теми, кто им интересен. В свое время был скандал о жучках в Посольстве США в Москве, о прослушивании телефонов. У всех спецслужб это абсолютно обычная практика. В США это мероприятие обычно проводить сложнее, развитая демократия и свободы мешают спецслужбам, периодически возникают скандалы и создаются ограничения Конгрессом США после них. Но Путин уже повернул все обратно. Он скрыто оправдывает спецслужбы ЦРУ ; Выставил условия Сноудену, если тот хочет получить убежище в России, то ОБЯЗАН прекратить вредить США. Интересный поворот??!! К чему бы это?? ;о)))
Гость
252 - 01.07.2013 - 20:06
Беглый спец.агент готовит документы для обращения о предоставлении политубежища в России! О как!!!!
Гость
253 - 01.07.2013 - 20:07
281-Аспид46 > + только что по "Дождю".
Гость
254 - 01.07.2013 - 20:09
И тут же:
Федеральная миграционная служба опровергает информацию западных СМИ о том, что бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден попросил политического убежища в России...

...Между тем, дежурный консул в аэропорту Шереметьево Ким Шевченко сообщил Интерфаксу, что вчера, в 22.30, в консульский пункт МИДа обратилась гражданка Великобритании Сара Харрисон и передала просьбу Сноудена о предоставлении ему убежища в нашей стране."

http://www.echo.msk.ru/news/1106542-echo.html
Гость
255 - 01.07.2013 - 20:10
282-Аспид46 >да и на ,.Рамблере".Это и следовало ожидать,Путину интересно сейчас дразнить Америку,тем более,для быдла России,надо патриотизм повышать(то бишь свой рейтинг).
E C
256 - 01.07.2013 - 20:35
А мне вообще все ЭТО - не нравится... Сначала Викиликс теперь Сноуден... Что-то как-то все легко и просто... Не нравится... не с проста...
Шпиён с картой и компасом туда же...
Гость
257 - 01.07.2013 - 20:51
Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, раскрывший миру секреты американской разведки, может остаться в России при соблюдении одного условия. Кроме нашей страны политическое убежище главный разоблачитель ЦРУ запросил еще в 14 государствах.

"Если он захочет куда-то уехать и кто-то его примет — пожалуйста. Если он захочет остаться здесь — есть одно условие: он должен прекратить свою работу, направленную на то, чтобы наносить ущерб нашим американским партнерам, как это ни странно прозвучит из моих уст", - сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с журналистами по окончании второго саммита Форума стран-экспортеров газа.

Глава государства добавил, что Сноуден чувствует себя правозащитником и борцом за права человека, а потому вряд ли согласится прекратить эту работу. Что касается его выдачи США, то этого Россия делать не намерена, отметил президент.

"Россия никогда никого никуда не выдает, и выдавать не собирается. И нам никто никого никогда не выдавал", - приводит слова Путина РИА Новости.
258 - 01.07.2013 - 20:54
Бгг... походу Сноуден прилетел с пустыми руками.:)
Гость
259 - 01.07.2013 - 22:08
280-Сиджампо > Опять ты демонстрируешь свою зомбированность в лучших традициях совка:) Сразу видно- школу не пропьешь!
Да, все спецслужбы стараются вести наблюдения за своими потенциальными врагами даже в мирное время. В том числе и Россия вела и ведет против основных своих недругов, в т.ч. и США. Это не тайна- интересы страны перед лицом врага надо защищать. А Бакатина у нас вспоминают только как предателя, точнее, как обычного идиота-непрофессионала. В порыве тупого преклонения перед западом сдать отличную систему наблюдения за основным врагом страны- дурак, что с него возьмешь. В 90-е годы много предателей нашей Родины по вылазило со всех дыр.

Совсем другое дело, когда страна, которая постоянно выпячивала своё виденье демократии, прав человека, претендовала на звание "светоч демократии" занимается прослушкой всех стран мира(за исключение четырех!!), простых граждан. Это что получается- у светоча демократии практически нет друзей? За исключением четырех стран. Получается что практически все страны пиндосы считают своими потенциальными врагами? Такое их поведение явно не понравилось очень многим странам мира и это нормально. Хотя шавки и тут найдутся- "ну и пусть подслушивают- у нас перед ними тайн нет":) Как и ты например тут запел.

В принципе в России пиндосам всегда не очень сильно доверяли- ну нелюбим мы лукавые улыбки хитрющих собеседников! А теперь во всем мире это недоверие мгновенно распространилось с ужасающей быстротой. Теперь только полный слепец не видит истинное лицо пиндоских "демократов", "борцов" за права человека. Этот прокол пиндостана куда страшнее бакатинской выходки.

Что-то мне внутренний голос подсказывает- это не последние утечки, характеризующие истинное лицо зарвавшихся "демократов".
Гость
261 - 01.07.2013 - 23:50
Цитата:
Сообщение от так_
... Ваши фантомные страхи, вбитые в Вас политруком... :)
Простите, что встряю в чужую дискуссию...
Вам вот уже хорошо, из вас эти самые страхи уже выбили демократоры.
А не подскажите контактик, к кому можно обратиться за помощью в избавлении от этих страхов? Где и как причащают в лоно демократии?
Гость
262 - 01.07.2013 - 23:58
288-Виктoр >
Интересно , а кому доверяет Россия по-вашему? Имеется ли на свете стране, которой она доверяет на все 146%, даже не занимаясь на всякий случай проверкой своего доверия? (То есть побоку русскую пословицу "Доверяй ,но проверяй!", а действуют по принципу :" Доверяю, как самому себе и господу Богу!"). Может это Украина или Беларусия? А может Армения? Или "братушки" из Болгарии?
Гость
264 - 02.07.2013 - 00:14
291) Great Britain has no constant friends or enemies but rather constant interests.
Гость
265 - 02.07.2013 - 00:16
Или: Britain has no eternal friends or enemies; but permanent interests
Гость
266 - 02.07.2013 - 00:23
Цитата:
Сообщение от так_
Начните с 03.
Понимаю. Конфиденс. Можете на меня положиться - "полная тайна вкладов...Союз меча и Орала"(с)
Скажите, а вам точно помогло?
Гость
267 - 02.07.2013 - 00:27
293-saurus >294-saurus >
Крутой ты однако! Черчиля пытаешься цитировать. ;о)) Ну и в чем тогда проблема США? Все правильно, всех под контроль! ;о)))
Гость
268 - 02.07.2013 - 05:33
Патриотики, вы слышали что сказали уста Владимир Владимировича?! а они сказали "...если не будет наносить вред НАШИМ АМЕРИКАНСКИМ ПАРТНЁРАМ "
это ваша главная методичка!1 так шо ,теперь никаких "пиндосов" и " дермократов" только =наши ! американские !! партнёры!!
иначе по статье пойдёте,за оскорбление чувств верующих в Путина!
Гость
269 - 02.07.2013 - 05:47
297) Мы не халявщики, мы п.........(С)
270 - 02.07.2013 - 07:12
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Патриотики, вы слышали что сказали уста Владимир Владимировича?! а они сказали "...если не будет наносить вред НАШИМ АМЕРИКАНСКИМ ПАРТНЁРАМ "
В переводе на русский: "Если перестанет рассказывать на весь мир что он там ещё нарыл в АНБ, а расскажет только кому надо на ушко".
Гость
271 - 02.07.2013 - 08:03
Сноуден попросил политического убежища еще в 19 странах - ну чем не "человек мира"?
Гость
272 - 02.07.2013 - 09:13
Мне думается,что надо спасать человека.Его же в США могут казнить...А мы всегда против смертной казни.Уже только поэтому надо дать ему вид на жительство.И пусть живет.Тем более нам не вредил.
Гость
273 - 02.07.2013 - 09:59
291-Сиджампо > Да все мы, настоящие россияне, хорошо понимаем- после катастрофического развала страны очень многие нас предали(да что уж там- было за что). Кто за шоколадку, кто за красивую картинку, кто за зеленую бумажку. Раньше прислонялись к СССР, теперь к пиндосии. И у нас смешно смотреть как крестятся бывшие партработники. Я где-то понимаю этих убогих- они не могут жить своим умом.

Ни чего, время все расставит по своим местам. История России знала и ни такие смутные времена. Выжили и сейчас выживем!
Гость
275 - 02.07.2013 - 10:14
303-так_ > Да ладно тебе, Кузьмич не демократ. Он продукт КПРФ/КПСС- ему простительно:)
276 - 02.07.2013 - 16:15
279-hardrock > хм ...
Ладно, тогда вопрос : а есть ли какие-то критерии успешности "зарождения центра кристаллизации" ? Понять - получилось или нет. И второй : а что же именно получилось в рез-те 9/11 ? что можно посчитать главным рез-том ?
........................
И ещё вопрос. Помню, как-то посмотрел выступление Кургиняна, насчёт аналогий м-ду Пирл-Харбором и 9/11. В том смысле, что в 41-м американцы знали о том, что японцы будут вынуждены нападать, и всячески их к этому подталкивали, а потом использовали этот повод для втягивания Америки в войну, рез-том чего стала возможность переформатировать мир по американскому плану.
Но тогда "разработчиком" плана был, скорее всего, Рузвельт или его окружение, а исполнителем - японцы.
Сейчас (для 9/11), если я Вас правильно понял - то же самое решение использовать чужие руки, но чьё же это решение ? ГП ? того осколка, который связывает своё будущее с Америкой ? тогда почему не использовать "втёмную" ФБР/ЦРУ ?
Гость
277 - 02.07.2013 - 16:31
304-Виктoр >Если мне простительно,то ЦРУшнику тем более.Интернациональный поступок!
osv
278 - 02.07.2013 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сейчас (для 9/11), если я Вас правильно понял - то же самое решение использовать чужие руки, но чьё же это решение ? ГП ? того осколка, который связывает своё будущее с Америкой ? тогда почему не использовать "втёмную" ФБР/ЦРУ ?
Это решение может быть только уровня ГП.
Какие-нибудь американские патриоты спалились бы в момент, т.к. прослушивается всё и вся.
279 - 02.07.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
т.к. прослушивается всё и вся.
Спорить не буду. Возможно, ты прав.
osv
280 - 02.07.2013 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Возможно, ты прав.
Так, давно уже тоталитаризм во всемирном масштабе.
Но пристанище, которое этому тоталитаризму не по зубам - есть.
Единственное. Церковь.
Гость
281 - 02.07.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Единственное. Церковь.
Церковь,или ВЕРА? И если церковь,то какая?
Гость
282 - 02.07.2013 - 17:15
Главная новость в документах Эдварда Сноудена, которые он передал газетам, не в том, что американская электронная разведка АНБ пытается контролировать телекоммуникации по всему миру. Это не новость последние 60 лет, с тех пор как было подписано соглашение UKUSA в 1947 году, заложившее основы сети глобального электронного перехвата, в которой приняли участие пять англосаксонских стран — США, Великобритания, Канада, Новая Зеландия и Австралия. В 1990-е годы эта сеть обсуждалась в каждом европейском парламенте. Как тогда выяснилось, на ее основе была построена система спутникового шпионажа «Эшелон», с помощью которой американцы, кроме всего прочего, занимались промышленным шпионажем на территории Европы.
В 2000-е годы оптоволокно сменило спутники, и десятки расследований в американских газетах детально описывали, как американцы копируют трафик оптоволоконных кабелей, проложенных через территорию Северной Америки.
==========

Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/mneniya-column/...-nuzhen-rossii

----
чо дауны раскудахтались??? сноуден ничо нового не сообщил..
просто журнашлюхам нужна очередная сенсация высосанная из пальца....
бггггггггг
Гость
283 - 03.07.2013 - 06:30
Интересный поворот событий:
"Самолет президента Боливии Эво Моралеса, который ранее вылетел из Москвы, незапланированно сел в Вене. Информацию об этом подтвердили в авиагавани австрийской столицы. Источник в наземных службах заявил, что рейс обслуживается в центре деловой авиации.

Как ранее стало известно, Франция и Португалия закрыли свое воздушное пространство для борта FAB-001. Как сообщают латиноамериканские СМИ — из-за подозрений, что на нем может находиться и бывший сотрудник ЦРУ Сноуден, вывезенный таким образом из транзитной зоны московского аэропорта Шереметьево.

Глава МИД Боливии Давид Чокеуанка Сеспедес заявил, что Сноудена нет на борту самолета Моралеса. «Возможности того, чтобы на борту оказался еще один пассажир кроме официально заявленных на этот полет, не было», — сказал министр."

Нда-аа! Настали времена, когда пролетающий борт №1 любой(!!) страны могут силой посадить и досмотреть! Или не любой, а только той страны, которая не нравится "светочу демократии"?
Кажется и правда- мир катится в пропасть:(
Гость
284 - 03.07.2013 - 06:31
+312 http://news.rambler.ru/19889593/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены