К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двойное гражданство.

Гость
0 - 06.06.2013 - 07:35
Двойное гражданство, тройное гражданство. гражданство четырех стран мира. В настоящее время этим никого не удивишь. Границы многих стран мира открываются для людей, имеющих гражданство Евросоюза или США. Если бы у вас была возможность приобрести второе гражданство, то гражданство какой страны вы бы хотели иметь дополнительно к российскому?


Гость
81 - 07.06.2013 - 02:06
80-Леприкон >
Ну теперь будешь знать. ;о)) Я здавал экзамен по натурализаци на английском языке, 100 вопросов штудировал, по конституции, законам, истории, географии . Правоведению. А рожденые американцы не проходят натурализацию. У них и так гражданство есть. Потому они и не знают много того ,что знаем мы-иммигранты. Они даже некоторые не знают сколько штатов в США или почему тринадцать полос у флага? А когда была принята конституция США, или декларация независимости, и что говорит 1-я поправка к конституции , и сколько вообще поправок--это для них темный лес; Они этого не учили , по ненадобности. мыслят они как словно бы русский мужик из глухой дереани. Он услышал ,что армянин получил российское гражданство и паспорт, возмутился и уверен,что он имеет больше прав ,чем тот армянин, раз он тут родился, а не в Армении. Но по закону, если ты гражданин России, то права одинаковы, родился или нет, неважно.Паспорт у всех одинаковый и права тоже..
Гость
82 - 07.06.2013 - 02:15
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Они даже некоторые не знают сколько штатов в США или почему тринадцать полос у флага?
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
мыслят они как словно бы русский мужик из глухой дереани
это точно 146% - могу добавить что они наивны иногда до глупости, им [*****] на свой внешний вид...и у них не хорошая черта, точнее две они скупердяи и считают себя пупом земли точнее мыслят что там где они живут это центр мира - хотя по мне обычная деревня...при чем они в это свято верят)) а так нормальные ребята)) И им очень нравятся наши продуктовые рынки...я бы сказал они завидуют нам в этом...
Гость
83 - 07.06.2013 - 02:20
Сиджампо- продуктовые талоны еще не отменили у Вас? Что то реально можно купить или просто уже цветные бумажки?
Гость
84 - 07.06.2013 - 02:34
82-Леприкон >
Это ты точно подметил. ;о)0 Но скупердяи конечно не все. Я встречал таких, что не мелочились. В одежде они неприхотливы, им не красота важна , а удобство. Они часто ничего не гладят, но всегда чистые. Меняют за день ,если возможно много раз одеяние. Действительно считают Америку пупом земли, остальные страны их мало интересуют,если только они не специализируются по этим вопросам, страноведение итд. Тогда они тебя забодают дотошнымивопросами о твоей стране.;о)0 Но это и понятно отчасти, Америка действительно огромна и велика, и очень передовая во многом , если не во всем.Мне в Н-Й это очень заметно. Все самое самое новое это в НЙ. К сожалению молодые русские американцы тоже мало интересуются россией, только наше поколение знает российских писателей, фильмы итд.
Что касается продуктовых талонов, то я их не видел никогда. Есть фудстемпы, но это раньше, говорят они напоминали талоны с цифрами денег. А сейчас это электронные деньги на карточке голубого цвета с надписьб БЕНЕФИТ и все. Талонов как таковых нет. такие карточки фудстемпы я вижу каждый раз в супермаркетах.Они остались. Это соцпомощь для малоимущих.Я оплачиваю кредитной карточкой банка, а они этой.
Гость
85 - 07.06.2013 - 02:55
74-Сиджампо > когда ветер с севера, тогда не сильная влажность и хорошо, ну а если с залива, тогда muggy и неприятно, хотя у меня в bodyshop работают кондиционеры… посмотри мой site , девчонки это мои дочки www.bluestarautomotives.com
Гость
86 - 07.06.2013 - 06:30
85-Acworth >
Посмотрел твой сайт. Красивые у тебя дочки. У меня тоже красивые. А ребята это их мужья? Мои дочки пока не замужем, но младшая вуже просватана и в сентябре будет свадьба. Хороший у тебя бизнес. В Краснодаре тоже с таким не пропал бы, может только разные инспекцмии задалбливали. Так что живи пожалуй лучше здесь.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены